image
Fesor
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР

• Технические вопросы
• Открытие | закрытие тем игровых эпизодов
• Проставление личных званий, обновление тем внешностей и ролей
• Партнерство и пиар
• Удаление профилей
• Закон и порядок

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник
Meg
ТЕХНИЧЕСКИЙ АДМИНИСТРАТОР

• Технические вопросы
• Открытие | закрытие тем игровых эпизодов
• Проверка и прием анкет, открытие форума игрокам
• Дизайн форума и прочий контент
• Розыск пропавших игроков
• Участие ролевой в конкурсах, РПГ-топ

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник, ICQ - 200987614
tg - @kaz1967, VK
Eric
МОДЕРАТОР ИГРОВОГО И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО СЕГМЕНТА

• Проверка и прием анкет
• Консультация игроков по вопросам вверенных квестов
• Гейм - мастеринг
• Праздничное настроение и поздравления
• Конкурсы и прочие развлечения

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник
Castiel
МОДЕРАТОР ИГРОВОГО СЕГМЕНТА

• Консультирование игроков и гостей форума по матчасти
• Проверка и прием анкет
• Графическое оформление профилей по заказу

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник, VK
Morgan
МОДЕРАТОР ИГРОВОГО СЕГМЕНТА

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 991 страница 1020 из 1260

1

НАВИГАЦИЯ

Мифология ролевой игры
Общий сюжет
Главный сюжет ролевой, на основе которого строятся отыгрыши и квесты.
Хроники Сверхъестественного
Первостепенно важная тема. В ней описание и хронология всех сюжетных событий, основанных на пророчествах Чака, вплоть до настоящего времени.
Занятые внешности
Хочу к вам!
Заберем вас в недобрые руки, поможем устроиться и определиться, только напишите, чего бы вы хотели, или хотя бы намекните.

Наша официальная группа VK
Там найдете новости, лучшие цитаты, интерактив и множество атмосферного оформления героев и отыгрышей.
▸ Связь с главным админом Фесором ЛС.
Можно и нужно обращаться по всем организационным вопросам

РОЛИ И ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ
Не забудьте продлить бронь по истечении 3-х дней, в противном случае внешность или роль будут освобождены.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Adria Arjona

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. КАКОВЫ ВАШИ ВРЕМЯ/СЮЖЕТ/СИСТЕМА ИГРЫ?

Время: 2012 год.
Сюжет: соответствует 8му сезону сериала и строится вокруг скрижалей.
Система игры: гибридная, при которой эпизодические отыгрыши происходят в локациях. То есть, игровое пространство форума разделено на четыре основных географических категории - Northeast (Северо-восток), Midwest (Центральный запад США), South (Юг) и West (Запад). Каждый эпизод проходит в соответствующей теме.
Мастеринг: смешанный.

2. КАКИЕ ПЕРСОНАЖИ ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ?

На данный момент мы очень нуждаемся в ангелах и охотниках.

3. ПОДОЙДЁТ ЛИ ТА ИЛИ ИНАЯ РАСА В СЮЖЕТ?

Наша ролевая мифология позволяет сделать играбельной любой вид чисти и нечисти, какой только пожелаете :)
Стоит сделать оговорку, что, в принципе, есть ангелы и иже с ними, демоны и иже с ними, люди + люди со способностями, а остальных мы относим в категорию "нечисти". Поэтому здесь вам нужно будет определиться, кого вы хотите взять.
К примеру, природу богов (мы называем их "полубогами") и некоторых других видов поможет раскрыть статья THEN... [Мифология ролевой игры]. Тема способностей конкретного существа представлена у нас в Основах матчасти.

4. КТО ТАКИЕ АРХИДЕМОНЫ?

Архидемона зарегистрировать можно, такая раса у нас предусмотрена. Однако, есть несколько моментов:
- все архидемоны - это бывшие падшие, в основном серафимы. Даже так: они ВСЕ серафимы за исключением Барбело;
- Их определённое количество, живы и свободны Бельфегор, Баал и Адрамелех.
- Вельзевул - предыдущий король Ада - уже мёртв. Де-юре королём является демон Данталион.
Способности архидемона будут несколько отличаться от способностей простого демона, в основном из-за того, что они бывшие ангелы. И сил у них много больше, хотя бы из-за того, что именно архидемоны создали Ад с подачи Люцифера.
Они владеют перемещением, телекинезом, могут подавлять силы более слабых демонов, которые находятся в непосредственной от них близости, енохианская магия + у них есть какая-то своя специфическая способность, которая напоминает об их происхождении. Например, Велиал становится невидимым, а Барбело может подслушать ангельское ради.

5. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЛЕВИАФАНА?

Левиафаны в нашем сюжете - творения Дика Романа, и они сейчас вместе со своим создателем как раз выбрались из Чистилища. Помните, что они практически не обладают собственной волей и подчиняются приказам создателя.
Альтернативой им у нас являются нефилимы - дети падших ангелов и земных женщин. Более подробно об этих ребятах можно прочесть в статье Второе Восстание: Нефилимы. Боги. Чистилище). Стоит сделать оговорку на то, что способности каждого нефилима индивидуальны в связи с тем, что многие из них выступали в роли каких-то сказочных персонажей, объектов мифов и т.д. В любом случае, АМС с радостью поможет вам с выбором.

6. КАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ МОГУТ ОБЛАДАТЬ...?

О способностях архидемонов можно прочитать в Вопросе №4, о способностях нефилимов - в Вопросе №5.
Стандартные способности ангелов,демонов и прочих рас прописаны в теме Способности или в нашем Бестиарии
Стоит отметить, что стандартный набор демона перекрёстка в принципе ничем не отличается от набора простого демона, за исключением того, что красноглазые могут заключать сделки с помощью физического контакта + их перемещение куда менее затратно в плане энергии, да и из Ада им выбраться проще.

7. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ ДРУГОГО ФАНДОМА?

Можно, если вписать его в рамки нашего канона.

8. МОЖНО ЛИ ВОСКРЕСИТЬ МЁРТВОГО ПЕРСОНАЖА?

Окончательно и бесповоротно у нас мертвы следующие: Мэри и Джон Винчестеры, Эллен и Джо Харвелл, Анна Милтон, Азазель, Лилит, Вельзевул, Анубис, Афродита, Баст, Стрибог, Рафаил, Гавриил (Локи), Михаил и Люцифер (заточены в клетке). Словом, персонажи, мёртвые по 5ый сезон включительно, мертвы.
Воскрешение остальных подлежит обсуждению.

9. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОБРОГО ДЕМОНА/ВАМПИРА-ВЕГЕТЕРИАНЦА И Т.Д?

На форуме не может быть «добрых демонов», «вампиров, не пьющих кровь», «неуязвимых охотников» и прочей небывальщины. Какими бы добрыми не были ваши намерения - не забывайте про свою природу и инстинкты.
Демон может помогать людям в силу тех или иных причин (яркий пример тому - Мэг Мастерс), но вы должны не забывать о его природе, то есть о том, что это - создание, сделанное Адом. Соответственно, при любом раскладе (если демона не вылечить или "недолечить") он останется злобным и корыстным, и людям помогать будет с позиций личной выгоды.

10. МОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ...?

Канонам - нет. Персонажам, проходящим по акциям - да, за исключением акции №1, где прежде нужно связаться с заказчиком и обсудить смену внешности непосредственно с ним. Персонажам, играющим на ролевой - да, с наличием обоснуя, прописанного в игре.

+1

991

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

992

Кэт Кольт
Попробуй

0

993

Eric Northman
успех smalimg

0

994

а подростку из семьи охотника найдется место?

0

995

призрак
Добрый вечер)

С удовольствием бы сыграла с таким персонажем. Представляете, какой разрыв шаблона для юного охотничьего ума — мало того, что вампир его не сожрал, так еще и сам охотится.

0

996

призрак
Здравствуйте. Интересным персонажам всегда найдется место. но я, как принимающий модератор сразу советую вам хорошо продумать линию дальнейшего развития вашего персонажа, потому что у детей есть свои ограничения, если мы говорим о взрослом и серьезном мире в рамках лора сверхъестественного.
Если есть какие-то вопросы, можете связаться со мной в ЛС или https://vk.com/torienergazer

0

997

Здравствуйте, как я понял у Вас есть востребованность в ангелах? А  в какую "команду"? За людей, за небеса, за  Метатрона, или на своей стороне?

0

998

Крыложоп
Добрый вечер!
А вам какая сторона привлекательней выглядит?

0

999

Ну, чисто практически - лучше бы защищать людей...ну там охотников прикрывать...

0

1000

Крыложоп
На самом деле место найдется всем. Выбор за вами. У нас есть акция на 4 каноничных ангелов. Здесь и ниже. Может, что-то вам приглянется. Канон всегда нужнее всех. По сюжету у нас близится скайфолл и другие негативные события на небесах.. Мне, как сюжетному модератору хотелось бы увидеть какого-то "правильного" с точки зрения небес ангела, но таким сложнее играть. Перед написанием анкеты рекомендую ознакомиться со статьей про ангелов в матчасти и бестиарии. Если возникнут вопросы, можете писать мне в ЛС или ВК https://vk.com/torienergazer

0

1001

Charlotte Ice
Крыложопий прибыл

Заверните  мне  внеху Avan Jogia ,  если он  не занят. Шаблон на бронь  внехи я чего-то не нашел.

0

1002

Eligiel
внешность бронируется в свободной форме) Avan Jogia за вами до 3 августа

0

1003

Здравствуйте. Очень понравилась заявка на Эбигейл. Хотелось бы узнать, какие у Кристины планы на нее? потому что хотелось бы притащить заодно Асмодею и демона, но вдруг Кристина совершенно не согласна делиться крылатой с кем-то

0

1004

Ангелочек в отпуске
доброго времени суток! нежно пнули заказчика в гостевую. пожалуйста, ожидайте)

0

1005

#p720772,Ангелочек в отпуске написал(а):

вдруг Кристина совершенно не согласна делиться крылатой с кем-то

Чак с вами, крылатой хватит на всех)

#p720772,Ангелочек в отпуске написал(а):

Хотелось бы узнать, какие у Кристины планы на нее?

Как минимум, стать подругами по несчастью. Как бы Эбигейл ни скрывалась, рано или поздно на нее выйдут демоны или другие ангелы, а учитывая ее ослабшую связь с Небесами, отбиться от всего этого сброда одной левой не выйдет. В одиночку она не протянет долго. Навскидку, Кристина могла бы помочь ей свалить от черноглазых, после чего она волей-неволей окажется втянута в тот же круговорот, что и поспособствует постепенному сближению. Это вкратце, более подробно можно обсудить в ЛС)

0

1006

яломиште, внешность Александр Петров, бронь пожалуйста

0

1007

William Holland
внешность забронирована. вдохновения с анкетой!

0

1008

Придержите, пожалуйста, подумать Газиэля из 4 заявки Асмодея) я с телефона, неудобно)

+1

1009

Malcolm Turner
лохмач бородач придержан по 6 включительно. вдохновения!

0

1010

Я жив, я прошу пост, не удаляйте меня, пожалуйста)))))

0

1011

William Holland
))) ждем пост, как Half-Life 3

0

1012

Доброго времени суток, уже неделю залипаю на ваш форум, очень хочу присоединиться. Но вот беда - не могу определиться с ролью. Хочу занять внешность актрисы по имени Лана Мария Паррия. Видела ее в сериале "Однажды в сказке". Думаю, ей больше подойдет роль ведьмы. Мои затруднения в том, что я не особо понимаю, как работают на вашем форуме способности ведьм. Если кто-то поможет разобраться с этим нюансом, то я уже имею некоторые задумки на данную роль. Жду ответа, заранее огромное спасибо за помощь.

0

1013

Хочу к вам)
Приветствую!
А вас именно ведьма интересует? Как на счет человека со способностями?

0

1014

#p725646,Meg Masters написал(а):

Хочу к вам)
Приветствую!
А вас именно ведьма интересует? Как на счет человека со способностями?

Хм, думаю, подобное для моих идей тоже подойдет. У Вас есть какие-то определенные предложения?

0

1015

#p725644,Хочу к вам) написал(а):

Хочу занять внешность актрисы по имени Лана Мария Паррия.

Здравствуйте! Это прекрасный выбор! Я буду рад Вас видеть на ролевой в этом образе;)
Пока наша помощь в лице Charlotte Ice к вам не подоспела, вы можете располагаться и начать знакомиться с магией и её законами, если ваш выбор падёт на ведьму, да и не только)))
статья о магии))

0

1016

Хочу к вам)
Есть ) напишите мне, расскажу. Можете зарегиться и прийти в лс, можно в телеграм kaz1967, можно в вк https://vk.com/tarquinny

0

1017

Хочу к вам)
Доброго времени суток. Сюжет и принимающий админ материализовался.

уже неделю залипаю на ваш форум, очень хочу присоединиться

Прекрасно! Мы очень рады!

Хочу занять внешность актрисы по имени Лана Мария Паррия

Внешность у нас свободна

Видела ее в сериале "Однажды в сказке". Думаю, ей больше подойдет роль ведьмы.

Согласна. Мы даже можем адаптировать историю злой королевы из сказки, как историю ведьмы. Но, увы, волшебное зеркало у нас уже было использовано в одном из квестов и разбито. Либо Вы можете придумать абсолютно самостоятельную историю, никак не связанную со сказкой Братьев Гримм.

Мои затруднения в том, что я не особо понимаю, как работают на вашем форуме способности ведьм.

Выше Кастиэль дал вам ссылку на статью матчасти про магию. Я позволю себе ее продублировать [МАТЧАСТЬ] Магия
Также при продумывании образа вашего персонажа весьма полезной может оказаться эта статья [АНКЕТА] Как и что писать?
Если же у вас возникнет потребность не только читать готовые статьи, но и задать вопросы живому человек, то вы всегда можете написать мне вк https://vk.com/torienergazer, ЛС или каким-то другим путем по договоренности. я могу ответить не сразу, но отвечу обязательно и помогу, чем смогу

0

1018

Вечера! А можно мне вот эту прелесть придержать, пока я списываюсь с папочкой?
Action #1 | Корпорация "Wanted"

0

1019

Elaine Adair
Крепки держим ) Если будут вопросы или не получится связаться с Шакс, пиши тут - решим.

0

1020

Meg Masters
нет, все хорошо, мы связались, но я внезапно невовремя простудилась и немножко пропала, можно мне продлить бронь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС В ТОПАХ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно