|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » Communication » Мысли вслух vol.14

Мысли вслух vol.14

Сообщений 241 страница 270 из 503

1

Самый лучший подарок жизни — человек, при котором можно мыслить вслух ©

+1

241

Я понял — это намек
Я все ловлю на лету
Но непонятно, что конкретно ты имела в виду?©
хд

0

242

Вовремя прикинуться дураком - тоже искусство хд

+1

243

#p731513,Ruby написал(а):

https://vm.tiktok.com/ZSeYu5EqE/

Sweet home, Alabama ХД

0

244

спустя три тысячелетия я наконец почти дочитала дом странных детей. вторую книгу. еще две книги.

+1

245

Было столько планов на выходные, но все на что меня хватило - поработать и сходить за продуктами.
Словно болеешь, но кроме слабости - никаких больше симптомов. Х.х
Может я конечно просто заебался. ХД

0

246

А еще отопление можно не ждать минимум до 1 числа. Ну штош...

0

247

Shax
не желаешь оставить отзыв на Дом странных детей в Буксвилле?

0

248

Обидно, когда ты планируешь придти домой и написать красивущий пост, а по итогу тупо сидишь и радуешься, что тебя никто не трогает.  smalimg

+3

249

Иногда я думаю, что слишком черствая и злая, потом смотрю на людей и думаю, что так им сука и надо  smalimg

0

250

"Сан-Хосе" одержал четвертую победу подряд с начала сезона.

Я в шоке, команду слово подменили. Даже главный неудачник предыдущего сезона перестал косячить и наконец-то нормально взялся за клюшку. Всё потому, что подстригся?

0

251

Да в фильме почему-то сделали странный мув поменяв способности Оливии и Эммы. Я считаю что зря так сделали, ибо способность Эммы прямо отражает её темперамент.

+2

252

Не буду я отдыхать с начала следующей недели! Ну вот как так-то а?! smalimg

0

253

Капец, на улице уже мороз.

0

254

Моя реакция, когда вижу в гостевой новых людей: smalimg  smalimg

0

255

все таки нельзя изменять своим вкусовым пристрастиям.
не люблю сладкое. но пришел человек и с упорством Сэма Гэмджи настойчиво попросил съесть кусок торта. он же его бл*ть купил для угощения!!!
теперь сижу, слушаю как мой желудок выражает свое блюэ и понимаю, что если бы он купил мне шаурму или кусок говядины, пусть даже не приготовленной, я был благодарен больше.

0

256

Ну теперь я хочу шавуху( А уже как бы час ночи и никто не работает.

0

257

Дамы и господамы, торжественно объявляю, книг ПЯТЬ!!

0

258

Начала читать Библиотеку душ вчера перед сном и зачиталась так, что еле смогла оторваться.
А еще последние пару страниц Города Пустых ввели меня в состояние сильного переживания, шока и крайнего негодования, пару раз, в форме битья кулачком об спинку кровати.

0

259

Я так расстроилась под конец дня. Виной всему - пренебрежение, как и обычно. В смысле, так всегда было, но я всё никак не могу к нему привыкнуть, и каждый раз мне не приятно, обидно, больно.

0

260

Placebo - Fuck you anyway просто замечательная песня когда ты на кого-то очень сильно злишься

0

261

А напоследок я скажу, мой плейлист в вк такой клёвый, как оказалось. Я туда просто сто лет не заходила и заново для себя открываю крутые старые песни.

0

262

Я кончилась, как личность, и началась, как ебобо

0

263

Еще полудня нет, а я уже голодная. Когда там обед?

0

264

Капец, взяли и случайно застрелили человека прямо во время съемок. Я в ахуе, если честно. Просто пришел на работу и не вернулся.

0

265

Я прям флэшбэк словила, у нас ведь тоже мой коллега как-то лоханулся и произвел случайный выстрел. Хорошо, не на меня пистолет был направлен, но рикошетом прилетело пи*дец как больно.

0

266

вселенная схлопнулась, они встретились

+1

267

Как отделаться от навязчивого желания завести иного перса с пиздатой внешкой и мужиком с внехой Себастьяна Стэна...

0

268

Услышал звуки Преисподней с кухни...
Кажется скоро мне дадут отопление.)
Двоякое чувство конечно, с одной стороны жопка будет в тепле, с другой - пока-пока треть (в лучшем случае) зарплаты.(

0

269

Прониклась анкетой дочки) Аж стало так жалко её приёмных родителей.

0

270

До чего же классно работать из дома.

0

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » Communication » Мысли вслух vol.14

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно