NAAMAH
Хранитель сюжета, матчасти, а также логики и здравого смысла.
Связь: ICQ: 713766876 вк: crazyolly
FESOR
Страшно справедливая правая рука главадмина, контролирующая всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
ASTAROTH
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.
Связь: гостевая, личные сообщения
LOUISE
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
CHARLOTTE MINE
Рекламных дел мастер.
Связь: VK - torienergazer, ЛС.
ERIC NORTHMAN
Куратор квестов и мастер утех.
Связь: VK - id305255324, ЛС
ЦАРЬ И БОГ
Связь: молитесь и будете услышаны.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

THE MOST SUPERNATURAL NEWS

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА!
События:
Слово Божье заключает в себе силу, которая может как принести на землю долгожданный мир, так и погрузить его в хаос войны. Все зависит от того, в чьих руках находятся разные его части. Падение ангелов, закрытие Ада - лишь малая часть бедствий, что ожидает мир, окажись они не у тех людей. В грядущей битве уже не будет ни победителей, ни проигравших, только выжившие.

Основное время игры – 2012 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хочу к вам!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/ZF1y3cr.gif

Планируете к нам присоединиться, но не выбрали подходящую роль?
Банально не можете сделать выбор между персонажами?
Хотите узнать, найдёт ли ваша задумка отклик в сюжете и сердцах форумчан?
Эта тема поможет вам решить эти проблемы, возможно, заранее обзавестись связями.. Расскажите нам о своей задумке и дождитесь отклика. Мы будем рады помочь!

ахтунг!
мы в поиске:

• ангелов (отступников и, особенно, порядочных!)
• демонов всех мастей
• монстров любых видов
• людей, столкнувших со сверхъестественным, сотрудников полиции или ФБР и .п.

+5

2

https://66.media.tumblr.com/9152e10955ece5bba6edeafc0f14cb9a/6c3c17d3868e01c8-58/s250x400/58f06efa0798bed08f0ae81c1e2919a0821a6c0b.gifvFahriye Evcen
Ребятки, вы классные, поэтому иду к вам.)
Персонаж - человек, 25-26 лет. Девушка родилась в Портленде, штат Орегон (хотя место рождения не очень важно). Есть был старший брат и брат двойняшка. Семья - потомственные медики, если можно так сказать.хд Девушка пошла по их стопам, окончила медицинский университет. Старший брат, окончив школу раньше, уехал в другой штат в университет и бесследно исчез. Спустя некоторое время девушка отправится на его поиски, уйдя из дома и оставив семье лишь записку с просьбой не искать.
Тут есть несколько вариантов того, что хотелось бы отыграть.) Планирую, что брата либо убьет сверхъестественное существо либо он сам станет кем-то из них. Возможно, сами Винчестеры могли побывать в городе, где жила девушка и там помочь кому-то избавиться от монстра. Тут до моего персонажа могли дойти слухи об этом, в ее голове закрадется мысль о том, что брата мог убить такой же монстр, вот она и будет искать Винчестеров.
Либо же какого(их)-то другого(их) охотника(ов).хдд
Могу сыграться с каким-либо существом, которое как раз убило бы или обратило брата.
Помимо этой основной ветки ищу еще что-нибудь, куда вляпаться можно. х)

+2

3

синяя бабочка написал(а):

Fahriye Evcen
Ребятки, вы классные, поэтому иду к вам.)
Персонаж - человек, 25-26 лет. Девушка родилась в Портленде, штат Орегон (хотя место рождения не очень важно). Есть был старший брат и брат двойняшка. Семья - потомственные медики, если можно так сказать.хд Девушка пошла по их стопам, окончила медицинский университет. Старший брат, окончив школу раньше, уехал в другой штат в университет и бесследно исчез. Спустя некоторое время девушка отправится на его поиски, уйдя из дома и оставив семье лишь записку с просьбой не искать.
Тут есть несколько вариантов того, что хотелось бы отыграть.) Планирую, что брата либо убьет сверхъестественное существо либо он сам станет кем-то из них. Возможно, сами Винчестеры могли побывать в городе, где жила девушка и там помочь кому-то избавиться от монстра. Тут до моего персонажа могли дойти слухи об этом, в ее голове закрадется мысль о том, что брата мог убить такой же монстр, вот она и будет искать Винчестеров.
Либо же какого(их)-то другого(их) охотника(ов).хдд
Могу сыграться с каким-либо существом, которое как раз убило бы или обратило брата.
Помимо этой основной ветки ищу еще что-нибудь, куда вляпаться можно. х)

Ну, как минимум половина Винчестеров будет рада что-нибудь отыграть ;D
Сэм пока слегка в лоу, так что за него ничего сказать не могу!
Девушка отучилась на медика, пытается ли дальше идти по пути медицинских страданий? По какой специальности?
Как вариант пересечься, например, она могла получить пациента (Дина или другого охотника) с неподдающимися объяснению ранениями, не поверить в те объяснения, которые остальных устроили, и приставать к бедняге. Возможно даже подобные она видела на теле брата.
Мне кажется такой вариант был бы чуть более логичным, чем внезапные разъезды х)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC