CROWLEY
Глав.админ, специалист по сделкам, мастер на все руки, но только не на правые.
Связь: гостевая, личные сообщения
FESOR
Страшно справедливая правая рука главадмина, контролирующая всех и вся.
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
FELICIA FOUX
Неординарный координатор игрового процесса.
LOUISE
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
ASTAROTH
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.
NAAMAH
Хранитель сюжета, матчасти, а также логики и здравого смысла.
Связь: ICQ: 713766876 вк: crazyolly
THE MOST SPN
Связь: молитесь, и будете услышаны.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

THE MOST SUPERNATURAL NEWS
События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

DAHLIA |
Она была одним из многочисленных ангелов, но она никогда не отличалась силой, она не была искусным бойцом, ее задачей всегда было действовать в тени, наблюдать, сливаться с людьми, становиться частью их, и именно это получалось у нее лучше всего. Стать такой же слабой, как человек, так же истекать кровью, так же нуждаться в помощи. Так же терять связь с реальностью, когда боль, как сотни пчел, жалит твое тело, пуская яд в ткани. ©
KRISTINA |
Я бы хотела рассказать ему вообще всё. Рассказать о себе, о своей жизни и о том, как я докатилась до всего этого. Не думаю, что ему это было бы особо интересно, просто поймала себя на мысли, что это нужно скорее мне. Редко выдаётся возможность поведать хоть одной живой душе историю своих непростых взаимоотношений с миром сверхъестественного. Но Шарп бы не понял. Он готов был принять факт того, что монстры существуют, но вряд ли бы так же быстро смирился с тем, что сидит рядом с вампиром.©
ALEC
Алек Лайтвуд никак не мог смириться с тем, что и его родители больше не представители Сумеречных. Их нежелание быть частью охотничьего мира просто повергло лучника в шок. Он всё еще переживал из-за этого. И злился на Маризу и Роберта. Парню мешало это даже спросить у них совета: как поступить, где искать брата и сестру, просить у них помощи, наконец. Александр вырос в настоящего бойца "сумеречного" фронта, охотника, что не сдавал позиций даже в самых сложных ситуациях. Верил в свою самостоятельность. И пытался изо всех сил не подвести своих учителей, которые вложили в Алека так много. ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Беседка » 342. Пенный нефильтрованный

342. Пенный нефильтрованный

Сообщений 661 страница 690 из 916

1

https://a.radikal.ru/a01/1805/c8/27d0729d40ea.gif

+4

661

Anelia Bilgroik
О, вы угадали, чего мне не хватает в данный момент. Спасибо. :3
Рад знакомству. :3

0

662

Castiel
Жив, цел, орел. ХД А ты как?)
Я тут подумал, ангелам ж как минимум 4,5 миллиарда лет... ты отлично сохранился, дружище. ХД

0

663

Castiel
Привееет, Кааас) Как твои делишки?))

0

664

Artmael Farrell
Ну так, еще бы я не угадала)) Я ж гадалка-медиум))

0

665

Anelia Bilgroik
Хм... интересные у вас способности. :3
Хотя в мое прошлое заглядывать пожалуй не стоит.)
Как поживаете?)

0

666

Artmael Farrell
Я вообще девочка способная))
Если не хотите, не буду))
Замурчательно, а вы?))

0

667

Anelia Bilgroik
Полагаю не только в плане сверхъестественных умений?) Мне нравилось, как показали похожие способности в Константине (сериал) у Зет.
Ну, там самое яркое ужастики, кошмары и подобные мимимишности.)
Уже отлично, таблетки и любимый сериал творят чудеса. ХД

0

668

Artmael Farrell
Конечно)) Я вообще многосторонне развитая личность)) (Не смотрела, меня хватило только на первую серию) Не говорю, что сериал плохой, но у меня не зашел главный герой) Не могу я никого воспринимать, кроме Ривза))
Я в Аду побывала, шо вы мне рассказываете?))
Простыли? Печально) Посылаю вам лучи здоровья для скорейшего выздоровления)

Отредактировано Anelia Bilgroik (16.05.18 20:34)

0

669

Anelia Bilgroik
Первая серия не самая лучшая (хотя демоническая ловушка эффектна ХД). Вторая уже интереснее.)
Мне наоборот, после прочтения комикса не зашел Ривз, фильм неплохой, но... Джон есть Джон. Хитрожопый засранец с которым связываться себе дороже. ХД
Оу, значит могу не беспокоиться о вас. Я то просто видел свой персональный Ад созданный охреневшим мозгом и таким же подсознанием. ХДД
Спасибо, оставьте что-то и себе.) Погода нынче коварная. То холодно, то жарко. На работе сидишь мерзнешь - на улице умираешь от жары. ХД

0

670

Artmael Farrell
Ну, может, если бы я прочитала комикс, я бы тоже изменила мнение))
А в Аду у каждого он персональный)) Но я поняла, о чем вы))
Везет, у меня и на работе жара)) Окна открываем - но все без разницы)

0

671

Anelia Bilgroik
Если для вас графика не главное, могу поделиться сайтом, где люблю почитывать комиксы.)
Хотя удивительно, но после прочтения того же Люцифера я не сравниваю сериал и комикс, хотя по идее сериал снят по комиксу.
Очереди уже убрали? А то пока они есть, я туда ни ногой. ХДД
У нас полуподвальное помещение, потому холодно всегда.) И тут мне показалось, что я уже работаю в Аду круге эдак на 9, где вечная мерзлота, просто еще не понял. ХД

0

672

Artmael Farrell
А то! Хд я огурцом...

Anelia Bilgroik
Ничего так хд дожил до выходных)) сама как?))

0

673

Castiel
Зеленый и в пупырышках?))

0

674

Artmael Farrell
Нет хд свеж и ароматен хддд

0

675

Castiel
Проверять не буду. ХД
Вот интересно, по сути люди для вас как мухи-однодневки? О.о
Черт, я так и знал, что в сериале будет что-то вроде этого:

Свернутый текст

https://cs8.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2016-06_1/1464957405119539264.gif

Он таки нарвался. ХДД

0

676

Artmael Farrell написал(а):

Вот интересно, по сути люди для вас как мухи-однодневки? О.о

Когда живешь слишком долго...есть свои минусы ))

0

677

Castiel написал(а):

Когда живешь слишком долго...есть свои минусы ))

4,5 миллиарда лет... как минимум. Тут стаканом виски не отделаться, зачем я об этом задумался. ХД
Так-с, пока я не ударился в философию, поговорим о чем-то еще? ХДД
Например, ну не знаю... о котятах? ХД

0

678

Elizabeth Nightingale написал(а):

Ну, я... это... просто пыталась разобраться, как это вообще возможно хД

Плохая отмазка)ХД Не сработает)ХД

Хочешь, чтобы я дала объявление, что ищу партнёра для сдачи практического экзамена по "Камасутре"? О.О

Ахахахахах))) Заметь, все хорошие идеи ты сама всегда подаешь)ХД Я ничего не предлагаю)ХДД

Я ещё не готооова... *ноет, пьёт*

Раз пьешь, значит готова *доливает еще*)ХД

Но я не уверена, что знаю, что я хочу с ним сделать *задумчиво*

Подаренная книга поможет в этом)ХДД

Всем привет и отличного вечера http://i.imgur.com/6iV2Q0A.gif Предлагаю выпить чаю с зефирками *-*

0

679

хехей

0

680

Например, ну не знаю... о котятах?

Сегодня нам под дверь зооветцентра подложили котёнка ( в очередной раз! ) .. чистый такой.. чёрненький... Но у меня есть котик Лёха. Мой сынуля. И мне уже лишних не надо. Я решил его в частный сектор отнести. Пусть учится выживать! ))) Но он так орал, что его нашла наша постоянная клиентка со странностями хд И пришла к нам в клинику... со словами "Ой, ко мне тут котёнка подбросили...вы не можете его пристроить?" Я и моя коллега сделали лицо кирпичом и сказали, что нет... мы таким не занимаемся. Короче весело... так мы нашли ему дом хдддд

0

681

Daniella Evans
Dahlia
:flag:

0

682

Castiel
шо ты, печенька)??

0

683

Daniella Evans
Dahlia
Добра, юные леди. :3

Castiel написал(а):

Сегодня нам под дверь зооветцентра подложили котёнка ( в очередной раз! ) .. чистый такой.. чёрненький... Но у меня есть котик Лёха. Мой сынуля. И мне уже лишних не надо. Я решил его в частный сектор отнести. Пусть учится выживать! ))) Но он так орал, что его нашла наша постоянная клиентка со странностями хд И пришла к нам в клинику... со словами "Ой, ко мне тут котёнка подбросили...вы не можете его пристроить?" Я и моя коллега сделали лицо кирпичом и сказали, что нет... мы таким не занимаемся. Короче весело... так мы нашли ему дом хдддд

Черненький... я бы забрал. Как раз в пассивном поиске того единственного комка шерсти который будет радовать меня своим "МАУ". ХД
Один приблудился к родителям, но он в моей матери души не чает. Как я могу отнять его? ХД

0

684

Черненький... я бы забрал. Как раз в пассивном поиске того единственного комка шерсти который будет радовать меня своим "МАУ". ХД

Твой найдёт тебя сам)) Коты, которые тебе предназначены , они тебя сами находят)) удивительные хдд У меня не прижились два кота, которых мне насильно навязали. И года не прожили со мной. А потом я поехал в деревню...и вот ОН! мой... родной....
Эх, Мурзяшка мой((( Но теперь пришёл Леха! хд И он сам решил, что я его хозяин )))

Dahlia написал(а):

шо ты, печенька)??

та нормуууль))

0

685

Castiel написал(а):

Твой найдёт тебя сам)) Коты, которые тебе предназначены , они тебя сами находят)) удивительные хдд У меня не прижились два кота, которых мне насильно навязали. И года не прожили со мной. А потом я поехал в деревню...и вот ОН! мой... родной....
Эх, Мурзяшка мой((( Но теперь пришёл Леха! хд И он сам решил, что я его хозяин )))

Вот и я надеюсь встретить того единственного, чье наглое "МАУ" будет мне милее смс о перечисленной зарплате. ХДД
Хотя уже есть такой кот, но он живет у родителей и забрать его я не могу. Тащить старичка за 100км, туда где он будет вынужден постоянно торчать в помещении - глупая затея.
А как ты относишься к собакам?

0

686

Artmael Farrell
я люблю собак)) они многое понимают без слов))

0

687

Castiel
Это да, они милые. Хотя я все равно предпочитаю котов. ХД
К нам иногда приходит соседская маламутка Майя. Милейшее создание. :3
По сути, у меня еще только экзотических животных вроде пауков/змей/ящериц не было. А нет, еще не держал грызунов. хД

0

688

Castiel
http://i.imgur.com/6FvAKDq.gif
Artmael Farrell
Юные леди)ХД Как необычно звучит))
Dahlia
Привет крылатым)))

0

689

Daniella Evans
Я же вроде как англичанин. ХД
Вежливость наше все. ХДД
Как жизнь?

0

690

Artmael Farrell
Даже будучи охотником?)ХДД
Спать собираюсь) Выходные закончились, завтра рабочая смена) А у тебя?) Сегодня в фильме видела жаркое из бобра)ХДДДД сразу вспомнила твой шашлык)ХД

0

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Беседка » 342. Пенный нефильтрованный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC