|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » Communication » Мысли вслух vol.14

Мысли вслух vol.14

Сообщений 661 страница 690 из 798

1

Самый лучший подарок жизни — человек, при котором можно мыслить вслух ©

+1

661

Зря я включил песню "№бу дал".. Что за персонаж у меня выйдет?!

+1

662

Хм, может косарик от государства на ведьмака потратить? То что в книжных есть по вахе я все равно уже прочитал -.-
Хотя и по ведьмаку взять особо нечего... либо все уже размели, либо выбор изначально был безальтернативный.

+1

663

Asmodeus
Именно. Поэтому я купил два билета на Марс "Без Обмежень".

0

664

Ну за что? У нас вроде немало людей, как так вышло, что на мне висит сразу два задания в челлендже?)))

+2

665

Я: - все, никакой жаренной и жирной пищи!
Тоже я: - о, в Глово опять появился Макдональдс!

Ну штош...через полчаса должен приехать курьер  smalimg

+1

666

в шесть лет дети ещë читать не умеют? чиво?
я тогда чертов гений получается, раз с трех лет букварь изучал?

+1

667

я: так...ну осталось 5 дней отдыха, надо бы уже и за посты браться, а то соигроки точно понос нашлют...
прокрастинация:
https://pics.me.me/thumb_hello-isit-me-youre-looking-for-memegenerator-net-hello-is-it-me-youre-50643493.png

+4

668

Я это сделал! Чорт, аж не верится!  smalimg

+3

669

в данную секунду анкет новых непроверенных в зоне регистрации нет. но есть подозрение, что моя дырявая карма готовит очередную подставу. ведь наверняка голос у меня пропал именно для того чтоб я не смогла записывать разъяснительных голосовых, а пальцы правой руки хренакнули дверью авто, чтоб мне было сложнее печатать.
я вот прям чую
самое время для анкетопада
и знаете чо?))
я буду рада!

+1

670

зашел в супермаркет за яблоками
вышел с пакетом рыбы и говядины smalimg
одними салатиками после нг жив не будешь хдд

+3

671

Как это на меня похоже - доделывать сценарий для Золотой Свадьбы в день, когда должен состоятся сам праздник...

+1

672

Вот и все, не могу сказать что вышло идеально, но надеюсь что достойно.)
Я эту анкету скоро до дыр зачитаю.

+2

673

Сижу, Ведьмака читаю и думаю
Геральт совсем как Симба
Все ему говорят:
Уходи и никогда не возвращайся!

+4

674

Зак такой новогодний на аве
бухой птмшт

+3

675

Проспала всё на свете.

+1

676

Пасторы в Гадсдене такие лакомыепушки.

+1

677

пора перестать включать моему коту энимал плэнет, а то он на львов насмотрится, а потом на мне практикуется  smalimg

+4

678

https://i.imgur.com/7cYKRSbm.jpg

+5

679

Как же неудобно с телефона! Кажется я случайно пожаловалась на человека иначе куда улетел коментsmalimg прости меня дракоша, если это так))

+2

680

где подписать петицию, что я отказываюсь болеть, потому что это нахрен ломает все мои планы?

0

681

Теперь у нас на форуме есть лось и олень. ХДД

+4

682

Эрик злыдень ХДД

+1

683

присмотрелся и понял, что выгляжу как медоед с этой осветлённой макухой
когда случайность оказалась не случайной

+2

684

Бедные мои женихи... оба :D

+3

685

обона, у Харпер Ли оказывается была и есть ещё рукопись про Глазастика.
интересно.

+1

686

Старость - танцевать с мамой на кухне под "Женщина я не танцую"
*рукалицо*

+1

687

Я: *сажусь за пост*
Внутренний голос: НИХЕРА ВОТ ЭТО СЮРПРИЗ.

+1

688

Настроение конечно то ли ходить вспарывать людям глотки, то ли сдохнуть, то ли просто изжога
Не пойму

+1

689

нам наконец дали нормально интернет. эти пару дней без интернета, без связи, даже без смс были кошмаром. столько всего происходит в стране, а ты сидишь и ничего не знаешь. как в вакууме. изолированная от всего остального мира, который живёт дальше и дышит, смотрит видео, комментирует, обсуждает всё то дерьмо что происходит у нас. а у нас работало только телевещание и радио, в котором нам нагло врали и играли этот парад лжи и абсурда. а между тем, люди умирали. безымянные жертвы, о которых никто не молвил и слова. которые так и останутся безымянными.
я надеюсь, теперь, всё изменится.

+2

690

Shax
Мне это так знакомо... Держись и береги себя.
Мира вам

+1

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » Communication » Мысли вслух vol.14

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно