|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » Alternative » Ты чего такой серьезный?

Ты чего такой серьезный?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[NIC]The Most SPN[/NIC] [STA]admin[/STA] [AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0004/e5/0c/2-1488218627.gif[/AVA]

1. Дата, участники отыгрыша, место:
Rose Weasley & Scorpius Malfoy, октябрь, 2023 год, Хогвартс, UK.
2. Место и время отыгрыша:
октябрь, 2023 год, Хогвартс, Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии.
3. Участники:
Rose Weasley & Scorpius Malfoy
4. Суть отыгрыша:
Ночь, улица ночные коридоры Хогвартса, два юных нарушителя правил.

+1

2

[AVA]http://sh.uploads.ru/qOI0e.jpg[/AVA][NIC]Scorpius Malfoy[/NIC][SGN]Я часы переведу на жизнь назад
Не грусти, мы с тобой встретимся и там[/SGN]
Что делал Скорпиус ночью в библиотеке Хогвартса, в целом, никого не касается. Поттер сколько угодно может напоминать, что правила нарушать себе дороже, в ответ получит лишь краткое изложение не только собственных нарушений, но и нарушений их отцов, которых хватит, чтобы правила Хогвартса схлопнулись от собственной ненужности.
Скорпиус просто любил две вещи - ночь и тишину, а так же когда ему не говорят, что ночью в кровати тоже тихо. Ему хотелось побыть наедине с собой, и лучшего места чем библиотека Малфой просто не знал. Любителей нарушать правила все-таки не так уж много, и парень не знал никого, кто решил бы, что книги стоят угрозы исключения. Именно поэтому, прогуливаясь среди старых фолиантов, прикасаясь к корешкам и не читая ни единого названия из-за пребывания в собственных мыслях, Малфой не ожидал встретить здесь хоть кого-то, кроме призраков замка. Главное, чтобы не Пивза, с остальными всегда можно договориться.
Каково же было его удивление, когда среди стеллажей промелькнула чья-то тонкая фигурка. Малфой готов был поклясться, что это девчонка и она - к гадалке не ходи - точно с Гриффиндора. Только у представителей этого факультета смелости было столько, что она затмевала остатки мозгов. Об уединении не могло быть и речи: где находился хоть один студент Гриффиндора, там всегда было слишком шумно, чтобы придаваться собственным мыслям. Даже ели гриффиндорец молчал.
Скорпиус решил посмотреть, кто и, самое главное, ради чего решил нарушить правила Хогвартса. Не то, чтобы по коридорам замка нельзя было ходить ночью, но подобные действия однозначно вызывали вопросы, а уж присутствие в библиотеке, да еще у самого входа в закрытую секцию, вообще гарантировало отработку.
Малфой, следуя за девчонкой бесшумно, нашел её как раз открывающей ту самую секцию, куда следовало получить особое разрешение. И у Уизли его совершенно точно не было.
Роуз Скорпиус узнал, как только в лунном свете мелькнули её огненно-рыжие волосы. У семейства Уизли, впрочем, в замке был не один человек, но только у Роуз был такой насыщенный оттенок, который не могла укрыть даже темнота. Малфой остановился у ближайшего стеллажа и подпер его плечом, ожидая, что нарушительница его заметит, но та была слишком занята.
- И что это здесь забыла дочь самой правильной в мире волшебницы? Ради чего она решила нарушить правила, а, Уизли? Или ты все-таки в отца? - решил нарушить молчание Скорпиус, пока Роуз и правда не открыла запретную секцию.

Отредактировано Ned Walker (30.01.21 14:13:56)

+1

3

- Вы с ума сошли!? - Где-то на уровне ультразвука завопила Роуз на своих подруг. Заметив, что привлекла слишком много внимания, смущенно улыбнулась соседям по столу, а потом злобно зашипела. - Ночью!? В закрытую секцию!? Смерти моей захотели!?

- Уговор, Уизли. Помнишь: любое желание! - Самодовольно ответила Пенелопа, скрестив руки на груди. - Это было твое условие!

- Но я-то думала, что выиграю! Ой, простите! - Девушка прижала ладошку ко рту, так как снова перешла на ультравысокие частоты, отчего сидящие в метре от нее студенты отсели еще дальше. - Это нечестно, меня могут исключить!

- Ты же дочка Грейнджер, а значит гениальность у тебя в крови. Так что справишься! - Поддакнула Дженна подруге.

- Нет у меня больше друзей.... - простонала Роуз и обессилено уронила голову на сложенные перед собой на столе руки.

Неделя ушла у Роуз на подготовку. Из них несколько дней ушло на ожидание посылки от дяди Джорджа. После доскональное изучение библиотеки, самой строгой женщины-библиотекаря. И, самое главное - патрули дежурных по коридорах после отбоя. Всю эту неделю Уизли-младшая (одна из многих) вспоминала любимый папин и дяди Джорджа магловский фильм "Миссия невыполнима". Отец был в восторге от описаний охранной системы, А потом весь вечер могли с дядей обсуждать технические моменты.
- Ту-ру, ту-у-у! Ту-ру, ту-у-у! Ту-ру, ту-у-у! Ту-р! - Напевала под нос Роуз, прокрадываясь из коридора в коридор в сторону библиотеки. Несколько шляп-невидимок были припасены на самый крайний случай, поскольку работали очень непродолжительное время. Если все станет совсем худо, был припасен перуанский порошок мгновенной тьмы, который подарил папа на одиннадцатилетие Роуз. А пока девушка уповала на свою легконогость и быстроту.

Удивительно, но до дверей библиотеки Уизли добралась без приключений. И уже зачитывала первое заклинание, чтобы беспрепятственно войти в закрытую секцию, когда почти над ухом услышала до зубовного скрежета знакомый голос. Роуз пришлось зажать обеими руками рот, чтобы не завизжать.

- Твою наргла душу мать, Скорпиус! Убить меня вздумал!? - Тысяче змей прошипела рыжая, пытаясь взглядом испепелить своего вечного противника по лекциям. Не буквально испепелить, конечно. - Не твоего ума дела, что я здесь делаю! И в кого я там уродилась, тем более! Или ты захлопываешь варежку и не мешаешь, или вали на все четыре стороны!

Гордо задрав веснушчатый носик к потолку, девушка отвернулась от Малфоя и всплеснула руками. В правой она сжимала палочку, которой собиралась сплести заклинание, которое позолить пройти через защитные чары, притворившись приведением. Насчет Скорпиуса она не волновалась, настучать на Уизли он даже при все желании не сможет - огребет сам по первое число. Но на всякий случай рыжая оглянулась через плечо на Слизеринца.

- Ты еще здесь?
[AVA]https://i.imgur.com/voNkcT8.jpg[/AVA]
[SGN]Так напевает ветер мелодии без слов
Давай подбросим в пламя ещё немного дров
Из наших окон виден такой прекрасный сад –
Там видно солнце в небе и облака летят
[/SGN]
[NIC]Rose Weasley[/NIC]

Отредактировано Margaret Logan (29.01.21 23:52:01)

+1

4

[AVA]http://sh.uploads.ru/qOI0e.jpg[/AVA][NIC]Scorpius Malfoy[/NIC][SGN]Я часы переведу на жизнь назад
Не грусти, мы с тобой встретимся и там[/SGN]- Убить? - Скорпиус вскинул бровь. - Ты за кого меня держишь, Уизли?

Не уверенный, что в темноте Роуз заметит, Малфой все же провел по ней насмешливым взглядом. Но даже тьма, окутавшая пыльные полки с книгами в старинных переплетах, не смогла бы скрыть той снисходительности, что испытывал Скорпиус к Уизли. Даже героическое прошлое её родителей не добавляло в глазах Малфоя очков девчонке. В конце концов, их родители не испытывали друг к другу слишком теплых чувств, ограничиваясь взаимоуважением и легким игнором.

- Поверь, если бы я вздумал тебя убить, то сейчас уже подписывал бы открытку с искренними соболезнованиями для твоей семьи.

Парень, конечно, лукавил. В нем может и было эгоизма и нарциссизма с избытком, но жажды крови не было никогда. И хоть он, вслед за отцом и прочими из своей семьи, попал на Слизерин, темным волшебником становиться не планировал. Просто бездумно не лез в самое пекло, как гриффиндорцы.

- Искренне надеюсь, что ты здесь для того, чтобы взять книгу по этикету. Не бойся, я никому не скажу, и твоя репутация среди твоих друзей не пострадает, - ухмыльнулся Скорпиус. - Удивлен, что твоя мать не следит за твоей речью. 

Удержаться от подколок Малфой, естественно, не мог. Но не эта же ли Уизли частенько называла его малохольным, болезным или призраком? Как-то Скорпиус даже подсказал ей слово "аморфный", что обернулось против него же насмешками Поттера. Последний, к слову, никак не мог понять их вражды, но Скорпиус, если честно, и сам не особо видел реальных причин для этого. Уизли просто его раздражала своим слишком громким голосом, своим смехом и янтарными волосами. Слишком яркий мазок в его жизни, облаченной в серо-зеленые тона.

- Конечно здесь, - с готовностью кивнул Скорпиус, явно переигрывая. - Жду, когда ты не справишься.

Заклинание открытия замков простейшее - Уизли все-таки дочь своей матери, и не испытывала недостатка в умениях и знаниях - но Скорпиусу просто нравилось смотреть, как она фырчит на него, вываливая весь словарный запас отца. Если в тяге к темным искусствам Малфоя обвинить все же было нельзя, то вот "доведение гриффиндорцев до ручки своими замечаниями" значилось первым пунктом в его характеристике.

Пока Роуз возилась - все-таки было глупо предположить, что запретная секция после приключений Гарри Поттера и близнецов Уизли будет открываться простейшей алохоморой - Скорпиус пригляделся к полкам. Он только сейчас понял, что если бы не Уизли, то тишина в библиотеке была бы оглушающей. Слишком. А на его памяти подобное еще ни разу не кончалось хорошо или ничего не значило.

- Слушай, Роуз... - начал Скорпиус, продолжая взглядом искать источник их проблем. - Может в другой...

И в этот момент в тихое помещение библиотеки влетает Пивз. Малфой практически сразу же простонал.

- Я знаю, как активировать парочку защитных заклинаний, - елейным голоском пропел полтергейст. - Здесь тут же соберется весь преподавательский состав и вас отчислят!

Ликование в голосе Пивза говорило лишь о том, что свою добычу он не упустит. Задобрить самого ненавидимого призрака замка было почти невозможно, лишь запугать. И Уизли очень повезло, что Скорпиус все-таки со Слизерина и может пригрозить Кровавым Бароном.

Отредактировано Ned Walker (15.04.21 11:25:48)

+2

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » Alternative » Ты чего такой серьезный?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно