|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » Communication » Цитатник форума

Цитатник форума

Сообщений 421 страница 431 из 431

1

Поехали-сс..)
как уже сказала Кэтти:

Вивьен написал(а):

Сочинение на тему: "101 вещь, которую я бы сделала с братьями Винчестерами!"

0

421

Из разговоров с праматерью на тему научных путей защиты от ведьминских проклятий

Наама:
а мы с тобой идеально подходим для пандоры) "А что если мы заставим феникса плюнуть в ведьму" "пюрированные мозги зомби ввести проклятому"

Шарли:
и все это под девизом "а че будет?.."

+1

422

Матушка как всегда жжет :rofl:

Мать: наша кафедра пока неготова представить широкой публике свои изыскания на тему сущностей всяких тварей как систем тмф-элементов

Мэг:   o.O o.O o.O

Мать: вот поэтому мне принесли винца

Мэг:  мать потом нам придется пить когда читать будем!!!

Мать:вот чтобы вы не пили потом, я пью сейчас

+2

423

... я так понимаю демоницы проводят кучу времени с плойкой или чем вы там кудри себе вьете?

или как Джей смотрел сверхов.

ДА, ВЬЕМ КУДРИ.

может быть спойлер

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/03/8c6653ce67fd8a171d2b47b5e46ada2c.gif

И реснички делаем и ноготочки.

а то ты не заметил.

+2

424

Naamah написал(а):

но что ещё тут можно сказать, когда это ангел?

Ржу как конь https://i.imgur.com/ZAE9hzk.gif
все что надо знать про ангелов ххддддд

0

425

Karael написал(а):

... небесное ковыряло ...

Небесное ковыряло [знач.: ангельский клинок] - оружие способное ранить/убить ангела. Патент Karael и копирайт его же.

0

426

KARAEL сделал мой день:

Так что Кас мог быть моим командиром. До того, как пошел налево по Винчестерам.

Теперь это так называется  :rofl:

Отредактировано Castiel (22.04.20 09:36:26)

+1

427

Audrey Blunt написал(а):

- Наверное, это прозвучит странно. Когда вы дотрагиваетесь до меня, я чувствую себя ненастроенным музыкальным инструментом, который хочет звучать, но не может взять верную ноту. Не понимаю, что со мной происходит, но, мне кажется, вы знаете, в чем дело.

Это просто очень красиво

0

428

Тупо я по жизни:

Brendan Reed написал(а):

«Нацеди вина побольше и надежды поумерь».

smalimg  smalimg  smalimg

0

429

#p706100,Artmael Farrell написал(а):

Отношения с охотницами это тот еще геморрой. Не успеет постель остыть, как тебе или нож к яйцам приставит сама партнерша, забывшая уговор, либо ствол к затылку ее папаша. Ну что за доисторические нравы? Может еще калым заплатить и под венец повести после совместной ночи?

smalimg

+1

430

#p707094,Charlotte Ice написал(а):

А еще подобным приемом  вполне успешно пользуются колдуны и демоны. Пойдем, мол, со мной, я покажу дорогу к тайным знаниям, открою доступ к неведомым доселе умениям, духовным сферам, обладанию недоступного для обычных людей, но единственно-верного понимании выходящего за рамки привычного мира физических возможностей! Заливают красиво, а по факту пытаются в лучшем случае втюхать сделку на твою душу, а худшем полакомиться твоей жизненной силой. И, кстати, не факт, что «секретом» с тобой, действительно, поделятся, но «таинственный крючок» все равно будет проглочен. Ничего хорошего при любом раскладе.

https://i.imgur.com/67XOUcX.jpg

+2

431

Fesor

=)

+1

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » Communication » Цитатник форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно