image
Fesor
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР

• Технические вопросы
• Открытие | закрытие тем игровых эпизодов
• Проставление личных званий, обновление тем внешностей и ролей
• Партнерство и пиар
• Удаление профилей
• Закон и порядок

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник
Meg
ТЕХНИЧЕСКИЙ АДМИНИСТРАТОР

• Технические вопросы
• Открытие | закрытие тем игровых эпизодов
• Проверка и прием анкет, открытие форума игрокам
• Дизайн форума и прочий контент
• Розыск пропавших игроков
• Участие ролевой в конкурсах, РПГ-топ

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник, ICQ - 200987614
tg - @kaz1967, VK
Eric
МОДЕРАТОР ИГРОВОГО И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО СЕГМЕНТА

• Проверка и прием анкет
• Консультация игроков по вопросам вверенных квестов
• Гейм - мастеринг
• Праздничное настроение и поздравления
• Конкурсы и прочие развлечения

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник
Castiel
МОДЕРАТОР ИГРОВОГО СЕГМЕНТА

• Консультирование игроков и гостей форума по матчасти
• Проверка и прием анкет
• Графическое оформление профилей по заказу

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник, VK
Morgan
МОДЕРАТОР ИГРОВОГО СЕГМЕНТА

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » Communication » Мысли вслух vol.15

Мысли вслух vol.15

Сообщений 1111 страница 1140 из 1186

1

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.© Ницше

+2

1111

Сижу и думаю: какие взять очки для работы за компом?
Есть одни бомбезные, но желтят и нужен период адаптации к ним. Учитывая, что периодически приходится корректировать фотки... опасаюсь что будут влиять на цветовосприятие.
Ну или же не париться и взять за ту же цену прозрачные, с более коротким периодом привыкания.

0

1112

И всё-таки, несмотря на развитие науки и техники, единственный фильм ужасов, от которого у меня до сих пор мороз по коже, это снятое за копейки в девяносто втором году отечественное "Прикосновение". Жуть жуткая.

0

1113

я - никаких стресов
тоже - тайм ту плей чуть чуть

0

1114

Artmael Farrell
Для работы с цветами не стоит брать те, что изменяют цветовосприятие. Бери прозрачную линзу с защитой от уф где-то процентов 80, этого хватит. В остальное время за компом используй капли для глаз увлажняющие без консервантов, по необходимости. И делай перерывы в работе каждые полчаса с небольшой зарядкой.

+1

1115

сижу и думаю а у нас в сюжете 2012 год, а все своих персов на год постарели?
а то изи уже должно быть 22 а джею 37 наверное
а мне 8001 кхх

+1

1116

Чувствую себя истеричкой в квесте, которая сразу за пушку хватается  https://i.imgur.com/85LQhny.gif

+1

1117

все охотнеги называют меня тварью
штош
штош
штош
увидено
а не
один не называет кхххх
пока что

0

1118

Если бы не Кас, сдохла бы ещё позавчера.
Ну что за ангел, нимагу

+1

1119

Я была сегодня на кладбище, и я видела там ЗМЕЮ! Самое смешное, что моя тётя прошла мимо этой змеи как минимум три раза и не заметила её. Кажется это был обычный маленький ужик. Но всё равно было страшновато.

0

1120

В последнее время чувствую тревожность. Недавно приснился сон, как будто моя сестра с дедом на Небесах. Проснулась подавленной. Сегодня сходили на кладбище и я просила деда не трогать сестру, и забрать вместо неё меня. Потом я увидела змею. Тётя сказала, что это хороший знак, означающий то, что духи услышали нас и подали знак. Теперь я не могу отделаться от мысли, что я скоро умру. Может не скоро. Может у меня есть пара лет.

0

1121

Да, я знаю что я надумываю всякое и накручиваю себя без особой на то причины.

0

1122

Хочу спать( И в отпуск

0

1123

Энди такой душка. Памагити

+1

1124

Комменты в плюсах вышли из чата

+1

1125

вижу сарказм

+1

1126

а че ты паникуешь

+1

1127

Тот  момент когда Энди спрашивает, откуда она, а Изабель: "а чо говорить-то?"

Отредактировано Isabelle Lightwood (24.11.22 11:54:44)

+1

1128

наезжай в ответ
лучшая защита кхх

0

1129

госпиди теперь хочу тринка

+2

1130

Как же триггерит, когда пришел на работу, а на телефоне пропущеный от начальства в 18 54. ну да, ну да, я ж сижу в конце сезона

0

1131

Ну, ~ 54 часа без света остались позади. Вспомнил молодость: ужин при свете фонаря, игра в карты с родителями, чтение книг вместо залипания в комп.
А теперь надо за выходные запилить 11 задач, которые сгорели до состояния углей.  https://i.imgur.com/DuosZsf.gif

+1

1132

Неделя сделала настолько вжух, что я даже не понял как так быстро суббота наступила

+1

1133

Чокопай "Венский торт" - 9/10
Натс в виде плитки - 7/10
Рафаэлло Маракуйя - 6/10
Покупать товары по акции с огромной скидкой - 10/10

+2

1134

Теперь у меня есть гусь, с которым можно обниматься долгими зимними ночами http://s9.uploads.ru/t/P9eVj.gif

+1

1135

щас некоторые захотели стать гусями

+1

1136

Щас в магазине муж затянул на мне два корсета. Я такая непонел. Ты где этому сука научился  http://i.imgur.com/HybkVp6.gif

+1

1137

я не знаю как и зачем я записалась на адскую подработку которая ваще никак не перекликается с основной работой и даже требовала отдельного по
хотя нет. знаю
там сказали что это неплохо по их меркам оплатят и это интересный опыт. вот за слова про опыт я как всегда безумным трудоголизмом и зацепилась
на неделе работала так, что сегодня проснулась поработала снова легла спать и вот только сейчас думаю, а не позавтракать ли?.. половину десятого вечера самое то, ага.
А вообще я раздобыла тыкву и планировала сделать пасту для тыквенно-пряного латте

0

1138

ем гранат а он настолько сочный и вкусный что кажется будто и правда чье то сердце хряцаю

+1

1139

Я: *проработал считай всю субботу и вечер пятницы чтобы нагнать контент план, но не скидывал результат, потому что уважаю чужое личное пространство и право отдохнуть в выходные*

- Вечер воскресенья -

Коллега: - а ты сделал *задача имя* вот у меня есть несколько идей, давай обсудим и поработаем!

0

1140

Написал пост, называется.
Завтра вообще будет день-жопень, надеюсь хоть свет будет, потому что работы до фея и трошки.

0

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » Communication » Мысли вслух vol.15

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно