image
Fesor
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР

• Технические вопросы
• Открытие | закрытие тем игровых эпизодов
• Проставление личных званий, обновление тем внешностей и ролей
• Партнерство и пиар
• Удаление профилей
• Закон и порядок

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник
Meg
ТЕХНИЧЕСКИЙ АДМИНИСТРАТОР

• Технические вопросы
• Открытие | закрытие тем игровых эпизодов
• Проверка и прием анкет, открытие форума игрокам
• Дизайн форума и прочий контент
• Розыск пропавших игроков
• Участие ролевой в конкурсах, РПГ-топ

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник, ICQ - 200987614
tg - @kaz1967, VK
Eric
МОДЕРАТОР ИГРОВОГО И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО СЕГМЕНТА

• Проверка и прием анкет
• Консультация игроков по вопросам вверенных квестов
• Гейм - мастеринг
• Праздничное настроение и поздравления
• Конкурсы и прочие развлечения

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник
Castiel
МОДЕРАТОР ИГРОВОГО СЕГМЕНТА

• Консультирование игроков и гостей форума по матчасти
• Проверка и прием анкет
• Графическое оформление профилей по заказу

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник, VK
Morgan
МОДЕРАТОР ИГРОВОГО СЕГМЕНТА

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 871 страница 900 из 1260

1

НАВИГАЦИЯ

Мифология ролевой игры
Общий сюжет
Главный сюжет ролевой, на основе которого строятся отыгрыши и квесты.
Хроники Сверхъестественного
Первостепенно важная тема. В ней описание и хронология всех сюжетных событий, основанных на пророчествах Чака, вплоть до настоящего времени.
Занятые внешности
Хочу к вам!
Заберем вас в недобрые руки, поможем устроиться и определиться, только напишите, чего бы вы хотели, или хотя бы намекните.

Наша официальная группа VK
Там найдете новости, лучшие цитаты, интерактив и множество атмосферного оформления героев и отыгрышей.
▸ Связь с главным админом Фесором ЛС.
Можно и нужно обращаться по всем организационным вопросам

РОЛИ И ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ
Не забудьте продлить бронь по истечении 3-х дней, в противном случае внешность или роль будут освобождены.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Adria Arjona

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. КАКОВЫ ВАШИ ВРЕМЯ/СЮЖЕТ/СИСТЕМА ИГРЫ?

Время: 2012 год.
Сюжет: соответствует 8му сезону сериала и строится вокруг скрижалей.
Система игры: гибридная, при которой эпизодические отыгрыши происходят в локациях. То есть, игровое пространство форума разделено на четыре основных географических категории - Northeast (Северо-восток), Midwest (Центральный запад США), South (Юг) и West (Запад). Каждый эпизод проходит в соответствующей теме.
Мастеринг: смешанный.

2. КАКИЕ ПЕРСОНАЖИ ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ?

На данный момент мы очень нуждаемся в ангелах и охотниках.

3. ПОДОЙДЁТ ЛИ ТА ИЛИ ИНАЯ РАСА В СЮЖЕТ?

Наша ролевая мифология позволяет сделать играбельной любой вид чисти и нечисти, какой только пожелаете :)
Стоит сделать оговорку, что, в принципе, есть ангелы и иже с ними, демоны и иже с ними, люди + люди со способностями, а остальных мы относим в категорию "нечисти". Поэтому здесь вам нужно будет определиться, кого вы хотите взять.
К примеру, природу богов (мы называем их "полубогами") и некоторых других видов поможет раскрыть статья THEN... [Мифология ролевой игры]. Тема способностей конкретного существа представлена у нас в Основах матчасти.

4. КТО ТАКИЕ АРХИДЕМОНЫ?

Архидемона зарегистрировать можно, такая раса у нас предусмотрена. Однако, есть несколько моментов:
- все архидемоны - это бывшие падшие, в основном серафимы. Даже так: они ВСЕ серафимы за исключением Барбело;
- Их определённое количество, живы и свободны Бельфегор, Баал и Адрамелех.
- Вельзевул - предыдущий король Ада - уже мёртв. Де-юре королём является демон Данталион.
Способности архидемона будут несколько отличаться от способностей простого демона, в основном из-за того, что они бывшие ангелы. И сил у них много больше, хотя бы из-за того, что именно архидемоны создали Ад с подачи Люцифера.
Они владеют перемещением, телекинезом, могут подавлять силы более слабых демонов, которые находятся в непосредственной от них близости, енохианская магия + у них есть какая-то своя специфическая способность, которая напоминает об их происхождении. Например, Велиал становится невидимым, а Барбело может подслушать ангельское ради.

5. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЛЕВИАФАНА?

Левиафаны в нашем сюжете - творения Дика Романа, и они сейчас вместе со своим создателем как раз выбрались из Чистилища. Помните, что они практически не обладают собственной волей и подчиняются приказам создателя.
Альтернативой им у нас являются нефилимы - дети падших ангелов и земных женщин. Более подробно об этих ребятах можно прочесть в статье Второе Восстание: Нефилимы. Боги. Чистилище). Стоит сделать оговорку на то, что способности каждого нефилима индивидуальны в связи с тем, что многие из них выступали в роли каких-то сказочных персонажей, объектов мифов и т.д. В любом случае, АМС с радостью поможет вам с выбором.

6. КАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ МОГУТ ОБЛАДАТЬ...?

О способностях архидемонов можно прочитать в Вопросе №4, о способностях нефилимов - в Вопросе №5.
Стандартные способности ангелов,демонов и прочих рас прописаны в теме Способности или в нашем Бестиарии
Стоит отметить, что стандартный набор демона перекрёстка в принципе ничем не отличается от набора простого демона, за исключением того, что красноглазые могут заключать сделки с помощью физического контакта + их перемещение куда менее затратно в плане энергии, да и из Ада им выбраться проще.

7. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ ДРУГОГО ФАНДОМА?

Можно, если вписать его в рамки нашего канона.

8. МОЖНО ЛИ ВОСКРЕСИТЬ МЁРТВОГО ПЕРСОНАЖА?

Окончательно и бесповоротно у нас мертвы следующие: Мэри и Джон Винчестеры, Эллен и Джо Харвелл, Анна Милтон, Азазель, Лилит, Вельзевул, Анубис, Афродита, Баст, Стрибог, Рафаил, Гавриил (Локи), Михаил и Люцифер (заточены в клетке). Словом, персонажи, мёртвые по 5ый сезон включительно, мертвы.
Воскрешение остальных подлежит обсуждению.

9. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОБРОГО ДЕМОНА/ВАМПИРА-ВЕГЕТЕРИАНЦА И Т.Д?

На форуме не может быть «добрых демонов», «вампиров, не пьющих кровь», «неуязвимых охотников» и прочей небывальщины. Какими бы добрыми не были ваши намерения - не забывайте про свою природу и инстинкты.
Демон может помогать людям в силу тех или иных причин (яркий пример тому - Мэг Мастерс), но вы должны не забывать о его природе, то есть о том, что это - создание, сделанное Адом. Соответственно, при любом раскладе (если демона не вылечить или "недолечить") он останется злобным и корыстным, и людям помогать будет с позиций личной выгоды.

10. МОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ...?

Канонам - нет. Персонажам, проходящим по акциям - да, за исключением акции №1, где прежде нужно связаться с заказчиком и обсудить смену внешности непосредственно с ним. Персонажам, играющим на ролевой - да, с наличием обоснуя, прописанного в игре.

+1

871

Тшшш
Добрый вечер!
Да, акция востребована. Даже если игра не будет по прямому "пандоровскому" направлению, персонажи могут участвовать и в обычных квестах.

0

872

Naamah написал(а):

Тшшш
Добрый вечер!
Да, акция востребована. Даже если игра не будет по прямому "пандоровскому" направлению, персонажи могут участвовать и в обычных квестах.

благодарю за ответ.)
а можно ли сменить внешность у Джейкоба на chad michael murray?

0

873

Тшшш написал(а):

а можно ли сменить внешность у Джейкоба на chad michael murray?

Внешности в этой акции можно заменять, ответ положительный)

0

874

◆ ◆ ◆ С Наступающим Новым 2021 Годом! ◆ ◆ ◆
[indent] Дорогие наши Партнеры!
[indent] Проект Shadow World. Over There поздравляет всех с наступающим Новым Годом!

[indent] В наступающем 2021 году желаем, чтобы Металический Бык освободил дорогу для пробивающегося к нам счастья!
Желаем каждому из вас больше положительных моментов в жизни. Больше успехов, больше достижений!
Процветания Вам и Вашим игрокам! А еще, конечно - вдохновения!)
[indent] Всех с Праздником! С Новым, 2021 Годом!
https://forumstatic.ru/files/001a/b7/20/27494.jpg

0

875

http://pa1.narvii.com/7418/adf3e74591cbc81082f4042c4e4849d0e2d9ad85r1-600-400_00.gif http://pa1.narvii.com/7404/0e02825ba72bb589a57e7ac4a5be10fab61a345ar1-800-532_00.gif

Дорогие партнеры!

Поздравляем с наступающим Новым годом!! Примите наши самые искренние пожелания! Пусть в этом году вас ожидают только успех и процветание в делах! А новый год нашего сотрудничества будет еще более продуктивным, успешным и способным порадовать нас всех. Счастливого нового года!

С уважением, Essence of blood

0

876

https://i.imgur.com/yjrKABQ.gif
Наши дорогие партнёры, спешим поздравить Вас с Новым годом и Рождеством! Хочется пожелать от всего сердца творческих успехов в новом году, безграничного вдохновения всем игрокам, креативности АМС состава и процветания Вашему проекту! С уважением, весь админ состав El Tropicano!

0

877

Shadow World. Over There,
Essence of blood,
El Tropicano,
Дорогие партнеры, ОГРОМНОЕ спасибо за поздравление! Рады с вами сотрудничать и давайте встретим новый год так, чтобы он точно был лучше предыдущего)

0

878

Дорогие партнёры!
Crossfeeling поздравляет Вас с Наступающим Новым Годом!

https://i0.wp.com/www.wordzz.com/wp-content/uploads/2018/12/Happy-New-Year-Colorful.gif?resize=587%2C263&ssl=1
Желаем Вас процветания, успехов, удачного года, вдохновения вашим игрокам, сил и терпения АМС, больше постов, больше сюжетов, больше участников! Пусть грядущий год будет намного лучше уходящего!
С Любовью,
Филинг.

0

879

Дорогие друзья и партнёры!
❄❄❄
Администрация проекта Once Upon a Time — Untold Stories поздравляет всех с Наступающим 2021 годом и желает вам сказочного Нового Года!

https://i.imgur.com/NZBbHwb.gif

Мы желаем вам белоснежной зимы
и прекрасного новогоднего настроения!

https://i.imgur.com/pqbXqPM.gif

https://i.imgur.com/FxxTvrm.gif

Не забывайте верить в чудеса!
И тогда все ваши мечты обязательно исполнятся!

https://i.imgur.com/yPBCJar.gif

https://i.imgur.com/no5Bswp.gif

Пусть всё плохое останется позади,
и в новом году вас ждёт только хорошее!

https://i.imgur.com/w9ILVFe.gif

❄❄❄

с любовью и наилучшими пожеланиями,
Once Upon a Time — Untold Stories

0

880

Crossfeeling,
Once Upon a Time — Untold Stories,
Ненаглядные партнеры, спасибо за поздравление и за долгую дружбу домами))) Рады идти в Новый год в вашей компании)))

0

881

Дорогие друзья!

https://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/5/887270.gif

https://forumupload.ru/uploads/001a/d6/b6/5/930936.gif

Хотим поблагодарить Вас за плодотворное сотрудничество, благодаря которому год, несмотря на все его трудности, прошёл отлично. И выразить надежду на то, что в последующем году наша дружба станет только крепче. Хотим пожелать, чтобы новый, 2021 год, был для Вас богатым на приятные события и радостные моменты и, конечно же, щедрым на активных и креативных игроков! Пусть ваш сюжет продвигается, а форум процветает и всегда будет на вершине ТОП-а! Достигайте своих целей и никогда не теряйте веру.
С Новым годом!
С теплом и уважением,
ваши партнеры
HP: What they do in the shadows

0

882

HP: What they do in the shadows

Благодарим за теплые слова! Чертовски рады, что вы с нами  smalimg

0

883

хэй-хэээййййй, привет, народ!) знаю, что так уходить, как в своё время ушёл я, просто нельзя, тем более от таких очешуенных людей, как вы, но вот что я скажу. очень рад видеть вас живыми и активными, а ещё поздравляю с наступившим Новым годом и желаю ещё больше крутых историй, ещё больше крутых персонажей и моря вдохновения! и будьте, пожалуйста, счастливы.) и знайте, что вы forever in my heart (особенно после посвящённого мне напитка с грушей и почти доверенному мне сердешку Далии, я всё помню!). с великими обнимашками для всех и каждого, ваш (бывший) Нейт Х. :)

0

884

неравнодушный
О, какие лююююдиии))) с новым годом, Нэйт!))) Тебе тоже всего светлого)))

0

885

неравнодушный
Золотой наш, и тебя с Новым Годом! Мы тебя тоже помним, ты остался в нашем сердещке навсегда  smalimg

0

886

Приветствую!
Вот чисто случайно зацепился за объявление о поисках старшего брата-акробата Винчестера. Пока заявку просмотрел мельком, но уже увидел "чистилище" и иже с ним. Вопрос такой. Я смотрел сверхов до 5 сезона включительно, это может стать проблемой для меня как для персонажа?

0

887

Тут пахнет пирогом написал(а):

Я смотрел сверхов до 5 сезона включительно, это может стать проблемой для меня как для персонажа?

Добрый день!
Нет, не думаю, что это будет проблемой. С момента возвращения Дина из Ада события развиваются иначе, сохраняя с сериалом только общее направление.

0

888

Naamah написал(а):

Я смотрел сверхов до 5 сезона включительно, это может стать проблемой для меня как для персонажа?

Добрый день!
Нет, не думаю, что это будет проблемой. С момента возвращения Дина из Ада события развиваются иначе, сохраняя с сериалом только общее направление.

Хм, очень соблазнительно, нужно признать. Очень! А есть ли какие-либо особые предпочтения или пожелания?

0

889

Хм, очень соблазнительно, нужно признать. Очень! А есть ли какие-либо особые предпочтения или пожелания?

Нам нужен  хороший каноничный Дин, у нас для него уже всё готово)))

0

890

Naamah написал(а):

Нам нужен  хороший каноничный Дин, у нас для него уже всё готово)))

Очешуенность наше всё)))
Придержите тогда Винчестера, пожалуйста! Попробуем выяснить, насколько я хорош)

0

891

Тут пахнет пирогом
Держим крепко. За вами до 27.01 включительно.

0

892

Доброго времени суток. Для начала хочу пожелать дальнейшего процветания вашему форуму. Вы уже давно мне приглянулись и вот наконец я решилась к вам постучаться. Мне тут  акция одна приглянулась, а именно Элейн Адэйер и у меня есть несколько вопросов.
1) Заинтересованность автора заявки ещё актульна?
2) Найду ли я игру этой девушкой с другими игроками? И где она будет востребована как персонаж пока не будет занята выяснением отношений с демонопредком? Может кто-то кроме родителя, захочет, чтобы истории персонажей более тесно переплетались? Если нет, ну чтож, не страшно.
3) Могу ли  я сделать ее чуть старше? Хотя бы лет 20 или чуть больше.
4) Могу ли сменить имя?
Заранее благодарю)))

0

893

УРРРРРАААА!!! Дождалась!!! кхм-кхм
То есть, приветствую вас Ириска
1) Заинтересованность в заявке определенно имеется)
2) От этого персонажа можно затусить с охотниками вполне себе. Вторую часть её биографии я оставила открытой. Элейн может, например, сбежать из дома после роковой ночи, и колесить по стране пару лет. Во время этого скитания многое увидеть, многое узнать и многому научиться. Дальше после встречи с Шаксом она может использовать его в своих целях и при этом помогать кому-то из охотников. Как один из вариантов. Так что игра может быть и с охотниками и с Шаксом. В каталоге квестов можно найти много интересных игр, плюс постучаться в тему с поиском игроков) Здесь без игры никто не остаётся)
3) Да можете. Во многом я оставила персонажа открытым для полета фантазии.
4) Имя тоже можете сменить) Мне главное чтобы желательно актриса осталась той же и чтобы была дочерью Шакса. Уж очень долго я жду свою дочь бунтарку)

Отредактировано Shax (26.01.21 21:44:11)

0

894

Ириска написал(а):

Найду ли я игру этой девушкой с другими игроками?

Как минимум с одним. smalimg

0

895

Доброго вечера, Ириска!
Раз заказчик счастлив, с нетерпением ждем вашей анкеты!

0

896

Shax написал(а):

УРРРРРАААА!!! Дождалась!!! кхм-кхм

Это замечательно. С актрисой проблем нет, я как раз давно хотела взять ее на внешку. Но сразу предупрежу, ближайшую неделю я в отъезде и вернусь только к 1 февраля, следовательно не смогу взяться за анкету до возвращения (писать объемный текст на телефоне - похоже на издевательство >_<) так что не теряйте если что. Я просто заранее почву прощупать решила.

0

897

Приветствую! А можно ещё на денёк продлить бронь, не успеваю из-за работы оформиться сегодня? Заранее буду благодарен

0

898

Ириска
Держим роль за вами =)

Тут пахнет пирогом
Добрый вечер! Можно, продляю по 29.01

0

899

Простите за странный вопрос
Но как мне вообще начать? У меня уже все основное есть, но что делать дальше?(

0

900

Corey Campbell
стоит приобрести страховку перед началом приключений хд)
а то вдруг съедят тебя

Если серьезно, то можно зайти в раздел Поиск партнеров по игре. Там оставляешь свои пожелания на игру, что конкретно бы хотел сыграть. Или можно написать свою идею, сюжет краткий и остальные игроки, увидев твой клич, присоединятся.

Сюжетные ветки - здесь квесты, связанные с общим сюжетом.

Внесюжетные квесты - сюжеты для эпизодов на любой вкус и выживаемость)

Выяснение Отношений - тут сразу можно написать: хочу врага / друга / брата/свата. Есть у нас и темные и добрые персонажи, которых можно привлечь на свою сторону.

Еще вариант - посмотреть анкеты игроков и может зацепит кто-то конкретный. Пишем смело в ЛС и решаем вопрос об игре.

Отредактировано Eric Northman (31.01.21 15:16:40)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС В ТОПАХ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно