NAAMAH
Хранитель сюжета, матчасти, а также логики и здравого смысла.
Связь: ICQ: 713766876 вк: crazyolly
FESOR
Страшно справедливая правая рука главадмина, контролирующая всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
ASTAROTH
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.
Связь: гостевая, личные сообщения
LOUISE
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
CHARLOTTE MINE
Рекламных дел мастер.
Связь: VK - torienergazer, ЛС.
ERIC NORTHMAN
Куратор квестов и мастер утех.
Связь: VK - id305255324, ЛС
ЦАРЬ И БОГ
Связь: молитесь и будете услышаны.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

THE MOST SUPERNATURAL NEWS

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА!
События:
Слово Божье заключает в себе силу, которая может как принести на землю долгожданный мир, так и погрузить его в хаос войны. Все зависит от того, в чьих руках находятся разные его части. Падение ангелов, закрытие Ада - лишь малая часть бедствий, что ожидает мир, окажись они не у тех людей. В грядущей битве уже не будет ни победителей, ни проигравших, только выжившие.

Основное время игры – 2012 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

The Most Supernatural News 2020

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/daYKdH9.png

0

2

[ВЫПУСК #1 ОТ 12 ЯНВАРЯ]

[AVA]https://d.radikal.ru/d29/1806/9c/f4dd93578016.png[/AVA]

http://s6.uploads.ru/hgQx2.png

[ВЫПУСК #1 ОТ 12 ЯНВАРЯ]

- Поезд отправляется! Поезд отправляется! Ну, ты с нами?
- Куда?
- На Северный полюс, конечно! Это "Полярный экспресс".

[float=left]https://a.radikal.ru/a41/2001/0e/54bf7278bac8.gif[/float]Хэппи нью еар! Хэппи нью еар! *с невыносимым акцентом распевает бессмертную песню Аббы* Что?.. Говорите Новый год уже давным давно прошел?... Ну вообще-то не так уж и давно, а кроме того, новых годов будет столько, сколько мы сами захотим. И старый Новый год, который уже подкрался незаметно и вот-вот схватит за зад новыми порциями салатиков и советских фильмов в зомбоящике, а потом еще китайский и всякие там другие...
Да! Да! Да ДА! Я снова с вами, как грится, у микрофона нашего еженедельника! Беременная съеденным оливье и столь же невыносимая, что и прошлогоднее мусорное ведро, оскорбляющая тонкое чувство прекрасного всем своим вырвиглазно-оранжевым видом и словесной диареей, и вызывающая нервную икоту у представителей Граммар Наци количеством ошибок и очепяток, неудержимая ни в одних рамках Шарлотта! А кому сейчас легко?..  Я знаю, вы все равно по мне скучали! Потому что как бы я не бесила, без меня, как без специй, все быстро станет пресным и скучным. Да! Вот он! Первый выпуск новостей в этом году. И его снова пишу я! Как и год назад. Какое странное совпадение. А меж тем мы с вами не виделись аж с ноября, и я успела дико соскучиться! Го обниматься! *подобно снеговику на гифке выше распахивает объятия* Новогодние каникулы у АМС закончились, а потому выпуски свежайших новостей будут вновь радовать вас каждую неделю! И эта первая новость на сегодня! Что-то пошло не так...У новостей должен быть план, а я должна его придерживаться... Кого я обманываю?.. Так.. Сосредоточься! Кхм-кхм... Я категорически приветствую всех плюшевых солнышек и заяных котиков в неизменно оранжевом цвете, который позитивно раскрашивает выпуск и сигнализирует о наличии ссылки, по которой обязательно нужно перейти. Интерактивность выпуска должна отрабатывать в полной мере, а иначе зачем она вообще?.. Однако как бы я не любила апельсиново-мандариново-морковную цветовую гамму, только на ней аудио-визуальное сопровождение выпуска не протащишь, а потому на помощь в спонсировании гифками, цитатами и музыкой к нам придет мультфильм "Полярный экспресс"

https://a.radikal.ru/a41/2001/1f/c64f3d2a3dec.gif https://b.radikal.ru/b36/2001/e7/73c7054a9f22.gif

- Этот юноша в последнем вагоне получил свой напиток?
- [ Нет. ]
- Ну так надо исправить ошибку!

[float=right]https://b.radikal.ru/b03/2001/5f/d6db54bcb849.gif[/float] Есть в новогодних праздниках волшебное время тюленя, когда ты зависаешь на диване между холодильником и телевизором... Кто-то предпочитает смотреть советские комедии, кто-то фильмы про маленького садиста, который с энтузиазмом разрабатывает изощренные пытки для двух незадачливых домушников, а я вот нежно люблю мультфильм Земекиса. И пусть его многие активно хейтят за криповую анимацию, нарушение огромного количества законов физики и здравого смысла, для меня это очень милый мультик. Но людям с гипертрофированным критическим мышлением смотреть его будет тяжко... Однако, рекомендую к просмотру. Вы и не представляете сколько приключений можно пережить за пять минут до Рождественской полночи! Вы уже получили от кондуктора свою порцию какао?.. А может предпочитаете чего покрепче?.. В любом случае мы наконец-то начинаем!

"Рождество – это прекрасный праздник. Время подарков и благодарностей друзьям и близким. Люди украшают ёлочки, а потом приходит Санта и оставляет подарки."

Вообще подарки очень даже можно дарить совершено без повода и они от этого не станут менее ценными. Но если вы зациклены на датах, годовщинах и особенных днях вроде "день, когда он впервые мне поставил в сообщении смайлик сердечком", то в этом тоже нет ничего плохого хотя я вас боюсь. В любом случае мировой календарь на каждый день готов подкинуть целую кучу оригинальных поводов для поздравлений. И казалось бы я тут за две недели щас должна оторваться, но меня опять накрывает жесткое дежавю на тему того, что я все это уже писала ровно год назад. Однако, я постараюсь не сильно повторяться. И не упоминать самое очевидное типо Нового года
1 января Мировой производитель Bayer HealthCare запустил рекламную кампанию знаменитого противопохмельного средства Alka-Seltzer. Они знали что делали. И очень скоро в неофициальном мировом календаре появился Международный день похмелья. если же вы за здоровый образ жизни, то можете отметить День заплыва «полярных медведей» или День дарения яблок судя по всему прошлогодних
2 января в Черногории Куриное Рождество. Весьма колоритный праздник. В прошлом году я подробно о нем писала и до сих пор не могу забыть. в этому году у меня новый фаворит. Новый мяу–год у кошек Happy Mew Year for Cats Day был создан на сайте wellcat.com в 2016 году, чтобы у кошек было своё маленькое празднование Нового года. Правда как его следует отмечать, выяснить мне так и не удалось. Лучше уж Всемирный день интроверта, я хоть знаю, что с ним делать
3 января в США День позора. Видимо, в этот момент они осознают, насколько бурно прошли праздники из трендовых видосов ютуба. Потом с горя отмечали День рождения соломинки для коктейля и пытались забыться на Фестивале сонного дня
4 января опять же в США День пустяков, например таких как День недопробитых бюллетеней, День бросания кекса, День страстей по лимонной карамельке. Кто это все придумывает, чесслово?.. А вот Всемирный день гипноза уже явно не пустяк.
5 января наконец-то после обжирательных дней нас ждет Международный разгрузочный день. И сложно не разгрузиться, когда День взбитых сливок в США, а День клубники в Японии. Это сколько калорий придется сжечь, чтобы успеть на оба праздника!
6 января проверить насколько мы похудели или поправились можно в честь Дня взвешивания. Однако, результаты могут оказаться вовсе неожиданными, поэтому есть праздник День «Позовите поэта на обед». Художник должен быть голодным, но не умирать от голода. Еще мне понравился День «Слава Богу сегодня понедельник» Прям, ощущается вся боль и неистовые экзистенциальные страдания.
7 января я даже не знаю как на это реагировать. Дело в том, что День «Я больше не собираюсь это терпеть» невообразимым образом сочетается с Днем выпускания газов. В принципе логично. День болвана все оправдает.
8 января невозможно пропустить День распространения микробов радости. Я за распространения! Также заслуживает внимания День ванны с пеной, не вылезая из которой, можно отмечать День наблюдения за мужчинами. Ну за вымирающими краснокнижными зверями обычно только наблюдать и можно, а охотиться нельзя. Весьма интересный отечественный праздник Бабьи каши, в который было принято молодым девушкам и беременным женщинам с угощением и дарами ходить в гости к повитухам. Якобы это способствовало легким и благополучным родам. Ну теперь я знаю, откуда пошли традиции шоколадки с конвертами в кармашки врачам и медсестрам запихивать...
9 января можно развлечься на полную катушку отмечая День игры в прятки с зимой и День игры в Бога. Даже представить не могу, чем такие игры могут кончится.
10 января забудьте все, что вы знали о креативных праздниках и все, что вы планировали на первые числа января. День обучения танцам пингвинов пропускать грешно. Особенно, если вы всю жизнь мечтали усыновить пингвина и зачитали книгу про мистера Поппера до дыр. В  День своеобразных людей можно не стесняться воплощать мечты. А еще радует День горького шоколада, который я просто обожаю.
11 января апогей милоты, потому что День «Девочки обнимают мальчиков». Ну ладно, уговорили. *высматривает жертву для обнимашек* Между прочим никто иной, как актер Миша Коллинз читайте Кас именно в этот день в 2014 году установил новый мировой рекорд для крупнейшего онлайн-фотоальбома объятий, с помощью тысяч участников по всему миру. Каков масштаб. Хотя он вроде не девочка... Но в современном мире порой сложно говорить о подобных вещах с полной уверенностью. Также меня не перестает удивлять День прыгания по лужам и обрызгивания друзей. У природы воистину нет плохой погоды. И не забудем про Международный день «спасибо». Вообще по моему глубокому убеждению, день прожит зря, если тебе никто ни разу не сказал спасибо, и ты тоже никого не поблагодарил.
12 января во-первых, полюбившийся мне с прошлого года Праздник изумительных диких мужчин и очень говорящее совпадение День поцелуя рыжих. День мог бы пройти весьма интересно... но я пишу сей выпуск. Надеюсь мне воздастся.
и так незаметно наш экспресс пересек все станции прошедших праздников и уверенно движется дальше.

http://sg.uploads.ru/WwRY5.png

НОВИЧКИ

"Много лет назад, на кануне Рождества.. ..я тихо лежал в своей кровати.. ..и шуршал простынями. Дышал ровно и бесшумно. Я прислушался и очень боялся, что так никогда и не услышу этот звук... ..серебристый перезвон колокольчиков на санях Санты."

https://c.radikal.ru/c18/2001/37/7082fa6674ea.gif

И если Санту ждут только один день в году, то мы оглядываемся в поисков новичков круглый год! Старательно заманиваем их акциями, упрощенным приемом и прочими плюшками. И как же здорово, когда новички приходят!

Во-первых, я спешу поздравить Isabelle Lightwood с тем, что в ее акционные сети наконец-то приплыла рыбка Christian Carpenter. Экзорцист и просто красавец! Поздравляю с окончательным принятием и желаю скорейшего активного вливания в игровой процесс. Также поздравляю с окончательным принятием того, кто успел буквально в последний вагон упрощенного приема. Jesse Richter, мы рады приветствовать тебя в новом амплуа и желаем творческой активности.
В регистрационном разделе у нас также лежат аж три еще не завершенных анкеты. Elaine Adair, JOHN CONSTANTINE и Paimon. Ребята, мы ждем каждого из вас и искренне надеемся, что вам удаться перебраться через все бюрократические пороги нашего дружного игрового процесса. Также хотелось бы напомнить, что когда ваша анкета окончательно принимается, то финальное сообщение в ней не просто так появляется.

Советуем ознакомиться со следующими разделами:
Перво-наперво нужно отметиться в этих темах:
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
СПИСОК РОЛЕЙ
Затем загляните в [Хроники Сверхъестественного] и [Общий сюжет] дабы знать, что в мире творится или еще только произойдет.
После регистрации - здесь вся нужная информация и все то, что можно сделать с профилем. Тема Внимание сообщит вам последние новости от админ.состава. Также не забываем выяснять отношения в Специальной теме.
По игре - раздел немаловажный. Здесь можно договориться об игре или записаться в новые квесты. Можно так же оставить заказ на отдельный квест, обязательно с указанием пожеланий. В любом случае, сценаристы предложат вам вариант для игры.
Полезные ссылки:
ЗАЯВКИ НА ОТКРЫТИЕ ЭПИЗОДОВ
СЮЖЕТ
КАТАЛОГ КВЕСТОВ
ПОИСК ПАРТНЁРОВ ПО ИГРЕ
F.A.Q по системе игры
Также Беседка и "Most Supernatural" with Chuck Shirley тоже бывают полезны.
Приятной игры и добро пожаловать! :)

Здесь очень много полезных ссылок и практически маршрут с гайдом, соблюдая который можно узнать и как заказать личное звание, и где отметиться о занятой роли и внешности, и  зачем создавать хроники. А также многое другое. Не пренебрегайте, пожалуйста этой информацией.

В Гостевой в последнее время оживленно. Это просто прекрасно! Давайте пожелаем удачи  новичкам и выразим надежду, что наша неотразимая Наама непременно выпишет им порцию вдохновения.

https://d.radikal.ru/d15/2001/8d/1204004d4b77.gif

АКЦИИ

"Чем замечателен поезд? Даже если не знаешь, куда он едет. Главное – сесть в него.

Однако, существуют люди, которые заранее желают знать точный маршрут и и положение своего посадочного места в вагоне. Для таких личностей всегда раздолье в разделе Ярмарка, где многое уже придумано и сконструировано за вас.
[float=left]https://i.imgur.com/M6PjEcG.gif[/float] Сегодня хочется поведать о верховной жрице ковена Потомственная, старшая, строгая и правильная снаружи, женственная и нежная внутри, да только кто б до внутреннего содержания смог добраться. Впрочем, если тебе нужно управлять ведьмачьим серпентарием, ой, простите шабашем, то мягкое белое пузико точно будешь прятать подальше.Ее история может быть очень интересно! Приходите и расскажите! Выбрать другую не менее прекрасную ведьмочку из списка также не возбраняется.
[float=right]https://i.imgur.com/hJD4nJ1.gif[/float] Следующий лот по-своему прекрасен. Рут Янсен дама весьма непростая, если не сказать опасная и коварная. Умная и амбициозная, как королевская кобра. Нынче вполне успешно работает знатоком в организации "Пандора", хотя на самом деле затаила глубокую обиду и мечтает показать всем, чего она на самом деле стоит. Однако коллеги нашей спесивой мадемуазель тоже не лыком шиты. На чьей стороне ты хочешь оказаться при потенциальном конфликте?..
[float=left]https://i.imgur.com/xbDLxTH.gif[/float] Пожалуй, не существует фразы, лучше описывающей данную героиню, чем уже упомянутое в тексте акции: "Богиня высоких технологий, гениальный хакер, королева гиков и просто солнышко." Представляем вашему вниманию ЧАРЛИ БРЭДБЕРИ. И вы, вероятно спросите. Какого черта, ведь это канон?.. А я вам отвечу, что хорошо известную фанатам сериала неунывающую рыжую девушку ищет никто иной, как Дин Винчестер собственной персоной! Да и вообще на нашем форуме уже собрался целый фанклуб данной героини. Как тут можно устоять и не прийти в игру, я просто не понимаю.
[float=right]https://b.radikal.ru/b30/1911/7f/cdc7ee1ff302.gif[/float] И закрывает четверку  сегодняшних флагманов акций прекрасный охотник, примерный семьянин, душа компании и любитель приключений Джексон Брайтман. Просим любить и жаловать. Его верная жена Мелисса Стоунхарт преданно ждет своего ненаглядного супруга-авантюриста. А заставлять жен долго ждать нехорошо. а то вдруг они перестанут преданно ждать. А у охотников вообще по степени вредности и опасности работы год как минимум за десять идет.
Однако, на этом перепись общества ждунов не окончена, и с полным его составом можно ознакомиться в теме Корпорация "Wanted". Там весьма недурной ассортимент с гарантией быстрого вливания в игру. И сразу прямо тут скажу, чтобы далеко не ходить, что на прошедшей неделе ваша покорная слуга лично отправила нескольким ждунам "письма счастья завтрашнего дня". Так вот, махарошие Elizabeth Nightingale и Eric Northman, я все еще жду ваш ответ на эти сообщения, в связи с чем и передаю данный персональный привет.
Ну и, разумеется, я ни в коем случае не забуду напомнить, что на самый изыскательный вкус в выборе персонажа есть тема "Хочу к вам" и даже "Архив акций", откуда тоже можно почерпнуть немало интересных идей. Мы очень ждем пополнения нашей дружной ролевой семьи, дабы было кого заобнимашить по полной программе!

https://d.radikal.ru/d25/2001/2f/04f2d5f026fc.gif https://b.radikal.ru/b40/2001/d3/64c90ad397be.gif

http://s9.uploads.ru/tw4WU.png

ПО ИГРЕ
Никогда не устану напоминать о том, что тема Действующий сюжет и его обсуждение обязательна к изучению и активному участию в обсуждении. Она для того и существует. Особенно для тех, кто зарегистрировался у нас недавно и еще не вполне понимает, какую траву мы здесь курим. Именно там вы можете узнать, что это за зверь такой Темное будущее и найти Хронологию на 2012 год. последнее особенно важно, так как общие мировые события следует учитывать даже при отыгрывании личных эпизодов. Поверьте приписка в шапке темы создания эпизодов там не просто так стоит.
http://s5.uploads.ru/t/QaBbk.jpg
[float=right]https://b.radikal.ru/b32/2001/29/e469a2c7e77e.gif[/float] Также не стоит забывать про Карту катастроф и *барабанная дробь и максимальное внимание* ЛОГИКУ И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ. Щас объясню. На дворе у нас с вами наступил уже аж 2020 год, а в игре только 2012, более того основное действие происходит в Америке. И своих постах об этом тоже следует помнить. В 2012 были популярны совершенно другие песни. фильмы, сериалы и книги. Игры в PlayStation, модели мобильных телефонов, ноутбуков, автомобилей в то время тоже были другими. Технологии так вообще совершенствуются семимильными шагами. Однако, в крайности тоже не стоит бросаться и пользоваться вместо смартфонов мотороллой размером с кирпич и выдвижной антенной. Поэтому дабы соответствовать времени и реалиям 2012 года не поленитесь лишний раз загуглить информацию. Это во-первых. Во-вторых, не стоит ударяться в область научной фантастики и пытаться из той же мотороллы вылепить смартфон с помощью двух гвоздей и мотка изоленты. Ракетный двигатель к конному экипажу тоже прикручивать не стоит. Мир у нас полон магии, но научно-технический прогресс вместе с законами физики и химии Чак пока еще не отменял. В-третьих, давайте будем помнить, что речь идет о другой стране с другой культурой и менталитетом. В разных штатах отличается законодательство, например. А знали ли вы, что аптечек как таковых в машинах американцев почти не найти, потому что у них скорая помощь не едет три часа сквозь бурю на собачьих упряжках..  Данный посыл призван донести до вас мысль о том, что любую информацию следует предварительно проверить во избежании досадных нелепостей в постах. Учиться, учиться и еще раз учиться. Возможно, в ближайшее время мы как-то дополним матчасть на этот счет, но это не точно. в любом случае, если вы сами считаете, что подобная информация сведенная в одну статью была бы полезна, то сообщите.
https://a.radikal.ru/a29/2001/f1/0f9ab175b028.gif

- Потерял что-нибудь?
- Я подружку ищу.
- Ищешь? Ха-ха! Как все… Хе-хе.

Традиционно напоминаю, что круглосуточно и круглогодично без выходных и перерывов на обед в теме Каталог квестов | личных эпизодов можно найти вкусные и уже готовые к употреблению идеи для игры. Потенциальных игроков у нас на форуме немало и их всегда можно призвать в теме Поиск партнеров по игре. Бесплатно без смс и регистрации.
1. Коварная демоница Мэг Мастерс на взаимовыгодных и не очень взаимно условиях желает приобрести душу и ищет тех, кто не против ей продаться. Спешите, предложение ограничено!
2. Очаровательная Клэр Мэттисон тихо и скромно накидала огромное количество замечательных идей для совместной игры, проигнорировать которые чистейшей воды преступление.
3. А скажите-ка мне кто из вас никогда не мечтал сыграть с самим Дином Винчестером?.. А он, между прочим, только вас и ждет! И даже заготовил несколько сценариев для возможной встречи! Занимайте очередь к Импале!
И как я никогда не устану повторять, в вопросах поисках игры и партнеров по ней никогда не нужно стесняться и даже писать в личные сообщения. игроки у нас мирные, вроде никто не кусается. Однако, многие из них иногда бывают ни ко времени и ни к месту стеснительны. поэтому вам два совета от полярного экспресса. "Верь!" и "Лидируй!"

https://a.radikal.ru/a11/2001/9e/7b9dc1fa7105.gif https://a.radikal.ru/a25/2001/67/0169923b61fc.gif

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ
https://d.radikal.ru/d02/2001/b2/1dc5a184d035.gif https://a.radikal.ru/a32/2001/f0/2c832ef6f84a.gif
Обычно, когда я дохожу до данного раздела новостей, меня начинает неистово колбасить, потому что я очень боюсь ничего не забыть, и не знаю, с чего лучше начать. Сегодня начну с того, что АМС даже во время каникул продолжает работать во имя улучшения сервиса на форуме. А потому, во-первых, был поставлен скрипт  кликабельности ника гостя. Теперь его не нужно копировать. Тем, кто любит общаться с потенциальными игроками в гостевой, полагаю, понравится. Во-вторых, был обновлён список видеохостингов: неактивные хостинги удалены, у остальных адреса заменены на актуальные (rutv.ru на russia.tv). Поэтому можете вотпрямщас начинать активно постить разные видосики в соответствующей теме!
Наверное, я все же не с того начала. Можно было бы с гиканьем и улюлюканьем сказать, что до окончания прекрасной и задорной новогодней забавы THE MOST SUPERNATURAL CHALLENGE 2020. Но, увы, в этом году челленж проходит совсем не так задорно, как в предыдущие. И это очень сильно меня печалит. Впрочем, взбодриться, проснуться и задать перцу еще можно своими искрометными заданиями и их выполнением. Главное, успеть 14 января 23:59. Также не забывайте голосовать своими плюсами за чужие выполненные задания! Ну и на всякий случай напоминаю, что Самый Сверхъестественный Новогодний LOOK 2019 перестал действовать 7 января, так что снежинки и гирлянды с аватарок уже можно снимать, если кто еще этого не сделал. Тянуть с выполнением челленжевых заданий и переодевашками не стоит. Это ж не кошачьи причиндалы и не борода машиниста.
https://c.radikal.ru/c34/2001/0c/06662a7191aa.gif https://b.radikal.ru/b39/2001/c4/d081ab6e3ee9.gif

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

https://d.radikal.ru/d19/2001/ac/eb426cfcd7d3.gif

http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif вот туда! Вот на этого славного троллика надо клацать курсором мышки ежедневно! А все для того, чтобы тролль в своем рабстве не забывал, что Самая Сверхъестественная лучшая игра в РПГ-топе. Если же вы каким-то чудом с нашим лупоглазеньким симпатяжкой еще не знакомы, то сходите погладить его над кнопкой "отправить" под полем нового сообщения, и или на главной странице форума в PR-разделе.

Также я напоминаю, что вы всегда можете оставить отзыв на нашу замечательную ролевую. Сейчас на РПГ в наличии 93 отзыва, но главадмин в тайне мечтает о круглой цифре в сто! Мечты должны сбываться, ящитаю. Так что вперед!
Еще мой святой долг напомнить о том, что я по-прежнему жду примеров постов от тех, кто желает опубликовать акцию на своего персонажа в специальной теме на Лиле. Если вы опубликовали новую акцию, то можете сразу писать мне, я только за. В ближайшую неделю я правда буду занята чисткой всевозможных партнерских и каталожных тем до того уровня, до которого нынче доведена тема акции "Корпорация "Вонтед", но ваши сообщения в любом случае игнорировать не буду.
Группа для пиара нашей ролевой ВКонтактике сама себя не наполнит. Ей регулярно нужны вливания новых интересны идея для наполнения. Так что если у вас что-то внутри такое подходящее созрело - вперед! Большое спасибо, кстати, за инициативу с коллажами Оскару. Сразу видно, что человек читает выпуски новостей и принимает информацию к сведению.
https://b.radikal.ru/b11/2001/b0/b8e849b35704.gif https://b.radikal.ru/b40/2001/c8/a749b400894f.gif

ПО ДОЛГАМ
https://b.radikal.ru/b05/2001/d5/f1469f8f7a7f.gif https://b.radikal.ru/b42/2001/64/e18b82e45d22.gif

"Рождества не будет, если экспресс не приедет вовремя. Я что, единственный, кто это понимает?"

Если честно, у меня нет слов, чтобы описать ту ситуацию, которую я сейчас вижу в теме очередности постов. Исключительно междометия и буквы, среди которых приличных не найти. СЕРЬЕЗНО?.. Если долг в квесте каким-то чудом не красный, значит голубой. То есть квест заморожен. Вот, что нужно вам всем сейчас такого сказать, чтоб вы меня услышали?.. Такого на моей памяти еще не было ни разу! Да, сложный конец года. Да, бурные новогодние праздники. Но, ребятусики мои ненаглядные, мы все-таки находимся на игровом форуме. И какой бы он ни был долгожитель и стабильный, ИГРАТЬ на нем, причем в СЮЖЕТНЫЕ квесты, все же нужно. Я боюсь представить, кому вас может скормить над демонический администратор, если АДские гончии вас уже не страшат. Там может оказаться и дикий гибрид чужого с дементором...
Для самых экстренных и непоправимых случаев, можно маякнуть в теме отсутствий, или в теме квеста. Однако ключевые слова здесь именно "экстренно и "непоправимо", а не просто "не сегодня, лол". Выход здесь может быть только один. Растолкать свою музу, разжиревшую на новогодних харчах и отписать свои долги, перекрасившись в оранжевый цвет. Вот тогда неумолимо нависший Дамоклов меч нашего админа вас обязательно минует. И поверье, облегчение, что вы можете испытать после избавления от столь долгоиграющих долгов, подарит вам ни с чем не сравнимое удовольствие

https://b.radikal.ru/b13/2001/69/062f31def655.gif https://d.radikal.ru/d25/2001/8d/2ddbcec191f7.gif

МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА
В полярном экспрессе совершено потрясающий и очень атмосферный саундтрэк. Музыку к фильму написал композитор Алан Сильвестри, слова — Глен Баллард. Кроме того, в фильме звучат рождественские композиции разных лет. Послушайте, и вы тоже сможете увидеть танцующих эльфов на привокзальной площади.
Tom Hanks - The Polar Express
[audio]https://www70.zippyshare.com/v/c1GquJig/file.html[/audio]
Tom Hanks - Hot Chocolate
[audio]https://www70.zippyshare.com/v/Z4bcJLjN/file.html[/audio]
Steven Tyler - Rockin' on Top of the World
[audio]https://www70.zippyshare.com/v/MOJYJYPF/file.html[/audio]
Matthew Hall & Meagan Moore - When Christmas Comes to Town
[audio]https://www70.zippyshare.com/v/Y3MzMEF8/file.html[/audio]
Josh Groban - Believe
[audio]https://www70.zippyshare.com/v/DbMtFQKe/file.html[/audio]
Kate Smith - Silver Bells
[audio]https://www70.zippyshare.com/v/9EDQsmd3/file.html[/audio]
Perry Como - It's Beginning to Look Like Christmas
[audio]https://www70.zippyshare.com/v/qby42thm/file.html[/audio]
Frank Sinatra - Santa Claus is Comin' to Town
[audio]https://www70.zippyshare.com/v/R3JXjG2C/file.html[/audio]
Bing Crosby & Andrews Sisters - Here Comes Santa Claus (Right Down Santa Claus Lane)
[audio]https://www70.zippyshare.com/v/LajxD7nD/file.html[/audio]
Alan Silvestri - Suite from the Polar Express
[audio]https://www70.zippyshare.com/v/l7V4B6Fg/file.html[/audio]
Andrews Sisters - Winter Wonderland
[audio]https://www70.zippyshare.com/v/hKXC4QFy/file.html[/audio]
Bing Crosby - White Christmas
[audio]https://www70.zippyshare.com/v/wwTekxBw/file.html[/audio]
Alan Silvestri - Spirit of the Season
[audio]https://www70.zippyshare.com/v/0LXcVvqK/file.html[/audio]
Alan Silvestri - Seeing is Believing
[audio]https://www70.zippyshare.com/v/XW3buWhO/file.html[/audio]

https://c.radikal.ru/c13/2001/8f/307ac0342dcb.gif

ЦИТАТЫ НЕДЕЛИ
В ситуации, что я так горестно и красноречиво расписала в блоке про долги, каждый пост ценится на вес золота. Поэтому давайте насладимся лучшими цитатами из постов, написанных с первого января. Как обычно я ставлю ссылки на посты, чтобы вы могли их легко найти, прочитать полностью и даже, возможно, поставить свой царский лайк в виде плюса. Поверьте, это не та ситуация, где уместно стеснение.
Многое меняется в мире. Шакс на секунду чуть не впал в ностальгию. Раньше всё было понятнее. Были боги, демоны и ангелы. Люди боялись их практически в равной степени. Сейчас половина населения планеты верит в сверхъестественное, половина нет. И никакого уважения к древним существам вроде него. Люди повсюду носятся со своими гаджетами и говорят непонятными терминами. Что угодно можно залить в Сеть и также оттуда вытащить с любых уголков Земли. Каждый может свободно отыскать текст с призывом в сети и вызвать кого угодно. Чисто для "прикола". Такое отношение чаще всего вызывает у Шакса гнев.
© Shax

Опыт общения с обитателями ада был не то чтобы огромным, но достаточным, чтобы знать, что те не любят запоминать имена жалких смертных, которые всего через пару десятков лет окончательно и бесповоротно сыграют в ящик, если не раньше. Тем более эта кличка во многом говорила о нём гораздо больше, чем имя.
© Oscar Fletcher

Она очень много потеряла в снежной мгле – уже здесь, в Вермонте, в этом январе. Потеряла мужа. Потеряла ребёнка, которого носила под сердцем и о котором даже не знала. Потеряла всё, что составляло смысл её жизни, и вернулась в то горестное одиночество, к которому она должна была бы привыкнуть, но никак не могла. Она по-прежнему верила, надеялась и любила – всегда будет любить, – но иногда это становилось так тяжело, что она снова начинала думать о том, что уже пыталась сделать дважды.
© Claire Mattison

Кастиэль никогда не обольщался на свой счёт. Он совершал много поступков, за которые ему было и будет стыдно. Ангел не бил себя в грудь, что всегда поступал только по совести. Иногда приходилось идти на крайние меры, поступать где-то жестоко, где-то даже безнравственно. Он также убивал собственных небесных братьев, уничтожал противника, выполнял приказы, которые теперь ему казались обсурдными и даже нелогичными. Кас совершал много плохого, но и много хорошего, но сказать, где он был прав, а где нет... Только если сердцем разделить поступки.
© Castiel

Вообще по мнению Шарлотты понятия преступления и закона были двойственными и зыбкими. Ведь бывает и ложь во благо, и убийство для самообороны и кража для спасения от голодной смерти. А шпионаж, который как раз был основным занятием шиноби для одних благо, а для других зло. Но последнего в этом мире и так хватает. Да, охотникам порой не обойтись  без нарушений, но хорошо бы чтоб вреда от их действий было б гораздо меньше. Хватает и обычных воров, убийц и мошенников.
© Charlotte Mine

А ведь единственное, чего Майкл сейчас не хотел - это выбивать из Дина информацию. То есть буквально выбивать. Другой бы на месте Дина уже был где-нибудь на глухой окраине и валялся мордой в асфальт, размазывая по нему кровь и сопли, но Дину сегодня везло и совсем не потому, что у него была смазливая мордашка, которой жалко протирать асфальт. Отнюдь. У демона были более весомые поводы пытаться разговаривать с ним по-человечески до последнего, даже когда стоило бы перейти к действиям.
© Meg Masters

«Война - войной, обед по расписанию.», - повторила за Аланом Каталина, вынимая из шкафчика кружки и столовые приборы на двоих. - Точно сказано, - вот только вряд ли тётя Алана — интересно, как её звали? - думала, что когда-нибудь её племянник окажется на незаметной, но ежедневной войне, ничуть не менее, а то и более опасной, чем вооружённый конфликт в очередной горячей точке — военные имеют дело с людьми, а Алан — с монстрами.
© Catalina Arroyo

Эту вещицу Алан видел впервые, и у него тут же закралось  подозрение, соответствующее его  профессии...  Да, сапожник всегда обратит внимание на обувь человека, автомеханик -  на шумы при движении автомобиля, в котором его просто решили подбросить по пути, парикмахер - на прическу. Полицейский подсознательно думает, какие преступления мог бы совершить его собеседник, а  врач невольно отмечает  симптомы заболеваний. Алан был охотником и во всем искал подвохи сверхъестественного толка. К тому же сейчас, когда охотился на призрака.
© Alan Fox

Где-то там, за пределами этого погодного явления лежал целый мир, что был богат не только роем самых разнообразных монстров, но и удивительных вещей, мимо которых мы пробегаем каждый день, не осознавая всей их ценности. Можно удивиться, напомнив парню, что вот уж им с братом разве грех жаловаться на сокрытое от чужих глаз или просто необычное? Все, что они видели, даже в желтых газетах не напишут, а Кинг нервно будет курить в стороне со своими триллерами, что расходятся по миру миллионными тиражами в печатном виде.
© Sam Winchester

Их бы самих заставить бегать по туннелям, где кругом припятствия, ужасы и боль. Где нет ни воды, ни еды. Как бы тогда они запели? Смогли бы потом повторить такое же с другими?.. Или это как в "Звёздных войнах", что не ситх, то бывший джедай? Разочарованные и побитые жизнью сменяли свои приоритеты, предавали идиологию и начинали крушить точно также, как кто-то до них?.. Теперь уж и не узнаешь, если не удастся спросить напрямую. Хотя что тут гадать. Вон Дрэгон уже и сам готов крушить и убивать лишь потому, что сейчас издеваются над ним. Однако как всё просто работает...
© Dragon Ice

Имена принято считать чрезвычайно сильным рычагом для каких угодно воздействий, но в мире исключительно сверхъестественном. В зависимости от принадлежности к тому или иному лагерю, человеческие имена либо считались слабыми по причине низменной природы их носителей, либо же людей признавали существами высшего порядка в контексте подвластности — нет — собственному имени. На самом же деле имена играли намного меньшие роли везде. Они обесценились. Каждое. И вне ритуалов подчинения, изгнания, манипулирования или обмана потусторонней сущности, они сводились к тезисам, о которых давно забыли.
© Cassidy Shikahr

Бывают в жизни моменты, когда начинаешь жалеть о принятом решении, даже если оно было правильным. Правда, через секунду понимаешь, что если бы время чудесным образом пошло в обратном направлении, ты бы всё равно выбрал тот же самый путь. Вот она, совесть... Одна из величайших добродетелей человечества, а с другой стороны — упрямая и вредная сука, от которой иногда не получаешь ничего, кроме проблем. Зато совесть остаётся чистой. Но стоит ли оно того? Может, лучше чуть-чуть запачкать её, но избежать серьёзных неудобств? Вопрос из списка неразрешённых космических загадок.
© Kristina Orlova

АКТИВИСТЫ
А вот наша первая в этом году доска почета постописцев, активистов, авторов вышеуказанных цитат и просто заяных котиков и плюшевых солнышек! Всем обнимашки-целовашки!
https://i.imgur.com/Lau0pBH.gif https://i.imgur.com/atCCuAC.gif https://i.imgur.com/tqSlG3R.gif https://i.imgur.com/mP6KdyL.gif https://i.imgur.com/R7p109V.gif https://i.imgur.com/Yszad1h.gif https://i.imgur.com/mUWncYJ.gif https://i.imgur.com/JOElQLu.gif https://i.imgur.com/Yi2xgyB.gif https://i.imgur.com/OXAYe6A.gif https://i.imgur.com/cAlksY1.gif https://i.imgur.com/oOVoYrm.gif

Стоит ли вообще что-то говорить о гендерной битве, если постов не очень много?.. а если еще и поделить общее количество на почти две недели, то станет совсем грустно. Однако, номинально все же победили хорошие девочки. Можете за это забрать себе в подарок любого плохого мальчика, я не смотрю!

https://a.radikal.ru/a02/2001/18/30ace920b2bf.gif

Мальчики, вы снова уступили, однако я надеюсь, что при следующей нашей встрече битва постами будет куда жарче и увлекательнее. Вы же это можете!

https://c.radikal.ru/c25/2001/3f/f068abf643d6.gif

Наш новостной, а сегодня еще и полярный экспресс добрался до последней станции, а потому пришла пора прощаться с пассажирами! Спасибо за поездку и не забывайте те важные жизненные уроки, что кондуктор прокомпостировал на ваших золотых билетах. Некоторые из них сегодня были продемонстрированы гифках. Но самое главное послание с билета мальчика Билла я оставила именно на этот момент. "Полагайся, Надейся, Доверяй!". Добра в мире гораздо больше, чем зла, особенно в такие светлые праздники.
Мечтайте о лучшем!
Оно реально!
Всегда ваш АМС

Отредактировано Charlotte Mine (15.01.20 14:05:45)

+13

3

http://s6.uploads.ru/hgQx2.png
[ВЫПУСК #2 ОТ 19 ЯНВАРЯ]
https://i.imgur.com/8lI2Dos.gifhttps://i.imgur.com/RtnyVtn.gif
Доброго вечера, товарищи!
Подходят к концу выходные и нас уже ждет новая рабочая неделя, но мы не будем с вами из-за этого грустить, не так ли? На бескрайних просторах нашей прекрасной родины тепло, не смотря на зиму, но кое-где уже успели вдарить положенные крещенские морозы. Как бы там ни было, я желаю вам тепла в ваших домах и сердцах, а так же близких и любимых людей рядом. Пока же предлагаю вспомнить, что прошло за последнюю неделю, и какие праздники мы могли упустить. 13 января был праздник – День Российской печати. В нашей стране свобода слова (ну как свобода, будем считать, что так оно и есть), и мы поздравляем всех, кто так или иначе связан с этим днем с этим праздником! 14 января отмечались целых два праздника. День трубопроводных войск России. Да, да, вы не ослышались, такие войска у нас есть. И, конечно же, Старый Новый год. Само словосочетание непонятно бедным иностранцам, и только русский человек понимает, что несет в себе этот праздник. Так что еще раз с Новым годом вас, товарищи! 15 января был День образования следственного комитета Российской Федерации. Их служба тоже и опасна, и трудна, но не менее ценна. С праздником, товарищи следаки!) А 16 января во всем мире отмечался Международный день Биттлз. И если вы не знали, то обязательно прослушайте несколько песен этой замечательной группы. 17 января отмечался День детей-изобретателей или День детских изобретений. Хотя, в принципе, все мы в детстве были изобретателями и чего только не изобретали. Поэтому, с прошедшим нас праздником! 18 января отмечался Крещенский сочельник, то есть день накануне Крещения Господня, то есть день гаданий, водосвятия и подготовки к купанию на Крещение. А вы успели погадать в этом году?) Ну и сегодня, 19 января – Крещение Господне. Возможно, среди нас есть те, кто окунулся в прорубь и очистился от прошлогодних грехов? Демонов это, конечно же, не касается. С прошедшими вас праздниками, товарищи!
Ну а теперь, я думаю, пора нам переходить к главному, к тому, что же произошло на нашем любимом форуме за прошедшую неделю, чем он смог нас порадовать или огорчить. Как говорится – «Поехали!».

http://sg.uploads.ru/WwRY5.png
НОВИЧКИ
https://i.imgur.com/f4ZnfTi.gifhttps://i.imgur.com/dTRR9ok.gif
А в раздел «Регистрация» не перестает нас радовать. Нам очень приятно видеть, как растет наша большая и дружная самая сверхъестественная семья, как с каждым днем нас становится все больше и больше! В рядах сильных демонов пополнение, что не может не радовать Темную сторону. Пеймон, еще раз добро пожаловаться к нам на Самую Сверхъестественную ролевую! Мы рады тебя видеть и желаем тебе неиссякаемого вдохновения, послушной музы и интересной игры. А уж последнее администрация организует. Если у тебя еще есть вопросы, ты всегда можешь обратиться в соответствующие темы или напрямую к членам администрации. Но и это еще не все. На финишной прямой прекрасная и опасная потомственная ведьма - Оливия Беннет. Мы ждем с нетерпением твоего принятия и верим, что ты сможешь быстро влиться не только в наш дружный коллектив, но и в игру. Вдохновения тебе и послушной музы. Так же, если у тебя возникают вопросы, обращайся к нам, мы всегда готовы помочь и подсказать, честное демоническое.

АКЦИИ Если вы еще только заглянули к нам и не знаете, кого выбрать, я советую вам заглянуть в очень интересный раздел Ярмарка. Об этой организации не знает никто, над ее офисами нет вывесок, в интернете вы не найдете контактов ее руководителей или иных средств связи. Но при всем при этом, она существует уже далеко не первый год и носит звучное название «Пандора». Вот уже 150 лет «Пандора» движется к намеченной цели, вдохновляясь трудами Ницше и соблюдая принципы, заложенные основателями. В числе результатов из научных разработок лекарства, предотвращающие превращение в оборотня и вампира, препараты, блокирующие способности сверхъестественных существ, расширяющие возможности человека, всевозможные стимуляторы и сыворотки, оружие и сплавы. Посмотрите, какие интересные и колоритные персонажи здесь представлены.
Ловец - Ирен Суарес. Нет, она не имеет ничего общего с Гарри Поттером и игрой в квиддич. В её обязанности входит поиск сверхъестественного существа, самостоятельно или по заданию руководства, установление контакта и передача объекта в руки Мастера. Кроме того, она анализирует сообщения обо всём необычном, что происходит во вверенном группе секторе. Если вам интересен данный персонаж, регистрируйтесь, оставляйте анкету. Мы с нетерпением ждем эту красавицу в игру!
Мастер Яков (Джейк) Франк – потомственный пандорец в четвертом поколении. Он являет собой не только красочный пример идеологической работы в «Пандоре», но и наглядно демонстрирует эффективность её научных разработок. Его физические показатели превосходят те же показатели у обычного человека не только благодаря изнурительным тренировкам, но и регулярным инъекциям специальных препаратов. В его обязанности входит выслеживание, поимка или убийство объекта, а так же его доставка на следующий этап. Яков отличается жестокостью и нестандартным подходим к выполнению задач.
Рут Янсен в этой команде знаток. Очень умная девушка, схватывающая все налету. При этом она еще и очень амбициозна. В ее обязанности входит проводить исследования в соответствии с поставленной задачей, дополнять морфологическое описание вида или описывать эффект применения препарата и делать анализ на основе полученных данных.
Мы так же ждем всех остальных. Неважно, выберете ли вы акционного персонажа или возьмете своего, мы рады всем! Если у вас есть вопросы, вы всегда можете обратиться к администрации. Не бойтесь, никто вас за это не покусает, но в тоже время обязательно расскажут, помогут и ответят на все ваши вопросы.

http://s9.uploads.ru/tw4WU.png
ПО ИГРЕ
https://i.imgur.com/t53TrjT.gifhttps://i.imgur.com/3sCoUR2.gifВниВнимание, внимание! Граждане и гражданки нашей Самой Сверхъестественной ролевой. Просим настоятельно Вас всех заглянуть в тему Перекличка-2020. Именно здесь проводится перепись населения нашей прекрасной ролевой. Спешите, перекличка проводится до 2 февраля. Оставьте весточку о себе, уделите для этого пару минут своего драгоценного времени!
Так же хотела бы напомнить вам, товарищи игроки, что на ролевой имеются интересные и еще не начатые квесты.
«Мертвякова свадьба» – страшный и пугающий квест. Многие любят смотреть на свадебные процессии, наблюдать за красивой невестой, но что делать, когда сватают со Смертью? Удивлены? А такое имеет место быть. Есть такое проклятие, называемое «сватовством смерти». Человека буквально обручают со смертью, и та в течение нескольких недель забирает его себе. От него отворачиваются друзья и знакомые, он остается совершенно один, а на его пути все чаще попадаются похоронные процессии. Он все чаще слышит о том, что кто-то где-то погиб, кого-то убили. Вам это интересно? Тогда обязательно запишитесь в этот квест.
«Синяя борода» – просто очень интересный квест. Помните это – «Я Парфюмер! Я сам себе и Бог, и Люцифер!» Ну так вот, на Востоке очень хорошо умеют делать парфюмерию в соответствии с его аурой. Только вот некоторые, сделав парфюм, являющийся отголоском человеческой души, подчиняют себе волю и крадут душу человека.  Хотите во всем разобраться? Тогда этот квест для вас.

The Most Supernatural Challenge 2020
The Most Supernatural Challenge 2020 завершился, и мы хотели бы выразить благодарность всем тем, кто откликнулся и участвовал в нем. Вы все молодцы и отлично справились. Так же, огромная просьба ко всем гражданам и гражданкам нашей прекрасной ролевой, быть чуть-чуть поактивнее. Мы прекрасно понимаем, что сейчас январь, первый месяц текущего года и сил еще пока нет, а многим возможно и вовсе хотелось бы забраться под теплое одеялко, свернуться клубочком и уснуть до весны. И поверьте, многие члены администрации вас прекрасно понимают, но нам так печально видеть такую низкую активность. Мы надеемся и верим, что в следующий раз будет еще больше участников, и челлендж или что-то другое, но не менее интересное, пройдет куда активнее.
Соцсети
У нас еще одно обновление, товарищи. Теперь у нас есть свой собственный телеграм-канал. Перейти на него можно по данной ссылочке Не стоит беспокоиться за конфиденциальность информацией. Информацию видит только админ канала, и то, только ваше имя, не больше. В нашем телеграм-канале в основном интересная информация для вас. Добавляйтесь, товарищи!

ПО ДОЛГАМ
Февраль - - достать чернил и плакать. У нас на дворе еще январь, но глядя на тему  Очередность постов уже сейчас хочется сесть и поплакать. Очень много красного, а это ни есть хорошо. Уважаемые гражданки и граждане нашей ролевой, мы все люди и у нас у всех реал. Если вы по каким-то причинам не можете отписаться здесь и сейчас, ну или в ближайшее время, пожалуйста, предупредите об этом своих соигроков, уверена, они будут вам за это очень благодарны. Ведь в этом случае можно будет пропустить вашу очередь, тем самым и игра пойдет дальше, и вы будете спокойны.
https://i.imgur.com/iqY8Mxz.gifhttps://i.imgur.com/DUi6BaV.gif

http://s6.uploads.ru/hgQx2.pngЦИТАТЫ НЕДЕЛИ
https://i.imgur.com/3Y2nWME.gifhttps://i.imgur.com/SPUPrWL.gif

О да, охота это не только ношение крутого оружия, дешевая и низкопробная выпивка, запах которой порой вызывал рвотные позывы, как впрочем, и второсортные отели. Добавьте ко всему вышеупомянутому бесконечное чтение книг, с жизненно необходимой информацией вроде пособия по убийству жутких тварей и тренировки, без которых теория окажется пустым звуком. Вот вам и курс молодого бойца. Любая школа позавидует.© Daniella Evans
Не знаю, что в этот момент щёлкнуло у меня в башке, но я была убеждена: если мрак доберётся до нас, случится что-то жуткое. Одного взгляда, брошенного вдоль улицы, хватило, чтобы осознать безнадёжность положения. Даже на машине мы не успеем выбраться из Дадлитауна до того, как темнота коснётся земли. Сколько раз я видела подобное в фильмах ужасов, но чтобы в реальности, даже в моей реальности, где монстры существуют... Однако те же фильмы научили, что если на тебя наступает тьма — нужен свет.© Kristina Orlova
У колдунов всегда необычные и довольно впечатляющие методы. Разумеется, Шарли понимала, что это все не просто взмах руки. Все впечатляющие трюки только в глазах неискушенного зрителя кажутся непринужденными. И пусть к магии охотница почти никакого отношения не имела, зато знала, что к ее фукии или катане несведущие тоже относились как к некому подобию волшебства и даже представить не могли, сколько лет рабского труда у девушки ушло, чтобы хотя бы правой рукой овладеть катаной на профессиональном уровне.© Charlotte Mine
Говорят, осознание – первый шаг к решению, но на практике все было совершенно не так. Можно сказать, что ведьмак ощущал себя персонажем старой онлайн игры, который выбил какую-то редкую вещицу, но не может поднять ее из-за наличия препятствия обход которого находится вне зоны видимости и неизвестно существует ли вообще. Ну или если говорить проще – ему казалось, что желаемое находится за стеной из сверхпрочного стекла, которая кажется бесконечной. Нужно лишь найти способ обойти или сломать стену, но пока что все попытки ограничивались битьем головой об оную.© Artmael Farrell
Оскар с лёгким недоумением посмотрел на новую знакомую. Серьёзно она говорит или просто издевается понять было сложно. Парень был почти уверен в первом варианте, но всё звучало слишком абсурдно. И если часть с ниндзя ещё можно опустить, то про потомственных охотников приводила его в недоумение. Или она имеет в виду охотников на нечисть? Это уже интересно. Кто бы ни были эти ребята, со своей работой они справляются так себе, судя по количеству всевозможных чудовищ. Но они, как минимум, имеют информацию, которой нет у самого Оскара. Например, про привязанных к вещам духов.© Oscar Fletcher
Сейчас Дрэгон честен с самим собой и Шарли. Он действительно так чувствует. Действительно любит настолько сильно. С ним такое впервые, но мужчина уверен в себе и своих внутренних ощущениях. Страшно ли ему?.. Да, чёрт побери! Ведь он наследник крови вейлы. А у них любовь случается лишь раз и навсегда. Рискует?.. Жизнью. Без преувеличения. Правда на этот раз - мужчина ни о чём не пожалеет. Даже если, вдруг, Шарлотта на утро передумает и даст отношениям обратный отсчет - что ж - пусть будет так.© Dragon Ice
Понятное дело, верить демону полностью нельзя. Охотник не исключал, что попытки скрыть информацию о местонахождении Кроули были не из вредности, а сейчас демоница просто навешала ему на уши первоклассной лапши. Поэтому Винчестер запомнил, но сделал себе мысленную пометку всё перепроверить. И лучше бы этим сведениям оказаться ложью: новости про смену руководства в аду хорошими назвать нельзя. Конечно, Кроули был тем ещё прохвостом и торгашом, но он хотя бы предпочитал относительный мир и минимум ненужных жертв.© Dean Winchester
Кровь — это не просто соединительная жидкость красного цвета, находящаяся в постоянном движении и выполняющая жизненно-важные функции. Кровь — это информация, способная открыть завесу тайны на давно забытые, казалось бы, истории. Кровь нельзя заменить, в отличие от того же сердца — можно трансплантировать этот орган от одного человека к другому, можно вставить искусственное сердце. Но искусственной крови не будет в организме. Быть может, в фантастических романах или фильмах, возможно, в слишком далеком будущем. Джон не смог справиться с соблазном. Ему нужно было знать кое-что чужое.© John Thornton
Так продолжалось четыре ночи. Шикар шла той тропинкой только раз, на последнюю, но остановилась. Она видела изъеденный ржавчиной металлический щит, скрывающий своё искорёженное тело в сухой, бесцветной, жилистой траве. Чернели на нём надписи незнакомые, иероглифы были практически нечитаемыми даже знай Шикар этот язык, но взгляд как сам не отводился, как лёгкий лоскут хлопка запутался в сухих кустах крыжовника, болезненно, заставлял он остановиться и смотреть, смотреть, смотреть. Смотреть до тех пор, пока символы не потеряли всякий смысл, утратили статичность, форму, поплыли. До тех пор, пока перед глазами не сложились они в то, что отозвалось пониманием.© Cassidy Shikahr
Души людей, доведенных до самоубийства, часто становились мстительными духами. В процентном отношении даже  чаще убитых. У них к этому было гораздо  больше поводов, чем, скажем, у случае смерти случайного прохожего, убитого при уличном грабеже, который и понятия не имел о том, кто его убийцы. Доведенные до самоубийства почти всегда знают виновников своей смерти. Да и психическое давление на них оказывалось гораздо большее, чем на жертв убийств. Одно дело застрелить или зарезать  человека, совсем другое - вынудить его это сделать добровольно.© Alan Fox
Так у них было заведено — один идет за красоткой в ближайший бар, другой сторожит номер, углубляясь в интернетные заметки о происшествиях, либо погружаясь в книги о всяких разных существующих созданиях. Редко братья проводили вечер в компании друг друга, впрочем, осуждать их, наверное, нельзя. Находясь двадцать четыре часа рядом каждый день плечо к плечу, в конце концов логично чувствовать усталость. Минуло почти пять месяцев с возвращения Дина, а они уже в обычном своем режиме. Оказывается, быстро привыкаешь к тому, что брат рядом и что не нужно с настойчивостью маньяка выслеживать каждого, кто в силах посвятить тебя в мир пристанища душ для монстров.© Sam Winchester
«Значит, Алан сейчас уйдёт», - конечно, чем раньше они со всей этой историей разберутся, тем лучше, но Каталине стало зябко, почти как неделю назад, когда она вернулась домой, после истории с вампирами. «Перестань, - одёрнула себя девушка, - ты уже не маленькая. Найдёшь чем заняться. Почитаешь...» Вот только в своей читалке на смартфоне Каталине пока не хотелось ничего перечитать, а набор литературы в шкафу у Алана был весьма специфический и меньше всего девушке сейчас хотелось по незнанию — мало ли что скрывается под безобидной на первый взгляд обложкой - нарваться на какой-нибудь бестиарий с красочными картинками. Хватит с неё монстров!© Catalina Arroyo
АКТИВИСТЫИ на этой неделе самыми активными оказались парни. Поздравляю вас с победой и желаю не останавливаться на достигнутом, а все так же писать, писать и еще раз писать, как говаривал добрый дедушка Ленин. Девушки, не расстраиваемся и не отчаиваемся. У вас впереди целая неделя, чтобы взять реванш. Товарищи, всем желаю море вдохновения и послушной музы!https://i.imgur.com/Bwke9WO.gif https://i.imgur.com/4fTA5d1.gif https://i.imgur.com/j3b2Aap.gif https://i.imgur.com/rMMrxl2.gif https://i.imgur.com/cNjUYe0.gif https://i.imgur.com/LpEptzU.gif https://i.imgur.com/C7n3AQ0.gif https://i.imgur.com/3Igkq55.gif https://i.imgur.com/dyPKTD6.gif https://i.imgur.com/SoHaQPK.gif https://i.imgur.com/PmfXOOF.gif

https://66.media.tumblr.com/e17259dabcd0c4a5a45085a3a15ee44d/tumblr_pvu3kmXDNy1w40qvyo1_540.gif
А наш выпуск подошел к концу. Слава Самой Сверхъестественной ролевой! И отличной всем трудовой рабочей недели. До скорых встреч, товарищи!

+9

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC