|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » Communication » Мысли вслух vol.14

Мысли вслух vol.14

Сообщений 691 страница 720 из 798

1

Самый лучший подарок жизни — человек, при котором можно мыслить вслух ©

+1

691

уже жалею что так наивно разжился серией "Мастера ужаса".
первая книга на троечку из пяти.

+1

692

Меня не было неделю, или около того, а тут уже столько новых лиц. Ничегошеньки себе.

+2

693

Чувствую пора менять работу.
Работать из дома это прикольно, но не когда тебе херачат 9 задач на один день со словами: эта важная, эту бери сразу после нее, остальное конечно же по плану, ну и эта хоть терпит до конца этой недели но тоже очень очень важная.
Мне нужен смайлик из аськи который бьется головой о стену.

+3

694

https://i.imgur.com/rGIutUlm.jpg

+3

695

спорили с коллегами насчет сексуального воспитания.
понимаю, почему у нас с этим проблемы: люди не слышат слово "воспитание", слышат только "секс".

+4

696

https://i.imgur.com/qn7KGIGm.jpg
Каким львом из средневековья вы себя ощущаете сегодня?))

+3

697

Спасибо Фесу за то что он тонко намекнул что мне перс не нужен второй
Как в воду глядел, ибо начался пиздес
Лютый причем
Какой там перс ахах божи дай сил

+2

698

9 лев тупа Найджел Торнберри

+2

699

ОБразы Grimes таки вдохновляют

+1

700

лять меня уже зае*ало что каждая моя новая пассия хочет чтобы я посвящала ему всё своё свободное время. я вам кто? я вам что?
и не то чтобы я им не отвечала. просто иногда пишу долго, иногда отвечаю через пару часов, ибо сплю или занята в игре или общаюсь с друзьями.
а он хочет чтобы я после работы только с ним общалась и всё. больше чтоб ничего не делала

+1

701

мы живём в разных городах, но есть возможность иногда друг к другу летать.
и он хочет чтобы я общалась с ним каждый день без задержек. а мне типа иногда хочется постримить, иногда с друзьями что-то покатать, иногда одной посидеть, играть что-то или смотреть сериалы, фильмы.
я просто, каждый раз когда он начинает эти предъявы у меня каждый раз сердце разбивается. я так скоро сдохну от разрыва сердца

+1

702

У меня в закладках в браузере всегда висит конвертер регистров.
У меня какие-то проблемы с большими и маленькими буквами вечно
Почему так?

+1

703

впервые в жизни купил только то, что нужно и ничего лишнего.

+2

704

у меня никогда не было фобии пожара
я вообще мало чего в жизни боюсь и искренне считаю, что многое со мной просто не случится, потому что кому я нахрен нужна
но
вчера ночью часов так в 5 утра я проснулась с дикой головной болью от запаха гари. Спросонья бросилась на кухню. Думаю, может я со своими болячками и температурой плиту электрическую включила и забыла на ней какой-нить сотейник
но нет
Шарли молодец, плиту не включала уже пару дней, а запах пришел из вентиляции
Сегодня я почему-то боюсь ложиться спать, хотя как это должно меня спасти - непонятно
женская логика

+1

705

посмотрел новый Крик. понял, что соскучился по Гейл. надо предыдущие части пересмотреть.

+1

706

разрыдаться от фото из инстаблога о Париже. Потому что готова продать душу, чтобы оказаться там.
купите а?

+2

707

https://i.imgur.com/Z20qNJzm.jpg
И я в восхищении

+2

708

Ребятки у меня была жуткая неделя, если не больше, поэтому если я кому-то обещала что-то объяснить и не сделала этого
проконсультировать по вопросу и не сделала этого
накидать ссылок и не сделала этого
подобрать квест, концепт персонажа и не сделала этого,
то напомните.
Особенно если вам срочно.
потому что ЛС я могу еще долго разбирать , отвлекаясь на какие-то сиюминутные факторы

+1

709

я так и не поел сегодня вареников  smalimg

+1

710

Я достигла такого уровня пофигизма, что спокойно прошла первый Оутласт на уровне кошмар. И мне не было ни капли страшно. Хотя раньше я ссыковала в неё играть.

+2

711

Раньше я ещё с сонных приступов пугалась. И если они меня не отпускали до последнего, то включала лампу или вообще шла спать к тёте.
Сейчас я уже научилась из них автоматом выходить. И я просто поворачиваюсь на другой бок и прошу демонов отстать от меня и дать нормально поспать)

+1

712

У меня две мысли сейчас.
1. Надо бы как-нибудь сесть и накатать заявку на свою банду.
2. У меня возле шей какой-то нерв или мышца ноет.

+1

713

Боже, дай мне сил smalimg

+1

714

В моей банде будут как минимум Мадс Миккельсон(демон), Граймс(демон) и Астрид Берже-Фрисби(демон перекрестка)

+1

715

https://i.imgur.com/dMnUjf4m.jpg
Я понял, что нужно срочно поднимать всем настроение!

+4

716

Почему-то на работе всегда форум спн открывается быстрее, чем дома.

+1

717

На работе только время тормозит)

0

718

Я так поняла кто-то напрашивается в банду ко мне? А я только и рада)
Вступайте в мою банду и получите моё покровительство, помощь и печеньки по субботам)

Отредактировано Shax (14.01.22 10:19:50)

0

719

Shax
https://i.imgur.com/0JKUrDcm.jpg

+4

720

Увсех сигиллы для призыва как сигиллы для призыва, а у Шакса тупа х*й.
До сих пор не могу с этого сигилла))

0

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » Communication » Мысли вслух vol.14

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно