Anarasel
Наверное, так себя чувствует делящаяся надвое клетка. Или протёртая через сито морская губка. Или – перемещающий во времени демон. Сперва лёгкость, ибо ты перестаешь существовать в конкретной точке времени и пространства, на миг свободный от всего. Затем это разделение, рассеивание, притяжение ко всему одновременно, похожее на ледяной поцелуй. В конце – головокружение и жажда. ©

Paimon
В конце концов не все, что вернувшись в ад угодили в застенки палача, начинают жалко скулить или пытаться сбежать. Да, такие тоже были. Отчаянные храбрецы, удачливые проныры, кого только не было в аду. И некоторым бегство удавалось, и уже потом, когда они снова возвращались к нему, то получали за все сразу. Наглецы и пройдохи попадались намного чаще, и по началу все они производили впечатление бравых ребят. Со временем он перестал отвлекаться на это и замечать разницу, все лица слились в один густой черный дым. ©

Kristina
В отличие от людей, у монстров часто нет выбора, как прожить жизнь. Они могут только убивать и жрать, повинуясь инстинктам. Но Орлова хотела добиться большего. Когда тебя воспитывают в религиозной семье, это остаётся на всю жизнь, сколько бы времени ни прошло, как бы судьба тебя ни ломала. Кристину учили быть... хорошей. Как бы банально ни звучало. Не грешить, помогать людям... ©

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Shadow World: Over There

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://forumstatic.ru/files/001a/b7/20/16820.jpg
ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ ● 2020г. ● НЬЮ-ЙОРК, США ● ЭПИЗОДЫ
бестиарийсюжетдобро пожаловать

0

2

Ссылка на заявку

Connor Wilde, 35|50 y.o.

http://forumuploads.ru/uploads/001a/b7/20/59/799084.jpg

Jason Mamoa

Раса: Оборотень
Внешние особенности расы: шрам на щеке
Основные навыки:

Сторона: на данный момент нейтралитет, придерживается собственной стороны
Род деятельности:  на усмотрение игрока
Важные связи: на усмотрение игрока

Общее описание

подробнее

— Ты родился 14 февраля, в такой романтический праздник.
Твоя мама, с любовью смотря в твои глазки говорила, что тебя будет окружать только любовь.
Как же она ошибалась, увы. Ты родился в большой стае, вожаком был твой отец. Альфа.
Ты тоже альфа.
У тебя была младшая сестра, очень нежная и слабая для волчицы. Любимая девочка всей семьи. А так же родной брат отца, твой дядя и его два сына, твои кузены и остальная часть стаи.
Кто знает что произошло, на прошлом месте вашего обитания? Это знаете только вы сами! Но так случилось, что однажды вам пришлось переехать, и ваша стая поселилась возле большего леса. Аккурат вблизи дома с моей семьёй.
Но кое-что, мне все таки известно... То что, случайно было подслушано любопытной девочкой (или не очень случайно).
Первые шестнадцать лет жизни были самым прекрасным временем, в окружении родных и близких.
Но отец стал внезапно слабеть, что было очень странно. И найти причину этого не получалось. Он хотел что бы стаю возглавил ты, как его сын и наследник.
А вот ты, был очень упрямым, и уехал в поисках лекарства для отца, не понимая что его жизнь, волнует только вас с матерью и сестрой.
Когда же ты вернулся, отец уже был мёртв. Сестру убили, когда она пыталась защитить вожака и вашего отца.
А дядя рассказал, что на стаю напали неизвестные, и им самим только чудом удалось выжить. А твоя мать от пережитого горя, вообще перестала разговаривать.
Дядя хотел возглавить стаю, но ты  должен был повзрослеть за один день. В поединке с дядей, ты победил и вернул стаю себе. А дядя бросая ненавидящие взгляды словно стрелы, забрал своих сыновей и они уехали.
Убийц так найти и не вышло, странно не правда ли? Быть может, убийца был гораздо ближе чем ты думал?
Когда же ваша стая, стала нашими соседями, моему счастью не было предела.
Мне было 15 и я, ведь так мечтала познакомиться с другими оборотнями. И тут вы, целая стая. Я познакомилась с вашими молоденькими волчицами, с которыми и подружилась, и стала частым гостем на вашей территории.
На моё счастье и злость отца, меня не гнали как чужую, и я практически всё свободное время проводила среди вас.
Быть может, мне наконец и было спокойно и хорошо среди своих, обрела подруг. Но каждый раз к вам тянул меня, именно ты. Который стал какой-то яркой вспышкой, первой влюблённостью, пускай и детской.
В последний день, что провела среди вас, набралась смелости или дерзости, и поцеловала тебя. Мне было всё равно что ты вожак стаи, что гораздо старше, и в то время наша разница в возрасте имела значение. Всего лишь один поцелуй и я убежала домой. Наверное ты был зол, быть может даже запретил бы появляться в вашей стае... Мы этого никогда не узнаем, что бы сделал ты, ведь на следующий же день отец отправил меня из города.
И я уехала на родину своей матери, жить у друзей родителей и там же учиться.
— Спустя 2 года.
Этот год, стал тяжёлым испытанием в наших жизнях, соединяя наши линии судьбы. Мы обязательно встретимся, так или иначе.
Мой добрый и нежный папочка, обычный как я думала, далёко не так прост. Не знаю, что случилось в его прошлом, и почему он всей душой ненавидит себе подобных волков. Но он истреблял их по одиночке, если встречал, втайне от нас с мамой.
Он выследил в лесу твою мать и убил её.
На том же самом месте, ты перегрыз его глотку. И оставив тело среди листвы, ушёл. Сердце твоё кровоточило, утратив последнего близкого человека, оно стало абсолютно чёрным. А мир утратил былые краски, отныне важна только месть.
Кто знает, почему ты тогда не отыскал наш дом и не закончил то, о чём требовала душа, а просто вместе со стаей уехал из города.
Но когда я вернулась в тот день, домой, то нашла истерзанные тела обоих родителей, и стала сиротой. И поклялась на их могиле, найти убийцу и отомстить.
Как интересно что наши правды, отличаются друг от друга. Мы знаем одну историю, совершенно по-разному.
Кто же, после тебя закончил начатое? И для чего это ему?
Прошло несколько лет.
Ты один за другим, уничтожил своих кузенов. Заставил дядю наблюдать как его собственная новая стая разваливается. Кто-то погиб, некоторые просто сбежали, хотя от неё осталось одно лишь название.
Дядю ты оставил на десерт, сначала заставив сходить с ума и жить в страхе, и лишь после этого убив. Да, ты спустя время смог наконец узнать кто же убил твоего отца и сестру.
Прошло 17 лет, с момента смерти моих родителей.
Знаешь, я так долго искала убийцу своей семьи, пыталась идти по следу, но он постоянно ускользал от меня.
Ты приезжаешь в Нью-Йорк.
Зачем? Какие цели преследуешь? На этот вопрос, ответ знаешь только ты.
Прошли года со смерти моих родителей, но я всё помню. И жду нашей встречи.
Мы обязательно встретимся.
Насколько больно будет, когда я пойму что убийца и моя первая любовь, один и тот же человек?
Я думала что это я охочусь!
Но начинаю понимать что это делаешь именно ты.
Ты подбираешься ко мне всё ближе, портишь мне жизнь и пытаешься запугивать. Что это? Ты решил отомстить за смерть своей матери и мне?
Отношения
Знаешь ли ты, что с тех пор как погибли мои родители, и мне исполнилось 17, все мои мысли о тебе?
Только в 15, ты был моим кумиром и наваждением, от которого так трепетно билось сердечко и бабочки порхали в животе.
Затем моё сердце заполнила обжигающая ненависть, и я даже не знала что направлена она именно на тебя.
Даже долгие года, не зная имени и лица убийцы, ты не покидал моих мыслей.
Я ненавидела тебя всем сердцем, каждой частичкой моей души.
Ещё до того, как я узнала кто ты... Именно ты превратил мою жизнь в Ад, в этом городе. Словно задался целью, извести. Ты решил спустя года закончить месть, моему отцу?
Каковы твои цели? Я не знаю, тебя просчитать невозможно.
Ты имел десяток возможностей, для моей смерти. Но я ещё жива.
Ты редкостная сволочь, но кажется моим демонам ты по вкусу.
Вот только, у меня тоже были возможности убить, но ты ещё жив.
Я ненавижу себя за это.
В какой момент всё закончится? Ведь мы не можем ходить по кругу вечно?

Требования к игре

Частота игры: по твоим возможностям, но, хотя бы пост в неделю.
Участие в сюжете: не принципиально
Статус заявки в случае пропажи/удаления профиля Заявителя: я никуда не денусь)

Пожелания к игре: Имя и фамилия смене подлежат
Ты можешь писать посты от первого или третьего лица. Только не второе, я это просто не смогу воспринимать. Сама пишу от первого.
Ты можешь писать не большие посты, или же простыни. Я люблю и водичку, и динамику. Главное не менее 3 тысяч символов.
Сама я пишу от 4 до 8-10. Мой максимум 14.
Ежедневного актива в игре не требую, все по твоим возможностям, времени и желанию, я всё понимаю. Общение во флуде желательно. Захочешь общение вне форума, да без проблем, поделюсь средствами связи. Я не расписывала детально персонажа, этот твой перс и тебе им играть. Но если нужна будет помощь, помогу во всём. Я тебя очень и очень сильно жду!!!
Тема пробного поста: любой свой пост

0

3

Ссылка на заявку

Alexander Sherwood, 26 y.o.

http://forumuploads.ru/uploads/001a/b7/20/73/929090.gif

http://forumuploads.ru/uploads/001a/b7/20/73/684768.gif

Kevin Zegers (при особом желание можно сменить)

Раса: нефелим
Внешние особенности расы: на твое усмотрение.
Основные навыки: основные навыки обученного Сумеречного Охотника, а остальное на твое усмотрение.

Сторона: Легион.
Род деятельности: Боец в Нью-Йоркском Институте
Важные связи: связи установишь по ходу создания персонажа, а для меня ты парабатай.

Главный грех: на твое усмотрение

Главный секрет: на твое усмотрение

Общее описание

Я знаю тебя так, как не может знать больше ни один человек во всем мире, как и ты знаешь все обо мне. Ты стал мне братом за годы учебы в Академии, стал мне семьей, которой у меня никогда не было. Я был изгоем, мальчишкой, который всегда отвечал на агрессию агрессией, а ты всегда придерживался того мнения, что не все решается с помощью кулаков. Ты выглядишь суровым и сдержанным, но это не так. Ты улыбчивый, добрый и веселый парень. Я не знаю никого мудрее тебя, ты всегда даешь мне самые действенные советы. А еще тебе часто приходится вытаскивать меня из каких-нибудь передряг.
Твоё любимое оружие - посох. У тебя есть личный раздвигающийся посох с пикой на конце. Используешь заостренный край только для добивания демонов, не любишь много крови и предпочитаешь работать чисто.

Требования к игре

Частота игры:хотелось бы чаще, но все обсудим с:
Участие в сюжете: да
Статус заявки в случае пропажи/удаления профиля Заявителя: остается в заявке, как самостоятельный персонаж

Пожелания к игре: Хотелось бы раскрыть их дружбу, то как Алек стал близок Джонатану. Хочу разыграть их мысли о становлении парабатай и эту церемонию. Игры придумаю вагон и маленькую тележку. Приходи, мне будет нужна твоя поддержка.
Тема пробного поста: любой свой пост.

0

4

Ссылка на заявку

Gvolckhmay (May), ~150 y.o.

https://a.radikal.ru/a39/1902/4d/57178560a528.gif

Timothйe Chalamet

Раса: фэйри, Благой двор
Внешние особенности расы: не морской фэйри, в остальном не ограничиваю.
Основные навыки: любой боевой,  магия из сферы иллюзий и влияния на сознание примитивных, может ювелирное дело или оружейное (на усмотрение игрока)

Сторона: на усмотрение игрока
Род деятельности: находится в поиске своего места в мире и призвания
Важные связи: родители из рода древнего, благородного рода Кинневан, отошедшего от политических дел. Неугомонный старший братец

Главный грех: на усмотрение игрока

Главный секрет: на усмотрение игрока

Общее описание

Гволкхмэй (Мэй), родился вторым, что оставило след на его воспитании. Он любознательный, очень шаловливый. К старшему брату часто относились строго, в то время, как младшему спускали почти любые проказы. Отец, лорд Кинневан, имея в собственности довольно мощный артефакт, позволяющий незаметно покидать пределы Дворов, частенько таскал братьев в мир людей, несмотря на то, что это не поощрялось правителями и было довольно опасно для представителей дивного народца. Однако, лорд Кинневан считал и считает, что его сыновья должны знать все о мире, не только родном, но и соседнем.
В отличие от старшего братца Гволкхмэй не стремился просиживать сутками за учебниками и посвящал свое свободное время шалостям, творчеству, прогулкам и даже побегам! Неуемный, непослушный, настоящая заноза в... Но чертовски обаятельный, даже по меркам фэйри!
Когда старший брат покинул дом и стал служить при дворе, младшему стало ужасно скучно. Некого поддевать, не с кем резвиться в лесах и угодьях, даже в мир людей, чтобы пошалить не вылезти, ибо одному все еще немного боязно. Что же остается делать? Прибывать ко двору? Или писать брату, чтобы тот вернулся? Или может лучше попасть в беду, чтобы Гэрлен примчался и спас его?

Требования к игре

Частота игры: минимум раз в неделю, за исключением форсмажоров
Участие в сюжете: по желанию игрока
Статус заявки в случае пропажи/удаления профиля Заявителя: остается в заявке как самостоятельный персонаж;

Пожелания к игре: желательно приходить надолго. Играть будем в приключения и братские чуйства, конкуренцию за любовь родителей, состязания "кто круче" и, безусловно, взаимовыручку. Обязательно пошалим, поводим за нос нефилимов (а то развелось тут всяких)))
Тема пробного поста: пост любой

0

5

Ссылка на заявку

Solomon Weiner, 111 (37) y.o.
Фамилию можно сменить.

https://64.media.tumblr.com/cea17a3693e4b4c8e1e80dde76751105/b003e654de184d99-3d/s500x750/652d029af0999bf173885efa16bc8dbde0f36fe5.gif

Внешность: Charlie Hunnam
Главный грех: Гнев

Раса: оборотень - волк (либо медведь)
Главный секрет: на Ваше усмотрение

Общее описание

Признаемся сразу: прототип персонажа - авторский и принадлежит пропавшему бесследно игроку. Однако данная роль для нас очень важна, и мы, оставив расу, внешность и имя, ищем игрока на эту роль! Авторские моменты приветствуются, а в заявке указали лишь важные части, что мы желаем видеть.
Также, стоит отметить, что персонажа очень ждет волчонок Brian St. Cloud, которого Соломон спас и дал защиту в своей стае. Отношения и игры - на ваше усмотрение с игроком, еще ничего не отыграно.
Соломон - владелец бара, а также является Альфой стаи Нью-Йорка.

- Сэл бывает очень строг и требователен, но это распространяется не только на окружающих, в первую очередь он строг и требователен к самому себе. Очень внимательно относится к своим обязанностям ведь от его действий зависит судьба всей стаи и он в ответе за каждого его члена. Внимателен к людям, которые его окружают, он ценит личность в других, и умеет найти подход к каждому, умело используя, когда надо пряник, а когда надо и кнут.
- Не терпит не подчинения и попыток срыва своей репутации, сразу ставит членов стаи на место, так как понимает пошатнувшаяся репутация долго восстанавливается, а одно непослушание приведёт за собой следующее, а там и бунт.
- Умеет прислушиваться к советам других, но в итоге понимает, что окончательно решение всегда за ним, потому что даже послушай чужой совет, в итоге если это будет ошибкой, это будет лично его промахом. Не пытается перекладывать провалы своих решений на чужие плечи, всегда отвечает за свои слова и поступки.

Связь: Гостевая или Хочу к вам

0

6

https://forumstatic.ru/files/001a/b1/79/90819.png

0

7

https://forumstatic.ru/files/001a/b1/79/90896.png

0

8

https://forumstatic.ru/files/001a/b1/79/65141.png

0

9