|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » Communication » Мысли вслух vol.14

Мысли вслух vol.14

Сообщений 721 страница 750 из 798

1

Самый лучший подарок жизни — человек, при котором можно мыслить вслух ©

+1

721

Решено - внешку Миккельсона поставлю на заявку на своего брата

+1

722

"Обожаю" людей, которые пишут отзывы о купленных книгах в стиле: книгу я пока почитать не успела, но хренакну пять звезд за красивую обложку.

+4

723

Настоящая эротика в фото отзывах на бюстгальтеры.

+1

724

#p747154,Shax написал(а):

Настоящая эротика в фото отзывах на бюстгальтеры.

У меня дома до сих пор есть толстенный каталог "Неккерман", привезенный откуда-то из очередного рейса крестной. Так там странички с бельем засмотренны до дыр) мною и моими одноклассниками.
А потом у меня появился польский "Плейбой"))))

0

725

Я раньше: никогда не буду смотреть аниме, это для детей.
Я сейчас: заказываю на алишке ночник с Эреном Йегером и футболку с Леви Аккерманом  smalimg

0

726

и тут я вспомнил знакомую, которая рассказывала как их маленьких школьников на Босоногого Гена повели. хд
надеюсь эти дети не ходят до сих пор по психиатрам

Отредактировано Zach Stansfield (14.01.22 23:35:07)

0

727

Зак: наконец-то два выходных впереди.
Начальник: Заки, хочешь завтра выйти за двойную оплату?
Зак: конечно!
Организм: /плачет/

+2

728

Зак своими рецензиями пополняет мою библиотеку и увеличивает расходы хд

+1

729

так-то неплохо бы ещё на "Дом в котором..." и "Убить пересмешника" написать.
но не сегодня хд

+1

730

о, сколько нам открытий чудных...
обнаружила себя в хрониках персонажа, который у нас почти не играл и вообще никак со мной не пересекался, но...
https://sun9-62.userapi.com/impg/2-oeW3vzcUcaFtWKOVm4AM8jxecf9ZBLMKt-kw/-UJ9hetwD2I.jpg?size=858x202&quality=96&sign=3143e2f479ae95cf288256aaf4d35ce6&type=album
я не общалась с этим игроком, у нас нет совместных эпизодов и вообще никаких точек соприкосновения, а между тем это практически единственная запись в хрониках.
я в шоке

+1

731

На старости лет записалась на танцы. По ошибке меня пихнули в продвинутую группу на пробном уроке. Я ахуела конечно.

0

732

Ну штош... *заваривает кофе*. Пора браться за посты. ХД

0

733

русские охотники настолько суровы, что способны убивать нечисть своим алкогольным амбрэ хд

+4

734

И все таки мне очень нравится новая песня от Muse.)

0

735

его первый неканон /смахнул скупую отеческую слезу/
совсем взрослый стал. теперь может на ориджи без меня ходить хд

+1

736

праведный паучий гнев

паркмахер: я тебя в следующий раз по другому подстригу. хочется тебя по разному стричь, чтобы ты смотрел и выбирал.

Я УЖЕ ДАВНО ВЫБРАЛ, АЦТАНЬ ОТ МЕНЯ СО СВОИМИ ЭКСПЕРИМЕНТАМИ. МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА ТВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ГЛАЗ. СТРИГИ ТАК, КАК ВСЕГДА И КАК Я ГОВОРЮ, В РОТ ТЕБЕ НОГИ ПОТНОГО ОБОРОТНЯ! ЭТО ЧТО ТАК СЛОЖНО? Я ТАК МНОГО ПРОШУ?
ААА!

+3

737

Хотя был у меня один неканон студенческий  smalimg

+1

738

smalimg хочецца побыть кровожадной до беспредела

+1

739

мув конечно ткнула не тот но в общем то ладно

0

740

так и знала, что у демонов родства нет. но надеялась конечно да. надо будет подправить потом.

+1

741

Только что осознал что моих навыков в монтаже и моушн дизайне достаточно чтоб откликнуться на вакансию от американской фирмы где зп гораздо выше моей. Одна беда - основное требование знание английского на достаточно высоком уровне....
Ну штош, есть повод серьезно задуматься об изучении языка.)

+2

742

Я вообще то что Халфас брат взяла из интернета. В инфе по Шаксу упоминалось что: Шакс – родственник даймона Халфаса. Но в отличие от этого воителя Шах предпочитает действовать из Тени.
Поэтому и пошло у меня что брат)

0

743

Оба упоминаются как клинтухи. Дикие демонические голуби)) Курлык-курлык бл*ть)

+1

744

зашёл отдать соседке квитанции
вышел от соседки в полночь
нормально так поговорили о рухнувшей в ближайшем магазе крыше

+1

745

Желание выиграть в лотерею пару миллионов становится все сильнее.

0

746

Не знаю сколько кофе нужно, чтобы не спать на рабочем месте. У меня слишком много дел, нельзя позволять себе расслабляться  smalimg

+1

747

Не, можно я как-нибудь без шуток пожалуйста хд мне ещё в ФАС звонить, я должен быть строг и непритязаем хд

+1

748

Чтобы разнести нафиг их конторку? Хммм.....

+1

749

Я разнесу старое руководство и захвачу бразды правления хд

+1

750

крч, малой:

+1

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » Communication » Мысли вслух vol.14

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно