image
Fesor
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР

• Технические вопросы
• Открытие | закрытие тем игровых эпизодов
• Проставление личных званий, обновление тем внешностей и ролей
• Партнерство и пиар
• Удаление профилей
• Закон и порядок

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник
Meg
ТЕХНИЧЕСКИЙ АДМИНИСТРАТОР

• Технические вопросы
• Открытие | закрытие тем игровых эпизодов
• Проверка и прием анкет, открытие форума игрокам
• Дизайн форума и прочий контент
• Розыск пропавших игроков
• Участие ролевой в конкурсах, РПГ-топ

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник, ICQ - 200987614
tg - @kaz1967, VK
Eric
МОДЕРАТОР ИГРОВОГО И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО СЕГМЕНТА

• Проверка и прием анкет
• Консультация игроков по вопросам вверенных квестов
• Гейм - мастеринг
• Праздничное настроение и поздравления
• Конкурсы и прочие развлечения

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник
Castiel
МОДЕРАТОР ИГРОВОГО СЕГМЕНТА

• Консультирование игроков и гостей форума по матчасти
• Проверка и прием анкет
• Графическое оформление профилей по заказу

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник, VK
Morgan
МОДЕРАТОР ИГРОВОГО СЕГМЕНТА

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник
Charlotte
МОДЕРАТОР ПО СЮЖЕТУ И МАТЧАСТИ

Связь:
Модератор в отпуске, по всем вопросам обращаться к остальным.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 1201 страница 1220 из 1220

1

НАВИГАЦИЯ

Мифология ролевой игры
Общий сюжет
Главный сюжет ролевой, на основе которого строятся отыгрыши и квесты.
Хроники Сверхъестественного
Первостепенно важная тема. В ней описание и хронология всех сюжетных событий, основанных на пророчествах Чака, вплоть до настоящего времени.
Занятые внешности
Хочу к вам!
Заберем вас в недобрые руки, поможем устроиться и определиться, только напишите, чего бы вы хотели, или хотя бы намекните.

Наша официальная группа VK
Там найдете новости, лучшие цитаты, интерактив и множество атмосферного оформления героев и отыгрышей.
▸ Связь с главным админом Фесором ЛС.
Можно и нужно обращаться по всем организационным вопросам

РОЛИ И ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ
Не забудьте продлить бронь по истечении 3-х дней, в противном случае внешность или роль будут освобождены.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
Кроули до 2.09 вкл.
Элейн Адэйр до 7.09 вкл.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Марк Шепард до 2.09 вкл.
Kiernan Shipka до 3.09 вкл.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. КАКОВЫ ВАШИ ВРЕМЯ/СЮЖЕТ/СИСТЕМА ИГРЫ?

Время: 2012 год.
Сюжет: соответствует 8му сезону сериала и строится вокруг скрижалей.
Система игры: гибридная, при которой эпизодические отыгрыши происходят в локациях. То есть, игровое пространство форума разделено на четыре основных географических категории - Northeast (Северо-восток), Midwest (Центральный запад США), South (Юг) и West (Запад). Каждый эпизод проходит в соответствующей теме.
Мастеринг: смешанный.

2. КАКИЕ ПЕРСОНАЖИ ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ?

На данный момент мы очень нуждаемся в ангелах и охотниках.

3. ПОДОЙДЁТ ЛИ ТА ИЛИ ИНАЯ РАСА В СЮЖЕТ?

Наша ролевая мифология позволяет сделать играбельной любой вид чисти и нечисти, какой только пожелаете :)
Стоит сделать оговорку, что, в принципе, есть ангелы и иже с ними, демоны и иже с ними, люди + люди со способностями, а остальных мы относим в категорию "нечисти". Поэтому здесь вам нужно будет определиться, кого вы хотите взять.
К примеру, природу богов (мы называем их "полубогами") и некоторых других видов поможет раскрыть статья THEN... [Мифология ролевой игры]. Тема способностей конкретного существа представлена у нас в Основах матчасти.

4. КТО ТАКИЕ АРХИДЕМОНЫ?

Архидемона зарегистрировать можно, такая раса у нас предусмотрена. Однако, есть несколько моментов:
- все архидемоны - это бывшие падшие, в основном серафимы. Даже так: они ВСЕ серафимы за исключением Барбело;
- Их определённое количество, живы и свободны Бельфегор, Баал и Адрамелех.
- Вельзевул - предыдущий король Ада - уже мёртв. Де-юре королём является демон Данталион.
Способности архидемона будут несколько отличаться от способностей простого демона, в основном из-за того, что они бывшие ангелы. И сил у них много больше, хотя бы из-за того, что именно архидемоны создали Ад с подачи Люцифера.
Они владеют перемещением, телекинезом, могут подавлять силы более слабых демонов, которые находятся в непосредственной от них близости, енохианская магия + у них есть какая-то своя специфическая способность, которая напоминает об их происхождении. Например, Велиал становится невидимым, а Барбело может подслушать ангельское ради.

5. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЛЕВИАФАНА?

Левиафаны в нашем сюжете - творения Дика Романа, и они сейчас вместе со своим создателем как раз выбрались из Чистилища. Помните, что они практически не обладают собственной волей и подчиняются приказам создателя.
Альтернативой им у нас являются нефилимы - дети падших ангелов и земных женщин. Более подробно об этих ребятах можно прочесть в статье Второе Восстание: Нефилимы. Боги. Чистилище). Стоит сделать оговорку на то, что способности каждого нефилима индивидуальны в связи с тем, что многие из них выступали в роли каких-то сказочных персонажей, объектов мифов и т.д. В любом случае, АМС с радостью поможет вам с выбором.

6. КАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ МОГУТ ОБЛАДАТЬ...?

О способностях архидемонов можно прочитать в Вопросе №4, о способностях нефилимов - в Вопросе №5.
Стандартные способности ангелов,демонов и прочих рас прописаны в теме Способности или в нашем Бестиарии
Стоит отметить, что стандартный набор демона перекрёстка в принципе ничем не отличается от набора простого демона, за исключением того, что красноглазые могут заключать сделки с помощью физического контакта + их перемещение куда менее затратно в плане энергии, да и из Ада им выбраться проще.

7. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ ДРУГОГО ФАНДОМА?

Можно, если вписать его в рамки нашего канона.

8. МОЖНО ЛИ ВОСКРЕСИТЬ МЁРТВОГО ПЕРСОНАЖА?

Окончательно и бесповоротно у нас мертвы следующие: Мэри и Джон Винчестеры, Эллен и Джо Харвелл, Анна Милтон, Азазель, Лилит, Вельзевул, Анубис, Афродита, Баст, Стрибог, Рафаил, Гавриил (Локи), Михаил и Люцифер (заточены в клетке). Словом, персонажи, мёртвые по 5ый сезон включительно, мертвы.
Воскрешение остальных подлежит обсуждению.

9. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОБРОГО ДЕМОНА/ВАМПИРА-ВЕГЕТЕРИАНЦА И Т.Д?

На форуме не может быть «добрых демонов», «вампиров, не пьющих кровь», «неуязвимых охотников» и прочей небывальщины. Какими бы добрыми не были ваши намерения - не забывайте про свою природу и инстинкты.
Демон может помогать людям в силу тех или иных причин (яркий пример тому - Мэг Мастерс), но вы должны не забывать о его природе, то есть о том, что это - создание, сделанное Адом. Соответственно, при любом раскладе (если демона не вылечить или "недолечить") он останется злобным и корыстным, и людям помогать будет с позиций личной выгоды.

10. МОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ...?

Канонам - нет. Персонажам, проходящим по акциям - да, за исключением акции №1, где прежде нужно связаться с заказчиком и обсудить смену внешности непосредственно с ним. Персонажам, играющим на ролевой - да, с наличием обоснуя, прописанного в игре.

+1

1201

Добрый день. Может к вам присоединиться неканон? Связь через аську. 240807053

0

1202

Тай
Добрый вечер!
Неканону будем рады! Лучше расскажите здесь, какой герой вас интересует, чтобы увидели все амс и быстрее дали ответ.

0

1203

У меня свой перс. Внучка Бобби с авторским даром

0

1204

Тай
К сожалению, в соответствии с нашими правилами, неканоничные герои не могут состоять в прямом родстве с каноном.

2.4 Если вы зарегистрировали своего собственного персонажа, то вы не можете приписывать ему прямое родство с кем-либо из канонических героев.

Но если вы расскажете больше деталей и ваших пожеланий, мы поможем адаптировать персонажа в реалии нашей игры.

+1

1205

Ок. Тай дочка сестры жены Бобби. В энное количество лет на неё напал божок и оставил свою метку на ней. Под стрессом у девушки открылся дар авторского телекинеза. Родители погибли. Воспитывали бабуля и дед. Это один из вариантов. Био. К Бобби тай ездила на каникулы.

0

1206

Тай
Могу я уточнить у Вас, что в вашем понимании авторский телекинез?) Как это работает?)

0

1207

Перемещение предметов с помощью энерго портов.

0

1208

Тай
Давайте обратимся к источникам и посмотрим на общепринятое понятие телекинез - "Сверхъестественная способность человека воздействовать на предметы на расстоянии силой взгляда и мысленных сигналов".
Если вы имели ввиду тоже самое, то хорошо, потому что у нас на ролевой именно так трактуется данная способность. И именно так она осуществляется персонажем. У нас нет какого-то другого телекинеза)
А что касается родственных связей с Бобби, принципиально ли это для Вас? Потому что в целом ваша героиня может быть полным неканоном, быть внучкой любого другого охотника и при этом владеть телекинезом.

0

1209

Телекинез переделать не проблема. Био прописано под Бобби

0

1210

Тай
Дело в том, что даже если мы пойдём Вам на уступки и разрешим взять внучку или далёкую родственницу Бобби, то самого Бобби у нас на форуме в данный отрезок времени нет. К тому же мы не разрешаем полностью копировать биографии или анкеты с других ролевых проектов. Вам в любом случае придётся что-то переписывать и адаптировать под наш сюжет и матчасть)

0

1211

Это не такая большая проблема. Анкете уже несколько лет. Я давно не играла. Переделать не проблема. Перс работает в музее консультантом и попутно охотник. Мне примерно надо знать какое время по сериалу у вас? Какие есть персонажи? Бобби Тай помогала при делах и остальных она знает мельком  возможно...

0

1212

Тай
Учёт канона идёт до 4-5 сезонов, но сама игра на уровне 7-8 сезона сейчас.
Игрока на Бобби нет, есть Дин и Сэм.
Так как нашему ролевому проекту 14 лет, то у нас богатая история. Но за это время в связи с правилом - у нас не было у Бобби родственников. Внезапное появление будет весьма странным, именно поэтому раз для вас переделать что-то не проблема, я и предлагаю Вам сделать Тай самостоятельным персонажем без привязки к Бобби. Что скажите? Я могу помочь вам с новой адаптацией.

0

1213

Я правильно помню 4 сезон появление Каса. 7-8 сезоны бдизко к тьме, либо Сэма либо Дина убили но не помню кого. Или я путаю. Бобби дух?

0

1214

Тай
Давайте поступим так)
Чтобы вам было понятнее, во что играем сейчас мы - вы почитаете сначала наш сюжет и хроники. Самый верхний пост, который закреплён) там есть ссылки. Мы как раз обновили хроники. Почитайте) потому что у нас много отличий от сериала всё же)

0

1215

Доброго всем дня.
Много лет назад был в этом месте. С тех пор остались приятные воспоминания.
Хотел бы узнать о возможности создания персонажа. Быть может кто-то подскажет, вдруг кто-то нужен особенно.
В тему "хочу к вам" пока не пишу по причине того, что сам не могу понять, какие варианты могу предложить игрокам.
Интересует ангел из тех, кто подчиняется Наоми или около того. Проще скажем, крылатый засранец с перепрошитой операционкой.
Внешность Джейми Кемпбелл Бауэра.
Немного потерялся в именах, это возвращает меня к вопросу, быть может нужен кто-то конкретный из данного вида пернатых. Или если в принципе подобное не рассматривается, тогда подумаю еще))
Спасибо!

0

1216

крылатый засранец
Добрый вечер) смотрю вы уже освоились сами;)
Вы можете по всем вопросам писать мне в ЛС))

0

1217

Доброго времени суток, уважаемые. А поменяйте пароль, пожалуйста в профиле Derek Ryan. Почему-то ЛС никак не приходит, не удается зарегистрироваться. Демонический заговор, не иначе.

0

1218

Дерек Райан
добродня!
пароль 1111. не забудьте поменять)

0

1219

Fesor
благодарствую )))

+1

1220

Derek Ryan
smalimg
рады видеть у нас! вдохновения для анкеты!)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС В ТОПАХ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно