image
Fesor
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР

• Технические вопросы
• Открытие | закрытие тем игровых эпизодов
• Проставление личных званий, обновление тем внешностей и ролей
• Партнерство и пиар
• Удаление профилей
• Закон и порядок

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник
Meg
ТЕХНИЧЕСКИЙ АДМИНИСТРАТОР

• Технические вопросы
• Открытие | закрытие тем игровых эпизодов
• Проверка и прием анкет, открытие форума игрокам
• Дизайн форума и прочий контент
• Розыск пропавших игроков
• Участие ролевой в конкурсах, РПГ-топ

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник, ICQ - 200987614
tg - @kaz1967, VK
Eric
МОДЕРАТОР ИГРОВОГО И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО СЕГМЕНТА

• Проверка и прием анкет
• Консультация игроков по вопросам вверенных квестов
• Гейм - мастеринг
• Праздничное настроение и поздравления
• Конкурсы и прочие развлечения

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник
Castiel
МОДЕРАТОР ИГРОВОГО СЕГМЕНТА

• Консультирование игроков и гостей форума по матчасти
• Проверка и прием анкет
• Консультация игроков по вопросам вверенных квестов
• Графическое оформление профилей по заказу

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник, VK
Morgan
МОДЕРАТОР ИГРОВОГО СЕГМЕНТА

• Консультация игроков по вопросам вверенных квестов

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Архив Акций.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В данной теме собраны большинство старых акционных персонажей. Если кто-то из них вам приглянется, вы можете взять его себе, выбрать внешность и написать анкету по стандартному шаблону.

0

2

[float=left]Emma Brooks | Эмма Брукс ● 24 года
человек ● охотница
[/float]О том, что монстры существуют, Эмма знала с младых ногтей, ведь её отец и старший брат были охотниками. Но ни тот, ни другой не видели в девочке охотницу. Кто-то в семье Брукс должен жить нормальной жизнью, так пусть это будет Эмма. Конечно, она была обучена стрельбе и простейшим навыкам защиты от всякого рода нечисти, но всерьёз никто эти уроки не воспринимал, даже сама мисс Брукс. Закончив школу, Эмма поступила в колледж. Но в 2005 году её жизнь круто изменилась. Отец и брат отправились в Новый Орлеан вместе с несколькими своими друзьями, чтобы прикончить какого-то демона, но домой так и не вернулись. Тело брата, сваренное изнутри заживо, наши только в сентябре, когда в затопленном городе начались спасательные работы. Мир и покой навсегда покинули Эмму. Кто-то должен продолжать семейный бизнес. Два последних года колледжа девушка изучала премудрости семейного дела. Но на практике всё немного иначе, чем в теории. Иногда у новичка всё выходит наперекосяк, но Эмма учится на своих ошибках и с каждым новым делом становится лучше.

темы пробного поста: весть о смерти отца и брата ● первая в жизни охота ● Эмма в больнице после встречи с сильным призраком, который чуть не убил её.

0

3

[float=right] Riley Marlow | Райли Марлоу ● 27 лет
человек ● охотница
[/float]Райли охотится уже почти семь лет, и считает себя самой умной и самой крутой. Эта вспыльчивая девчонка отвестит вам неиллюзорного леща, если вы будете щёлкать клювом или подвергнете сомнениям её умения. Марлоу действительно неплохой охотник, по крайней мере, так говорил её отец. Мистер Марлоу воспитывал Райли один, так как мать бросила девочку сразу после рождения и сбежала в неизвестном направлении. Девушка никогда не вспоминала о ней, а вот отца обожала и была только рада стать охотником, как и он. Но в марте 2009 года отец погиб в автокатастрофе в Южной Дакоте. Райли только и оставалось, что продолжить семейный бизнес. В одиночестве она никогда не охотилась, но надеется на свою молодецкую удаль и смекалку.

темы пробного поста: первая самостоятельная охота ● Райли арестовывает полиция за драку с пьяным посетителем бара ● весть о гибели отца

0

4

[float=left]Dana Nelson | Дана Нельсон ● 33 года
человек ● журналист ● охотница
[/float]Дана не является охотницей в обычном понимании. Она независимый журналист, который столкнулся с необъяснимым прямо у себя на работе. Несколько лет назад Нельсон в своей довольно спорной статье раскритиковала следствие по делу о серии убийств молодых людей. Редактор газеты, в которой статья должна (а точнее, ни в коем случае не должна) была быть напечатана, материал пропустил аж на первую полосу. За что и поплатился. Через несколько дней Дана обнаружила в кабинете холмик из пепла, а редактор бесследно пропал. Саму журналистку тоже пытались убить, но она была спасена охотником, который и рассказал ей, кому она наступила на хвост своей статьёй. Дана, конечно, поверила в это не сразу, но занялась вопросом существования демонов и монстров. Правда заставила её бежать из города. С этих самых пор Нельсон занимается расследованием разных загадочных дел. Она является своеобразным куратором для своих знакомых охотников: проверяет подлинность информации, отыскивает и допрашивает свидетелей, договаривается с полицией (а какому шерифу не хочется побыть героем, пусть даже в газетной статье) или обеспечивает бравым ребятам с дробовиками прикрытие. А взамен получает классный материал, который печатает в разных газетах под псевдонимом.

темы пробного поста: Дана обнаруживает пепел вместо редактора ● Нельсон впервые присутствует при обряде экзорцизма ● женщина договаривается с охотником о помощи в деле.

0

5

[float=right]Zoe Foster | Зои Фостер ● 37 лет
человек ● охотница
[/float]Зои Фостер - дама не из робкого десятка. Много лет назад она работала инструктором по парашютному спорту и совершила не один десяток прыжков. Тогда-то и случилось то, что изменило её жизнь навсегда. Команда экстремалов, совершавшая совместный прыжок, разбилась насмерть по непонятным причинам. Зои, как их инструктор, оказалась в трудном положении. Но ей помог Джон Винчестер, который под видом агента ФБР начал расследовать это дело. Сообразительная Зои догадалась, что он притворяется, - охотнику пришлось рассказать ей о своих подозрениях. И он был прав - виновником трагедии оказался демон, который был благополучно изгнан в Ад. Фостер, которой нравились храбрые мужчины и экстрим, сама начала заниматься охотой и забросила спорт. Она несколько раз пересекалась с Винчестером и его сыновьями, работала с другими охотниками, но всё же быть одиночкой ей больше по душе. Зои истребила множество всяких тварей и спасла не одну жизнь. Несколько месяцев назад она пыталась бросить охоту, но, несмотря на все меры предосторожности, исчезнуть из мира сверхъестественного не получилось. Парочка джиннов выследила её и чуть было не отправила на тот свет. Однако, старого охотника не так просто прикончить. Оклемавшись, Зои снова отправилась в путь, ведь нечисть ждать не будет.

темы пробного поста:  первая самостоятельная охота ● на Зои нападают злополучные джинны ● Фостер обезвреживает вора, забравшегося в её дом

0

6

[float=left]
Rachelle Taylor | Рашель Тейлор ● 40 лет
человек ● охотница
[/float]Рашель родилась в штате Юта, в семье приверженцев Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (они же мормоны). С малых лет она росла в атмосфере подавленности и страха перед карой Господа. Родители Рашель были богобоязненными людьми, и держали детей в строгости, порой перегибая палку. Юная мисс Тейлор слушалась отца с матерью, наставников и старейшин общины, но её мысли и сердце протестовали против местных порядков. Негодование росло с каждым годом, девочка не хотела соблюдать жестокие правила, которые причиняют страдания её близким и друзьям.
Точка невозврата была пройдена, когда пятнадцатилетней Рашель объявили о том, что скоро она станет энной по счёту женой одного из старейшин. Мисс Тейлор решила больше себя сдерживать, и вступила в жёсткую конфронтацию с  родителями и большей частью общины. Ни угрозы, ни физические наказания, ни холодный сарай и полная социальная изоляция не смогли сломить дух девушки. Она готова была сгореть заживо, лишь бы не идти под венец. Но вскоре на ум ей пришла другая идея. Вместо себя она подожгла мормонскую церковь и, воспользовавшись суматохой, сбежала.
Свой дом, после долгих скитаний, она обрела в женском монастыре. Добрые сёстры позаботились о девушке, приняли в свой круг послушницей и всячески оберегали от страшной тайны, на фоне которой прошлое Рашель меркло. В стенах монастыря проводили обряды изгнания демонов. Большая часть библиотеки состояла из книг о демонологии, теории и практике экзорцизма. Рашель случайно стала свидетельницей ритуала изгнания, за что вскоре поплатилась. В её тело вселился демон и её руками убил несколько монахинь, которые успели стать для Тейлор подругами. К счастью, одержимость быстро распознали, и демон был отправлен в ад. Но Рашель навсегда запомнила, каково это - быть жертвой демонического существа, и дала себе слово, что будет уничтожать всякого демона, который ей встретится. Так она вступила на путь, по которому идёт уже почти четверть века. Позади остался монастырь, погибшие друзья, утраченные возможности обрести свою тихую гавань и семейное счастье. Но женщина не жалеет об этом, свято веруя в своё правое дело. Она очищает мир от скверны и зла, которое встречается на её пути.

темы пробного поста: побег из лагеря мормонов ● первая в жизни охота ● одержимость демоном и убийство монахинь

0

7


ИСТОРИЯ БРАТЬЕВ АНДЕРВУДОВ

«the golden age is over»

В начале XX века охотник по имени Картер Андервуд нашёл шабаш и уничтожил его весьма коварным и жестоким способом. Борьба с мстительными колдуньями не прошла бесследно: одной из ведьм удалось сбежать, и в отместку она прокляла Картера и всех старших мужчин его рода. Мистер Андервуд, вырастивший двух мальчишек, как мог, пытался уберечь обоих, но неожиданно старший сын на двадцатом году жизни слёг с неизвестной болезнью и умер через несколько дней. Младший сын - Энтони Андервуд, которого проклятье не коснулось, вырос и женился. Но чары ведьмы были сильны как никогда, и постаревшему Картеру пришлось похоронить первого внука. Отец и сын вместе искали способ избавить их семью от страшного рока, но, увы, их старания были напрасными: младший брат Картера точно так же потерял старшего - и единственного - сына, у племянницы умер совсем ещё крошечный мальчик. Проклятье обрубало ветви семейного древа Андервудов, преследуя Картера и его детей. Картер вскоре умер, снедаемый чувством вины, а Энтони, продолживший дело отца, через много лет всё же нашёл способ ослабить действие проклятья, что дало возможность его старшему внуку - Дэмиану - дожить до зрелого возраста.
Таково начало нашей грустной истории о трёх братьях Андервудах.
Дэмиан, Майкл и Роберт Андервуды всегда были дружны. Всё у них было общее, и редко когда их можно было видеть не вместе. Целое лето они проводили на ферме у дедушки Энтони. Дед был человеком со странностями - по крайней мере, так мальчикам говорили родители - рассказывал им страшные истории про оборотней, вампиров, призраков и всевозможных монстров. Героем в этих историях всегда выступал сам Энтони, и внуки гордились им, будто он был самим Индианой Джонсом. Роберт, конечно, был ещё слишком мал, поэтому вряд ли у него остались какие-то отчётливые воспоминания о тех светлых денёчках.


[float=left]Damian Underwood ● Дэмиан Андервуд
44 года ● геолог
[/float] Много лет спустя, с Дэмианом случилось несчастье. Мужчина, будучи геологом по профессии, частенько пропадал в экспедициях. В одной из таких ему чудом удалось выжить после обрушения сводов пещеры. После реабилитации Андервуд вернулся в родной город, где жили его родители и недавно женившийся средний брат Майкл. А через некоторое время случилась трагедия. Поздним вечером, когда Дэмиан провожал домой свою невестку, на них напал неизвестный. Он набросился на Андервуда-старшего и обездвижил его, а молодую женщину, которая была на седьмом месяце беременности, растерзал.


[float=right]
Michael Underwood ● Майкл Андервуд
39 лет ● бывший столяр, охотник
[/float] Это стало настоящим ударом для Майкла. Нежно любивший свою супругу средний брат решил во что бы то ни стало отыскать злодея и устроить самосуд. Он начал собственное расследование, результаты которого были, мягко говоря, удивительными. Было похоже на то, что напавший на жену и старшего брата даже не был человеком. Тогда Майклу вспомнились все истории деда. Он отправился на ферму, где после смерти хозяина никто не жил, и нашёл там настоящий арсенал охотника за монстрами и огромное количество информации, подтверждающей реальность всех дедушкиных "приключений". Все сказки были правдой. Либо Майкл, совсем как Энтони, сошёл с ума.


[float=left]Robert Underwood ● Роберт Андервуд
35 лет ● спецагент ФБР
[/float] Именно эта мысль пришла в голову Роберту, когда средний брат приехал к нему, агенту ФБР, с просьбой помочь найти убийцу жены. Младший брат пришёл в ужас даже не от рассказов Майкла, а от необычайной уверенности, с которой тот говорил. Конечно, этого не может быть. Не существует ни вампиров, ни оборотней, ни монстров под кроватью. Попытки образумить Майкла не увенчались успехом. Роберт, репутация которого была безупречной, теперь хранит семейный скелет в шкафу. Ведь он пообещал брату хранить его тайну. Андервуд-средний исчез, а через пару лет принадлежащее ему ружьё с его отпечатками нашли рядом с обезображенным трупом.
Четыре года прошло с тех пор. Три брата давно уже не вместе, а средний и вовсе в розыске. От счастливого прошлого остались только тёплые детские воспоминания и фотографии, запечатлевшие счастливые минуты единства некогда близких людей. А совсем недавно в квартире Роберта раздался звонок. Это был Майкл. Он говорил о проклятии рода Андервудов, и о том, что именно из-за Дэмиана погибла его жена. Тот выжил в завале, и теперь проклятье распространится на всю семью. "Я поквитаюсь с ним за это", - услышал в трубке младший брат. Может быть, впервые за всю его жизнь ему стало по-настоящему страшно.

0

8

Sean Carey | Шон Кэри ● Sindbad | Синдбад
37 y.o — 2500 y.o
биологическое бессмертие


Когда-то ты был простым багдадским купцом с нездоровой тягой к путешествиям. Однажды ваш корабль бросил якорь у диковинного острова, оказавшегося живой рыбой. Тогда-то ты и попал на остров, где стал приближённым местного царя, которого покинул спустя пару лет, изрядно разбогатев. Это — твоё первое путешествие. Вторым оказалась встреча с птицей Рух, но прежде, чем рассказать о ней, упомянем один важный момент. Твои спутники бросили тебя на острове после кораблекрушения. Ты был голоден, изранен и обессилен. Внезапно земля под твоими ногами стала рыхлой и ты провалился в подземную пещеру. В ней ты обнаружил источник и решил утолить свою жажду. Чем больше ты из него пил, тем лучше себя чувствовал: раны затягивались, а от голода не оставалось и следа. Тогда ты захотел решить проблему гениальным способом — окунуться в этот источник с головой. Именно так ты заработал себе бессмертие. Ты не стареешь, тебя нельзя убить, ты постоянно здоров и полон сил. К счастью, прочих сверхъестественных способностей — кроме, разве что, завышенного ЧСВ и склонности к транжирству торгашеству — в тебе нет.

0

9

Alexander Lambert | Александр Ламберт
● Кот Баюн ●

40 y.o — 7000 y.o
превращение в кота, гипноз, исцеление
голос, оказывающий усыпляющее воздействие


Кот Баюн - персонаж русских легенд и сказок. Но мало кто знает, что этот хитроумный зверь существует на самом деле. Он родился много тысяч лет назад и практически с молодых когтей обнаружил в себе сверхъестественные способности. Уже тогда нефилим предпочитал уединение, поэтому покинул родные места и ушёл в лес. Однако, с приходом христианства в эти края, его силы стали ослабевать, а количество желающих пленить чудо-кота и воспользоваться его силой увеличилось.
Однажды герой по имени Андрей по приказу могущественного человека отыскал кота, сказки которого считались целебными, и силой привёл его к людям. Баюну некоторое время пришлось служить сказителем и целителем одновременно. После смерти своего хозяина, он принял облик человека и с тех пор не покидает людского мира. Чаще всего он служил при князьях и воеводах сказителем, но он никогда не применял своих сверхъестественных способностей, чтобы исцелить или погубить кого-то, так как боялся вновь быть пленённым.
Бурная история человечества диктовала свои условия, и нефилиму пришлось перебраться на другой континент, получить профессию и даже обзавестись семьёй. Теперь Кот Баюн зовётся Александром Ламбертом, работает психотерапевтом, имеет обширную практику и обладает репутацией прекрасного человека и хорошего семьянина.
Но нефилимская природа даёт о себе знать, да и сам доктор Ламберт не хочет терять своих способностей, поэтому периодически выходит на охоту. Чаще всего его жертвами становятся самые незащищённые слои населения. В свете последних событий и наплыва нечисти в города, ему становится всё сложнее охотиться и заметать следы.

0

10

[float=left]Альберт Кроуфорд ● Albert Crawford
—вампир ●
[/float]

Альберт Кроуфорд был рождён праматерью Аграт около трёх тысяч лет назад. Тогда ещё юная и неопытная, Аграт не знала, что породила на свет, но любила и оберегала своё чадо, как умела. Альфа видел расцвет и закат царств и империй, научился выживать в неприветливом мире, создавать себе подобных и управлять ими.
За тысячи лет существования у вампиров появилось много врагов - другие монстры, охотники, демоны. Но теперь всё изменилось. Из недр Чистилища вышел конкурент за главный пищевой ресурс - человечество. Кто, кроме лидера и прародителя защитит вампиров от истребления?

способности
бессмертие и неуязвимость для простого оружия ●
Как и любой вампир, альфа может жить вечно, если будет питаться человеческой кровью. Ему не повредит холодное и огнестрельное оружие, если оно не создано специально для борьбы с вампирами.
регенерация ●
Раны, нанесённые как простым, так и специальным (ангельский клинок, первый клинок) оружием, заживают очень быстро. Чтобы нанести урон, оружие должно попасть в жизненно важный орган.
сверхразвитые внешние ощущения ●
У альфа-вампира зрение, слух, вкус, обоняние, осязание и моторика развиты сильнее, чем у вампиров и, тем более, людей.
ментальная связь с другими вампирами ●
Альфа может связываться со своими потомками, отдавать им приказы и внушать мысли, в то время как сам вампир не будет этого осознавать.

способы противодействия:
● кровь мертвеца
Кровь мёртвого человека, введённая в кровеносную систему альфа-вампира, ослабит его на некоторое время, но намного меньшее, чем обыкновенного вампира.
● обезглавливание
Отсечённая голова = конец жизни
● ангелы
Ангел способен уничтожить альфу с помощью своих способностей.
● Кольт Сэмюэля Кольта
● Ангельский клинок
● Кольцо Смерти
● специфические способности некоторых существ

Некоторые обитатели сверхъестественного мира обладают способностями, которые будут воздействовать на альфа-вампира в негативном ключе.

тема пробного поста: создание первого себе подобного; альфа-вампир смотрит фильм "Сумерки"; ужин очередным охотником.

0

11

[float=left]Frederique Meyer ● Фредерика Мейер
—перевёртыш ●
[/float]

Альфа-перевёртыш был рождён праматерью Аграт. Именно был, потому что изначальный пол мисс Мейер - мужской. Все перевёртыши рождаются мужского пола, а потомство заводят со смертными женщинами. Альфа забирал своих детей у их матерей, воспитывал их, стараясь таким образом приумножить свой народ. В отличие от вампиров, живущих "семьями" или кланами, перевёртыши - одиночки, поэтому их предводительница заботится о них всех. И теперь, когда её детям и детям её детей угрожает опасность в виде Дика Романа и левиафанов, альфа готова сражаться.

способности
бессмертие и неуязвимость для простого оружия ●
Альфа-перевёртыш живёт уже три тысячи лет и будет продолжать в том же духе при благоприятных условиях. Он неуязвим к любому оружию, кроме того, что выплавлено из иридия.
регенерация ●
Заживление ран происходит в течении крайне короткого промежутка времени, как и все перевёртыши, их прародительница удивительно живуча.
перевоплощение ●
Альфа-перевёртыш способен изменять свою внешность по своему желанию, либо копируя чей-то облик, либо создавая новую внешность. В отличие от простых перевёртышей, их родоначальнику для изменения облика нужно меньше минуты, а трансформация проходит безболезненно.
ментальная связь с потомством
Альфа является прародителем всех перевёртышей, поэтому чувствует других перевёртышей и может найти любого из них. .
огромная физическая сила
сверхвыносливость
Альфа-перевёртыш способен переносить большие нагрузки, чем любой человек и перевёртыш, он способен пробежать огромное расстояние, выдержать очень высокие и очень низкие температуры, перепады давления и т.п.

способы противодействия:
● металл иридий
Оружие из этого металла причиняет боль альфа-перевёртышу и его потомству. Раны, нанесённые таким оружием, заживают дольше обычного.
● обезглавливание
Отсечённая голова = конец жизни
● ангелы
Ангел способен уничтожить альфу с помощью своих способностей.
● Кольт Сэмюэля Кольта
● Ангельский клинок
● Кольцо Смерти
● специфические способности некоторых существ

Некоторые обитатели сверхъестественного мира обладают способностями, которые будут воздействовать на альфу в негативном ключе.

тема пробного поста: альфа забирает своего ребёнка у охотников; Фредерика превращается в Президента США и проходит на секретный военный объект; встреча со своей матерью Аграт.

0

12

[float=left]Фенрир ● Fenrir
нефилим, —вервольф ●
[/float]

Вся история этого существа увековечена в собрании эпических песен и легенд, именуемом "Старшая эдда" и "Младшая эдда". Казалось бы, давно известны его происхождение и жизненный путь. Предсказан даже его конец. Но за высоким слогом скрываются судьбы, причудливое сплетение которых в прошлом непременно аукнется в грозном настоящем.
Фенрир, которого в легендах иногда называют просто Волк, является младшим сыном скандинавского бога Локи (архангела Гавриила) и его жены - нефилима Ангрбоды. Трикстеру было не до воспитания детей, а в Железном лесу, подле матери, ребёнка не ждёт ничего хорошего. Поэтому Фенрир вместе с двумя другими детьми этого странного союза - Ёрмугандом и Хель - поступили в распоряжение верховного аса Одина. Фенриру единственному было дозволено остаться в Асгарде, и его воспитанием занялся бог воинской доблести Тюр. Волчонок рос не по дням, а по часам, и асы стали беспокоиться - настолько большим и ужасным казался им нефилим. Самого Отца мудрости не оставляло в покое пророчество Вёльвы, которая ясно дала понять ему: Фенрир принесёт царю богов погибель. Устойчивый миропорядок оказался под угрозой, и Один принял решение. Жестокое решение, не только нарушавшее традиции, но и попирающее простейшие понятия честности. Даже воспитатель Фенрира Тюр принял участие в этом действе. Обманом нефилим был связан волшебной цепью-лентой Глейпнир, а чтобы "чудовище" не покусало никого, в пасть ему воткнули меч, упирающийся острием в нёбо. Волк был заперт в Чистилище, как верилось язычникам, навсегда.
Но сам того не зная, Один сделал всё, чтобы предначертанное свершилось. В Чистилище на Фенрира наткнулась Наама, знающая тысячи историй, подобных той, что случилась с сыном Локи. Она освободила Волка, и вскоре им представилась возможность покинуть Чистилище. Обстоятельства заставили их держаться вместе, чтобы "отработать" свою свободу. В марте 2009 года Фенрир сыграл одну из ключевых ролей в предотвращении Апокалипсиса, а точнее - битвы Михаила и Люцифера. После этого нефилим оказался на свободе, возможно, впервые за свою долгую жизнь.
Теперь, когда Чистилище открыто и Дик Роман активно кроит мир по своему усмотрению, Фенрир может стать сильным участником в борьбе за место под солнцем. Кем суждено быть Фенриру в истории, которой нет в Эддах? Союзником Романа или его врагом, которого не стоит списывать со счетов? Ведь кроме собственных сил, в распоряжении Волка оказались и все вервольфы, праотцом которых он является.

способности
поглощение энергии ●
нефилим не просто питается - он поглощает энергию и силу того, кого съедает, что увеличивает его собственную силу.
бессмертие и неуязвимость ●
Фенрира крайне трудно убить. Чем больше жертв найдёт свою смерть в его пасти, тем сильнее и больше он становится. Прямо пропорционально силе растёт и его иммунитет к различным видам оружия, в том числе к ангельскому клинку.
смена формы|превращение в волка ●
Фенрир способен превращаться в гигантского волка вне зависимости от фазы луны.
ускоренная регенерация
раны нефилима, в том числе от серебра, заживают в течение нескольких минут.
сверхразвитые внешние ощущения
зрение, слух, вкус, обоняние, осязание и моторика Фенрира развиты сильнее, чем у многих сверхъестественных существ, в том числе и вервольфов.
огромные физическая сила и выносливость

способы противодействия:
● цепь-лента Глейпнир
её выковали для того, чтобы связать Фенрира. Её рецепт неизвестен, вместо него в мифах перечисляется то, чего на свете быть не может: шум кошачьих шагов, женская борода, корни гор, медвежьи жилы, рыбье дыхание и птичья слюна. Возможно, её остатки ещё хранятся в Чистилище, и они способны вредить Волку.
● Кольт Сэмюэля Кольта
● Кольцо Смерти
● специфические способности некоторых существ

Некоторые обитатели сверхъестественного мира обладают способностями, которые будут воздействовать на нефилима в негативном ключе.

тема пробного поста:  пленение Фенрира асами при помощи Глейпнира; тюрьма в Чистилище; после освобождения Фенрир встречает одного из скандинавских богов (Хермода, к примеру) и убивает его.

0

13


имя: на ваш выбор      возраст: 30+
статус: верховная жрица ковена


● все предки по женской линии - ведьмы во всех смыслах слова
теперь старшая в семье
● looks like could kill someone but are actually a cinnamon roll
● в разводе
● окружающие называют стервой за глаза, что обидно
● правила мои правила
● мало показать, как не надо делать, покажет ещё, как делать надо
● виртуозный демонолог
● прирождённый лидер
● невротически точно соблюдает ритуалы
● She's beauty, She's grace, She will punch you in the face.
● весь дом начинён оберегами, заглушками и защитами.

0

14

имя: на ваш выбор      возраст: 30
статус: экзотическая ведьма


● вуду-худу и прочие штучки
● хранит сушёные головы своих врагов
● очень музыкальна, любит танцевать
● последний мужик, который указывал ей, подавился языком
● долго жила в Новом Орлеане
● гадает на картах, кофейной гуще, на ракушках и мошонке твоего бывшего
● увешена талисманами, охотно дарит их другим
● girl's power!
● есть фамильяр
● магия как смысл жизни
● щепетильна в работе
● любит баблишко. а кто его не любит?

0

15

имя: на ваш выбор      статус: ведьма
возраст: больше, чем кажется


● хотела быть принцессой, но стала ведьмой
● больше эмоций богу эмоций!!!!
● владеет лавкой сладостей
● looks like a cinnamon roll, could actually kill you
● "я ваших охотников на атаме вертела"
● в основном ей наплевать на всех, кроме себя
● любит тискать детей и гладить животных. у самой нет ни того, ни другого
● darlin' im a nightmare dressed like a daydream
● милая одинокая соседка
● специализируется на зельях, потрясающе готовит
● идеальный дом, одежда, макияж
● товары из лавки заколдованы: приносят удачу, вселяют уверенность, помогают понравиться и т.п.

0

16

имя: на ваш выбор      возраст: 18+
статус: ведьма-самоучка


● узнала о сверхъестественном случайно в 11 лет
● ботаник, но лучше её не злить
● поступила в университет, устроилась на работу в библиотеку
● интернет - наше всё
● сис-тем-ный под-ход
● побаивается сверхъестественного, но всё равно лезет
● кладезь информации
● looks like a cinnamon roll, actually a cinnamon roll
● изготовила приворот по рецепту из интернета - сработало!
● бодипозитив!
● великолепная память
● мечтает найти себе наставницу

0

17

имя: на ваш выбор      статус: ведьма
возраст: родилась в начале правления королевы Виктории


● чёрная вдова
● looks like could kill you and could actually kill you
● леди Макбет как пример для подражания
● Hail Satan!
● родилась на севере Англии
● крадёт молодость
● живёт в большом старом доме
● любит делать вольты и тыкать в них иголками
● дурной глаз
● ходит на шабаши
● мрачное прошлое, несчастливая любовь
● инквизиторы не нашли её, а жаль

0

18

имя: на ваш выбор      возраст: 25+
статус: начинающая ведьма


● её бабушка была не только хиппи, но и ведьмой
● креатив и  п а з и т и ф ф
● получила в наследство не только дом и старую тачку, но и силу
● сперва думала, что сошла с ума, оказалось - видит прошлое
● современный подход к колдовству
● какие ещё инструкции?
● завела себе жабу, назвала "Грэнни"
● немного безответственна, зато не злонамеренна
● закончила колледж
● сердцеедка
● пентаграммы рисует мелком от тараканов
● стесняется колдовать при других ведьмах

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно