CROWLEY
Глав.админ, специалист по сделкам, мастер на все руки, но только не на правые.
Связь: гостевая, личные сообщения
FESOR
Страшно справедливая правая рука главадмина, контролирующая всех и вся.
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
FELICIA FOUX
Неординарный координатор игрового процесса.
LOUISE
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
ASTAROTH
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.
NAAMAH
Хранитель сюжета, матчасти, а также логики и здравого смысла.
Связь: ICQ: 713766876 вк: crazyolly
THE MOST SPN
Связь: молитесь, и будете услышаны.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

THE MOST SUPERNATURAL NEWS
События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

DAHLIA |
Она была одним из многочисленных ангелов, но она никогда не отличалась силой, она не была искусным бойцом, ее задачей всегда было действовать в тени, наблюдать, сливаться с людьми, становиться частью их, и именно это получалось у нее лучше всего. Стать такой же слабой, как человек, так же истекать кровью, так же нуждаться в помощи. Так же терять связь с реальностью, когда боль, как сотни пчел, жалит твое тело, пуская яд в ткани. ©
KRISTINA |
Я бы хотела рассказать ему вообще всё. Рассказать о себе, о своей жизни и о том, как я докатилась до всего этого. Не думаю, что ему это было бы особо интересно, просто поймала себя на мысли, что это нужно скорее мне. Редко выдаётся возможность поведать хоть одной живой душе историю своих непростых взаимоотношений с миром сверхъестественного. Но Шарп бы не понял. Он готов был принять факт того, что монстры существуют, но вряд ли бы так же быстро смирился с тем, что сидит рядом с вампиром.©
ALEC
Алек Лайтвуд никак не мог смириться с тем, что и его родители больше не представители Сумеречных. Их нежелание быть частью охотничьего мира просто повергло лучника в шок. Он всё еще переживал из-за этого. И злился на Маризу и Роберта. Парню мешало это даже спросить у них совета: как поступить, где искать брата и сестру, просить у них помощи, наконец. Александр вырос в настоящего бойца "сумеречного" фронта, охотника, что не сдавал позиций даже в самых сложных ситуациях. Верил в свою самостоятельность. И пытался изо всех сил не подвести своих учителей, которые вложили в Алека так много. ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Беседка » 342. Пенный нефильтрованный

342. Пенный нефильтрованный

Сообщений 781 страница 810 из 916

1

https://a.radikal.ru/a01/1805/c8/27d0729d40ea.gif

+4

781

Castiel
Ох... как ты умудрился заболеть? *Протянул чашку чая и баночку меда*.  Лечись давай, а то в ход пойдет самогон с перцем. :3

0

782

Artmael Farrell
Сам в шоке вообще. Внезапно как-то.
Стараюсь. Даже отгул на завтра выпросил.

0

783

Castiel
Я горло долго лечил, что только не пробовал, а голоса практически не было. ХД Хорошо оно почти не болело. Так что трескай мед, пей чай.)
А нам на работе может ремонт сделают. :3

0

784

Castiel
выздоравливай
Artmael Farrell

Artmael Farrell написал(а):

Я горло долго лечил, что только не пробовал, а голоса практически не было.

говорю тебе как человек, который регулярно при любой простуде должен был экстренно восстанавливать голос (я им работала и именно поэтому он у меня первым отказывал)
Во-первых ни в коем случае горячие чаи, только теплые. Во-вторых нельзя мед лимон и очень многое из привычных методов (да они лечат но голос сажают)
Надо ромашковый чай (он сволочь горькая но голос восстанавливает)
И таблетки гомеовокс для рассасывания. Помогают не за один день имеют накопительное действие, но в коллцентре мы только ими и спасались

0

785

Charlotte Mine написал(а):

говорю тебе как человек, который регулярно при любой простуде должен был экстренно восстанавливать голос (я им работала и именно поэтому он у меня первым отказывал)
Во-первых ни в коем случае горячие чаи, только теплые. Во-вторых нельзя мед лимон и очень многое из привычных методов (да они лечат но голос сажают)
Надо ромашковый чай (он сволочь горькая но голос восстанавливает)
И таблетки гомеовокс для рассасывания. Помогают не за один день имеют накопительное действие, но в коллцентре мы только ими и спасались

Для меня горячий чай - теплый который можно пить, но медленно.) Хотя моя мать любит пить практически кипяток. Х.х
Я пил гексалис, неплохие таблетки, правда не в плане восстановления голоса.) Но мне он не особо нужен был, стремился просто побыстрее вылечиться.)
Помню как-то заболел, что стрепсилс давал только временный эффект (пока его ешь), а от спреев было ощущение, словно тебе в глотку стекла натолкали. Х.х

0

786

Artmael Farrell

Для меня горячий чай - теплый который можно пить, но медленно.)

голосовые связки это нежные создания, которые противопоказано варить в кипятке)

Помню как-то заболел, что стрепсилс давал только временный эффект (пока его ешь),

я из-за этого эффекта на стрепсилс вообще подсела особенно в последние месяцы работы. Мой голос меня покидал. Щас прошло для месяца и у меня кайф от того, что у меня голос не глохнет в конце фраз

0

787

Artmael Farrell
Я уже забрызгал горло всем, чем мог. Лишь бы температура больше так не повышалась. Ну,  и давление не падало. ) жить должен)

Charlotte Mine
Спасибо

0

788

голосовые связки это нежные создания, которые противопоказано варить в кипятке)

Не люблю слишком горячее или холодное.) Всегда поражался людям которые могут чуть ли не лед жрать ведрами.)

я из-за этого эффекта на стрепсилс вообще подсела особенно в последние месяцы работы. Мой голос меня покидал. Щас прошло для месяца и у меня кайф от того, что у меня голос не глохнет в конце фраз

Я сам по себе человек не слишком разговорчивый (писанина не считается ХД), потому не знаю как можно целый день работать на телефоне.) У меня бы язык отпал.)

Castiel написал(а):

Я уже забрызгал горло всем, чем мог. Лишь бы температура больше так не повышалась. Ну,  и давление не падало. ) жить должен)

Мне от температуры помогает, как не странно, только цитрамон.) При том что другие лекарства даже с парацетамолом - до одного места.
Естественно должен. :3

0

789

Artmael Farrell

У меня бы язык отпал.)

ну на четвертый год я думала что вот-вот выплюну связки прям на рабочий стол

0

790

ну на четвертый год я думала что вот-вот выплюну связки прям на рабочий стол

Оу... у меня друг пошел работать оператором, себя же я на такой работе не представляю.)
А сейчас кем работаешь?

0

791

доброго всем утра *стряхнул с себя пыль*

0

792

Dave Drayton
Доброе утро.)

0

793

Artmael Farrell
после возвращения в Оренбург уже два месяца как я безработная!)
И даже не в поиске. Просто кайфую!)
хочу ОТДОХНУТЬ. Ну и решить за лето кое-какие вопросы личного порядка. Например обзавестить квартирой.
Dave Drayton
оппа какие люди!
мое почтение

взорву платформу нахрен. третий раз набираю одно сообщение!

0

794

Charlotte Mine
У нас ввели чертов страховой стаж, хочешь-не хочешь, а в твоих же интересах работать постоянно. И все ради минимальной пенсии, твою ж медь. ХД

взорву платформу нахрен. третий раз набираю одно сообщение!

У меня хром сохраняет набранное, но не отправленное сообщение. Мелочь, а приятно. ХД

0

795

Artmael Farrell
а мне без разницы на стаж. я ж на инвалидности. А так как социальная пенсия почти всегда будет выше чем трудовая, то мои пенсионные отчисления это просто подарок государству, который я никогда себе не получу)
а у меня вот через раз, падла, сохраняет

0

796

Charlotte Mine
По моему любые отчисления это подарок государству. -.-"

а у меня вот через раз, падла, сохраняет

Я на всякий случай копирую. хД
Сижу думаю над датой рождения персонажа. Это странно сделать др в один день с собой? ХД
Мне кажется да, но дата нравится. хД

0

797

Artmael Farrell

Это странно сделать др в один день с собой? ХД

http://i.imgur.com/1yazoUV.gif  бывают в жизни совпадения)))

Мне кажется да, но дата нравится. хД

и чем же эта дата так прекрасна?)))

ох ты ж блин, хоть кто-то в мои хроники заглянул! Отмечу этот день в календаре!)

0

798

и чем же эта дата так прекрасна?)))

Праздник в честь архангела Михаила. ХДД Милота ж.
То чувство, когда ты родился в тот же день, что и Адам Миллиган (29 сентября хД).

ох ты ж блин, хоть кто-то в мои хроники заглянул! Отмечу этот день в календаре!)

Я в твои тоже заглядывал и не раз. :3
Вообще люблю посмотреть чужие хроники, свои бы оформить.

0

799

Artmael Farrell
я дату рождения персонаж выбирала ориентируясь не на праздник, не на знак зодиака, а исключительно на соответствие определенным биографическим событиям)

0

800

Charlotte Mine
Ну, у моего персонажа вечно какая-то Ж происходит в ДР.)) хД
Но четких дат я не называл.)

0

801

целый день коматозного сна....
теперь чертова слабость...
Однако вечера всем доброго)

0

802

Castiel написал(а):

целый день коматозного сна....
теперь чертова слабость...
Однако вечера всем доброго)

Добра.) Отсыпайся, быстрее поправишься. :3

Всем добрый вечер.)

0

803

Добра.) Отсыпайся, быстрее поправишься. :3

я уже выпил свой проверенный антибиотик)) скоро буду здоров))

0

804

Castiel написал(а):

я уже выпил свой проверенный антибиотик)) скоро буду здоров))

Отлично.)) Но если что - у меня еще есть водка с перцем, правда она скорее профилактическое средство и с антибиотиками мешать не стоит. :3

0

805

Artmael Farrell
с моим уж точно)

0

806

Castiel
Ну ничего, еще успеем провести тебе профилактику.)

0

807

Artmael Farrell
какой ты заботливый))

0

808

Castiel
Я сама забота и внимание.)
Правда я и сам немного устал за сегодня. хД

0

809

Artmael Farrell
*предложил подушку под голову и пледик* держи, дружище ))

0

810

Castiel
Спасибо, у меня есть.) Плюс нужно закончить генеральную уборку (вот мне скучно было, раз взялся). ХД
Завтра уж постами займусь.)

0

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Беседка » 342. Пенный нефильтрованный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC