NAAMAH
Хранитель сюжета, матчасти, а также логики и здравого смысла.
Связь: ICQ: 713766876 вк: crazyolly
FESOR
Страшно справедливая правая рука главадмина, контролирующая всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
ASTAROTH
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.
Связь: гостевая, личные сообщения
LOUISE
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
CHARLOTTE MINE
Рекламных дел мастер.
Связь: VK - torienergazer, ЛС.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

RAZIEL |
Она видела слишком многое, общалась с сотнями тысяч людей. У каждого в голове был свой маленький мир. Надежды. Желания. Чувства. Каждый из них имел своего рода крылья. Хрупкие, эфемерные и слабые. Она помнила имя каждого из них. Слова, что слетали с их уст. Некоторые пытались научить ангела простым для человека вещам. Иные – использовать в своих целях. Третьи – просто принимали то, что им предлагали. И все же, людей в ее жизни было слишком много. Даже помня лицо каждого из них, Разиэль не испытывала к ним ничего. Крошечные свечи давно погасли. ©
JOHN |
Вечное правило - никто, никогда, ничего вам не должен. Как только эта догма прочно займет место в вашей голове, то исчезнет и извечная досада от полученных расстройств, ведь вы станете более адекватно оценивать свои поступки и больше не будете ставить на вечно несчастливую лошадь в вашей скачке по жизни. Трезвая точка зрения и отсутствие претензий к другу или любому другому человеку станут больше беречь ваши же нервы, что, в конечном счете, уступят дорогу и время для своих новых замыслов. Что ни говори, но переоценка открывает больше возможностей, нежели продолжение поиска виноватых. ©
ALCIDE
Герво не презирал людей и не рассматривал их только как источник пищи, некоторых он даже глубоко уважал. Алсид был частью современного мира, где различные виды монстров веками сосуществовали бок о бок с людьми и друг с другом. Саморегулируемая система, в которой каждый занимал свою нишу и, до недавнего времени, в ней хватало места всем. Что в Нью-Йорке, что в Луизиане или в Мексике. Люди плодились, хищники охотились, иногда происходил передел территорий, но вцелом сохранялась стабильность. А потом пришли левиафаны и все взбаламутили.©

События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Novacross

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

http://s5.uploads.ru/dGw0A.png

0

61

Ищу среди звезд бабушку
Uchiha Mikoto // Учиха Микото
наруто // naruto

https://i.imgur.com/riG3vH3.gif

оригинал, можно еще и реал внешку подобрать, могу помощь)

Микото очень нежная, ласковая, милая и добрая женщина. Она очень сильно любит своих детей и уважает своего мужа. Эта женщина не требует внимания, не старается быть у всех на веду, не ведет себя, как глупая и капризная представительница женского пола. Она классная. Вся.
Когда дети были маленькими, именно она все время поддерживала младшего, потому что он был все время огорчен от недостатки внимания отца и брата. Готовила для всей семьи еду и все время поддерживала своего супруга, не смотря на то, что тот был не высшего сорта, так скажем. Да, с дедулей явно были проблемы эмоционального характера.
Когда Итачи приходит убить их, эта женщина понимает его и поддерживает его решение. Она верит в то, что он это сделал не по своей прихоти, а дабы спасти деревню. Быть может, она уже давно была готова к подобному?

★★★★★★★

Микото не раскрытый персонаж, но все же, мне кажется, очень интересный. Смотри, ты же можешь быть обычной кунойчи в те времена, когда в деревни пришла Кушина, когда четвертый учился. Что уж там, будущий джоунином, ты могла выполнять с ними задания, пока не родила первого. Как именно оживить эту женщину я не знаю, но всегда можно использовать Орочимару или же прыгать во флешбеки. А так, тут классные братья. Что мой отец, что мои дядя - они просто потрясающие! А еще у тебя замечательная невестка! Игра будет, я прямо уверена, так что насчет этого даже не беспокойся. Сама утащу во сто игр!)

0

62

Ищу среди звезд настоящую богиню
джулия уикер // julia wicker
волшебники // the magicians

https://68.media.tumblr.com/ca9d46e3f4f44891a5f0e225c4c66155/tumblr_ooujm3X5Y61qhjtiso2_500.gif

stella maeve

Изначально, вы вместе с квентином пробовались в студенты Брейкбиллса. В итоге прошел только Кью, а тебя, Джулия, оставили за бортом. Несмотря ни на что, ты нашла свой путь к магии, пусть он был и тернист. Тебе не повезло снова — те люди, которые были тебе дороги, близки,они погибли. Вы пытались призвать богиню, но вышла ошибка и призвался трикстер — Ренар Лис. Он изнасиловал тебя, и в итоге ты забеременела от него. Я помню,через что тебе пришлось пройти, и как ты выглядела тогда, какую боль ты испытывала. Ты даже зверя почти склонила на свою сторону, волевая ты женщина! В итоге ты почти сумела отомстить ненавистному Ренару, но в дело вмешалась настоящая богиня — его мать. Она попросила тебя пощадить ее сына, а в итоге ты получила не только отмщение но и божественную силу. Да, ныне ты из тех, кто ничего не помнит, но я уверен, ты найдешь способ вернуть свою настоящую жизнь.

★★★★★★★

Я не требую супер пупер активности, но также категорично настаиваю на том, чтобы роль не брали на пару дней. Чтобы не было, что я пришел с работы, а вы уже пропали. По честному, будьте заинтересованы в роли, в персонаже. От себя гарантирую задумку, идеи, одежку, комфорт и общение вне игры с: Важное уточнение: я, как игрок, очень восхищаюсь Джулией, и если вы решите оставить ее божественные силы, я буду только рад этому.)

0

63

Ищу среди звезд холодную королеву
Ингрид (Снежная Королева) // Ingrid (Snow Queen)
однажды в сказке // once upon a time

https://i.imgur.com/R4GGmTWm.jpg     https://i.imgur.com/8KC30G5m.jpg

Elizabeth Mitchell

Разыскивается Ингрид, также известная как Снежная Королева или Сара Фишер - колдунья, способная создавать снег и лёд, тётя Эльзы и Анны и приёмная мать Эммы. Нам очень нужна та самая злодейка, которая заточит Сторибрук во льдах и нашлет проклятие, что лишит всех жителей их доброй составляющей. Коварная, умная, расчетливая Королева, которая покажет городу истину их лицемерия. Мы с нетерпением ждем, когда ты объявишься. Особенно тебя ждет твоя дорогая племянница, которая тоже любит холод. Ты нужна Эльзе не меньше.

★★★★★★★

Знать канон персонажа до первой половины 4-го сезона обязательно.Наш сюжет немного рознится от канона, но твоя история практически полностью сохранена. Уметь отыгрывать характер персонажа, хотя бы приблизительно. Не бояться и приходить по скорее. С тебя адекватность, с нас печеньки.

0

64

Ищу среди звезд Кукольника
Акасуно но Сасори // Akasuna no Sasori
наруто // naruto

https://pa1.narvii.com/6819/390855200380fbe52577ff5520491b7bae4435b2_hq.gif

оригинал

Сасори вырос одиноким мальчиком, который все время грустил. Ему не хватало родительской любви. Они оставили своего сына бабушке Чие и покинули деревню, дабы выполнить миссию и не вернулись. Оставили мальчишку совершенно одного. В итоге, чтобы заполнить свое одиночество, он создает куклы, которые очень похожий на родителей. Только этого не достаточно, мальчик, понимает это, но ничего не может с этим сделать.
В Суне появляется самый настоящий монстр. Вне зависимости от возраста, он всегда выглядит подростком. Создал себе свое же тело, а так же защитное, которое может атаковать. Прекрасно владеет техниками, а так же ядами, которые ему не опасные.
Сасори  чем-то похож на Гаару, точнее второй похож на первого. Они оба из суровой деревни, где проявление чувств и любви – является чем-то зашкварным. Сасори умер, но все же мне бы хотелось его вернуть на эту землю. Не знаю, в каком облике и за кого. Вряд ли он поменяет сторону и вернется в деревню, чтобы ее защищать, но все же это его родной дом.
Сасори прекрасный и глубокий персонаж. Он очень интересный и необычный. Для него искусство важнее всего на свете. Сохранив «живых» родителей, а так же захватив тело одного из Каге Суны, он придерживается того, что искусство вечно. Оно не должно увянуть или взорваться и исчезнуть. Нет, у него свои цели, свои мотивы. Как бы там ни было,  но вступив в Акацуки, Сасори в первую очередь был рад тому, что ему не приходиться все делать тайком, что теперь доступ открыт. А так же этот старый, но молодой, ворчун терпеть не может ждать. Тут прямо жирный пунктик.

★★★★★★★

Сасори был частью Суны и я не могу просто оставить это в стороне. Такой колоритный персонаж, а еще не занят! С нетерпением буду ждать появления! Если будут вопросы, то можешь обращаться в лс. Тут очень активный и обкуренный каст по Наруто, так что игру найдешь в любом случае)

0

65

Ищу среди звезд вечного пирата
Киллиан Джонс (Капитан Крюк) // Killian Jones (Captain Hook)
однажды в сказке // once upon a time

https://i.imgur.com/X77kFyWm.jpg     https://i.imgur.com/MNMWh2Cm.jpg

Colin O'Donoghue

Разыскивается пират времен конца третьего сезона, начала четвертого. Нам не хватает того самого Киллиана, который ступил на праведный путь, решив следовать за зовом сердца, нежели по кривой дорожке мести. Того самого пирата, который гонялся пол жизни за Крокодилом, бороздил необъятные просторы морей в разных мирах, без зазрений совести крал и грабил. Человека, прожившего удивительную жизнь, повидавшего много плохого и хорошего. Сторибрук нуждается в тебе, Киллиан. Я нуждаюсь в тебе. Ведь играть с тобой было так весело, почему бы не продолжить? Я жив и готов вновь потрепать тебе нервы. Или ты уже не поведешься на это?

★★★★★★★

Знать канон персонажа до первой половины 3-его сезона обязательно. Дальше наш сюжет рознится от канона. Уметь отыгрывать характер персонажа, хотя бы приблизительно. Не бояться и приходить по скорее. Лично от себя добавлю абсолютно не обязательное пожелание - это КэпПэн. Это личное и НЕ обязательное. Мы будем рады любому Вашему предпочтению

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC