NAAMAH
Хранитель сюжета, матчасти, а также логики и здравого смысла.
Связь: ICQ: 713766876 вк: crazyolly
FESOR
Страшно справедливая правая рука главадмина, контролирующая всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
ASTAROTH
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.
Связь: гостевая, личные сообщения
LOUISE
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
CHARLOTTE MINE
Рекламных дел мастер.
Связь: VK - torienergazer, ЛС.
ERIC NORTHMAN
Куратор квестов и мастер утех.
Связь: VK - id305255324, ЛС
ЦАРЬ И БОГ
Связь: молитесь и будете услышаны.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

THE MOST SUPERNATURAL NEWS

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ С ШИАССОЙ
События:
Слово Божье заключает в себе силу, которая может как принести на землю долгожданный мир, так и погрузить его в хаос войны. Все зависит от того, в чьих руках находятся разные его части. Падение ангелов, закрытие Ада - лишь малая часть бедствий, что ожидает мир, окажись они не у тех людей. В грядущей битве уже не будет ни победителей, ни проигравших, только выжившие.

Основное время игры – 2012 год

ALLEAHANA |
Что значит быть живым? По общебиологическому значению ты живешь, пока функционируют твои внутренние органы, пока бьется сердце. Еще, быть живым - это испытывать эмоции, чувствовать окружающий мир, мыслить, заниматься делом, общаться, ставить цели на будущее. Жизнь, все же, не может ограничиваться только циркуляцией крови по венам и обменными процессами где-то под кожей. Все гораздо сложнее, верно? И если отключить возможность чувствовать, ты превращаешься в отдаленную тень самого себя. Нарушается взаимодействие с миром и ты теряешь рассудок. Отвратительный исход.©
SAM |
Винчестеру не хватало брата. Конечно же. Да, снова можно вспомнить про их разность, начиная от предпочтений в еде и заканчивая методами ухаживания за девушками. Сэм был готов к бесконечным спорам, подколам, ко всему, лишь бы брат был жив. Говорят, нет ничего хуже, чем сильный разлад между близкими. Это не так, потому что хуже понимания, что родной человек может быть давно умер, а черви уже устроили внутри его тела свое место жительства, ничего нет. Лучше злиться, но знать, что человек жив.©
TAYLOR
Роксен не могла представить себе, через что он прошел, да и спросить боялась. И, наверняка, Тейлор боялась не смерти, с которой она уже была практически на “ты”, боялась не одиночества и не ада, девушка боялась вечных мучений, и про них говорилось чуть ли не во всех книгах. Бесконечные страдания в аду, бесконечная боль и жгучее пламя. Эта литература могла казаться каким-то романтичным бредом, но только вот Рокси понимала, что это более чем реально. Как и реально то, что она сидит в одной машине с демоном. Опять.©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ESSENCE OF BLOOD

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sg.uploads.ru/t/Iie6P.png

0

2

Сюжетно-важный перец, народный мститель, настоящий мужик, шикарный охотник и просто симпатяга, мы всей Эссой ждём тебя!

I'm looking for Samuel Colt

https://i.redd.it/tzzayst6dxa11.gif

раса
Человек
внешность
Jared Padalecki
род деятельности
охотник

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

Биографию данного персонажа полностью отдаю на ваше усмотрение. Расскажу краткую историю почему все именно так. На Эссе уже был персонаж, с которым Себастьян неплохо поладил и Сэм даже посвятил его в охотники за помощь в борьбе со сбрендившей нечистью. Но, судьба-злодейка, увы он покинул наш форум. Я соскучился жесть как по тем веселым эпизодам, поэтому очень хочу видеть этого крутого хладнокровного охотника. Имя неменябельно, так как присутствует в постах! У нас есть парочка открытых недоигранных интересных эпиков, да и на будущее можем придумать кучу всего. По-характеру далеко ходить не надо - прототип Сэма Винчестера из сериала "Сверхъестественное". Очень, ну вот очень жду тебя, Сэмми! Тем более, что тебе уделено особое место в развитии сюжетной линии. Так что приходи, не пожалеешь)

0

3

https://funkyimg.com/i/2WkGt.png

0

4

Felicity Aster looking for подопечную-подругу

https://i.gifer.com/4OvS.gif

раса
изначально человек, затем обращенный оборотень
внешность
Эмили Блант
род деятельности
на ваше усмотрение

Выбор имени оставляю на вашу бурную фантазию. Девушка состояла в ОКР (Организация Кристальной Расы) - собрание людей, верящих в существование сверхъестественных созданий и агрессивно настроенных против них. Была почетным членом «кристальных» и придерживалась всех сводок и правил ОКР. Встретилась впервые с Фелисити в офисе газеты «LaSangre», куда девушка пришла для интервью (рассказать о «достижениях»). Интервью прошло напряженно, Фел с трудом себя сдерживала, дабы не наброситься на выскочку.
На выходе из здания на девушку напал (можно и другую ситуацию придумать) оборотень-альфа. Фо прибежала на крик, но увечий не удалось избежать. Стало ясно, что эта полоумная расистская фанатка к ближайшему полнолунию обратится в оборотня. Астер решила помочь ей и пройти весь тяжелый путь трансформации с девушкой. Благодаря большому количеству времени, проведенному вместе, они стали подругами и Фелисити почувствовала сильную потребность оберегать, помогать и защищать ее. (Хотелось бы это все отыграть)
- допустимы изменения в био, лишь бы суть была та же;
- что касается характера: хочу увидеть борьбу персонажа с собой, с принятием своей сущности и рас вокруг. Предполагается, что она должна быть отличницей, которой всю жизнь рассказывали как жить и что делать, узколобой и высокомерной зазнайкой. Затем полностью растерянной, когда останется один на один с собой и своим зверем;
- связь: ЛС, АМС, гостевая. Christina Leyn меня уж точно найдет

0

5

http://sg.uploads.ru/t/Iie6P.png
В честь первого юбилея Эссы: с 24.09.2019 по 23.10.2019 действует упрощенный приём для всех.
Спешите поймать халяву и пополнить ряды самых обожаемых и долгожданных эссовцев=))

0

6

Sebastian Lester брата-близнеца мудака

https://i.pinimg.com/originals/e2/98/7b/e2987bfc9300887ea5ad3485fcbd6672.gif

раса
маг
внешность
Jensen Ackles
род деятельности
на ваше усмотрение

Выдержка из моей био:

Я - Себастьян. Незаконнорожденный сын какого-то графа. Вы просите, почему же какого-то? Дело в том, что этот самый граф любил надираться в стельку. В этом состоянии он поколачивал жену и ходил к любовнице - моей матери Элизабет. Как только он узнал, что мама ждет ребенка, больше не приходил. Позже, уже задолго после моего рождения, оказывается его жена тоже родила - дочь. Мама никогда не рассказывала мне о нем, да и я не спрашивал, мне было все равно, в общем даже имени его не знал...

Как оказалось, у матери родились близнецы и одного из них отец забрал себе, растить преемника, потомственного колдуна и будущего члена их тайного культа. О существовании брата Себастьян никогда не знал, только о сестре - Агате (подробнее о сестре). Сантьяго (буду пока звать его так)все время старался угодить отцу, был идеальным наследником, постоянно совершенствовался в магии, лишь бы получить похвалу. С сестрой отношения у вас довольно напряженные. Вообще Сантьяго словно зеркальное отражение самого Себастьяна - хитрый, изворотливый, самовлюблённый, эгоистичный, плевать хотел на чувства окружающих, говорит что думает, мстителен, не знает что такое сочувствие и сопереживание. Он знает о судьбе Агаты, знает что та направилась в Ла-Сангре в поисках Себастьяна, так что Сантьяго идет следом.
Важно! Имя персонажа вы можете подобрать на своё усмотрение, но обязательно что-то на С и староанглийское. Специфику магии так же оставляю на ваше усмотрение.
По остальным вопросам стучите в аську 579970621 или ЛС. По необходимости могу дать телегу.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC