Fesor
Как сильно мы зависим от собственной памяти. Все те пережитые картины жизни, прочитанная информация, знакомства с новым и неизведанным, которые усердно записывает наш мозг и бережно складывает в бесконечного объема хранилище, формирующее наши личности. В любой момент мы можем воспользоваться этой безграничной картотекой, чтобы понять, как именно нам поступить, какие слова произнести, но что делать, когда доступ к важным файлам закрывается, или они попросту стираются, делая нас совершенно беспомощными? Память может спасти. Забвение-убить. Иногда они меняются местами. Повезет ли тебе с их ролями, не знает никто. Но Бойду, кажется, не везло. ©

Dean
Однако, не смотря на внешнюю расслабленность и фривольность в поведении, в глубине души Дин испытывал стойкое ощущение тревоги за брата. Им пришлось вновь разделиться и теперь мысли раз за разом возвращались к нему. Похоже, что обоюдное ослиное упрямство у них в крови. Даже не смотря на то, что Сэм давно вырос и стал неплохим охотником, ответственность за него все еще лежала на плечах старшего Винчестера. Он мог сколь угодно долго гнать от себя мысли или злиться на него по любому поводу, однако брат всегда оставался братом — самым родным человеком, единственным родным человеком, который все еще жив. И менять этот статус не слишком хотелось. ©

John
Тщеславие считается большим грехом. Вместе с этим фактом, тем не менее нужно адекватно понимать, что стараться быть лучше других людей и прочих созданий – нормально. Нужно просто иметь меру, которая не будет доставлять неудобство тем, кто рядом с вами, оставляя их в состоянии отвращения к самому себя. Для этого нужно быть честным, не использовать другого в личных целях и не кичиться своими достижениями 24/7. Никто не против здоровой конкуренции. ©

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » Communication » Цитатник форума

Цитатник форума

Сообщений 1 страница 30 из 428

1

Поехали-сс..)
как уже сказала Кэтти:

Вивьен написал(а):

Сочинение на тему: "101 вещь, которую я бы сделала с братьями Винчестерами!"

0

2

это.. это должно быть услышано  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Chuck Shurley написал(а):

Кстати, а наскары то, это тупая езда по овальным кругам?)

0

3

О Фрэнке на Bavaria Moscow City Racing

Bella Talbot написал(а):

ну зачееем)) спрячется в болиде макларенов.. его увезут обратно на родину.. а там он найдет лысого гнома и тихонько из пулемета тра-та-та-та-та))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

4

Raziel написал(а):

Хорошо тому живется,
У кого лысая башка,
Он ею зайчиков пускает,
И не надо гребешка

No comments

0

5

Возможное название ролевой

Supernatural: Неожиданный пиздeц.

0

6

Dean Winchester написал(а):

Ты если что и приготовишь, то по своим химическим свойствам это будет равносильно как минимум мышьяку))

Frank Johnson написал(а):

В десятку))) ну вот Белка у нас готовит с антифризом, и ничего же... все едим)) Всех потом паралич берёт))))

0

7

Хотел сегодня с номером разделаться, но неожиданно нажрался О_О

Меня разорвало в клочки)))

0

8

Топрый ветчер(ночер) !

0

9

Melinda Springton написал(а):

Dean  Winchester написал(а):

Хотя я не уверен что казюлю вообще возможно убить ХД))

Я вапще ни разу не казюля))) Я - человек)) *гордо так произнесла* Прошу внести это в протокол))))

Значит так...))) Я - Милинда Спрингтон, заверяю, что являюсь человеком)) и вапще......пошла я собаку к ветеринару отведу)))

0

10

мы то вапще сила!))) Грозный отряд хомячков в платочках!)

0

11

Рискуя показаться излишне нарциссичным, но я всё таки выложу))) Потрясающая фраза))
Из разговора о Киану Ривзе, ну и соответственно о одной из его известнейших ролей - Нео К/ф Матрица

Anarasel написал(а):

Френк так посмотрит на эту пулю ,что она не только остановится, но ещё и извинится)))

0

12

Асмодей написал(а):

антипригарный костюм Заяц 2010

0

13

p.s. а шо у Фрэнка на аве делает побритый известный певец Шура, побритый налысо и с пистолетами? Оо

Frank Johnson написал(а):

Сукин ты сын, Чаки))) нашёл как всю малину... сутенёр уральский)))ХД Отберу грелки - будешь знать)

0

14

Из разговора о том, в чём же разница между оборотнем и Архангелом (мужского пола)

Anarasel написал(а):

как по мне, так никакой. Две руки, две ноги, посередине сволочь.

0

15

Anarasel написал(а):

Да, я официально заявляю, что я Анкл-Бенц)

0

16

Leon Kennedy написал(а):

Извените, я был растроен... Мне  налили "Бубенчика" место Вина)

Leon Kennedy написал(а):

Frank Johnson2 оленя - Мне ешё стаканчики я стобойо лень с красным носом как его там..)   Kevin HolmesСанта -Ты сантой будеш)AnaraselЖена санты -Мисес КлаусAsmodeus Гринчь- да именно тот зелёный Керри)

Leon Kennedy написал(а):

Онса апон а тайм Жили 2 аленя Леон и Фрэнк и были у них Хозяева Холмс и Анарсел но пришол Асмодей и украл рождество! Холмс сказал что же делать? Нельзя  без рождества! Мисис Анарсел бегала в ужасе. И 2 Оленя пришли на помошь помешать злобному Гринчу) Это будет приквел)

0

17

Leon Kennedy написал(а):

Итог.
2 оленя в отключке Белку белую 0_0  :D   Спились)
Санта в шоке.
Мис клаус с сантой
ГРинч зубами в стенке.
Венгрию Кончили...  :'(   обидно.
Завтро идём детям показывать сказку!

0

18

Balthasar написал(а):

Gabriel
Это явно приимущество!))
Хм...позови меня. я вам компанию составлю, устроим там Le sexe de groupe ХД

0

19

Kevin Holmes написал(а):

Есть ли жизнь после свадьбы?

0

20

Дверь мне запили, Johnson написал(а):

Чупа-чупс Brandon написал(а):Дверь мне запили, Johnson
АмёбкО Bilgroik написал(а):Дверь мне запили, Johnson
ПулькО Colt написал(а):Дверь мне запили, Johnson любимый))))

Да запилю уже запилю! Сказал запилю, значит запилю!)))

0

21

Мелинда Гордон написал(а):

а клиентов то у меня всё больше и больше))

и так, только сегодня и только сейчас БЕСПЛАТНЫЙ сеанс магии с бабой-ведуньей,целительницей,колдуньей в третьем поколении, Машей. Пользуемся тем, что меня не отпустило и я вижу всякую фигню.
Предсказание для Isabel Delgado (ценительнице готического рока будет всегда бесплатно)
:
*стандартная процедура перед предсказанием с шаром и картами* вижу...ждёт тебя красивый, молодой и сексуальны вампир....ой... и не менее красивый охотник (эх, молодость, молодость...)... ой и трудный же выбор у тебя... но смотри, как бы первый юноша чего с тобой не сделал, он ох как хитёр...
Ну и следующее и на сегодня последнее предсказания для очаровательной Asmodeus :
*повторяю свой предыдущий ахалай-махалай* и так...ох, и кучу гадостей я вижу...проще говоря, встретишься ты с кем-то, кого бы и видеть не желала.... Да  и вообще, шару перезарядится надо, ересь несёт, так что если что во всём он виноват.

0

22

я скромен, поэтому цитируя сам себя ))

Dean  Winchester написал(а):

Jill Bilson написал(а): вы опять курите эту дурь?! *подвинулась на диване*

*со знанием дела* Дурь мы не курим)) Дурь в башке живет)) а курево эту дурь пробуждает. Так то

0

23

Dean  Winchester
вот только хотела выложить)

0

24

Как говорит Френк, "меня разорвало в клочки" (с)

Luiza написал(а):

Бывает два типа мужиков - ОГОГО и ИГОГО)))))

0

25

Isabel Delgado написал(а):

Frank Johnson
Фрэнки, я тебе грила, шо ты аццкий жгун???)) Нэ?? Тогда знай)) Аццкий жгун -это ты)))

0

26

Поздравления и подарки.

0

27

Ruby написал(а):

Jill Bilson
ну почему бред?))
- какого мужика?
- обыкновенного! с хуёвинкой промеж ног  
это ж надо было такое морознуть хдд

0

28

Dean Winchester:

Как говорится, хочешь секс - умей вертеться ХДД))))

0

29

Почему при первом свидании Крис не выбежал из ресторана визжа как девченка? :D

0

30

Raz Underwood написал(а):

Братство граненого стакана в сборе))

порвал хд

0

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » Communication » Цитатник форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно