CROWLEY
Глав.админ, специалист по сделкам, мастер на все руки, но только не на правые.
Связь: гостевая, личные сообщения
FESOR
Страшно справедливая правая рука главадмина, контролирующая всех и вся.
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
FELICIA FOUX
Неординарный координатор игрового процесса.
LOUISE
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
ASTAROTH
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.
NAAMAH
Хранитель сюжета, матчасти, а также логики и здравого смысла.
Связь: ICQ: 713766876 вк: crazyolly
THE MOST SPN
Связь: молитесь, и будете услышаны.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

THE MOST SUPERNATURAL NEWS
События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

DAHLIA |
Она была одним из многочисленных ангелов, но она никогда не отличалась силой, она не была искусным бойцом, ее задачей всегда было действовать в тени, наблюдать, сливаться с людьми, становиться частью их, и именно это получалось у нее лучше всего. Стать такой же слабой, как человек, так же истекать кровью, так же нуждаться в помощи. Так же терять связь с реальностью, когда боль, как сотни пчел, жалит твое тело, пуская яд в ткани. ©
KRISTINA |
Я бы хотела рассказать ему вообще всё. Рассказать о себе, о своей жизни и о том, как я докатилась до всего этого. Не думаю, что ему это было бы особо интересно, просто поймала себя на мысли, что это нужно скорее мне. Редко выдаётся возможность поведать хоть одной живой душе историю своих непростых взаимоотношений с миром сверхъестественного. Но Шарп бы не понял. Он готов был принять факт того, что монстры существуют, но вряд ли бы так же быстро смирился с тем, что сидит рядом с вампиром.©
ALEC
Алек Лайтвуд никак не мог смириться с тем, что и его родители больше не представители Сумеречных. Их нежелание быть частью охотничьего мира просто повергло лучника в шок. Он всё еще переживал из-за этого. И злился на Маризу и Роберта. Парню мешало это даже спросить у них совета: как поступить, где искать брата и сестру, просить у них помощи, наконец. Александр вырос в настоящего бойца "сумеречного" фронта, охотника, что не сдавал позиций даже в самых сложных ситуациях. Верил в свою самостоятельность. И пытался изо всех сил не подвести своих учителей, которые вложили в Алека так много. ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Беседка » 342. Пенный нефильтрованный

342. Пенный нефильтрованный

Сообщений 751 страница 780 из 916

1

https://a.radikal.ru/a01/1805/c8/27d0729d40ea.gif

+4

751

Castiel
Та же фигня, к нам проверка приехать может, из управления. ХДД

0

752

Artmael Farrell
Еще б камин и горячий шоколад*-* И идеально просто)) Не, у меня вот летом будет)) Жду не дождусь))

0

753

Daniella Evans
Повезло.) Я летом только на "больничный" уйти смогу.) И то... летом у нас пчелы. ХД Каждый год сталкиваюсь со своим маленьким Адом. ХДД
Я бы с радостью разделил по 2 недели.) Хотя в прошлом году в отпуск ушел почти в декабре. Из-за того, что меня вместо отпуска отправили в командировку. Еще и на др. хД

0

754

Artmael Farrell
Блин, да тебе везет))ХД А чё у вас там много пчел?)) Кусь кусь тебя?))) О, у меня как раз 2 недели) отпраздновал ДР там весело?)))

0

755

Daniella Evans
В прошлом году всего 4 укусило, но не в этом проблема.) Семей дофига и медосбор затягивается на недели две. С утра до вечера, по жаре, весь день на ногах. Зачастую даже на обед не прерываемся. Хотя  мы хоть в помещении, но все равно нервов уходит немерено.) Там "помощники" тупят, там рамки рвутся, там мед не откачивается толком, там какая-то зараза укусила. ХД
Не совсем, у меня еще долго было ощущение, что ДР я так и не отметил.) Для меня главное отпраздновать его в кругу семьи.)

0

756

Почему в новых утиных историях бабушка божий одуванчик стала похожа на злого бодигарда?!
А Поночка перестала быть милой и завяла подружку "тюремщицу" ...
Мда...мультики уже не те...
Вечера)

0

757

Castiel
Вечера. хД
Потому я и не пытаюсь смотреть мультфильмы из детства, ни их новые версии. Пусть лучше они останутся хорошим воспоминанием. хД

0

758

пока, зрение(
привет, народ

0

759

Dahlia
Добра. :3
Что стряслось?

0

760

Artmael Farrell
стряслась работа.
неделю галопом по европам, с одного моника на другой, с тремя телефонами в руках и постоянными скайп конфами.
я чуть с ума не сошла.
а вечерняя езда добила меня вкрай, когда я еду и понимаю, что знаки расплываются хд

а у тебя что?)))

0

761

Dahlia
Оу, сочувствую. *Вручил чашку чая*. Завтра уже пятница.)
Я в норме. хД Жду когда к нам нагрянет очередная проверка.) Один отдел они уже вывернули наизнанку.
А еще поражаюсь своему внезапному желанию устроить субботник. хД

0

762

кто сыплет в йогурт корицу, гвоздику, кардамон и мускатный орех тот я.
http://sg.uploads.ru/t/GkLMY.gif
всем ночера.

0

763

Charlotte Mine
Какие интересные предпочтения.)
Добра. :3

0

764

Artmael Farrell
а у меня эта волшебная смесь в отдельной баночке.
сама свежие специи покупала сама смешивала.
То при переезде эта банка оказалась в коробке с посудой. которую жутко не хотелось распаковывать. Мучилась два месяца. не сдержалась)
Теперь с упоением сыплю ее во все что вижу)
Чай, кофе, творог, йогурт, кефир, молоко, вино...

И тебе наидобрейшего))

0

765

Charlotte Mine
У меня нет настолько любимой специи. )) Хотя я безумно люблю многие вещи с мятой. :3
Спасибо. :3 Как жизнь?)

0

766

Artmael Farrell
я очень многие специи люблю.
хмели-сунели и сушеные травки (укроп петрушка базилик кинза, прованские трав) иэто маст хэв любого блюда из-под моего пера ну и остальная сотня баночек и пакетиков уже ситуационно.
А с мятой шикардосное мясо можно замутить)))

а жизнь нескучно. ))) Завтра еду на шашлыки)
Как у тебя?

0

767

Charlotte Mine
Я любитель более привычной вкусовой гаммы.)
Жив. Цел. Мозг бунтует. ХД
Написал пост, но он мне не нравится. Может исправлю это, может перепишу с нуля. :D

0

768

Artmael Farrell

Artmael Farrell написал(а):

Я любитель более привычной вкусовой гаммы.)

Классика всегда останется к классикой и нет ничего плохого в том, чтобы ее любить, но иногда тянет на эксперименты)
Вот ты еще не пробовал темный шоколад с красным перцем и не знаешь какой это вкусовой оргазм)))

Жив. Цел. Мозг бунтует. ХД

Бунт мозга, это ценный ресурс) Эту бы энергию, да в правильное русло))) мммм)))

Написал пост, но он мне не нравится.

перфекционист, йопта))))

0

769

Charlotte Mine написал(а):

Классика всегда останется к классикой и нет ничего плохого в том, чтобы ее любить, но иногда тянет на эксперименты)
Вот ты еще не пробовал темный шоколад с красным перцем и не знаешь какой это вкусовой оргазм)))

Насчет экспериментов согласен, но я предпочитаю смешивать продукты. хД
Если попадется где-то - обязательно попробую. ХДД

Бунт мозга, это ценный ресурс) Эту бы энергию, да в правильное русло))) мммм)))

Ага, хотя пока он почему-то пытается направить меня не в то русло. Думаю обо всем на свете, кроме необходимого. ХДД

перфекционист, йопта))))

А то.) Мне кажется в посте недостает жизни и вообще он похож на вчерашние, не соленые макароны. ХД

0

770

Artmael Farrell

Насчет экспериментов согласен, но я предпочитаю смешивать продукты. хД

ты когда-нибудь смешивал стейк с апельсинами?)) Если нет, то не любишь смешивать)))

Ага, хотя пока он почему-то пытается направить меня не в то русло.

в этом месте мне даже любопытно)

и вообще он похож на вчерашние, не соленые макароны. ХД

Солить сами макароны - святотатство))) У Пасты ВСЕГДА фишка суть соль и остальные вкусы в СОУСЕ)))

Мне кажется в посте недостает жизни

не первый раз от тебя слышу эту фразу, а потому ну-ка расскажи мне, дорогой друг, что есть жизнь в посте?..
А то может в моих постах ее нет, а я даже не в курсе))))

0

771

ты когда-нибудь смешивал стейк с апельсинами?)) Если нет, то не любишь смешивать)))

Не очень люблю фрукты.) Правда не могу понять почему американские детишки ненавидят брокколи, вкуснотище же.

в этом месте мне даже любопытно)

Так и тянет описать ужасы, безысходность и подобие пост апокалипсиса. ХД

Солить сами макароны - святотатство))) У Пасты ВСЕГДА фишка суть соль и остальные вкусы в СОУСЕ)))

Ничего не знаю, все равно буду солить. ХД *Любитель соли*.

не первый раз от тебя слышу эту фразу, а потому ну-ка расскажи мне, дорогой друг, что есть жизнь в посте?..
А то может в моих постах ее нет, а я даже не в курсе))))

Я не смогу описать словами. ХД
Скорее в это понятие входят чувства вызываемые текстом.)

0

772

Artmael Farrell

Не очень люблю фрукты.)

ты просто не умеешь их готовить) http://i.imgur.com/6Gu1B9W.gif

Правда не могу понять почему американские детишки ненавидят брокколи, вкуснотище же.

дети вообще не особенно любят овощи.

Так и тянет описать ужасы, безысходность и подобие пост апокалипсиса. ХД

ну и написал бы. замаринованный текст либо на случай грядущих эпизодов либо просто для себя

Я не смогу описать словами. ХД
Скорее в это понятие входят чувства вызываемые текстом.)

и какие же чувства должен вызывать текст?
Нет, ну я должна понять есть у меня такая проблема или нет. А если есть то плевать мне или не плевать))))

0

773

ты просто не умеешь их готовить)

Людей я тоже не люблю... ХДД

ну и написал бы. замаринованный текст либо на случай грядущих эпизодов либо просто для себя

Хм, есть пара заготовок, пока что мой мозг просто рисует своего рода картины.)

и какие же чувства должен вызывать текст?
Нет, ну я должна понять есть у меня такая проблема или нет. А если есть то плевать мне или не плевать))))

Хм... мне всегда больше нравятся чужие посты, так что.... *Пожал плечами*. Мне кажется они хорошие у всех, кроме меня. ХДД
К слову пост сдан. ХД

0

774

Artmael Farrell

Людей я тоже не люблю... ХДД

http://i.imgur.com/jhNOHrE.gif  А ты пробовал?.. )))

Мне кажется они хорошие у всех, кроме меня. ХДД

Самокритичный перфекционист))
У тебя хорошие посты)
Если хочешь, можем поговорить об этом)))

0

775

А ты пробовал?.. )))

Нет.) Просто вспомнил диалог:
- Я не люблю людей.
- Пф... ты просто не умеешь их готовить. :3
Хотя один раз я довольно живенько описал как монстр (мутировавший человек) с упоением пожирает другого, похрустывая костями словно печеньем. Правда некоторых эта сцена малость смутила. ХДД

Самокритичный перфекционист))
У тебя хорошие посты)
Если хочешь, можем поговорить об этом)))

Будешь моим психотерапевтом?)
Отчасти я рад своей самокритичности, она позволяет расти над собой и развиваться.) С другой стороны она грызет больнее совести. ХД

0

776

Artmael Farrell
один мой знакомый говорил, что на самом деле он даже любит людей. Под винным кисло-сладким соусом...
А ты говоришь, печеньки)

Будешь моим психотерапевтом?)

Если ты этого хочешь)
я могу быть почти кем угодно))))
Но сейчас я предпочту быть спящей девушкой)
Спокойной ночи и спасибо за пост)
После русалок Рейна, ты следующий)

0

777

один мой знакомый говорил, что на самом деле он даже любит людей. Под винным кисло-сладким соусом...
А ты говоришь, печеньки)

Все равно, мне кажется люди - не лучшая пища. ХД

Но сейчас я предпочту быть спящей девушкой)
Спокойной ночи и спасибо за пост)
После русалок Рейна, ты следующий)

Доброй ночи.))
Не беспокойся, мне еще два поста писать.) Один на выходных, правда. хД

0

778

Я выжил после этой ночи, поэтому Доброе Утро)) и сразу дня всем!)

0

779

Castiel
Доброе утро.) Как здоровье?

0

780

Artmael Farrell
Всю ночь не спал. Зуб на зуб не попадал, башка вообще разрывалась..горло адски болело, .но ко всему прочему упало давление...
А в остальном прекрасная маркиза....))

0

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Беседка » 342. Пенный нефильтрованный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC