NAAMAH
Хранитель сюжета, матчасти, а также логики и здравого смысла.
Связь: ICQ: 713766876 вк: crazyolly
FESOR
Страшно справедливая правая рука главадмина, контролирующая всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
ASTAROTH
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.
Связь: гостевая, личные сообщения
LOUISE
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
CHARLOTTE MINE
Рекламных дел мастер.
Связь: VK - torienergazer, ЛС.
ERIC NORTHMAN
Куратор квестов и мастер утех.
Связь: VK - id305255324, ЛС
ЦАРЬ И БОГ
Связь: молитесь и будете услышаны.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

THE MOST SUPERNATURAL NEWS
События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

CHARLOTTE |
Не бывает людей, которые ничего не боятся. Есть лишь люди, которые сознательно пытаются побороть свои страхи усилием воли. И даже если и кажется, что страх побежден, то он все равно найдет лазейку через заднее окно подсознания и будет медленно разрушать в те моменты, когда контроль над сознанием ослаблен. А битву с подсознанием проиграть значительно проще. Оно не подчиняется законам привычной логики и волевым запретам.©
DAHLIA |
Существо, прошитое кровью и плотью, создано, чтобы чувствовать, жить, не может не бояться. Тем более смерти. Все это лишь очередная маска, которые каждый из них привык на себя надевать. Нет масок только на ангелах и тех, кого уже давно стерло время. Все, кто бродит на земле, сложены, как луковицы - слой за слоем, и так построена их личность. Сотни масок, и каждая, как литая прирастает к лицу. Неприкрытый интерес, скука, ребячество, бесстрашие - все это маски, за которыми всегда были и будут скрыты истинные мысли, истинные пороки и причины.©
DANIELLA
Доводилось ли вам когда-нибудь просыпаться среди ночи и дрожащими руками искать телефон, чтобы набрав номер, услышать через пару секунд на другом конце сонный голос и облегченно выдохнуть. Это был просто кошмар. Кошмар, в котором на ее собственных глазах папа с мамой истекали кровью, потому что она не успела вовремя приехать. Приехать и спасти. Конечно, сейчас они уже не в том возрасте, чтобы охотиться круглыми сутками, но с накопленным опытом появляются и те, кто с огромным удовольствием мечтает отомстить. Вот и попробуй расслабиться.©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

SAGITTA

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumfiles.ru/files/0019/e1/20/82493.png
реальное время, авторский мир, способности, мистика

0

2

http://ipic.su/img/img7/fs/Baa-1.1554554943.png
✔ принимаем все расы, в том числе авторские
✔ упрощённая анкета

0

3

http://forumfiles.ru/files/0017/b3/41/22862.jpg
✔ принимаем все расы, в том числе авторские
✔ упрощённая анкета

0

4

ИЩУ ТОГО, КТО СОБЬЁТ С ПУТИ ИСТИННОГО

https://i.ibb.co/2nbJZ9s/D3-BBCC52-73-BC-418-A-AE6-F-9835-E7-DB41-F4.pnghttps://i.ibb.co/1ZDKz8F/5-AB56-CD4-7-AC8-44-F5-A5-D0-961-BAB60-C52-A.pnghttps://i.ibb.co/HCpQDRW/A2-A96603-12-E1-4-F5-D-8-EB3-65-F0998882-AE.png
Tom Ellis

Имя, фамилия: Люцифер
Раса: падший ангел
Ориентация: гетеро
Профессия: на ваше усмотрение

О ПЕРСОНАЖЕ

как упал ты с неба, денница, сын зари. Разбился о землю, попиравшей народы. А говорил в сердце своём:
"Взойду на небо, выше звёзд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме Богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему." Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней. Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют: "тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства, вселенную сделал пустыней и разрушал города ее, пленников не отпускал домой?"

Ты один из первых архангелов на земле, созданный для защиты творений Божьих, но тебе всегда было мало быть просто одним из ангелов, тебе было мало власти предоставленной на небесах, ведь ты возомнил, что можешь получить все и даже больше. Стать не просто сильным, а стать равным Богу и занять его место и твоя гордыня погубила тебя.
Ты пал на землю вместе с ангелами, которые поверили твоим речам, которые готовы были войти за тобой в новый Мир и новую эру, но лишь расплатились за свою доверчивость. Кто-то заплатил крыльями, кто-то благодатью, всем нам закрыли проход в прежний Мир на небесах, но тебе не повезло больше всех. Тебя заперли в ловушке в преисподней, перед этим хладнокровно и жестоко лишив крыльев, которые были тебе столь дороги, но это лишь придало уверенности и мотивировало к тому, чтобы однажды отомстить за все перенесенное.
Я была одной из тех, что поверила твоим речам о свободе и новой жизни и пала на землю вслед за тобой, я сохранила благодать и крылья, но моя чистая душа была омрачена ненавистью к мужчине ради которого я пошла на риск, а он отверг меня. Это стало первым этапом к установлению связи, ведь лишь слегка нагнав тень на свою душу, я дала возможность злу вмешаться в свою судьбу. Ты очень долго был вкрадчивым голосом в моей голове, который давал мне советы, пытался сбить с пути истинного и... у тебя получилось, ты смог задурить мою голову настолько, что я пусть и с помощью, но смогла найти способ выпустить тебя из тюрьмы, чтобы опустить Тьму на этот город и позволить ангелу мщения совершить своё возмездие. 

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Две заявки в разных темах на эту внешность совсем не случайны, потому что мы поняли, что можем вдвоём объединить в этом человеке все и составить компанию в игре. От себя хочу сказать, что хочу на этой роли видеть общительного и активного человечка, который будет писать хотя бы пост в неделю, я готова ждать, но надеюсь в остальное время общаться с вами и вне постов. Если игра пойдёт успешно, то можно рассматривать эту заявку как на игру в паре, но это конечно при обоюдном согласии и вдохновении, в противном случае будет просто приятно видеть тут у нас такого персонажа. Надеюсь увидеть настоящего Люцифера, который нагонит ужаса на этот город.

Гостевая, ЛС

ЗАЯВКА НА ФОРУМЕ

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC