image
Fesor
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР

• Технические вопросы
• Открытие | закрытие тем игровых эпизодов
• Проставление личных званий, обновление тем внешностей и ролей
• Партнерство и пиар
• Удаление профилей
• Закон и порядок

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник
Meg
ТЕХНИЧЕСКИЙ АДМИНИСТРАТОР

• Технические вопросы
• Открытие | закрытие тем игровых эпизодов
• Проверка и прием анкет, открытие форума игрокам
• Дизайн форума и прочий контент
• Розыск пропавших игроков
• Участие ролевой в конкурсах, РПГ-топ

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник, ICQ - 200987614
tg - @kaz1967, VK
Eric
МОДЕРАТОР ИГРОВОГО И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО СЕГМЕНТА

• Проверка и прием анкет
• Консультация игроков по вопросам вверенных квестов
• Гейм - мастеринг
• Праздничное настроение и поздравления
• Конкурсы и прочие развлечения

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник
Castiel
МОДЕРАТОР ИГРОВОГО СЕГМЕНТА

• Консультирование игроков и гостей форума по матчасти
• Проверка и прием анкет
• Графическое оформление профилей по заказу

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник, VK
Morgan
МОДЕРАТОР ИГРОВОГО СЕГМЕНТА

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 901 страница 930 из 1260

1

НАВИГАЦИЯ

Мифология ролевой игры
Общий сюжет
Главный сюжет ролевой, на основе которого строятся отыгрыши и квесты.
Хроники Сверхъестественного
Первостепенно важная тема. В ней описание и хронология всех сюжетных событий, основанных на пророчествах Чака, вплоть до настоящего времени.
Занятые внешности
Хочу к вам!
Заберем вас в недобрые руки, поможем устроиться и определиться, только напишите, чего бы вы хотели, или хотя бы намекните.

Наша официальная группа VK
Там найдете новости, лучшие цитаты, интерактив и множество атмосферного оформления героев и отыгрышей.
▸ Связь с главным админом Фесором ЛС.
Можно и нужно обращаться по всем организационным вопросам

РОЛИ И ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ
Не забудьте продлить бронь по истечении 3-х дней, в противном случае внешность или роль будут освобождены.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Adria Arjona

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. КАКОВЫ ВАШИ ВРЕМЯ/СЮЖЕТ/СИСТЕМА ИГРЫ?

Время: 2012 год.
Сюжет: соответствует 8му сезону сериала и строится вокруг скрижалей.
Система игры: гибридная, при которой эпизодические отыгрыши происходят в локациях. То есть, игровое пространство форума разделено на четыре основных географических категории - Northeast (Северо-восток), Midwest (Центральный запад США), South (Юг) и West (Запад). Каждый эпизод проходит в соответствующей теме.
Мастеринг: смешанный.

2. КАКИЕ ПЕРСОНАЖИ ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ?

На данный момент мы очень нуждаемся в ангелах и охотниках.

3. ПОДОЙДЁТ ЛИ ТА ИЛИ ИНАЯ РАСА В СЮЖЕТ?

Наша ролевая мифология позволяет сделать играбельной любой вид чисти и нечисти, какой только пожелаете :)
Стоит сделать оговорку, что, в принципе, есть ангелы и иже с ними, демоны и иже с ними, люди + люди со способностями, а остальных мы относим в категорию "нечисти". Поэтому здесь вам нужно будет определиться, кого вы хотите взять.
К примеру, природу богов (мы называем их "полубогами") и некоторых других видов поможет раскрыть статья THEN... [Мифология ролевой игры]. Тема способностей конкретного существа представлена у нас в Основах матчасти.

4. КТО ТАКИЕ АРХИДЕМОНЫ?

Архидемона зарегистрировать можно, такая раса у нас предусмотрена. Однако, есть несколько моментов:
- все архидемоны - это бывшие падшие, в основном серафимы. Даже так: они ВСЕ серафимы за исключением Барбело;
- Их определённое количество, живы и свободны Бельфегор, Баал и Адрамелех.
- Вельзевул - предыдущий король Ада - уже мёртв. Де-юре королём является демон Данталион.
Способности архидемона будут несколько отличаться от способностей простого демона, в основном из-за того, что они бывшие ангелы. И сил у них много больше, хотя бы из-за того, что именно архидемоны создали Ад с подачи Люцифера.
Они владеют перемещением, телекинезом, могут подавлять силы более слабых демонов, которые находятся в непосредственной от них близости, енохианская магия + у них есть какая-то своя специфическая способность, которая напоминает об их происхождении. Например, Велиал становится невидимым, а Барбело может подслушать ангельское ради.

5. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЛЕВИАФАНА?

Левиафаны в нашем сюжете - творения Дика Романа, и они сейчас вместе со своим создателем как раз выбрались из Чистилища. Помните, что они практически не обладают собственной волей и подчиняются приказам создателя.
Альтернативой им у нас являются нефилимы - дети падших ангелов и земных женщин. Более подробно об этих ребятах можно прочесть в статье Второе Восстание: Нефилимы. Боги. Чистилище). Стоит сделать оговорку на то, что способности каждого нефилима индивидуальны в связи с тем, что многие из них выступали в роли каких-то сказочных персонажей, объектов мифов и т.д. В любом случае, АМС с радостью поможет вам с выбором.

6. КАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ МОГУТ ОБЛАДАТЬ...?

О способностях архидемонов можно прочитать в Вопросе №4, о способностях нефилимов - в Вопросе №5.
Стандартные способности ангелов,демонов и прочих рас прописаны в теме Способности или в нашем Бестиарии
Стоит отметить, что стандартный набор демона перекрёстка в принципе ничем не отличается от набора простого демона, за исключением того, что красноглазые могут заключать сделки с помощью физического контакта + их перемещение куда менее затратно в плане энергии, да и из Ада им выбраться проще.

7. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ ДРУГОГО ФАНДОМА?

Можно, если вписать его в рамки нашего канона.

8. МОЖНО ЛИ ВОСКРЕСИТЬ МЁРТВОГО ПЕРСОНАЖА?

Окончательно и бесповоротно у нас мертвы следующие: Мэри и Джон Винчестеры, Эллен и Джо Харвелл, Анна Милтон, Азазель, Лилит, Вельзевул, Анубис, Афродита, Баст, Стрибог, Рафаил, Гавриил (Локи), Михаил и Люцифер (заточены в клетке). Словом, персонажи, мёртвые по 5ый сезон включительно, мертвы.
Воскрешение остальных подлежит обсуждению.

9. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОБРОГО ДЕМОНА/ВАМПИРА-ВЕГЕТЕРИАНЦА И Т.Д?

На форуме не может быть «добрых демонов», «вампиров, не пьющих кровь», «неуязвимых охотников» и прочей небывальщины. Какими бы добрыми не были ваши намерения - не забывайте про свою природу и инстинкты.
Демон может помогать людям в силу тех или иных причин (яркий пример тому - Мэг Мастерс), но вы должны не забывать о его природе, то есть о том, что это - создание, сделанное Адом. Соответственно, при любом раскладе (если демона не вылечить или "недолечить") он останется злобным и корыстным, и людям помогать будет с позиций личной выгоды.

10. МОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ...?

Канонам - нет. Персонажам, проходящим по акциям - да, за исключением акции №1, где прежде нужно связаться с заказчиком и обсудить смену внешности непосредственно с ним. Персонажам, играющим на ролевой - да, с наличием обоснуя, прописанного в игре.

+1

901

Eric Northman
спасибо)

0

902

С приветом, милые :3  помним, скучаем.

0

903

John Constantine
smalimg Мы тоже =) Не болей и держи хвост пистолетом!)

0

904

John Constantine, будь там молодцом, засранец. Моё сердечко проследит.  smalimg

0

905

Ребята, просто знайте, что я вас до сих пор помню и нежно люблю тот период в моей жизни, когда был Деусом. Если кто-то здесь еще помнит меня – я тоже очень этому рад :))))

0

906

Асмодей сын Лилит
огогошечки, какие архидемоны и без охраны)) давай возвращайся к нам в любом амплуа  smalimg

0

907

Я думал, думал и наконец решил, что пора восстановить справедливость и накинуть себе ещё 3 годка в лз. Всё же я так ещё очешуительнее, поэтому... Мне нужно перезаполнять шаблон ЛЗ или что-то ещё надо?

0

908

Dean Winchester
Ничего не нужно, я поправила )

+1

909

Всем доброго дня!
У меня вопросец возник мимолетный к Изабель Лайтвуд на счет ее заявки (№15) (themostsupernatural.ru/viewtopic.php?id=1028#p690241)
Персонаж должен быть именно человеком/охотником, или же он может быть оборотнем. И, самый главный вопрос напоследок: судя по заявке нужен тот, кого хочется опекать. А возраст персонажа 13-15 лет подойдет? (Внешность, например, Эйса Баттерфилд или кто-то другой).

0

910

к Иззи?
Здравствуйте. Почтовый голубь к заказчику был отправлен. Ожидайте, с вами свяжутся!)

0

911

к Иззи?
Привет, май литлл френд. Приходи в телегу или ЛС и мы договоримся если принесешь пиццу!

+3

912

Всем доброго дня!
Переименуйте меня, пожалуйста, на: Thomas Blackthorn
Заранее благодарю!

+1

913

охотник
Доброго!готово)

+1

914

Всем дня) Не смогла пройти мимо такой акции, у вас при регистрации регистрации 8 марта случайно полураздетый Фесор в цветах не выдаётся?) Простите, не смогла удержаться))
Возможно ли взять адскую гончую, которая может человеческий облик принимать?

0

915

Демон блуда
доброго времени суток, прекрасная!)

Демон блуда написал(а):

случайно полураздетый Фесор в цветах не выдаётся?)

можем договориться насчет почасовой оплаты хд

Демон блуда написал(а):

Возможно ли взять адскую гончую, которая может человеческий облик принимать?

насколько я знаю, адские псы у нас не обладают такими способностями. Но давайте я позову нашего гуру по матчасти, возможно, она найдет выход из сей ситуации))
please stand by)

0

916

Демон блуда
А Вы фамильяров не рассматриваете?)

0

917

Fesor написал(а):

можем договориться насчет почасовой оплаты хд

А как же подарок на праздник? хд

Fesor написал(а):

насколько я знаю, адские псы у нас не обладают такими способностями.

Лучше возьму демона перекрёстка, у которого есть собачки)

Fesor написал(а):

А Вы фамильяров не рассматриваете?)

Рассматриваю, если кому-то нужен такой)
И можете Самару Уивинг придержать для меня?)

0

918

Демон блуда написал(а):

А как же подарок на праздник? хд

хорошо,я сделаю скидку!
Самару Уивинг  smalimg  smalimg  smalimg но только ты рыба моей мечты

ждем в любом воплощении  smalimg

+1

919

Демон блуда
Приветствую!
Действительно, согласно нашей матчасти адские гончии человеческий облик принять не могут. Да и человеческим интеллектом не обладают. Что именно вас в данной роли привлекает?
Если возможность иметь звериную форму, то я бы посоветовала перевертыша или яломиште. На самый изыскательный вкус у нас есть даже шелки. Что касется перевертышей и яломиште, то в 2012 году по сюжету у них будут проблемы с контролем голода (из-за влияния праматери), что может дать интересный толчок для развития персонажа.
Если помимо звериного обличья важна определенная зависимость от "партнера", то мою идею присмотреться к фамильярам вам уже передали.
Однако фамильяру, действительно, нужен колдун или ведьма. На нашем форуме таковых немного. Например, горячий полуголый хлопец Артмаэль Фаррелл, что в цветах на рекламе составляет компанию Фесору) Однако за другого игрока я обещать ничего не могу. можете ему написать, уточнить, договориться по поводу почасовой оплаты
Фамильяр мог недавно потерять хозяина предыдущего и находиться в поисках нового. Но в этом случае время на поиски ограничено.
Будем ждать вашу анкету)

0

920

Charlotte Ice
У меня есть любимый персонаж, которым я хочу еще раз сыграть. Это ведьма, которую ее ковен принес в жертву для проведения ритуала. Она вернулась с того света, чтобы отомстить или что-то типо того. Изначально это была гончая. Возможен ли такой персонаж на ролевой? И какой расы может быть подобный возвращенец кроме призрака?

0

921

Devon
Мысль интересная. Такое возможно.
Я не поддерживаю то фансервисное мракобесие с многократным воскрешением Ровены Маклауд, которое творилось в поздних сезонах, поэтому полагаю, что вернуться данная ведьма могла только демоном. Черноглазым
Если ведьма изначально в своей земной жизни магическую силу получила заемным способом, то есть заключив контракт с демоном, то после смерти ее душа будет принадлежать ему же. А это значит, что даже после возвращения с того света полную свободу героиня не получит. Ну разумеется, если ее владыку кто-то не успел аннигилировать.
Магические силы тоже будут напрямую зависеть от отношений бывшей ведьмы  с этим демоном, поскольку изначально он их ей и презентовал. Когда бы ковен свою соплеменницу в жертву не принес, она все равно должна быть намного моложе и намного слабее своего владыки. Да, у нее могут остаться знания каких-то ритуалов и заклинаний (какие-то ритуалы и люди, вроде Винчестеров или Сингера вполне успешно проводили, хоть и не являлись колдунами), но без помощи  своего демонического папашки она скорее всего будет значительно уступать обычным земным ведьмам.
Если же ведьма была природной, (то есть в ее роду нефилим пробегал и прабабку обрюхатил), то сила с ней после возвращения останется, но претерпит некоторые изменения после пребывания души в аду. Силы станут более спонтанными. менее управляемыми и предсказуемыми. могут возникнуть проблемы с вектором направления проклятий и их прикреплением к конкретному человек или предмету.(Из-за по-демонически неполноценной ТМФ-земли и отсутствующей ТМФ-воды). Плюс, если были способности к медиумизму и целительству, то они пропадут.

0

922

Доброго времени суток всем живым и мёртвым!) Хотелось бы придержать для себя внешность Кэт Дэннингс (Kat Dennings), если, конечно, можно)))

0

923

Darcy Mafey
дратути!
можно.нужно! крепко держим и не отпускаем  smalimg

0

924

И так я снова здесь и у меня первая проблема с анкетой воооу!
Как вставить долбанную гифку? Я имею в виду... Я знаю как вставить фотку и все такое, но когда я вставила гифку для внешности она не двигалась... Может, это я тупая и делаю что-то не так (с большей вероятностью это так и есть), так что мне нужна помощь знающих)
И ещё кое-что: как можно подогнать изображение под нужный размер?

0

925

Darcy Mafey
давайте Ваше изображение (можно ссыль), я Вам наколдую))

0

926

Fesor
Да храни тебя Чак
https://64.media.tumblr.com/c0afde872e2 … 438e2.gifv

0

927

Darcy Mafey

увеличенная качество пострадало немного,конечно

0

928

Fesor
Спасибо ;***
Ну и раз на то пошло, можно название сайта, программы или где ты сделал эту магию, пожалуйста? Чтобы я никого не дергала по сто тысяч раз))

0

929

Darcy Mafey
фотошоп xD
можешь меня дергать))

0

930

Darcy Mafey
Меня тоже можно дергать в плане графики ;)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС В ТОПАХ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно