image
Fesor
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР

• Технические вопросы
• Открытие | закрытие тем игровых эпизодов
• Проставление личных званий, обновление тем внешностей и ролей
• Партнерство и пиар
• Удаление профилей
• Закон и порядок

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник
Meg
ТЕХНИЧЕСКИЙ АДМИНИСТРАТОР

• Технические вопросы
• Открытие | закрытие тем игровых эпизодов
• Проверка и прием анкет, открытие форума игрокам
• Дизайн форума и прочий контент
• Розыск пропавших игроков
• Участие ролевой в конкурсах, РПГ-топ

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник, ICQ - 200987614
tg - @kaz1967, VK
Eric
МОДЕРАТОР ИГРОВОГО И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО СЕГМЕНТА

• Проверка и прием анкет
• Консультация игроков по вопросам вверенных квестов
• Гейм - мастеринг
• Праздничное настроение и поздравления
• Конкурсы и прочие развлечения

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник
Castiel
МОДЕРАТОР ИГРОВОГО СЕГМЕНТА

• Консультирование игроков и гостей форума по матчасти
• Проверка и прием анкет
• Консультация игроков по вопросам вверенных квестов
• Графическое оформление профилей по заказу

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник, VK
Morgan
МОДЕРАТОР ИГРОВОГО СЕГМЕНТА

• Консультация игроков по вопросам вверенных квестов

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1261 страница 1290 из 1309

1

НАВИГАЦИЯ


Мифология ролевой игры
Общий сюжет
Главный сюжет ролевой, на основе которого строятся отыгрыши и квесты.
Хроники Сверхъестественного
Первостепенно важная тема. В ней описание и хронология всех сюжетных событий, основанных на пророчествах Чака, вплоть до настоящего времени.
Занятые внешности
Хочу к вам!
Заберем вас в недобрые руки, поможем устроиться и определиться, только напишите, чего бы вы хотели, или хотя бы намекните.


Наша официальная группа VK
Там найдете новости, лучшие цитаты, интерактив и множество атмосферного оформления героев и отыгрышей.
▸ Связь с главным админом Фесором ЛС.
Можно и нужно обращаться по всем организационным вопросам

РОЛИ И ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ
Не забудьте продлить бронь по истечении 3-х дней, в противном случае внешность или роль будут освобождены.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Adria Arjona

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. КАКОВЫ ВАШИ ВРЕМЯ/СЮЖЕТ/СИСТЕМА ИГРЫ?

Время: 2012 год.
Сюжет: соответствует 8му сезону сериала и строится вокруг скрижалей.
Система игры: гибридная, при которой эпизодические отыгрыши происходят в локациях. То есть, игровое пространство форума разделено на четыре основных географических категории - Northeast (Северо-восток), Midwest (Центральный запад США), South (Юг) и West (Запад). Каждый эпизод проходит в соответствующей теме.
Мастеринг: смешанный.

2. КАКИЕ ПЕРСОНАЖИ ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ?

На данный момент мы очень нуждаемся в ангелах и охотниках.

3. ПОДОЙДЁТ ЛИ ТА ИЛИ ИНАЯ РАСА В СЮЖЕТ?

Наша ролевая мифология позволяет сделать играбельной любой вид чисти и нечисти, какой только пожелаете :)
Стоит сделать оговорку, что, в принципе, есть ангелы и иже с ними, демоны и иже с ними, люди + люди со способностями, а остальных мы относим в категорию "нечисти". Поэтому здесь вам нужно будет определиться, кого вы хотите взять.
К примеру, природу богов (мы называем их "полубогами") и некоторых других видов поможет раскрыть статья THEN... [Мифология ролевой игры]. Тема способностей конкретного существа представлена у нас в Основах матчасти.

4. КТО ТАКИЕ АРХИДЕМОНЫ?

Архидемона зарегистрировать можно, такая раса у нас предусмотрена. Однако, есть несколько моментов:
- все архидемоны - это бывшие падшие, в основном серафимы. Даже так: они ВСЕ серафимы за исключением Барбело;
- Их определённое количество, живы и свободны Бельфегор, Баал и Адрамелех.
- Вельзевул - предыдущий король Ада - уже мёртв. Де-юре королём является демон Данталион.
Способности архидемона будут несколько отличаться от способностей простого демона, в основном из-за того, что они бывшие ангелы. И сил у них много больше, хотя бы из-за того, что именно архидемоны создали Ад с подачи Люцифера.
Они владеют перемещением, телекинезом, могут подавлять силы более слабых демонов, которые находятся в непосредственной от них близости, енохианская магия + у них есть какая-то своя специфическая способность, которая напоминает об их происхождении. Например, Велиал становится невидимым, а Барбело может подслушать ангельское ради.

5. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЛЕВИАФАНА?

Левиафаны в нашем сюжете - творения Дика Романа, и они сейчас вместе со своим создателем как раз выбрались из Чистилища. Помните, что они практически не обладают собственной волей и подчиняются приказам создателя.
Альтернативой им у нас являются нефилимы - дети падших ангелов и земных женщин. Более подробно об этих ребятах можно прочесть в статье Второе Восстание: Нефилимы. Боги. Чистилище). Стоит сделать оговорку на то, что способности каждого нефилима индивидуальны в связи с тем, что многие из них выступали в роли каких-то сказочных персонажей, объектов мифов и т.д. В любом случае, АМС с радостью поможет вам с выбором.

6. КАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ МОГУТ ОБЛАДАТЬ...?

О способностях архидемонов можно прочитать в Вопросе №4, о способностях нефилимов - в Вопросе №5.
Стандартные способности ангелов,демонов и прочих рас прописаны в теме Способности или в нашем Бестиарии
Стоит отметить, что стандартный набор демона перекрёстка в принципе ничем не отличается от набора простого демона, за исключением того, что красноглазые могут заключать сделки с помощью физического контакта + их перемещение куда менее затратно в плане энергии, да и из Ада им выбраться проще.

7. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ ДРУГОГО ФАНДОМА?

Можно, если вписать его в рамки нашего канона.

8. МОЖНО ЛИ ВОСКРЕСИТЬ МЁРТВОГО ПЕРСОНАЖА?

Окончательно и бесповоротно у нас мертвы следующие: Мэри и Джон Винчестеры, Эллен и Джо Харвелл, Анна Милтон, Азазель, Лилит, Вельзевул, Анубис, Афродита, Баст, Стрибог, Рафаил, Гавриил (Локи), Михаил и Люцифер (заточены в клетке). Словом, персонажи, мёртвые по 5ый сезон включительно, мертвы.
Воскрешение остальных подлежит обсуждению.

9. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОБРОГО ДЕМОНА/ВАМПИРА-ВЕГЕТЕРИАНЦА И Т.Д?

На форуме не может быть «добрых демонов», «вампиров, не пьющих кровь», «неуязвимых охотников» и прочей небывальщины. Какими бы добрыми не были ваши намерения - не забывайте про свою природу и инстинкты.
Демон может помогать людям в силу тех или иных причин (яркий пример тому - Мэг Мастерс), но вы должны не забывать о его природе, то есть о том, что это - создание, сделанное Адом. Соответственно, при любом раскладе (если демона не вылечить или "недолечить") он останется злобным и корыстным, и людям помогать будет с позиций личной выгоды.

10. МОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ...?

Канонам - нет. Персонажам, проходящим по акциям - да, за исключением акции №1, где прежде нужно связаться с заказчиком и обсудить смену внешности непосредственно с ним. Персонажам, играющим на ролевой - да, с наличием обоснуя, прописанного в игре.

+1

1261

Добрый день, товарищи!
Очень подкупила как долгая жизнь вашего форума, так и правила по скорости отписи. Насколько реально у вас играть с не очень большим знанием канона (на уровне 7 сезонов в далёком прошлом)?

0

1262

Пыщпыщ
Приветствую!
Более, чем возможно.
Каноничному сюжету мы придерживаемся до 5 сезона, а дальше есть авторские отступления. Достаточно будет ознакомиться с матчастью и хронологией.

0

1263

Meg Masters,   
Насчёт канона не думаю, что потяну, но есть у меня наработки на одного персонажа, который мог бы стать охотником (либо имеющим связь с охотниками), работающим в госструктурах - полиция, ФБР или Интерпол, что-то из этого.

0

1264

Пыщпыщ
Вполне себе хороший персонаж может получиться.
Можете зарегиться и подавать анкету, дальше уже будем смотреть детальней. Если какие то вопросы будут при написании, можно задавать здесь

0

1265

Тогда буду переделывать под новые реалии, сверившись со списком существ - долго ждать не придётся)

0

1266

Пыщпыщ
Еще загляните в:
Общий сюжет
Хроники Сверхъестественного
Чтобы иметь понимание по событиям в мире.

0

1267

Meg Masters
Последний вопрос: мой персонаж не нашедший себя на других ролевых, впрочем был основан на кельтской мифологии, в частности - с непосредственным участием сидхе\сидов в её истории. Могут ли они занимать какую-либо нишу монстров на просторах мира ролевой, или лучше адаптировать под других существ? Вопрос для меня не принципиальный, главное - чтобы влияние на судьбу осталось.
И по способностям - могу ли я прописать слабый дар медиума? Слабый в данном случае - видеть тень близкого человека как предупреждение об опасности.

0

1268

Dara O`Shi
Добрый вечер!) По вопросам матчасти - это ко мне) но так как  вопрос требует более детального разбора, то вам лучше ко мне в ЛС) А если точнее, то я приду к Вам, когда немного подумаю над вашим запросом) пожалуйста ожидайте))

0

1269

акция окончена

0

1270

акция окончена

+1

1271

акция окончена

0

1272

какая у вас замечательная акция, давно хожу вокруг вас) пока придердите внешность, после праздника приду к вам и буду искать место под сверхъестественным солнцем http://i.imgur.com/K9I7fWn.gif

держите Phoebe Tonkin за мной на максималочки)

0

1273

Springtime
Приветствую!
С праздником!
Крепо держим Фиби)

0

1274

Доброго дня, полуночники!
Подскажите, как активно ведется игра?
Сто лет не была на форумах и вот думаю вернуться
п.с. какой олдскульный вайб, я в восторге)

0

1275

arriva bebe
Приветствую!  Возвращайтесь ))
Скорость игры всегда завист от конкретных игроков, кто-то побыстрей пишет, кто-то медленнее. Вам как нужно? И Какой персонаж/сюжет интересует?)

0

1276

#p799838,Meg Masters написал(а):

arriva bebe
Приветствую!  Возвращайтесь ))
Скорость игры всегда завист от конкретных игроков, кто-то побыстрей пишет, кто-то медленнее. Вам как нужно? И Какой персонаж/сюжет интересует?)

Посмотрю кого ждете и ищите, но думаю пойти от обратного и взять человека)

0

1277

А у вас есть бар?

0

1278

#p799848,arriva bebe написал(а):

А у вас есть бар?

Приходите во флуд, я вам смешаю коктейли  :flirt:

0

1279

arriva bebe
Для каких целей бар?)
Ваш персонаж может быть барменом легко. Спаивать охотников ))

0

1280

Вас приветствует администрация ролевого каталога Ратаполис!
У нас проводится конкурс для самых уютных ролевых. Были бы рады видеть вас среди участников )

0

1281

Super PR
http://sh.uploads.ru/t/LjKIf.gif приветствую!
Спасибо за приглашение, обязательно посмотрим ^^

0

1282

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

1283

король ада
Приветствую!
Спасибо за предупреждение! Будем иметь в виду  http://sh.uploads.ru/t/LjKIf.gif

0

1284

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

1285

прохожий
спасибо большое,поправили

0

1286

Бобра вам, граждане-товарищи. Гляжу у вас тут людно и живо, прям благодать чесслово как в былые времена. Хоть бросай свою хандру и двигай к вам. Правда в канонах я не особо, но может быть?

0

1287

Фуфчик
Приветствую!
Очень может быть!
Главное знать общий посыл тематики и прочитать нужное в теме матчасти.
А какие персонажи вам интересны?

0

1288

Meg Masters, Мур вам.
Я когда-то давным-давно смотрел сериал еще будучи школопедом и тут вдруг вспомнил что-то оттуда, потом решил у вас в библиотЭке полазить, вроде общий посыл понят хотя не обещаю не тупить.
Мне по душе (в силу возраста и опыта) либо хронические деды либо зубасто-клыкастные нех.

0

1289

Фуфчик
А дед это в вашем понимании какого возраста?
Из охотников?

На счёт клыкастых можно ещё призвать главного клыкастого  @Eric Northman , может ему кто пригодится в бизнес )))

0

1290

Meg Masters 65+ это наше все! Вполне даже вероятно что и из хантерской братии.
В общем я и сам толком не определился а еще обожаю надоедать со своими вопросами амс но как у истинного самурая цели нет, только путь что привел меня сюда

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС В ТОПАХ



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно