|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » Communication » Мысли вслух vol.13

Мысли вслух vol.13

Сообщений 1411 страница 1440 из 1697

1

Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься.©

+3

1411

Поймал себя на мысли что эффективнее всего работаю слушая саундтреки из World of Warcraft. хД

0

1412

А со мной на днях настойчиво пытались познакомиться во время похорон.
Вот прикиньте.
Гроб с покойником. Толпа людей в слезах и трауре. И тут жизнеутверждающий такой возглас "Девушка а давайте с вами познакомимся!"
Я ошарашенно озираюсь "Вам не кажется, что повод не слишком подходящий"
"Ну да. Но вдруг я вас больше не увижу. Меня Виталий зовут"
smalimg

+1

1413

Зачем я посмотрел как парень в симс 4 устроил шоу "Холостяк". ХДД
Надо бы тоже что-то такое намутить. ХДД

0

1414

Почему-то тянет изучать польский язык, даже странно. ХД
П.с. про самоучитель помню конечно. ХДД

Свернутый текст

+2

1415

бл*ть я только отошла от песни мармеладный дом, а этот красавчик снова вирусную композицию анонсит. Аааааааа

0

1416

походу, в честь дня пограничника, сегодня все так и ходили по границе моей нервной системы... smalimg

+1

1417

я в прошлую свою сессию тут столько времени убила на обсуждение взгляда из бездны что кощунство там не сыграть

+1

1418

я подумала его увидев
до чего же он хорош
сукин сын он маньяк
леееееетааааааааааала с нииииииииииииииииииииииииим
smalimg

+1

1419

а в холодосике Мэгушку ждет САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ТОРТ. нет, я не посадила туда Нортмана
и бухлишко!

+2

1420

Мэгс, ты никогда не думала, что мы с тобой разлученные близнецы? Родились в один день, обе те ещё сучки... хд

+3

1421

к черту секс. горячий душ после двух недель отсутствия воды-вот где кайф!

+4

1422

Завтра иду на выпускной четвероклашек, оторвусь по полной :D
Наемся вкусняшек и мороженного)))

+1

1423

Сегодня приснился Фес... напишу я пост, напишу. ХД

+2

1424

боги, наконец-то когда ешь уже местную клубнику, она не хрустит как репа на зубах.  smalimg

+1

1425

Меня чет очень сильно смущает настойчивое желание HR пообщаться по видеосвязи... *настраивает вебку*.

0

1426

Мне приснилось, что я на работе. Даже с покупателем во сне поругалась. А утром мне опять на работу :mad:

+2

1427

Надо бы сесть за пост, но мой мозг упрямо думает только о варкрафте. Ну твою ж....

0

1428

smalimg
*смотрит на акции и умиляется*
Маихарошие!)))

0

1429

Сидишь такой, продумываешь сюжет комикса. Логично то или иное, а потом понимаешь что у твоей идеи есть один огромный недостаток... ты не умеешь рисовать.  smalimg

0

1430

И еще, пока не забыл... у нас тут дождепокалипсис, кто там немного осадков хотел? Забирайте. ХД
Асмодей, походу, когда дождь призывал чуть локацией ошибся. ХДД

0

1431

Ночью так гром пизданул, что я чуть заикой не стала.
Тор, за что? Это потому что я теперь люблю другого?

0

1432

Какой же п*здатый голос у Тома Эллиса, памагити

+1

1433

Зачем я посмотрела на ночь фильм про зомби. Я же большая трусливая котлетка smalimg

0

1434

весь день не ела из-за жары
полдвенадцатого ночи. я разогреваю над пламенем свечи печеньку и вот такую горячую и местами обгоревшую грызу
Вика. 33 годика.
диагноз - ебанашка клиническая

Отредактировано Charlotte Ice (02.06.21 23:44:37)

+5

1435

Яндекс: "в ближайшее время осадков не ожидается".
Ничего так что уже третьи сутки дождь идет не переставая? -.- *Подставляет очередной тазик под бесконечные капли*.
Пора шутить о том, что я так любил дождь, что он решил заглянуть ко мне домой. Х.х

0

1436

лол

+1

1437

Смотрю там Фес с настройками админит, точно меня банит за то что я ему на смс не отвечаю
все, удалите, мне стыдно хд нет

+1

1438

Решила продать старенький мотоцикл ИЖ Планету. Я конечно знала, что они ценятся, но что мне столько народу будет звонить, я даже в шоке. Может аукцион устроить))

0

1439

Благодаря голосованию, я хоть наконец-то почитала классные эпизоды)) А то вечно времени нет.

+3

1440

Обожаю пересматривать марвел и впадать в депрессию из-за осознания того, что этот каст в прошлом.

+1

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » Communication » Мысли вслух vol.13

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно