OSCAR
Наглый парнишка попытался вытащить кошелёк из кармана? Поймать за руку и показать, как не попадаться! Какой-то лихач едва не сбил во время попытки перейти дорогу? Не сбил же, если никто больше не пострадал проигнорировать это недоразумение можно и нужно. Эта жизненная позиция позволяла Оскару выходить из неприятностей с минимумом потерь. Не ищи он эти неприятности самостоятельно, может оказался бы в гораздо более скучном и спокойном месте. Оскар мог простить многое. Но осуждение совершенно незнакомых людей и даже допущение того, что чьи-то создания заслужены за нарушение непонятно чьих законов - нет.©
ALAN
Кромешная тьма. Алану иногда приходилось сталкиваться с таким выражением, но он считал его абстрактным, нереальным, просто гротесковым литературным приемом, направленным на захват внимания читателей или слушателей. По тому что настоящей кромешной тьмы не существует и существовать не может по определению. Фокс был в этом убежден. Во всяком случае до сего момента. Бывает темно. Бывает очень темно. Бывают сумерки. Бывают ночи. Бывают темные ночи. Бывают очень темные ночи. Но в самую темную ночь в любой тьме есть толика света. Пусть и совсем малая. Луна, звезды. Сама природа не предусматривала возможности существования кромешной, абсолютной тьмы. Вот только то, что происходило сейчас, никак не укладывалось ни в какие стандарты, придуманные матушкой-природой.©
DRAGON
Каждый из них рассчитывал свои силы, боролся с судьбой, отстраивал своё существование так, как было удобно ему, что со временем произошла некая деформация реальности, притупились чувства опасности, делаясь уверенным, что ничего с ним не случится вне плана. По крайней мере, Дрэгон обещал себе не терять контроль и быть начеку, а в результате это сыграло обратный эффект. Он отстроил такую систему защиты вокруг себя, что был уверен, что неуязвим, но.. Против лома нет приема, если нет другого лома. Чужая хитрость и изворотливость, осведомленность и вседозволенность - может оказаться у кого-то покруче, чем твоя собственная. И об этом нужно было помнить в первую очередь!©

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

DIVANO

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://forumuploads.ru/uploads/001a/9e/2e/2/35815.png

0

2

АМС ищет СЕСТЕР БЛЭК

✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖
Ведьмы мы!
http://forumuploads.ru/uploads/001a/9e/2e/5/38642.gif http://forumuploads.ru/uploads/001a/9e/2e/5/96928.gif

rachel weisz | naomi watts
не менять.

✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖

Имя, фамилия, возраст:
Andromeda Tonks nee Black | Андромеда Тонкс & Narcissa Malfoy nee Black | Нарцисса Малфой
Чистота крови: чистокровные волшебницы из славного и благородного дома Блэков.

Политические взгляды: Андромеда стоит горой за свой фонд существ, а Нарцисса, расправив крылья после войны, помогает различным благотворительным фондам и в том числе фонду своей сестры.
Род деятельности, занятие: общественные деятели.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖
«- Я не должна по ней скучать, я знаю, - говорит Нарцисса Малфой, нарушая повисшую тишину, - это неправильно. Она была..
- ...нашей сестрой, Цисси, - продолжает Андромеда, - и мы любили ее. Я любила ее.»

Когда закончилась война, несмотря на все свои потери, Андромеда потеряла еще и сестру. И вновь обрела другую, - младшую.
Как бы ей не хотелось не скорбеть по Беллатрикс, она не могла унять ноющее сердце и каждый раз думала, что все могло сложиться иначе, будь она рядом, не убеги она тогда с Тонксом, не исчезни из мира сестер. Вина тугим жгутом сжимает ее, хотя Нарцисса считает, что винить ей себя не за что, да и поздно уже, к тому же. Ничего поменять нельзя.
В память о своей дочери и зяте Андромеда основывает фонд помощи разумным существам, который в первую очередь нацелен на интеграцию существ в общество: она разрабатывает усиленное аконитовое зелье и ищет способ лечения ликантропии благодаря тому, что долгое время работала в Мунго и обладает широкими познаниями в медицине.
Нарцисса после окончания войны вздохнула. Выдохнула. И начала жить. Снова. И в первую очередь - для себя. Ее сын вырос. И она всегда будет для него опорой и поддержкой, но как только с плеч сошел гнет отчаяния и страха за свою семью, она вспомнила, что есть еще и она, и она тоже заслуживает право быть собой. Поэтому, как только закончились суды и ее семья оказалась, пусть и в хрупкой, но безопасности, Нарцисса приняла решения чаще выходить в свет, возможно, даже заняться своим делом. Нарцисса помогала различным фондам, привлекая дополнительное финансирование; как оказалось, волшебница обладает врожденным даром убеждения, а красота идет лишь в плюс.

ОТНОШЕНИЯ И ОБЩИЙ СЮЖЕТ.
✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖
«- Помнишь, в детстве, когда надрывая связки, отец кричал на нас, она всегда становилась впереди, прятала нас за своей спиной, - улыбаясь, спрашивает Энди.
- Я чувствовала себя в безопасности.»

Сюжетные ветки для этих персонажей есть, мы будем их развивать. На данный момент Андромеда находится в конфронтации со своей старой подругой, - Димпной Багнолд, нынешним министром магии, которая ввела чипирование разумных и неразумных существ, тем самым нарушая их права. Андромеде нужна поддержка, связи и способности сестры, которая, - даже при учете, что чистокровное сообщество находится в опале, - является не последним человеком в магическом мире. У Нарциссы много вариантов для развития, - от леворадикальных организаций до присоединения к социально-политической организации «Протазан». Эти моменты мы обсудим уже лично с игроками, в зависимости от того, как они захотят развивать персонажей.
Сестры помирились. Им потребовалось преодолеть стену непонимания, но общая потеря, утрата их старшей сестры, - как бы они к ней не относились, они были семьей, - сплотила женщин. Это очень важный момент. Они снова обрели друг друга, им сложно сойтись во многих вопросах, но они сестры. И это не изменится никогда.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖
Сразу оговорюсь, что я ищу их не для себя (очень жаль, правда, они шикарны). Я ищу именно для форума. И для себя немножко, потому что буду смотреть на этих великолепных ведьм и вздыхать. И не я одна.
Хочу также сказать, что в нашей ветке Беллатрикс, пусть и была самым ярым последователем Лорда, не была отшибленной на всю голову. У нее имелись психологические травмы, да, но не нужно в своих играх изображать ее как свихнувшуюся волшебницу. Сама Роулинг писала, что Беллатрикс была исключительным лидером и тактиком, умной женщиной и великолепной дуэлянткой. Не делайте из нее обезличенное чудовище, подчиняющееся исключительно своим инстинктам охотницы и убийцы. Она ведь была когда-то им сестрой, защитницей.
Не менее важный момент, - Нарцисса не амеба. Она не флегма и не морозилка. Пожалуйста, не изображайте ее такой. Она была женщиной, которая скрывала свои истинные чувства, жила в корсете правил и традиций, и никогда в полной мере не разделяла взглядов Лорда и своей семьи. Да, она выросла в обществе, которое считало чистокровных превосходящим классом, и она продолжает так считать, но она никогда не была фанатиком. И возможно с годами, проведенными среди людей, которым действительно требовалась помощь, она изменила свои взгляды, либо хотя бы смягчила. Не нужно делать из нее блондинку без мозгов, которая меркнет на фоне своих сестер и бесконечно предана своему мужу, которому слова поперек не скажет. Если вы хотите играть ветку с Люциусом, пожалуйста, мы будем только рады. Хотите - разводитесь, мы поможем расписать разрыв магических связей и клятв. Просто хочется видеть игрока, который также искренне любит Нарциссу, как люблю ее я. Ее элегантность, женственность, хладнокровный чуткий ум и дальновидность, в ней есть горящая храбрость и сила воли.
У нас на форуме уже есть ваш сын и племянник Драко, который снова ввязался в переплет, и думаю, что он будет ждать вас также, как ждем все мы.

0

3

http://forumuploads.ru/uploads/001a/9e/2e/5/30753.png
Флоренс Дженкинс, 42-48, волшебница.
Ее головокружительная карьера не оставляет никого равнодушным; эта женщина наслаждается проклятиями, летящими ей в спину, ведь она прекрасно осознает, что она впереди и теперь ее не догнать. Правая рука покойного Кингсли Шеклболта обладает куда большей властью, чем все думают.

http://forumuploads.ru/uploads/001a/9e/2e/5/23615.png
Филипп Ломбард, 37-40, маггл.
Лучшая ищейка Скотленд Ярда, легенда маггловской полиции; человек, чей опыт и умения не вызывают сомнения, напарник самого Гарри Поттера, который помогает ему в поисках убийцы Кингсли Шеклболта. Но, как и в любом детективе, все не так просто, и Филипп Ломбард прямое тому доказательство.

http://forumuploads.ru/uploads/001a/9e/2e/5/78945.png
Теодор Нотт, 30, волшебник.
Теодор часто слышал о себе - «красивый, умный мальчик из хорошей семьи», но все это в прошлом. Теперь он, как и другие представители чистокровных семей, в опале Министерства, - разоренный, отринутый обществом, он находит утешение в радикальной организации «Красный акромантул», но и там не все гладко, - из борцов за права магов они превратились в палачей, и Теодору это не нравится.

http://forumuploads.ru/uploads/001a/9e/2e/5/14349.png
Рональд Уизли, 30, волшебник.
Герой, о котором все вечно забывают, третье колесо Золотого Трио, человек, который устал быть собой. Рональду Уизли надоело, что у него нет ничего своего и в какой-то момент он решает взять это силой. И в этом ему поможет «Красный акромантул».

0

4

http://forumuploads.ru/uploads/001a/9e/2e/5/69227.png

0

5

неакутально

КРОУФОРД ищет СЕМЬЮ

✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖
Главная опасность, от которой необходимо оберегать детей, — их родители.
http://forumuploads.ru/uploads/001a/9e/2e/5/77766.gif http://forumuploads.ru/uploads/001a/9e/2e/5/92953.gif

jaime murray | katie mcgrath | laura dern

✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖

Имя, фамилия, возраст:
Ada Crowford | Ада Кроуфорд'37; Ella Kramer | Элла Крамер'59
Чистота крови: магглы.

Политические взгляды: обе против отмены статута и текущего режима. Обе состоят во Фронте перемен.
Род деятельности, занятие: мать бывшая балерина, ныне руководит балетной труппой и преподает в королевской балетной школе, занимается благотворительностью. Сестра входит в консервативную партию, занимается своей политической карьерой, работает в ОМВ, пресс-секретарь ОМВ.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖
Элла Крамер всегда гордилась своим благородным происхождением. Гордилась общей кровью со Стаффордами, Грейстоками и Солсбери. Элла происходит из рода Говардов, - английского знатного рода, представители которого входили и входят в состав высшей английской знати. Мать Эллы была выдана замуж за английского магната - Элайджу Крамера, брак с которым должен быть помочь семье пережить сложные финансовые проблемы. Единственным ребенком в этом браке стала Элла, которой с самого детства прививали лучшие черты для девочки из благородного дома: учтивость, вежливость, кротость, хладнокровие. Вот только была проблема - у Эллы на все было свое мнение. С детства была отдана в балетную школу, балет стал ее жизнью, ее отдушиной, она будто сама была душой балета. Как она танцевала! Как прекрасно и грациозно взмывали ее руки в воздух, когда она танцевала партию черного лебедя. Там она и повстречала Кроуфорда, который оказался более чем выгодной партией: умный, красивый, сам из уважаемой семьи, преподает в Оксфорде. Элла тогда решила, что влюбилась. Вопрос брака они не откладывали в долгий ящик, тем более что обе семьи были только за  создание такого союза. Вскоре Элла поняла, что не страсть их объединила и даже не любовь, а удобство. И как-то сразу сползли розовые очки, и она увидела, что у Кроуфорда нет в ней никакого интереса, он жил в мире своих фантазий; теперь она отчетливо видела присущую Кроуфорду дерганность и спутанность мыслей, он, бывало, мог кричать, а мог и вовсе устроить молодой жене истерику, но как принято в хороших семьях, это не покидало пределов дома. Когда Элла забеременела первым ребенком, - Адой, - она была вынуждена расстаться с балетом. Беременность давалась изнуренному телу очень тяжело, и во время родов она чуть не потеряла старшую дочь из-за обвития пуповиной.
Элла не хотела больше детей. Она вообще никогда не хотела детей, но муж хотел большую семью, хотел презентабельную семью. И поэтому в семье появилось еще двое детей.
Из-за рождения детей Элле пришлось прекратить свою карьеру и она занялась преподаванием, а позже заняла позицию  художественного руководителя королевской балетной труппы.
Ада Кроуфорд - первенец, старший ребенок в семье, на которого накладывалась самая большая ответственность и ноша; она должна была следить за младшими, помогать родителям, быть во всем лучшей и сиять ровно так же, как сияла мать в ее молодые годы. Она защищала и Мору, и Ноа от недовольства родителей. Ада пошла характером в мать и это решило ее будущее - она была готова пройти по головам ради своего будущего. Закончила Оксфорд, факультет финансов и права, в дальнейшем получила второе высшее по медиа и связям с общественностью. Вероятно, идея о политике засела в ее голове еще в детстве, и поэтому она всегда стремилась именно к этому, к яркой политической карьере. После отмены статута, Ада присоединилась к консервативной партии, которая выступала против проводящейся политики равенства; они требовали проведения повторного референдума и возвращения к истокам, обвиняли магов во всех бедах и требовали призвать их к ответственности. Причастность к одной из самых многочисленных партий Великобритании помогла Аде дорваться до власти в ОМВ - она заняла одну из завидных должностей пресс-секретаря ОМВ.

ОТНОШЕНИЯ И ОБЩИЙ СЮЖЕТ.
✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖
Планов на игру с обеими очень много. Начнем с того, что и мать, и сестра входят во Фронт перемен, причем не последние люди там: Ада шпионит и передает самую актуальную информацию Фронту, что создает определенный перевес в пользу Фронта, а мать, благодаря связям в высших кругах знати, помогает финансировать и исследования, который проводит фронт, и поставки оружия, артефактов и других магических приблуд.
Давайте начнем сначала. Элла Крамер - чистой воды абьюзер. Элла Крамер - ужасная мать. Я не буду делать типичных вставок из серии «да, но». Нет никаких «но». Это данность. Каждый из детей Эллы пострадал от ее жестокости, - Ада сама превратилась в свою мать, стала такой же несгибаемой и жесткой, неумеющей выражать свои положительные эмоции и играющей на публику. Что Элла, что ее дети - люди тысячи масок. Между ними нет любви, между ними есть обязательные семейные привязанности, потому что с молоком матери дети впитывали в себя то, что семья - это все, а весь мир подождет, именно поэтому старшая дочь и мать так хорошо работают вместе. Мора покинула семью сразу после окончания Хогвартса, она не поддерживает с ними никаких отношений, не шлет открыток и не планирует встречаться. Ноа живет в своем собственном мире, как и когда-то отец, он успешный врач, хирург от бога, но он настолько отрезан от них, настолько не похож, что его попросту никто не трогает, именно поэтому Ноа нет в этой заявке, но если мы захотим, мы обязательно напишем на него заявку совместно.
Никто в семье не любит магию, они винят магию во всем: в своих неудачах, в расколе семьи, в том, что магия ведет мир к его логическому завершению, и они делают, как они считают, величайшее добро, помогая Фронту перемен.
Мора опасается своей матери, потому что вот она ее настоящая слабость. Один взгляд матери заставляет ее цепенеть и внутренне содрогаться. Она снова ощущает себя маленькой девочкой, которой никогда не были довольны. В первую очередь причина, по которой Мора покинула дом - это мать. Если бы она не была волшебницей, все было бы иначе, но не в ее силах что-либо изменить.
Мора не появляется ни на званых вечерах, ни на встречах, где, по ее предположениям, могут появиться сестра и мать.
Нужно ли говорить, когда причина раскола покинула отчий дом, никто не стремился ее искать? Элла строго-настрого запретила старшей сестре предпринимать какие-либо попытки связи с младшей. Так было намного проще. Для остальных они создали великолепный образ вечно занятой средней сестры, которая так сильно любит свою работу, что не может от нее оторваться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖
Мы отыграем с вами всю глубину этой семейной драмы, где даже не отец, а именно мать всем заправляет, где именно она, имея проблемы с контролем гнева, доводит детей до слез, наносит точечные душевные травмы, не боится использовать свою силу, чтобы душить детей. Я хочу, чтобы вы понимали, - мать-абьюзер - горе в семье. Любила ли Элла хоть одного из детей? Не знаю. Но я знаю точно, что Элла очень любит себя, свою славу и свои деньги. И ее дети, конкретно Ада и Ноа, - это тоже отчасти ее слава, ее достижения и сила. Это ее рычаги, которыми она может воспользоваться в любой момент.
Очень важный момент, - обе представительницы не любят магии, и их ненависть к магии - это попытка скрыть перед ней страх, потому что, помоги всем нам Боже, никто не должен обладать такой властью.
Ада, как и Мора, своего рода подражатель, только Ада подражает конкретной личности, - своей матери, которая всегда была рядом и всегда направляла. Это она подселила Аде мысль, что той нужно идти в политику, это она привела Аду во Фронт перемен, это она научила Аду быть всегда разной.
Вы не будете связаны только мной, как и все мои заявки. Я предлагаю вам очень сложный и многослойный сюжет, где Мора - немножко Норман Бейтс (очень даже множко), Элла - немножко Норма Бейтс, а Ада - между молотом и наковальней, и вполне вероятно, что именно она сыграет решающую роль в воссоединении семьи.
Они не знают, что стало друг с другом. Они не знают, кем стала Мора, а она не хочет знать, что стало с ее семьей, потому что говорить всем, что ты - сирота намного проще, чем объяснять, почему ты не можешь находиться рядом с теми, кто, по идее, должен быть для тебя самими близкими людьми. У Эллы были свои мотивы, она считает себя непоколебимо правой, - это ее дети и она будет делать с ними все, что посчитает нужным, даже если это разрушит их жизнь, и вот эта простая истина: только я могу рушить жизнь своих детей тянется красной нитью на протяжение всего повествования. Она авторитет. Она главная. И ее бесит, что ее собственность сбежала, но она никогда не признается ни себе, ни другим в этом.
Я понимаю, что образы сложные и, вероятно, вряд ли найдутся, но я подожду и если вы придете, я расскажу вам много интересных фактов и личных сюжетных наметок.
p.s. да, они действительно происходят из такой семьи, это все настоящие фамилии - говарды, грейстоки и иже с ними. это будет интересно сыграть в реалиях нашего форума, а то все чистокровные благородного происхождения, а мы, хоба, сделаем магглов из высшего света. 

Отредактировано Super PR (21.03.20 14:46:30)

0

6

http://forumfiles.ru/uploads/001a/9e/2e/18/51862.gif
gillian anderson
Димпна Багнолд | Dympna Bagnold' 53, и.о. министра магии и немагического населения.

Димпна Багнолд - дочь экс-министра магии Миллисенты Багнолд. Многие связывают блистательную и головокружительную карьеру именно с Миллисент, но это неправда, и Димпна продолжает это доказывать каждый день. Димпна всегда жила под давлением стального характера своей матери, который сыграл не последнюю роль в становлении личности женщины. Убийство Кингсли воспринимается ей не как печальное событие, а как шаг к цели, к власти. И чтобы добиться этой власти, она страстно желает войти в незримую коллегию. Однако, пока ее не приглашали. Трудясь на благо мира совместно с Лукасом Бьорком, Димпна поняла, что, возможно, именно этот человек поможет ей в достижении целей. 

0

7

https://funkyimg.com/i/32Tpw.png

0

8

https://funkyimg.com/i/331CW.png

0

9

https://funkyimg.com/i/331CV.png

0

10

http://forumfiles.ru/uploads/001a/9e/2e/5/57656.png

0

11

http://forumfiles.ru/uploads/001a/9e/2e/5/64451.png

0

12

ЛАКЛАН ищет ПРОЗРЕНИЕ

✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖
Наша радость была простой и в то же время таинственной, сложной,
как простая математическая формула, которая может означать и полное счастье, и конец света.
Э. Хемингуей

http://forumfiles.ru/uploads/001a/9e/2e/39/71876.gif  http://forumfiles.ru/uploads/001a/9e/2e/39/51031.gif

timothee chalamet

✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖

Имя, фамилия, возраст:
  Кайл Розье | Kyle Rosier, 18-19 лет. Имя менябельно и остается на ваш откуп, а вот фамилию и возраст хотелось бы сберечь в первозданном заявочном виде.
Чистота крови: чистокровный волшебник.

Политические взгляды: возможно, тебя не интересует политика, а может случиться и так, что наоборот – в тебе достаточно амбиций и честолюбия, чтоб мечтать о карьере в этой области, только вот двери для тебя туда закрыты. Разделяешь взгляды отца или имеешь свои – на твой вкус.
Род деятельности, занятие: стажер в заповеднике "Макфастия".

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖
Какой ты, Кайл? Чистая кровь, плод любви Розье и Селвин. Твой отец – Феликс Розье – после окончания Хогвартса стал драконологом-специалистом по перуанским змеезубам и уехал проходить стажировку в Румынию. Оттуда время от времени он возвращался на родину, где и познакомился с мисс Селвин - твоей матерью. Ты рожден в Англии. После твоего рождения отец решает вернуться из Румынии, чтобы растить тебя как подобается. Он устраивается в заповедник "Макфастия", что на территории Шотландии. Пусть отец и не был Пожирателем смерти, как Розье-старший или как его брат Эван, но сейчас все равно испытывает некоторое давление общества. Часть имущества семьи была конфискована в послевоенное время. Семья находится под надзором. Как вы все это выдерживаете? Расскажешь мне?
Ты учился в Хогвартсе, поступив туда за год до снятия статута о секретности. Галстук какого цвета ты носил в то время? Отец и мать голосовали против отмены статута и все еще считают произошедшее большой ошибкой. Ты разделяешь их взгляды? Или, может, смотришь на жизнь иначе? За пару лет до выпуска из Хогвартса отец берет тебя с собой в Макфастию на все лето. Тебе было скучно здесь, Кайл, до того, как мы познакомились?
О чем ты мечтаешь? Чего хочешь? Какой ты? Покажи мне.
Каким я тебя вижу? Иногда категоричным, ведущим себя по-детски, несносным. Но чаще - смеющимся, забавным, свободным. И неизменно моим.   

ОТНОШЕНИЯ И ОБЩИЙ СЮЖЕТ.
✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖
Что может связывать тридцатилетнего магозоолога-ветеринара с едва вышедшим из пубертата сыном его коллеги?  Я буду причиной, по которой поездки в Макфастию на летних каникулах перестанут казаться адом. Ты будешь причиной моей аритмии. Словесные перепалки, кантрисайд романтика – всё это с местом для драмы, если любишь стекло на обед.   

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
✖✖✖ ✖✖✖ ✖✖✖
Прийди и снеси мне башку. Много что подлежит изменению, кроме, пожалуй, внешности, возраста и деталей биографии, которые связывают наших персонажей. Пиши в гостевую или в лс. Кроме меня, как минимум, можно сыграться с прекрасной Фелицией Селвин. Будем любить, холить и так далее.   

0

13

http://forumfiles.ru/uploads/001a/9e/2e/5/95610.png

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC