|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

INFERNO

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.ibb.co/Vxs95n6/1.png
МИСТИКА — ДВА МИРА — NC-17
канада, весна 2021

0

2

Разыскивает Kaylina Abernathy:

https://i.ibb.co/vHh9MGB/del.png
ПО ТРОПАМ ФАРНЭ ГУЛЯЕТ МОЯ СУДЬБА

Джейден Миллер 030

I came to stand tall
Stare down the barrel of a gun that's aiming

http://forumupload.ru/uploads/001b/28/15/14/898160.gif
face: Dylan O'Brien

РАСА: человек
ОРИЕНТАЦИЯ: выбор игрока
СПОСОБНОСТИ: выбор игрока

ФРАКЦИЯ: корпорация “SHADOW”
ЗАНЯТОСТЬ: полицейское управление, детектив
АРТЕФАКТЫ: выбор игрока

О ПЕРСОНАЖЕ
[indent] так я тебя вижу

Джейден начинал как помощник INDIANA ROSIER. Один из выдающихся студентов на своем факультете ( на выбор игрока, но , очевидно что-то связанное с будущей профессией). Старательный, ответственный, исполнительный и педантичный до мозга костей. Организованный и уверенный в себе парень попал в поле зрения женщины, проходя практику. Имея пытливый ум, парень частенько задавал вопросы, на которые не всегда находились ответы, особенно, в отношении сомнительных дел, где все было несколько неоднозначно.
Джейден терпеливый человек, и к тому же, весьма не любящий распространяться о своей жизни. Таким он был всегда. А с тех пор, как стал частью фракции, это только усилилось. Местами он крайне немногословен, способен проводить не один день в сборах информации, легко забывая про сон, еду и прочие потребности. О личной жизни Миллер известно еще меньше, чем о его прошлом. На людях его никогда не видели в чьей-то компании. Не любит распыляться, крайне негативно относится к импульсным личностям, но болтливость в людях ценит, особенно если это помогает добыть какую-то информацию. В существование взаимосвязей, между цепочкой странных дел про нападения нереальных существ и исчезновения людей- верит и считает, что до копаться до истины - это правильно, и не важно, какие средства на это нужно применить. Впрочем, за букву закона не выходит.

ОТНОШЕНИЯ
[indent]между нами тает лед

Кайлине и Джейдену только предстоит встретиться. А может, их пути так и не встретиться. Это заявка, скорее моя дань любимой внешности, которую я бы хотела видеть на этом форуме. Так что, приходи и мы придумаем вместе взаимоотношения и сюжет, который захотим отыграть. Но точно могу сказать, что хочется многогранных взаимоотношений. С подозрениями, дружбой, разочарованиями и т.д.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent]мое обращение к тебе

Размер постов и от какого лица писать — мне не принципиально, лично я пишу от 3к до 5 к, от третьего лица. Со скоростью не тороплю, но было бы здорово хотя бы пост в неделю. И большая просьба не пропадать молча. Если не будет клеиться или персонаж не пойдет, просто скажите, я не кусаюсь и прекарсно понимаю такие вещи. Внешность, имя, расу можно сменить

СВЯЗЬ СО МНОЙ:
лс/гостевая. дальше обменяемся удобным средством связи

ПРИМЕР ПОСТА

Очередная жаркая ночь Интерзоны уже опустилась, делая воздух влажным и тяжелым, заставляя кожу покрываться мелкой испариной и с трудом пытаться заснуть в небольшой палатке на окраине поселения. Нова здесь не жила и не планировала оставаться. Так и не найдя в родном поселении брата, окончательно потерявшая хоть какой-то якорь и радость в мире, Сакс бесцельно слонялась от поселения к поселению, помогаю нуждающимся в медицинской помощи на сколько ее умений хватало. Понятное дело, что сложные операции она делать не могла, но все же, кое как облегчала жизнь местным жителям, а при возможности достать медикаменты, отвозила туда, где они были нужнее. Но этого все равно было недостаточно.
С этим поселением в этот раз было куда лучше. Сакс смогла достать антибиотики для детей, и возможно, спасти пару жизней.
Пару жизней для того, чтобы они всю жизнь выживали в этом богом забытом месте.
Подумала Сакс, поворачиваясь на бок, кладя руку под голову и смотря в приоткрытую щель палатки, в звездное небо. Это была одна из красивых вещей пустоши - звездное небо по ночам.
Оно завораживало. Иногда, Нова думала о том, что быть может там, есть другие населенные планеты. Может быть, целые миры.
ЕЙ, девятнадцатилетней девчонке, это казалось безумно интересным и завораживающим. Размышлять о космосе, планетах и вариантах, какие там могут быть.
Это был предел ее мечтаний - однажды побывать в космосе. Хотя, она понимала, что никогда не окажется в этой бесконечности, среди этих ярких и холодных звезд.
- Бесконечность - не предел, - тихо произнесла девушка, вспоминая маму, которая всегда мягко улыбалась, когда маленькая Нова носилась вокруг нее, громко оповещая старшую Сакс о том, что когда вырастет, то обязательно покорит этот предел Интерзоны. Ведь для нее, небо было таким же пределом жизни, как и стена Арканара, как и граница в пустоши, куда строго настрого нельзя было ходить. Сейчас, Нова уже знает, что там живут не монстры, а аномалии. Но будучи маленькой, она слушала родителей с широко открытым ртом и задавала несметное количество зачем и почему.
-Я очень по тебе ску..., - договорить Сакс не успела, резко выпрямляясь в кровати, слышал крики и шум в поселении. Она сама, хоть и была на окраине, но не вдали от поселения, просто в его глубине, максимально далеко от входа.
Но Сакс знала, что означают эти крики. Пришли мародеры. И лучшее, что она может сделать, это свалить, пока ее не увидели.
Помочь она все равно ничем не сможет. Она не воин. Да, умеет стрелять. Умеет немного драться, но на этом все. По сравнению с тем, что умеют мародеры - Сакс просто ребенок.

Схватив свою сумку и быстро накинув куртку поверх черной майки, девушка выскочила из палатки и шмыгнула к стене, осторожно проходя вдоль нее. Выйти из поселения было не сложно, но сложно было выйти так, чтобы тебя не увидели. Попасть к мародерам не хотел никто. Ни в качестве добычи, ни в качестве жертвы. Сакс же знала, что ее просто так не убьют. С ней сделают все что захотят, да так, что она сама будет просить убить ее. И это пугало. От этих мыслей сердце колотилось неимоверно быстро, а чувство паники схватывало липкими цепкими объятиями, сдавливая легкие, не давая нормально вдохнуть.

Нова практически добралась до второго выхода. Ей оставалось буквально сделать несколько шагов и можно было бы скрыться в темноте, перестать слышать эти крики и выстрелы. Убежать. Спрятаться.
И она практически справляется, но чувствует на своей руке маленькую ладошку, крепко сжавшую ей руку. Девочке на вид было лет восемь. Она была напугана, запачкана пылью и местами кровью, но судя по всему, не ее.
- Где твоя мама? - Нова села на корточки, приобнимая девочку за плечи. Им бы стоило уйти с столь открытого пространства. Но малышка явно пока была не готова сдвинуться с места. Она взяла Нову за руку, видимо, потому что узнала. Еще только сегодня днем, она делала ей укол и осматривала.
Калли помотала головой и посмотрела Нове в глаза с наворачивающимися слезами.
Слов было не нужно. Ее мать убили.
Тяжело выдохнув и на секунду опустив взгляд в пол, Сакс сжала зубы так, что заходили скулы.
Они ведь все жили тут. Все были в одних условиях. Все были одним народом. Но почему...почему, черт возьми, они нападают на своих же?
-Пойдем, нам надо уходить, - Нова подняла глаза на девочку, гладя ее рукой по волосам и дожидаясь, пока она кивнем.
- Мы уйдем от сюда и найдем, где будем жить, да? - Сак чуть улыбнулась, но почти сразу перестала, увидев, как Калли изменилась в лице и смотрела куда-то поверх плеча Новы. У самой же девушке сердце упало куда-то в пятки, перед этим сделав сальто.
Осторожно поднявшись с корточек, поднимая одну руку, а другой заводя девочку за спину, она уставилась на мужчину, совершенно не скрывая в глазах накативший страх.
- Только не при ней, прошу, - негромко отозвалась Нова, - дай ей уйти, это всего лишь ребенок, - Калли сильнее сжала пальцы новы, прижимаясь к той сзади, а Сакс неотрывно смотрела на мужчину, надеясь, что он и правда даст ребенку уйти. Не думая о том, что с ней будет дальше.
- Пожалуйста, - едва слышно произнесла Нова.

0

3

https://i.ibb.co/SXrSNc2/555.png

ИНФЕРНАЛЬНЫЙ ВЕСТНИК
новости ванкувера и ферна
https://i.ibb.co/j8BqhkS/divider-5272996-1280.png

ВЫПУСК #2
31 мая 2021, Канада

——————————— НОВОСТИ НЕДЕЛИ ———————————
о чем стоит знать каждому канадцу

[indent] Раздался нетерпеливый звонок велосипеда, вы вышли на крыльцо, молниеносным движением словив свернутый выпуск вестника. Уже второй, между прочим. Уверенно идем к успеху, дамы и господа.
[indent] Что же такого произошло на прошлой неделе? У нас случился анкетный бум, на форум пришли новые прекрасные игроки, все старательно описывают свои истории, а это значит, что уже совсем скоро - внимание, анонс! - будут выпущены Хроники на сезон весны 2021 года. Мы также запустили телеграм-канал. Подписывайтесь, нажимайте на колокольчик, чтобы не пропустить самые крупные события игры.
[indent] Мы немного изменили правила работы банка: теперь он активен дважды в неделю, по вторникам и пятницам. Важное замечание: если у вас возникли новые основания получения монет до зачисления или произошла трата, редактируйте свое сообщение (!), а не создавайте еще несколько снизу. Это важный пункт и мы просим его соблюдать. Мы прописали в бирже труда правила трудоустройства некоторых рас.

[indent] Также добавили для понимания новый пункт в FAQ: Как устроен мир? Как понять где Атан, где Фарнэ, как это все функционирует вместе? Просим ознакомиться со всеми изменениями (:
[indent] Можете поздравить одного чудесного драконорожденного деда с праздником здесь, теперь у нас открыта тема для ваших приятных слов. Также всем именинникам после принятия будет положены золотые. Хэл, пиши анкету, монетки ждут.
[indent] Третья еженедельная лотерея уже ждет ваших чисел, и не забудьте забрать монеты за первую и вторую в банке. Во второй дискуссии подняли важный вопрос, высказывайтесь, общайтесь и получайте за это монеты. Серебряной жертвой 5 вечеров стал наш активчик - дракон Кайдель, вот теперь я отыграюсь за поток вопросов, что получала от него. Напоминаю, что до 4 июня вы можете заказать песни на радиоэфир, три из них совершенно бесплатно, а 4 и 5 за золотые монетки. Кто еще не писал анкеты, поторопитесь, чтобы ваши поздравления и ваша музыка прозвучали на волнах ИнферноFM.

—————————— АКТИВИСТЫ  НЕДЕЛИ ——————————
доска почета
https://i.ibb.co/rvwjCkp/322515.png

ПОСТ НЕДЕЛИ — ДИАНА
My shining world will try you

float:rightБоль, растерянность, чувство потери, разрывающее нутро. Сумасшествие, подбирающееся когтистыми лапами к голу и сжимающее его до хруста шейных позвонков, запекшаяся кровь под полумесяцами ногтей от расчесанной до крови зудящей кожи. Все это было ей знакомо, как никому другому из ее отряда. Чутье ворвалось в жизнь Дианы еще в детстве — ночным кошмаром, суровой реальностью — и погребло под собой ее радость, забрало возможность радоваться жизни, но подарило незабываемые в ужасном смысле мгновения, появлявшиеся долгие месяцы в воспоминаниях. [читать далее]

ЭПИЗОД НЕДЕЛИ — Kaidel Blake & Llewellyn White
ode to joy
https://i.ibb.co/GtSfjQg/1.png

— Ты этого хотел? — Леви сидел на дешевом пластиковом стуле, потягивал отвратительную черную жижу, которую здесь назвали "кофе", и тихо ненавидел весь мир. Даже Кайделю, устроившемуся напротив, досталось несколько неприязненных взглядов. Дракон еще раз внимательно посмотрел на чародея, до конца не понимая, как позволил уговорить себя на свидание. Брр, даже произнесенное мысленно, это слово звучало на редкость отвратительно, и слащаво до радужных соплей.
— А ведь могли бы заниматься чем-то гораздо более полезным... — Бледная рука Леви накрывает ладонь Кая, словно бы невзначай дракон оглаживает выпирающую косточку на его запястье, — ...и приятным.

Отдых в Венеции символизировал точно победу Кайделя над вредностью Леви, который оказался таким домоседом, коих надо было еще поискать.
— Я так рад, что ты согласился выбраться со мной в Атан, — мурлычет дракон с довольной улыбкой, сплетая свои пальцы с теплейшими пальцами возлюбленного.
Три дня и две ночи должны были быть самыми выдающимися за последние несколько месяцев, а потому очевидно были распланированы от и до. Уютный ресторанчик, который заприметил Кай еще дома, стал их первой остановкой после того, как вещи были удачно закинуты в общий, разумеется, номер.
— Да, — исключительно быстро выпалил ответ, встретив недовольный взгляд.

[читать далее]

——————————— СПЛЕТНИ НЕДЕЛИ ———————————
о чем говорят шепотом жители

Смотритель кладбища Антония предложила почесать - и не только за ушком - деймона архимагистра, Дена, а тот с радостью прыгнул к ней на руки. Если это не попытка добраться до главы Ферна через его деймона, тогда мы даже не знаем, что же.

У ведьмака Эрика, видимо, до сих пор интоксикация после тяжелого задания. Как иначе объяснить тот факт, что после приготовлении каши с мясом ему показалась, что она смотрела на него, а он на нее. Нужно передать в Кадар Блейд, чтобы были аккуратнее.

Сол заснула на 700 лет и выспалась, такому порядку вещей удивляется весь форум. И, судя по их сообщениям в мыслях, другие жители Ферна даже немного завидуют, поскольку сами вечно купаются в противной и неприятной бессоннице.

—————————— ПЛЕЙЛИСТ НЕДЕЛИ ———————————
что звучит из машин ваших соседей

♫ Malukah — ‪The dragonborn comes by Альма
♫ Evanescence – Far from Heaven by Диана

♫ face a la mer — calogero, passi by Кайлина
♫ Five Finger Death Punch — Inside Out by Кэсс

0

4

Разыскивает Soul Hudson:

ПО ТРОПАМ ФАРНЭ ГУЛЯЕТ МОЯ СУДЬБА

Ориентировочно: Джек Реддл (обсуждаемо)

"Человек, к которому фортуна всегда поворачивается лицом"

http://forumupload.ru/uploads/001b/28/15/60/138338.pnghttp://forumupload.ru/uploads/001b/28/15/60/769743.png
ориентировочно: Меттью Макконахи, Итан Хоук (обсуждаемо)

РАСА: чародей (фракция на ваш выбор)
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
СПОСОБНОСТИ: на ваш выбор в зависимости от выбора фракции

ФРАКЦИЯ: ваш выбор
ЗАНЯТОСТЬ: чародейский патруль
АРТЕФАКТЫ: ваш скромный набор

О ПЕРСОНАЖЕ
[indent] так я тебя вижу

[indent] Твое прошлое пусть будет на твое усмотрение. Возможно, в нем случилось что-то, о чем ты не хочешь рассказывать, или ты просто не любишь говорить о себе, зато очень любишь выяснять все-все подробности о других. Твое любопытство носит не праздный, а исключительно практический характер. Ты все меришь через призму необходимости и важности для себя.
[indent] Не знаю, откуда в твоей голове мысли о том, чтобы постичь утраченную (как ты думаешь) темную магию и перейти на темную сторону Силы (тут же есть печеньки!), возможно, с этим связано то самое твое покрытое тайнами прошлое. Может, ты кого-то потерял и не можешь до конца отпустить свои воспоминания? Но пусть в твоей жизни будет такая тайна, а я постараюсь всеми способами ее вскрыть.

ОТНОШЕНИЯ
[indent]между нами тает лед

[indent] Классический пример перехода от ярой ненависти до... [нужное вписать]. Ох, Хэлькар! С Итаном Хоуком я согласна даже на амурные похождения во все тяжкие :)))) Пока что у Джека и Сол на этапе знакомства отношения сложились из серии "я убью тебя, лодочник". Джек был в составе чародейского патруля, когда тот шел по следу убийцы. И когда Джек столкнулся с Сол, между ними произошел весьма содержательный разговор, закончившийся тем, что на запястьях моей дракошки захлопнулись оковы из меелира. При этом Джек ее не выдал, преследуя свои цели. Все это случилось в 2006 году, а уж к годам настоящим мы решим, в какую сторону эволюционируют отношения наших персонажей. Единственное, что еще добавлю - если Джек жаждет вступить на темную сторону, то Сол всячески этому препятствует (почему-то она считает, что тем самым уберегает его от величайшей ошибки в его жизни).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent]мое обращение к тебе

[indent] Внешность и имя на ваш выбор. Я лишь указала навскидку свои предпочтения, но это не значит, что я буду отстаивать их. Главное, чтобы тебе было комфортно играть, поэтому выбирай сам, на свой вкус. Имя еще нигде не фигурировало, я постаралась этот вопрос оставить открытым как раз для акции.
[indent] Мои пожелания к тебе вполне стандартны. Соигрока на эту роль я хочу активного и заинтересованного. Я не ограничиваю в плане игр с другими и не привязываю к себе, но если ты берешься за эту роль, я все же надеюсь, что у наших персонажей будет много точек пересечения. Как таковых требований к постам у меня нет. Хотелось бы, чтоб мы писали посты примерно в равном диапазоне знаков (мой средний объем 4-5к), но я люблю и полотна, и спокойно отношусь к содержательным коротышкам с минимумом водицы. Важно, чтобы ты не пропадал и не заставлял меня хатиковать твои посты месяцами. В плане связи - могу дать любой контакт, но предпочтительнее телега)) Если предпочитаешь оставаться в рамках форума, тоже ноу проблемс. Видишь, какой я идеальный соигрок? хд Только приходи. Игрой обеспечу, печеньками с темной стороны тоже)))

СВЯЗЬ СО МНОЙ:
начнем с лс или гостевой, а все остальное потом)

ПРИМЕР ПОСТА

[indent] Это так странно - знать что-то о человеке, который не знает, что ты об этом знаешь. Лесли чувствовала себя с этим знанием весьма неуютно. Как будто она скрывала важную информацию или кого-то обманывала, хотя ей много раз родители повторяли "что-то не говорить это не то же самое, что говорить ложь". Но всякий раз, как она поглядывала на своего собеседника, что-то заставляло ее опускать глаза. И ей было куда комфортнее разглядывать руки Лэза или цветастые салфетки под кружки, нежели ловить его взгляд. Пока мужчина говорил, Лесли молча всё пережевывала одну застрявшую мысль. Почему вдруг тот, за кем девушка решила проследить, неожиданно угостил ее капучино? Совпадение? В которые она не верила, однако сама только что назвала проницательность мистера Шоу этим словом.
[indent] "Мир состоит из случайностей, моя дорогая", - любила повторять мать, когда ей требовалось объяснить своей юной дочери что-то, чего она не могла объяснить с помощью науки или существующих понятий. Она улыбалась и в шутку добавляла: "Это магия". Но ведь теперь Лесли знала, что именно скрывается за "случайностями" и "магией".
[indent] "Меня начинает опять захлестывать паранойя, - девушка коснулась подушечками указательных пальцев висков и немного помассировала, словно пыталась унять головную боль. - А что, если я здесь сорвусь? Те несчастные, которым не повезло проявить свои способности на людях, попали в новости. Кто знает, что с ними стряслось потом. С Лэзэрусом вышло случайно... опять это слово, черт. Но ведь правда. Его лица не было видно в том выпуске, а я увидела его случайно.. и... черт, он что-то сказал?"
[indent] Лесли теперь смотрела на собеседника прямо и весьма-весьма внимательно. Она позорно прослушала, о чем он говорил, пока утопала в собственных мыслях, а теперь он молчал и, видимо, ждал от нее какого-то ответа.
[indent] - Не знаю, - уклончиво отозвалась в конце концов Лесли, когда подумала, что тишина между ними затянулась, а взгляд мистера Шоу приобретал столь проницательные нотки, что хотелось провалиться под землю. "Не знаю" - универсальный ответ. Он подойдет под любой вопрос, под любое утверждение. А уж если понадобится что-то уточнить, то появятся наводящие вопросы. К счастью для Лэза и к несчастью для Лесли, девушка выпустила из внимания момент с указанием на меню. Иначе к начальной паранойе добавилась еще капелька.
[indent] - Прямолинейность и вежливость - отнюдь не антагонисты, - позволила себе Лесли возразить. - Первое говорит об открытости к диалогу и желании делиться своими мыслями, а второе - о хорошем воспитании. Или вы за такое мнение посчитаете меня чересчур наивной? - девушка шутливо улыбнулась. У нее не было задачи вступать в спор и добивать свою точку зрения. У нее была задача познакомиться с мистером Шоу, таинственным обладателем суперспособности, и выяснить у него подробности этого своего дара. Как он справляется? Он не выглядел съехавшим с катушек, нуждающимся в помощи. Он казался абсолютно нормальным. И опять же, как часто в шутку поговаривала миссис Максвелл, "нормальность бывает первым признаком сумасшествия". Лесли чуть подалась вперед, упираясь на локти, и доверительным шепотом проговорила, - от всей души искренне заявляю, что люблю капучино и балую себя им, когда прихожу в кафе. Вам не стоит беспокоиться, что вы не угадали с выбором, мистер Шоу. Но знаете, - теперь она, наоборот, отклонилась на спинку стула, будто старалась, чтобы между говорившими увеличилось расстояние, - раз уж я призналась в своей прямолинейности, то должна сказать вам, что вам в принципе не стоит беспокоиться о том, чем вы угощаете девушек. Если у вас есть зеркало, конечно, и вы хоть раз в него смотрелись, - завуалированные комплименты как ходьба по тонкому-тонкому льду. А ее завуалированные комплименты под слоем смущения вдобавок могли вообще не быть восприняты как таковые. И уже после того, как Лесли это сказала, с опозданием успела десять раз подумать. А ведь надо наоборот - сначала думать, потом говорить. Не ее стиль.
[indent] Капучино предательски быстро закончился. Заказывать что-то еще Лесли не хотела, но и сидеть с пустой чашкой, делая вид, что там остался еще один последний глоток, тоже было бы жалко. А еще Лэзэрус так легко и непринужденно отмахнулся от предложения выпить. Настолько легко и естественно, что Лесли в действительности ощутила сильное желание выпить чего-то покрепче, чем бокальчик маргариты.
[indent] "Кажется, меня только что продинамили".
[indent] - Я бы с удовольствием продолжила вечер и за очередной порцией капучино, и за сырным муссом, и за чем-нибудь еще, но мне пора, - Лесли поднялась, пожалуй, слишком поспешно. Тихонько выдохнула и постаралась взять себя в руки. Внутреннее чутье подсказывало ей, что это все еще далеко не конец. Но она начинала волноваться, а когда она слишком волновалась, то предметы вокруг теряли свою форму и превращались не пойми во что. Непроизвольно для себя девушка нервно пощипывала свой браслет. Если дело зайдет слишком далеко, придется им воспользоваться, но пока Лесли рассчитывала справиться своими силами. - Было очень приятно познакомиться, Лэзэрус, правда. Спасибо за точное попадание, - она указала на свою пустую чашку, - несомненно, следующий раз будет. Даже если вы сами тому воспротивитесь, - еще одна шутка со смехом, приправленная изрядной долей истины. Так просто оставлять свое расследование Лесли не собиралась. В конце концов, она еще не добилась желаемого.

0

5

ИНФЕРНАЛЬНЫЙ ВЕСТНИК

ВЫПУСК #3
07 июня 2021, Канада

[indent] "С днем рождения тебя, с днем рождения меня. С днем рождения, дорогой Инферно, с днем рождения всех нас" - вы слышите, как звучит голос Мэрилин Монро?
[indent] Вот мы уже провели целый месяц онлайн, подняли актив и даже успели поучаствовать в ролевой месяца. К нам пришли чудесные игроки, творческие, талантливые и прекрасные. Ферн вышел таким дружелюбным, спокойным, чудесным, даже можно сказать - домашним. И такую атмосферу в нем создаете именно вы - наши игроки.
[indent] Поэтому в честь маленького праздника каждый участник получит 150 монет, а на личную страницу - кусочек нашего большего именинного тортика - https://i.ibb.co/DKdPFJ0/cake-fern.png

[indent] Так что, дорогие друзья, идем развлекаться? Мы приготовили для вас внеигровые развлечения и объявляем праздничную неделю.
[indent] Вас ждут: праздничная еженедельная лотерея, а также флэшмоб, где вы сможете показать свой истинный облик, угадайка фэнтези-фильмов, в которой мы предлагаем проверить свою догадливость, ведь в ней замылены кадры и оставлены лишь важные детали; рискните попробовать себя в роли зельевара или артефактора в поиске предметов.
[indent] Праздничное радио с приветами от ваших соигроков можете прослушать здесь.
[indent] Записывайтесь в новую игру - бункер, будем вместе выживать и спасаться от катастрофы.
[indent] А на десерт - можете помучить в 5 вечерах Хэла.

доска почета

ПОСТ НЕДЕЛИ — ТЕЙН
Bury me in your closet

Пройдясь по подмосткам, ведущим в сторону кладбища, Тейн вдруг остановился на полпути и с некоторой озадаченностью оглянулся назад. Аллея цветущих фарнийских деревьев, окружённых витающей магией и пустые выложенные брусчаткой улицы. В это время насколько он помнил ходил комендантский час – вампиры выходили на охоту. Хотя, это было слишком грубо сказано. В это время вампиров было немного и в основном они жили в центре города, таких считали «элитой». Они вальяжно прогуливались по всем ресторанам, демонстративно пили кровь из пакетов и уходили обратно в своё логово. [читать далее]

ЭПИЗОД НЕДЕЛИ — Triss Mayfair as Catherine Defoe & Raiden Drake as Lionel Rogers
Room with a demon

Лайонел говорил с ней, почти что размеренно, но этого было мало, чтобы помешать набравшимся храбрости ублюдкам сломать дверь. Майкл рывком поднял девушку на ноги и она тут же выронила телефон. В этот момент ей отказал здравый смысл и Китти перестала себя контролировать. Она рычала и металась в руках парней, стараясь достать их кулаками и ногами. В какой-то момент ей в нос прилетел удар от Брендона и брюнетка обмякла, заскулив от боли. Еще через несколько минут она услышала шум возни, голос профессора Роджерса и упала на пол, почти к его ногам.

Дверь закрыта и Роджерс пытается вынести ее плечом, раза с четвертого выходит. Горит тусклый свет и профессор зовет Дефо, но в ответ слышит лишь истошные крики. По ним он и находит девушку, в лет поднимаясь на второй этаж. Видит двух пареньков и даже не думая о последствиях бьет одного в челюсть, затем оттаскивает второго от девушку, насывая парню пару ударов в печень. Лайонел в один прыжок подходит к девушке, касаясь ладонями ее щек. — Катрин, я здесь, все хорош... — Роджерс обнимает девушку, а после подхватывает ее на руки, выходя из комнаты.

[читать далее]

♫ Bring Me The Horizon — Go To Hell, For Heaven's Sake by Кэсс
♫ Валентин Стрыкало — Кладбище самолетов by Леон
♫ Doris Day — Perhaps Perhaps Perhaps by Кайдель
♫ Die Antwoord — Rich bitch by Эдриан

♫ iron — woodkid by Антониа
♫ The Hardkiss — коханці by Альма
♫ северный флот — любовь и время by Трисс
♫ Король и Шут — Лесник by Мелиан

0

6

ИНФЕРНАЛЬНЫЙ ВЕСТНИК

ВЫПУСК #4
14 июня 2021, Канада

[indent] Это была тяжелая и насыщенная неделька во всех планах. Прошли конкурсы ко дню рождения форума, не забудьте получить положенные вам монеты. Сегодня будут поведены итоги поиска предметов и розданы награды.
[indent] Также хотим вам напомнить, что деймоны в животной форме не разговаривают, а посылают телепатические сигналы.

[indent] Пятая еженедельная лотерея уже ждет ваших чисел, и не забудьте забрать монеты за предыдущие в банке, я видела, что многим выпал приличный такой куш. Новой жертвой 5 вечеров стал Джо, пытайте его нежно и аккуратно, я наблюдаю за вами хдд
[indent] Вы все еще можете записаться в бункер, нам не хватает еще одного участника.

доска почета

ПОСТ НЕДЕЛИ — ДЭН
Cold waters too shallow to keep me from the fire

Дэн не помнил, когда в последний раз высыпался, как нормальный человек. Когда в последний раз чувствовал себя хорошо. Мысли постоянно были затуманены, скорость реакции была ни к черту, череп разрывали вспышки головной боли. Он будто спал на ходу, бессмысленно бредя по городу, как ходячий труп. С нервным смешком он задумывался, как долго протянет его несчастное сердце в подобном режиме. Дни, в которых он жил не своей жизнью, притворяясь улыбчивым гонщиком-дилером сменяли друг друга незаметно, словно они никогда не заканчивались. Ночь и день слились в одну монотонную серость, зачеркивающую одной сплошной жирной чертой дни в календаре. Воспаленное сознание отказывалось забываться, боясь очередной порции ночных мыслей и терзаний. [читать далее]

ЭПИЗОД НЕДЕЛИ — Kaidel Blake & Melian Lane
rainy jazz

Вглядываясь в чужие глаза, акцентируя на них внимание, замечает, что незнакомка его тоже осматривает с головы и до самого пояса — только верхняя часть представляется взору и не скрыта широким столом.
— Но, не смотря на Фрэнка, тут есть множество действительно хороших людей, — улыбается так радостно, будто люди вокруг — это любимые дети, лелеяные им с самого рождения, а цветы, в керамических горшках стоящие тут и там, точно будут бесценным его многолетним трудом. — Так что не стесняйтесь и обязательно поделитесь с нами, со мной, если будет угодно, если вам понадобится лед, — задумывается, поднимая глаза вверх, — ну или что угодно, в рамках разумного, разумеется. Хорошо? — утвердительный кивок дамы встречается с неописуемым светлым восторгом.

Мелиан с улыбкой наблюдала за тем, как смущается незнакомец, сначала посмотрев на гладкую обивку дивана, аккурат сбоку от него, а после уже и на нее саму. Нетрудно догадаться, что его беспокоил тот факт, что женщина сидела на стуле, а он занимал удобное и вполне комфортное место. Довольно мило. Чародейку мало волновали такие моменты, так как она не считала себя кисельной барышней, которая изведется, сидя на твердом и таком неудобном стуле! А учитывая, что вся мебель в данном заведении была хорошей и комфортной, то было бы уже свинством капризничать и выдвигать недовольства на ровном месте. Разве нет? Хотя легкий румянец, появившийся на щеках незнакомца, был приятным бонусом в данной ситуации, ведь он вызывал улыбку на лице женщины.

[читать далее]

——————————— СПЛЕТНИ НЕДЕЛИ ———————————
о чем говорят шепотом жители

Сол получила звание истребителя милкшейков и феечек. Но местную фею Мэл эта информация не очень обрадовала, но дракон пообещала не есть такую красоту.

У Ёлки и Асти от нервов и плохого сна начинаются проблемы с желудком. Остается пожелать нам как можно меньше нервничать, чтобы все плохое обходило стороной.

В мыслях всю неделю происходил какой-то ретроградный меркурий. Особенно ретроград зацепил Джо, у которого все пошло куда-то не туда. Мысли Меркурия в этот момент: видео.

♫ Imagine Dragons — Natural by Альма
♫ нервы — вороны by Лиэнн
♫ kaleo — broken bones by Кайдель
♫ X Ambassadors — My Own Monster by Дэниел

♫ Аэлирэнн — Последний дракон by Эрик
♫ Rammstein — Sonne by Мелиан
♫ Patrick Swayze — She's Like The Wind ft. Wendy Fraser by Блу
♫ Павел Племенев - Ночь перед боем by Хелена

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно