JESSICA
Джессика терпеть не могла водить автомобиль, зато как радовала компании по аренде автомобилей тем, что всегда брала полную страховку... Впрочем, страховые вряд ли приходили в восторг. Антиталант к управлению этой грудой железа был словно встроен в неё на генном уровне. Кажется, именно так выразился инструктор, которому она даже с пятого раза не сдала на права. К счастью, парковка оказалась довольно просторной, так что в этот раз обошлось без записок типа "извините, люди добрые, да и зачем вам целых два зеркала заднего вида, если задний вид лишь один". Не будь багажник забит книгами и оружием - она бы предпочла перемещаться на мотоцикле, у того хотя бы с габаритами было попроще: если болит нога, то ты слишком близко к стене.©
PERSEPHONE
Фраза "я в порядке" стала неотъемлемой частью её жизни, ежеутренней мантрой, что, по сути, должна была настраивать на определенный рабочий лад. Будто какой-то встроенный код, который заставлял человека, словно компьютер, работать. Кажется, по подобным установкам живёт большинству окружающих ее людей. Солнце еще светит, а Земля крутится. Жизнь продолжается.©
DAHLIA
Далия считала, что каждый уникален. Абсолютно. Все, в ком горит энергия, были для чего-то нужны этому миру. Даже ангелы, про которых твердили, что они созданы разом и под копирку, имели свои особенности, свой... характер. Предназначение. И Далия всегда знала свое. Сбившееся с пути существо рьяно пыталось зайти на правильную стезю, желало вернуться к тому, чем была и что делала. Сколько бы ангел ни смотрела вниз, на землю, как бы ни поразила ее Голгофа в первый день на земле в теле человека, как бы ни были пропитаны злостью и желчью люди, ангел всегда считала, что именно они — любимое творение отца, что именно они получат в итоге венец жизни. А ангелы были лишь теми, кто должен им помогать.©

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

THE VAMPIRE DIARIES | SOUL LOVE

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/10284.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Вы ведь чувствуете, как приближается конец? Сможем ли мы искоренить Зло из своих городов, домов, сердец? Сможем ли мы навсегда отказаться от магии? Вы, ведьмы и колдуны, медиумы и ясновидцы — каждый раз, когда ваши глаза закрываются, вы видите предстоящее кровопролитие. Магия, созданная Двумя, обращается против тех, кто ею так долго пользовался. Вы ничего не сможете сделать. Вы обречены.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

РЕЙТИНГ: NC-21 [18+]; ЖАНР: мистика, городское фентези; СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая;
ДАТА В ИГРЕ: 2029 год; МАСТЕРИНГ: смешанный;

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Основной сюжет Список команд Канон Распродажа душ

0

2

http://s0.uploads.ru/PlRnb.png

M O S T   W A N T E D

Damon Salvatore, Katherine Pierce, Landon Kirby, Malachai Parker, Marcel Gerard, Jeremy Gilbert, Jenna Sommers, Bonnie Bennett, Matt Donovan, Milton Greasley, Kaleb Hawkins, Rafael Waithe, Jed, Wendy, Alyssa Chang

0

3

Адалин ищет тётушку, которую, хочет воскресить

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://38.media.tumblr.com/a1b036748f8d02edfa1999f6a0081d69/tumblr_myyx3yblgh1snbyv4o2_250.gif https://38.media.tumblr.com/f867b3d08cdb496827c9b366fad48dd5/tumblr_myyx3yblgh1snbyv4o3_250.gif
face [Madeleine Stowe]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Линетт Мейфэр | Lynette Mayfair

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— ведьма, ковен, потом стала одиночкой; планируется возрождение ковена, где она возглавит его

Дата рождения, возраст
— приблизительно, ей было, в момент смерти 646 лет

Род деятельности
— в 1680 стала наставницей других ведьм в небольшой деревушке, за городом Данциг; станет практиковать тёмную магию

Особые предметы и артефакты
— магический кулон, гримуар, книги по тёмной магии, несколько медальонов с изображением племянников и сестры 

Личная информация

Потомственная ведьма из ковена Мейфэр, ветка, по которой стали чаще рождаться девочки. Была одной из лучшей, готовой занять высокое место, пока любовь не разрушила все планы. Линетт влюбилась в Маркуса, но он выбрал её сестру Бланш. Из-за этого, покинула ковен и перешла в деревню поменьше, где стала наставницей и учительницей.

«Тётя Линетт предпочла жить отдельно от поселения, где основался ковен, в небольшой деревушке. Она могла бы быть, если б захотела, на равных с Маркусом, Ташей (сестра Маркуса) и даже лидером. Но её устраивала жизнь наставницы для других чародеев.
Когда же ей привезли Адалин, она была не в восторге. Класс был переполненным детьми возрастом постарше, что брать семилетнюю девочку означало, заниматься только ею. Вот этого Линетт и не хотела. Она не стала обучать Адалин, но и отправлять обратно в ковен. Девочка стала на некоторое время служанкой у ведьмы.
Естественно, такая роль племянницу не устраивала. Адалин, ругалась со своей тётей, пока та, не согласилась пойти на уступку. Линетт наняла обычного преподавателя, чтобы тот, отвлёк девочку обычным обучением, когда она сама занималась со своими учениками. Тётя давала одни обещания, что примется и за свою племянницу. Но это были всего лишь слова.
За проведённое время, у тёти, Адалин сдружилась с девочкой Лилиан, что была постарше и обучалась в классе Линетт. О своей дружбе обе девочки скрывали. Ибо это грозило исключением Лилиан, а Адалин этого вовсе не хотела. Она тайком обучала Адалин магии и рассказывала об уроках, которые у них проходили в классе. Её историям Адалин завидовала, так как не могла вместе с ней учиться в одном классе и изучать магию, не скрываясь. Но как не странно, Лилиан была уверена, что тётя Линетт возьмётся за Адалин и начнёт её обучать, так как у девочки есть потенциал. К сожалению, другие дети, были уверены в обратном. Они стали подшучивать над Адалин. Смеяться, унижать и оскорблять. Пускать слух, что Лилиан станет протеже Линетт.
И первое время, Адалин чувствовала себя жалкой, обманутой и преданной. Она скрывала слёзы, перед своими обидчиками. Держалась слишком долго, пока направленная негативная энергия не выплеснулась в виде магической волны. Что от злых детей, остались только трупы, с «лопнувшими» черепами. И видя всю эту страшную картину, Адалин не испугалась. Её не пугало наказание её тёти, семьи, ковена. Она получила свободу, удовольствие от тёмной магии, о которой тайком, она узнала в тайной комнате своей тёти. Будучи служанкой, Адалин нашла потайную дверь, где у Линетт лежали запретные книги и рукописи. Гримуары, заметки и записки. С Лилиан ей было интересно проводить время и чему-то учиться у неё, не выдавая себя.
Когда же на истерзанный крик, сбежались другие ученики и сама Линетт, Адалин сидела на коленях, с опущенной головой. Но кричала не она, а ученица, что послали за Адалин. Рядом с Адалин, словно статуя, стояла Лилиан. Она не могла поверить, как и все остальные. Взяв всё своё самообладание, Линетт начала разборку, предварительно отправив своих учеников в класс. Лилиан и Адалин остались на месте. И тогда, Адалин подставила свою лучшую и единственную подругу, для того, чтобы остаться самой. Надеясь, что теперь так, Линетт захочет её взять в ученицы. Она обвинила Лилиан, что всё что произошло, по её вине. Соврала, перековеркав всю правду отнимая у девочки её единственную возможность, стать хорошей ведьмой. Линетт, поверила своей племяннице и уже на следующий день Лилиан была исключена...
После Дня Рождения, за девушкой приехал её отец. Он сообщил, что тётушка, нашла для неё идеальную партию в мужья, и что свадьба будет через несколько месяцев. Адалин не переносила Ташу и хотела остаться с Линетт, которая стала со временем питать хоть какие-то чувства к своей племяннице. К тому же, Линетт пообещала, что возьмёт Адалин в свои ученицы, и на этот раз, она действительно хотела это сделать. После некоторых случаев тётя, убедилась, что из Адалин, можно воспитать сильную и независимую ведьму. Она попыталась поговорить с Маркусом на эту тему, но он не желал слышать. Решение о помолвке и замужестве было принято.»

Гримуар Модреда (дедушка Маркуса), попал в её руки не случайно. Потому что, он был сторонником брака Линетт и Маркуса, так же, как и наставником Линетт, но разоблачив его, ведьмака никто не стал слушать. Он потерял свой голос, влияние и был убит. После этого, ковен ввёл новые правила: убийство родственника считалось позором для всего рода. Её сестра стала женой Маркуса, и вполне возможно, что на это решение могла повлиять и сама его сестра Таша. Она чувствовала в Линетт соперницу по силе и что ту, будут слушать в ковене. Поэтому, она не могла смириться с этим. Что касается Бланш, то она была не самой одарённой ведьмой и ей можно было манипулировать. Погибла, как и весь ковен из-за ошибки Адалин. Наведённое проклятье, привело инквизиторов в деревню, и как по воле случая, Линетт оказалась в ту ночь, рядом со своей семьёй. Перешла в Ад, затем, застряла в Чистилище. Адалин пыталась найти её, но они не пересеклись.

Отношения

Первое время, ты не любила свою племянницу. Старалась избежать всеми возможными способами и не обучать её магии. Но постепенно, ты стала присматриваться к ней и замечать изменения. В последний год, когда девушке стукнуло 15 лет, ты наконец решилась стать её наставницей. Но Маркус, забрал девушку, не желая с тобой разговаривать. Несколько раз, ты пыталась повлиять на свою сестру, чтобы она посодействовала в разговоре с ведьмаком. Ничего из этого не вышло и тебе запретили видеться с Адалин. Мы пытались с тобой встретиться тайком, и несколько встреч у нас прошли. Ты передала мне гримуар моего прадедушки. Но больше, я тебя не видела. В гримуаре и в нескольких письмах, я узнала, что мой прадед занимался тёмной магией. Узнав об этом, ковену пришлось от него избавиться и приврать историю. Гримуар попал к тебе в руки именно от Модреда.

Дополнительная информация и пожелания

Хочу в дальнейшем, возродить её и вместе с ней, часть ковена. Сделать её лидером и помогать. Пока даны мелкие зарисовки в биографии, но я дополню их. Семейное древо выдам, как только вы зарегистрируйтесь. Помогу с созданием персонажа. Очень хочу видеть данную внешность, но выслушаю и ваши варианты. Многое подлежит изменениям, кроме фамилии. Имя можно изменить, при условии, что оставите её настоящее в прошлом. Вижу её, только владычицей тёмной магии. Будем, вместе сеять хаос, но в разумных пределах.

0

4

Я ищу самого брошного бро на свете

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

http://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2299/62999.gif http://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2299/55293.gif
face [Tyler Posey]

Паспортные данные

— на усмотрение игрока

— оборотень, одиночка, лояльность - опционально

Дата рождения, возраст
— 18 лет, 2011 год, дата - опционально

Род деятельности
— ученик школы им. Св. Сальваторе

— опционально

Личная информация

Ты круто играешь в баскетбол и нифига не смыслишь в математике. Ну и к чертям эту зануду. Зато ты добрый, честный, открытый и не умеешь врать. И вообще лучший друг - таких днем с огнем не сыскать. И я это очень ценю. Влюбчивый, правда, как будто тебя каждое полнолуние Амур за пятку кусает. И из-за девчонок ты в неприятности влипаешь едва ли не чаще, чем из-за меня. Впрочем, я влипаю вместе с  тобой, так что мы квиты.
Есть ли у тебя семья, кто они и как там дела обстоят с твоими способностями - выбирай сам, тут я тебе не указ, но так как в моей семье полный треш пока что происходит, думаю, что с твоими я знаком не по наслышке и поддерживаю отношения вполне ровные. И да, ты куда лучше меня играешь в баскетбол - сказываются рефлексы оборотня, все же, и ловкость природная. Короче, чувак, ай нид хэлп.
ПыСы. Я тут недавно пропадал из школы и города, так что думаю, что ты очень переживал и скучал, возможно когда я вернулся, у нас с тобой был некоторый разлад - ты мог и обидеться, что я тебе не доверился, - но мы ж бро, ты поймешь меня, когда я все расскажу.
Наверное.

Отношения

Не, ну как творить фигню без лучшего другана? Это анриал. Не, я стараюсь, я талантливый, но сложнааааа... Приходи, бро, а то вокруг одни зануды хд гоу, нам надо растормошить этот городок (его тормошат регулярно, но пока без нашего участия - это непорядок, я считаю)))) Буду поддерживать тебя во всех твоих начинаниях, не слишком отговаривать от дурацких идей и всегда помогу советом по поводу очередной твоей влюбленности. Ну, насколько смогу, конечно.

Все старо и стандартно, как мир: не бросай меня тут сразу после пары постов, твори фигню направо и налево, за скоростью отписи не гонюсь, количество символов в постах не подсчитываю, условия, короче, самые лайтовые)) просто если ты фанат "Волчонка", думаю, ты понимаешь, в каком ключе у нас будут тут отношения и терки. Главное - не запасть на одну девушку хд

0

5

Я ищу... некогда свою возлюбленную с нашей дочерью

https://funkyimg.com/i/33TyV.gif   https://funkyimg.com/i/33TsA.gif
[Lily Collins]   and   [Cailey Presley Fleming]

Паспортные данные

— Emily and Judith Grimes
— Эмили и Джудит Граймс

— Эмили Граймс — оборотень, ген не активирован
— Джудит Граймс — ведьма, ген оборотня не активирован

Дата рождения, возраст

Возрастная хронология Эмили:
05.08.1994 — дата рождения
сентябрь 2010 (16 лет) — встреча со мной
август 2012 (18 лет) — беременность
01.05.2013 (18 лет) — родила
декабрь 2029 год — 35 лет

Возрастная хронология Джудит:
01.05.2013 — дата рождения
01.05.2026 (13 лет) — сон/проклятие
декабрь 2029 год — возраст 16 лет [внешний — 13 лет]

Род деятельности
— [по желанию]

— Гримуары семьи Граймс, передающееся из поколения в поколение, но чем больше проходило времени, тем меньше их использовали.
[возможны дополнения]

Личная информация

Привет, Эмили.

Сколько уже лет прошло, с тех пор как ты написала это письмо сама себе и спрятала в старых вещах на чердаке? Наверное, ты сейчас снова перебираешь вещи и достав этот клочок бумаги из конверта твои руки снова дрожат. Твои глаза снова на мокром месте или на этот раз твое сердце даже не пропустило удар? Тебе так нравилась наша история, что ты решила оставить память о ней на бумаге. И если ты будешь дальше читать это письмо, то тебе придется снова окунуться в прошлое.

Неужели ты готова пойти на это? Всё, что ты прочитаешь, может заново перевернуть твой мир и возможно к концу этого письма ты уже не сможешь сдержать слез.  Но ты сильная и ты это прекрасно знаешь. Стоит только вспомнить всё через что ты прошла.

Ты все так же хорошо помнишь 2010 год или что-то уже стерлось из памяти? Мы познакомились с тобой в сентябре этого года, тогда ты только-только получила водительские права и все еще так глупо путала педали газа и тормоза. Если бы не моя магия, которую мне пришлось применить, чтобы остановить твою машину, этой истории бы никогда не было. Как же глупо я тогда выглядел, пытаясь сымитировать боль, но твой страх в тот момент напрочь затуманил сознание, и ты этого даже не заметила. Так и началось наше общение. Мы много проводили времени вместе и однажды я увидел у тебя дома старые гримуары, которые ты не успела убрать от посторонних глаз. Тогда я и узнал о том, что ты тоже причастна к сверхъестественному миру, но к магии ты имела лишь косвенное отношение. Магией занимались твои родители, а в тебе хранился совсем другой ген, не относящийся к роду Граймс — ген оборотня, но разве ты о нем тогда знала? Ты рассказала мне о своей семье, о том, что тебя удочерили ещё совсем малышкой, что твои родители не стали скрывать от тебя правду о сверхъестественном мире, а я не стал скрывать о том, кто я. С тех пор все границы между нами были полностью стерты, мы знали друг о друге всё, хотя нам просто так казалось, ведь мы всегда открывали что-то новое друг в друге. Тогда я еще состоял в ковене ведьм Французского квартала, но ты отговаривала меня оставаться там и просила уйти оттуда, переживая, что это может ничем хорошим не закончится. Если бы я только послушал тебя тогда, возможно всё было бы иначе.

В августе 2012 года ты должна была уехать в Атланту на ближайшие полгода по личным делам и поэтому мы решили отпраздновать оба наших дня рождения в середине лета в один день, наплевав на все формальные даты и числа. Мне исполнялся 21 год, а тебе 18. Это был особенный для нас двоих день. Шумная компания уже наших общих друзей, море алкоголя и побег ото всех, чтобы уединиться. Мы были пьяны, но так счастливы. В ту же ночь я озвучил свое желание о твоем переезде ко мне, и ты согласилась. Это стало нашей маленькой целью, как только ты вернешься обратно в Новый Орлеан.

В последние дни лета того же года ты узнала о своей беременности и избегала разговоров со мной. Ты не знала моей реакции, даже несмотря на то, что наши отношения стали крепче и так далеко зашли. Расстояние все усложняло, а ты не разрешала мне приехать. Спустя какое-то время ты все же решилась сказать мне правду, но только было уже поздно. Я исчез, словно меня и не было. Мой телефон был отключен, но ты все равно надеялась, что я его включу. Какое-то время ты еще пыталась связаться со мной, но ничего не получалось. Приехать ты все еще не могла, но ты знала, я еще в Новом Орлеане, только по какой-то неведомой тебе причине я прекратил всякое общение с нашими общими друзьями. Ты осталась наедине с собой и тебе было непросто принять решение оставить этого ребенка, но мысль об обратном пугала еще больше.

Ты вернулась в Новый Орлеан в начале 2013 года и до тебя сразу дошла новость о моей смерти, только слухи о том, что со мной произошло на самом деле были самыми различными, но кому до них есть дело, когда любимого человека не стало? Это были самые тяжелые месяцы и с каждым днем ты была благодарна самой себе за решение оставить нашего ребенка. А когда ты родила, ты не могла поверить в то, что этого маленького ангелочка могло и вовсе не быть. У тебя начался новый этап жизни. Даже после смерти матери и утраченного с её потерей домашнего уюта ты не решилась покинуть родные стены и оставить своего отца наедине со своим горем.

Время пролетало очень быстро, Джудит росла не по годам и уже в раннем возрасте начала проявлять способности к магии. Ты понимала, что у этой маленькой девочки может быть намного больше сил, потому как часть она получила от меня и это могло стать катастрофой для окружения, если уже сейчас не научить дочку использовать магию правильно. Твой отец помогал тебе с дочкой и в освоении магии, но его здоровье не позволяло делать это на полную. Даже несмотря на то, что ты сама не была ведьмой, ты из в года в год помогала малышке насколько хватало твоих сил и знаний, но наибольший акцент ты сделала на её воспитании, не исключая и магию. Ты считала это верным решением. И невозможно не восхищаться тем, как прекрасно вы ладите, потому что вы честны друг с другом. Джудит умна и не обделена любопытством, она много спрашивала обо мне и на все эти вопросы ты отвечала предельно откровенно. Но понимая, что наша дочь никогда не познакомиться со мной ты решила говорить обо мне так, чтобы наша малышка знала об отце, даже не встретившись с ним. Ты хотела, чтобы я был живым для неё. Ты научила Джудит проявлять заботу и уважение, слушать других и уметь постоять за себя даже в юном возрасте. Какая-то часть тебя отражается в этом маленьком ангеле, но и мой дикий темперамент не обошел её стороной, как и тяга к магии и новым знаниям. Именно это и стало большой проблемой.

В 2026 году в полночь на свое день рождения Джудит решила использовать всю свою магию, чтобы попытаться связаться со мной, ведь если существует магия, то есть и вероятность того, что можно вернуть умершего человека. Вы не раз говорили об этом, но все разговоры сводились к одному и тому же — на это нужны огромные силы. А для тебя, Эмили, причина была и в том, что прошло уже слишком много времени с того дня, как мы перестали общаться. В какой-то мере ты винила себя за то, что избегала меня 13 лет назад, но спустя столько лет уже смирилась с моей потерей, чего нельзя сказать о нашей дочери. Джудит не знала меня, но в её сердце горел маленьких огонек надежды, что я когда-нибудь вернусь или хотя бы заговорю с ней. Она прекрасна понимала, что сил вернуть меня у нее недостаточно, но ведь она может постараться устроить встречу со мной на той стороне. Она ничего не сказала и сделала это в тайне от тебя, переоценив свои силы. И если бы твой отец не успел наложить заклинание на нашу дочь, она бы сейчас могла оказаться со мной по ту сторону, как и хотела, с одной лишь разницей — она бы не вернулась к тебе. Единственное, в чем была твоя ошибка, ты в панике открыла гримуар не на той странице, и твой отец связал обе ваши жизни одной невидимой нитью. Вы собирались снять это заклинание в ближайшие дни. Вы не спешили, чтобы ничего не испортить, но после того, как твой отец ушел за помощью и нужной атрибутикой для ритуала, он так и не вернулся домой. Через несколько дней ты узнала о его смерти. Твой отец унес с собой в могилу возможность снять свое заклинание с Джудит и вернуть ее к жизни. Потеря обоих родителей и невозможность вернуть нашу дочь сильно ударили по твоему эмоциональному состоянию и в какой-то мере это сломило тебя. Ты долгое время не могла прийти в себя, а заклинание оказалось достаточно сложным для других ведьм, чтобы так легко его снять с вас двоих без какого-либо ущерба для здоровья каждого...

P.S.
Вот уже 2029 год, а если эта запись появилась, значит наша дочь до сих пор спит, а ты всё ещё находишься в поисках решения этой непростой задачи. Я верю, что ты не сдашься, что наш маленький ангелочек проснется, а ты, моя прекрасная Эмили, будешь все еще жива.

Для вдохновения и визуализации
Эмили Граймс

Джудит Граймс

Отношения

У меня некоторого рода ПТСР после 16 лет заключения в Чистилище с самыми жуткими тварями, о которых вы могли слышать только в страшилках у ночного костра. Я плохо доверяю людям, но мне кажется я смогу доверять тебе, Эмили. Снова. Моя чрезмерная агрессия и жестокость отходит на задний план, когда ты рядом. Но я не знаю, испугаетесь ли вы меня? Сможете ли вы принять меня таким? Или смогу ли я измениться? Смогу ли я сам вернуться к той жизни, которая была когда-то у нас? А может быть у тебя, Эмили уже кто-то есть и мне нет места в твоей жизни? И главное, оправдаю ли я ожидания нашей дочери и какой будет ваша реакция на мое возвращения спустя столько лет?
У меня нет ни единого ответа на все эти вопросы, но дайте мне шанс узнать их.

Я редко (читай, никогда) не пишу такие заявки, но надеюсь вас не испугает то, как я все расписал, потому что я вложил в это всю свою душу и многие бессонные ночи, достал даже администрацию, чтобы все было логично, что показывает насколько сильно я жду этих двух малышек на нашем форуме! Надеюсь, что ждать мне не придется долго, но я всё равно буду очень сильно ждать. Я круче, чем Хатико, Ждутико и прочее и далее. Я очень сильно верю, что кто-то заберет этих прекрасных ангелочков и меня тоже не на один день, а на все свое пребывание в свои крепкие цапкие ручки. Готов отдаться полностью и безмерно любить и оберегать похлеще зеницы ока или кольца всевластия.
Сейчас как раз начинается сюжет с моим возвращением в мир живых и я смогу сразу же забрать вас в игру. Я готов к поправкам в этой истории и даже активировать ген оборотня Эмили. Не страшно даже разбудить Джудит раньше или позже, я полностью открыт к обсуждениям.
Я очень жду вас сильно-стильно. А вот ежедневные ответные посты не обещаю и не требую, но мне бы хотелось видеть активного человека на форуме, который не только будет посты писать, но и захочет со мной попиздеть немного или даже много во флуде. Только не берите или не бронируйте персонажей просто так на пару дней, чтобы пропасть навсегда, от этого очень грустно становится. Я готов подарить свое черное сердечко, все обнимашки и всю свою любовь, если только ты вот сейчас возьмешь и заберешь меня к себе.

Пс. Эта история написана так, что не я один загребу тебя в игру, а малышку Джудит, да еще и с этой внешностью, ждут не в меньшей степени, так что приходи, солнышко мое маленькое!
http://s3.uploads.ru/5l7zN.gif

0

6

МЕСЯЦ УПРОЩЕННОГО ПРИЕМА.
http://s8.uploads.ru/xFfcd.gif

0

7

Я ищу непорочную голубоглазую медсестру-ангела упавшую с небес на землю, которая слишком часто появляется на моем дьявольском пути

http://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2347/178667.gif http://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2347/712788.gif
http://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2347/642940.gif http://forumfiles.ru/uploads/000e/5d/50/2347/527661.gif
face [Alexandra Daddario]

Паспортные данные

— Марианна (фамилия на выбор), Мэри, Анна

— Человек (может нераскрытый гримм, если хочешь), сторона добра, мира и единорогов.

Дата рождения, возраст
— 2030 год в игре, дату выбирай сама возраст 22-26

Род деятельности
— Медсестра в больнице Мистик Фоллс, волонтер.

— Грудь и простота, вот твои документы  :D

Личная информация

- Ты сама доброта, щедрость, милосердие, всепрощение и простота. Вся твоя жизнь состоит из благотворительности, ты хочешь спасать всех и вся, в следствии чего являешься назойливой и бесячей для многих. Но ты в танке, даже если тебе плюнут в лицо ты схаваешь это, проглотишь, вытрешь милое личико и улыбнешься. Ведь это у них проблемы, раз они так поступают, а не у тебя.
- Ты оптимистка, редко впадаешь в депрессии, если только уж совсем нет решения у проблемы. Ты эмоциональна, подвижна, даже порой дерганная, чокнутая, однозначно не с этой планеты. Но в этом твоя изюминка.
- По поводу твоей семьи, решать только тебе.
- О сверхъестественном ничего не знаешь, пока, в следствии разумеется узнаешь. Может ты гримм, которая только начала раскрывать свои способности.

Инфа +

Были ошибочно помещены в темное измерение (в Маливор) чуть больше двух тысяч лет назад. Ген гримма хоть и был передан будущим наследникам, но был заблокирован. С возвращением гриммов в мир живых из Маливора, у многих людей активируется данная способность видеть существ.

- Обожаешь воду, про таких как ты говорят: словно рыба в воде. Чего, кстати я очень не люблю, но ты же научишь и спасешь если что?  :D
- Безумно душевная, не чураешься выпить алкоголя, покурить сигаретку (то есть, нет в тебе правильности навязанной и инстинкта сумасшедшей матки).
- Зачастую выглядишь глуповато, словно ребенок из-за своей пресвятой наивности, сарказм ты воспринимаешь только самый легкий, чем создаешь атмосферу добра, мира и спокойствия. Даже такому как я грубияну будет с тобой крайне сложно, ведь на любые колкости, подколы ты реагируешь дружелюбно, наивно, по детски. Вызывая закаты глаз и желание утопиться. Но только посмей кто обидеть тебя, я любому голову оторву и сожгу.

Отношения

Мы познакомились, когда я попал в местную больницу, где мне поставили диагноз амнезия, обо мне ничего неизвестно, кроме имени и фамилии, больше я ничего не помню. Но со временем сбегаю от туда. Ты примечаешь меня еще от туда и проникаешься ко мне, желая помочь любым способом.
Меня это раздражает, в моих планах нет находиться здесь дольше нескольких дней. Осознаю что мне будет сложно отсюда выбраться, я прошу чтобы ты взяла меня под свою опеку. Разумеется, ты соглашаешься и поселяешь у себя дома, в то время я продумываю план и знакомлюсь с этим миром.
Мы вместе тренируемся, ты, между прочим, весьма сильная физически девушка, но не используешь свои навыки во зло.

Приходи, хочу именно такой характер глуповатой, навинной, доброняшки с божественным телом, которым ты неумело пользуешься, очень смешно и забавно. Ни грамма стервы, сарказма, колкостей.

0

8

Я ищу любовника и мужа

https://i.imgur.com/mi1BKYM.gif https://i.imgur.com/KwCGvb7.gif
Theo James and Luke Evans [обе внешности обсуждаемы]

Это заявка сразу на двух мужчин из прошлого Сабины. Эти трое связаны друг с другом и делить заявку нет смысла.

Паспортные данные

— Vincent Nowak | Винсент Новак (Винс) - муж Сабины
— Emerick Reed | Эмерик Рид (Рик) - первая любовь и любовник Сабины

— Винсент - колдун [одиночка или ковен]
— Эмерик - вампир [одиночка]

Дата рождения, возраст
— Оба родились в Гданьске, Польша - город Данциг в прошлом. Примерный год рождения у Эмерика 1636, у Винсента 1626-1628.

Род деятельности
— Винсент - судья [обсуждаемо], Эмерик - владелец ночного клуба [обсуждаемо]

— У Винсента - гримуар его матери, у Эмерика - кольцо, защищающее от солнца.

Личная информация

Свою первую влюбленность Сабине пришлось скрывать, так как ее избранником стал обычный человек по имени Эмерик. Сабина знала, что отец хочет в будущем выдать ее замуж за ведьмака, но юношеский максимализм отказывался мириться с таким положением дел. Молодые люди скрывали свою связь пока Сабина не забеременела. Она была в панике, когда поняла, что ждет ребенка. В тот момент она по наивности доверилась матери, в надежде, что та поддержит ее. Мать рассказала отцу и на семейном совете было принято решение избавиться от плода. Эмерик не знал о том, что она ведьма и когда дело было совершено, она сказала парню, что ребенка больше нет. Пара рассорилась, а Сабина ушла в себя, погрузившись в долгую депрессию.
У нее ушло много времени, чтобы восстановиться и как только она немного пришла в себя, отец объявил, что Сабина выходит замуж. Как бы девушка не упиралась, как бы не злилась, все было решено. Будущий муж Винсент решил сначала завоевать ее симпатию и отложил свадьбу на какой-то период. Первое время Сабина категорически не хотела воспринимать его. Мужчина был мягок, добр и настойчив. Шли месяцы, они все больше узнавали друг друга и теперь свадьба с ним уже не казалась такой ужасной. Спустя пол года состоялась свадьба. Время никогда не было проблемой для ведьминских ковенов. Сначала пара много путешествовала, узнавала обычаи других народов, находились как можно больше времени вместе. Когда же они вернулись, Сабина уже полюбила мужа. Долгая разлука с семьей сделала свое дело. Сабина простила все обиды и помирилась с родителями. Шли годы, пара не спешила заводить детей, прекрасно понимая, что у них впереди еще много времени. Не смотря на то, что Сабина полюбила мужа, эта любовь была спокойной, навязанной семьей. Наверное поэтому, когда в городе иногда она встречала свою первую любовь, ее сердце все равно предательски екало. Когда она узнала, что ее бывший возлюбленный женился — ей все равно было больно, но она скрыла все эмоции. Лишь сестры знали все о ее боли. Сабина как и полагалось участвовала в деятельности ковена и не спешила заводить детей. Весть о том, что ее бывший возлюбленный умер — подкосила ее. Муж увидел реакцию жены и пришел в ярость. Ему казалось, что Сабина давно забыла того парнишку из прошлого.
Лишь спустя десятилетия Сабина выяснила, что Эмерик теперь вампир. Их встреча произошло спустя многие годы. Теперь они могли поговорить уже спокойно, зная все друг о друге. За спиной у мужа у них вновь завертелся роман. Этот факт девушка скрывала ото всех, даже от собственных сестер. Она любила обоих, просто по-разному. Весть о том, что Сабина снова беременна, вновь огорошила ее. Ребенок конечно был от мужа. Переживания так сильно повлияли на женщину, что у нее случился выкидыш. Неизвестно чем бы закончилась вся эта история, если бы Адалин (сестра девушки) по неосторожности не разгневала инквизиторов. В тот день жизнь ковена изменилась. Их всех перебили, лишь мужу Сабины удалось избежать всеобщей участи, потому что на тот момент он находился не в городе. Весть о том, что его жену и семью убили — повергла его в шок, как и ошарашила одного вампира, который все еще любил Сабину. Мужу ведьмы пришлось многие годы находиться в бегах, чтобы остаться в живых. Все это время Сабина провела в Чистилище.
В феврале 2030 года Адалин воскресила сестер Сабину и Софию. Прошло несколько месяцев и Сабина стала привыкать к новой жизни. Она находится в Новом Орлеане и понятия не имеет, где искать Эмерика и Винсента.
Касательно Эмерика! После смерти Сабины он отключил эмоции и долгое время прожил так. Когда он включил их, вампир чуть не свел счеты с жизнью и тут ему помог Стефан Сальваторе. Так что по сути он обязан ему жизнью.

Отношения

Винсент - муж Сабины, который так и не узнал, что жена перед смертью несколько месяцев вновь изменяла ему с бывшим возлюбленным Эмериком. Каковы отношения сейчас? Все зависит от игроков, будущей игры. Я оставлю на ваше усмотрение, что происходило в жизнях мужчин то время пока Сабина была в Чистилище.  В планах встреча с обоими, попытка понять, что делать дальше. Винсент узнает об измене, но каким способом решим уже позже. 

Знаю, что возможность того, что хотя бы один игрок найдется на одну из ролей равна почти нулю хд Но я все равно скажу о том, что жду этих персонажей, потому что без них Сабине будет сложно разобраться в прошлом и настоящем. Посты жду от 4 тыс символов, от первого лица. Не пропадайте и будьте адекватными. Сразу попрошу увидеть ваш пост в лс, чтобы понять сыграемся мы или нет. И да, персонажи в будущем не будут в паре с Сабиной, так что я вас не привязываю навечно к себе, но стекло и много эмоций, чувств (как во флешбеках, так и в настоящем) - обещаю.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC