image
Fesor
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР

• Технические вопросы
• Открытие | закрытие тем игровых эпизодов
• Проставление личных званий, обновление тем внешностей и ролей
• Партнерство и пиар
• Удаление профилей
• Закон и порядок

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник
Meg
ТЕХНИЧЕСКИЙ АДМИНИСТРАТОР

• Технические вопросы
• Открытие | закрытие тем игровых эпизодов
• Проверка и прием анкет, открытие форума игрокам
• Дизайн форума и прочий контент
• Розыск пропавших игроков
• Участие ролевой в конкурсах, РПГ-топ

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник, ICQ - 200987614
tg - @kaz1967, VK
Eric
МОДЕРАТОР ИГРОВОГО И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО СЕГМЕНТА

• Проверка и прием анкет
• Консультация игроков по вопросам вверенных квестов
• Гейм - мастеринг
• Праздничное настроение и поздравления
• Конкурсы и прочие развлечения

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник, tg - @ren_northman
Castiel
МОДЕРАТОР ИГРОВОГО СЕГМЕНТА

• Консультирование игроков и гостей форума по матчасти
• Проверка и прием анкет
• Графическое оформление профилей по заказу

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник, VK
Morgan
МОДЕРАТОР ИГРОВОГО СЕГМЕНТА

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник
Charlotte
МОДЕРАТОР ПО СЮЖЕТУ И МАТЧАСТИ

Связь:
Модератор в отпуске, по всем вопросам обращаться к остальным.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 1111 страница 1140 из 1172

1

НАВИГАЦИЯ

Мифология ролевой игры
Общий сюжет
Главный сюжет ролевой, на основе которого строятся отыгрыши и квесты.
Хроники Сверхъестественного
Первостепенно важная тема. В ней описание и хронология всех сюжетных событий, основанных на пророчествах Чака, вплоть до настоящего времени.
Занятые внешности
Хочу к вам!
Заберем вас в недобрые руки, поможем устроиться и определиться, только напишите, чего бы вы хотели, или хотя бы намекните.

Наша официальная группа VK
Там найдете новости, лучшие цитаты, интерактив и множество атмосферного оформления героев и отыгрышей.
▸ Связь с главным админом Фесором ЛС.
Можно и нужно обращаться по всем организационным вопросам

РОЛИ И ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ
Не забудьте продлить бронь по истечении 3-х дней, в противном случае внешность или роль будут освобождены.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. КАКОВЫ ВАШИ ВРЕМЯ/СЮЖЕТ/СИСТЕМА ИГРЫ?

Время: 2012 год.
Сюжет: соответствует 8му сезону сериала и строится вокруг скрижалей.
Система игры: гибридная, при которой эпизодические отыгрыши происходят в локациях. То есть, игровое пространство форума разделено на четыре основных географических категории - Northeast (Северо-восток), Midwest (Центральный запад США), South (Юг) и West (Запад). Каждый эпизод проходит в соответствующей теме.
Мастеринг: смешанный.

2. КАКИЕ ПЕРСОНАЖИ ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ?

На данный момент мы очень нуждаемся в ангелах и охотниках.

3. ПОДОЙДЁТ ЛИ ТА ИЛИ ИНАЯ РАСА В СЮЖЕТ?

Наша ролевая мифология позволяет сделать играбельной любой вид чисти и нечисти, какой только пожелаете :)
Стоит сделать оговорку, что, в принципе, есть ангелы и иже с ними, демоны и иже с ними, люди + люди со способностями, а остальных мы относим в категорию "нечисти". Поэтому здесь вам нужно будет определиться, кого вы хотите взять.
К примеру, природу богов (мы называем их "полубогами") и некоторых других видов поможет раскрыть статья THEN... [Мифология ролевой игры]. Тема способностей конкретного существа представлена у нас в Основах матчасти.

4. КТО ТАКИЕ АРХИДЕМОНЫ?

Архидемона зарегистрировать можно, такая раса у нас предусмотрена. Однако, есть несколько моментов:
- все архидемоны - это бывшие падшие, в основном серафимы. Даже так: они ВСЕ серафимы за исключением Барбело;
- Их определённое количество, живы и свободны Бельфегор, Баал и Адрамелех.
- Вельзевул - предыдущий король Ада - уже мёртв. Де-юре королём является демон Данталион.
Способности архидемона будут несколько отличаться от способностей простого демона, в основном из-за того, что они бывшие ангелы. И сил у них много больше, хотя бы из-за того, что именно архидемоны создали Ад с подачи Люцифера.
Они владеют перемещением, телекинезом, могут подавлять силы более слабых демонов, которые находятся в непосредственной от них близости, енохианская магия + у них есть какая-то своя специфическая способность, которая напоминает об их происхождении. Например, Велиал становится невидимым, а Барбело может подслушать ангельское ради.

5. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЛЕВИАФАНА?

Левиафаны в нашем сюжете - творения Дика Романа, и они сейчас вместе со своим создателем как раз выбрались из Чистилища. Помните, что они практически не обладают собственной волей и подчиняются приказам создателя.
Альтернативой им у нас являются нефилимы - дети падших ангелов и земных женщин. Более подробно об этих ребятах можно прочесть в статье Второе Восстание: Нефилимы. Боги. Чистилище). Стоит сделать оговорку на то, что способности каждого нефилима индивидуальны в связи с тем, что многие из них выступали в роли каких-то сказочных персонажей, объектов мифов и т.д. В любом случае, АМС с радостью поможет вам с выбором.

6. КАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ МОГУТ ОБЛАДАТЬ...?

О способностях архидемонов можно прочитать в Вопросе №4, о способностях нефилимов - в Вопросе №5.
Стандартные способности ангелов,демонов и прочих рас прописаны в теме Способности или в нашем Бестиарии
Стоит отметить, что стандартный набор демона перекрёстка в принципе ничем не отличается от набора простого демона, за исключением того, что красноглазые могут заключать сделки с помощью физического контакта + их перемещение куда менее затратно в плане энергии, да и из Ада им выбраться проще.

7. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ ДРУГОГО ФАНДОМА?

Можно, если вписать его в рамки нашего канона.

8. МОЖНО ЛИ ВОСКРЕСИТЬ МЁРТВОГО ПЕРСОНАЖА?

Окончательно и бесповоротно у нас мертвы следующие: Мэри и Джон Винчестеры, Эллен и Джо Харвелл, Анна Милтон, Азазель, Лилит, Вельзевул, Анубис, Афродита, Баст, Стрибог, Рафаил, Гавриил (Локи), Михаил и Люцифер (заточены в клетке). Словом, персонажи, мёртвые по 5ый сезон включительно, мертвы.
Воскрешение остальных подлежит обсуждению.

9. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОБРОГО ДЕМОНА/ВАМПИРА-ВЕГЕТЕРИАНЦА И Т.Д?

На форуме не может быть «добрых демонов», «вампиров, не пьющих кровь», «неуязвимых охотников» и прочей небывальщины. Какими бы добрыми не были ваши намерения - не забывайте про свою природу и инстинкты.
Демон может помогать людям в силу тех или иных причин (яркий пример тому - Мэг Мастерс), но вы должны не забывать о его природе, то есть о том, что это - создание, сделанное Адом. Соответственно, при любом раскладе (если демона не вылечить или "недолечить") он останется злобным и корыстным, и людям помогать будет с позиций личной выгоды.

10. МОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ...?

Канонам - нет. Персонажам, проходящим по акциям - да, за исключением акции №1, где прежде нужно связаться с заказчиком и обсудить смену внешности непосредственно с ним. Персонажам, играющим на ролевой - да, с наличием обоснуя, прописанного в игре.

+1

1111

#p744730,Emily Rose написал(а):

Сариил

небесная ж*па пернатый придержан) вдохновения)

+1

1112

Fesor
Можно сменить внешность с Бетмена на Пола Атрейдиса?))
Timothée Chalamet

По ссылкам спасибо!!!

0

1113

#p744757,на крыльях любви написал(а):

Можно сменить внешность с Бетмена на Пола Атрейдиса?))

сменил и даже не попрошу меланжа)))

+2

1114

#p744759,Fesor написал(а):

сменил и даже не попрошу меланжа)))

я б отсыпал)))

а можно переименовать?))
Amaliel

0

1115

на крыльях любви
поменял)

0

1116

Придержите за мной эти внешности пожалуйста:
Mads Mikkelsen - акция
Claire Boucher "Grimes" - акция (по ней кстати такой вопрос. Может ли демон быть еще и ведьмой? Ну то есть обладать ведьмовскими зананиями. Например, если при жизни она была ведьмой)
Astrid Berges-Frisbey - акция
Victoria Pedretti - я её оформлю как второго персонажа

0

1117

Кстати, куда тыкнуться, чтобы взять второго персонажа?

0

1118

Shax
согласно правилам

3.10.3.1. Отправить запрос главному администратору на разрешение взять второго персонажа Вы можете при наличии активной игры основным персонажем в течение 2-х месяцев и отсутствии постовых долгов в квестах и личных эпизодах. Третьего персонажа-при наличии активной игры имеющимися двумя персонажами в течение 3-х месяцев и отсутствии постовых долгов в квестах и личных эпизодах, и т.д. Максимальное количество игровых профилей-четыре (включая основного персонажа).

Главный администратор, как мы все помним, Fesor
Ну, и поскольку анкеты принимаю я, со мной тоже можно на эту тему поговорить)))

0

1119

Shax
внешности придержаны.
по всем вопросам по матчасти милости прошу к Шарли)
взять второго перса разрешаю)

+1

1120

Всем доброго дня!)
Я скорее к ZACH STANSFIELD по поводу его акции на Сильвию. Вопрос прост: можно ли сменить прототип, имя? Или это практически святой личный канон игрока?)
*терпеливо ожидаю отклика ♥*

0

1121

#p749363,Шальная императрица написал(а):

Всем доброго дня!)
Я скорее к ZACH STANSFIELD по поводу его акции на Сильвию. Вопрос прост: можно ли сменить прототип, имя? Или это практически святой личный канон игрока?)
*терпеливо ожидаю отклика ♥*

Имя и прототип не принципиальны.)

0

1122

#p749370,Zach Stansfield написал(а):

Имя и прототип не принципиальны.)

Отлично, тогда прошу придержать!  :love:

0

1123

Шальная императрица
крепко держим и желаем вдохновения для написания анкеты)

0

1124

Вечер добрый.
Мимо пробегал и решил спросить - насколько серьезно вписан в сюжет Дин? Кто его ждет в игру?

0

1125

мимо пробегал
приветствую!
Дин в сюжет вписан максимально, персонаж очень нужный, которого ждут примерно все ) и Сэм в особенности.
Но тут нюанс, игроку придется изучить и понять достаточно много материала по сюжетной линии Дина и его отношениям с другими героями.
Т.е. после ушедшего игрока, у перса осталась история и ее нужно будет продолжить, а не начать с чистого листа.

+1

1126

Внимание, люди и не очень!

Настает праздник, которому не может сопротивляться даже демоническая составляющая Самой Сверхъестественной, а потому мы объявляем самый любвеобильный упрощенный прием для пар с 14 по 17 февраля включительно!
Поторопитесь, голубки, времени совсем немного!

https://i.imgur.com/sTfZXHb.gif

0

1127

Не знаю, куда писать, напишу сюда с просьбой придержать для акции:
Aron Piper

0

1128

Becca Clarke
добавил информацию в спецтемы)

+1

1129

Внимание!
Упрощенный праздничный прием до 08.03.22 включительно!
https://c.tenor.com/fp6lDtMJm5oAAAAC/supernatural-spn.gif

+1

1130

Доброго дня!
Это администрация http://homecross.f-rpg.me/
Мы закрываемся, баннер и тему можно сносить. Спасибо за сотрудничество, процветания проекту!

0

1131

Super PR
очень жаль, ребят!. надеемся, вы найдете вдохновение и силы на новые проекты!
благодарим за сотрудничество!

0

1132

Не отдавайте меня никому, пожалуйста.

+2

1133

Halphas
крепко держим  smalimg

0

1134

Jeremy Lee Renner • • William Hanks

0

1135

William Hanks
внещность забронирована!

0

1136

Здравствуйте. Вот решила к вам пресоеденится со своим собстсвенным персонажем. Решила начать писать анкету, но процессе возникли вопросы которые хотелось бы уточнить.
Мой персонаж молодая девушка маг. Ей более трехсот лет (над возрастом еще думаю). Она дочь князя ада. В идеале конечно дочь Асмодея, поэтому содается такой вопрос А возможно ли такое? Хотя в каноне о детях речи нет.

0

1137

#p758733,Виктория написал(а):

Здравствуйте. Вот решила к вам пресоеденится со своим собстсвенным персонажем. Решила начать писать анкету, но процессе возникли вопросы которые хотелось бы уточнить.
Мой персонаж молодая девушка маг. Ей более трехсот лет (над возрастом еще думаю). Она дочь князя ада. В идеале конечно дочь Асмодея, поэтому содается такой вопрос А возможно ли такое? Хотя в каноне о детях ничего не сказанно

0

1138

Виктория
Приветствую!
То, что вы написали больше походит на сделку с демоном, который дал девушке ведьминские силы и условное бессмертие, взамен, например, на то, что она будет приносить ему пользу и человеческие души.
Но лучше дождаться Charlotte Ice , она отвечает за нашу матчать и напишет детальнее.

+1

1139

Приветствую!
Если меня приняли, в заявке, "в списке ролей", мне указывать человек или все-таки сверхчеловек?

+1

1140

William Hanks
"сверх" поскольку имеется особая способность  и занимательная генеалогия)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС В ТОПАХ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно