CROWLEY
Глав.админ, специалист по сделкам, мастер на все руки, но только не на правые.
Связь: гостевая, личные сообщения
FESOR
Страшно справедливая правая рука главадмина, контролирующая всех и вся.
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
FELICIA FOUX
Неординарный координатор игрового процесса.
LOUISE
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
ASTAROTH
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.
NAAMAH
Хранитель сюжета, матчасти, а также логики и здравого смысла.
Связь: ICQ: 713766876 вк: crazyolly
THE MOST SPN
Связь: молитесь, и будете услышаны.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

THE MOST SUPERNATURAL NEWS
События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

DAHLIA |
Она была одним из многочисленных ангелов, но она никогда не отличалась силой, она не была искусным бойцом, ее задачей всегда было действовать в тени, наблюдать, сливаться с людьми, становиться частью их, и именно это получалось у нее лучше всего. Стать такой же слабой, как человек, так же истекать кровью, так же нуждаться в помощи. Так же терять связь с реальностью, когда боль, как сотни пчел, жалит твое тело, пуская яд в ткани. ©
KRISTINA |
Я бы хотела рассказать ему вообще всё. Рассказать о себе, о своей жизни и о том, как я докатилась до всего этого. Не думаю, что ему это было бы особо интересно, просто поймала себя на мысли, что это нужно скорее мне. Редко выдаётся возможность поведать хоть одной живой душе историю своих непростых взаимоотношений с миром сверхъестественного. Но Шарп бы не понял. Он готов был принять факт того, что монстры существуют, но вряд ли бы так же быстро смирился с тем, что сидит рядом с вампиром.©
ALEC
Алек Лайтвуд никак не мог смириться с тем, что и его родители больше не представители Сумеречных. Их нежелание быть частью охотничьего мира просто повергло лучника в шок. Он всё еще переживал из-за этого. И злился на Маризу и Роберта. Парню мешало это даже спросить у них совета: как поступить, где искать брата и сестру, просить у них помощи, наконец. Александр вырос в настоящего бойца "сумеречного" фронта, охотника, что не сдавал позиций даже в самых сложных ситуациях. Верил в свою самостоятельность. И пытался изо всех сил не подвести своих учителей, которые вложили в Алека так много. ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Беседка » 342. Пенный нефильтрованный

342. Пенный нефильтрованный

Сообщений 481 страница 510 из 916

1

https://a.radikal.ru/a01/1805/c8/27d0729d40ea.gif

+4

481

Artmael Farrell
Ну... да, со своими святыми выжигающими ликами к смертным простым не ходят) не вежливо)

0

482

Johnatan Sharp
Просто понимаешь, что масштабы их сил на самом деле просто вне понимания людей. ХД
Походу, если мне повезет встретить какую-то сверхъестественную сущность в реале... она от меня сбежит из-за обилия вопросов. ХДД

0

483

Artmael Farrell
Понимаю) Хотя всё оч не точно, всё как-то размыто, мне б схемы, цифры, а не метафоры в рифму =Р

0

484

Johnatan Sharp
Да-да! ХД
Теперь понятно, почему что-то сверхъестественное, если оно есть, просто не показывается людям. Задолбут ж. ХД

0

485

Artmael Farrell
Люди привыкли всё по полочкам, всё с ярлыками... а тут... 15 голов зверей на одной шее - как крепится? тяжело ходить?

0

486

Johnatan Sharp
Да-да. Измерить размах крыльев. Изучить аэродинамику ангельской тушки и может ли она летать по законам физики. Определить силу удара. Энергетический потенциал и т.д.. ХД
Любопытные создания, ток разберут на запчасти же.

0

487

Artmael Farrell
Благо там есть что разбирать! На всех хватит)

0

488

Johnatan Sharp
Я не настолько жестокий, кажется, не попытаюсь препарировать ангела. хД
Ужс, современный Содом и Гомора. Только там ангелов хотели нагнуть, нынче - разобрать на запчасти. ХД Но посыл примерно похожий.

0

489

Artmael Farrell
Ну... не всём ж им люд простой крошить, можно и наоборот сделать, для разнообразия х)

0

490

Johnatan Sharp
Ну да, логично. Но все равно что-то жалко их. хД Точно пора приют для ангелов открывать.
Оп, 1к сообщений. ХД

0

491

Artmael Farrell
Им есть где тусоваться х) у них даже свой VIP радио волна есть х)
О, поздравляю!)

0

492

Johnatan Sharp
Ну так, вип зал для послушных ангелочков, а я буду собирать падших.) хД
Вон Каско еще обещал поиграть.)
Спасибо.) Как-то быстро. хД

0

493

Artmael Farrell
Вместо покемонов ангелы? Брутально)
Оу, да мы такими темпами флуд прикончим на пару х)

0

494

Johnatan Sharp
Ага, собери их всех. ХД Ток никто не хочет быть моим ангелом хранителем... Или просто думают, что Люци согласился и боятся сним конкурировать? ХДД
Да ладно, до этого еще флудить и флудить.)

0

495

Artmael Farrell
Когда у тебя на плече аж два плохих ангелочка х)
Да мы так флудим и флудим помаленьку)

0

496

Johnatan Sharp
У тебя?) Делись. ХД
Ну еще примерно половина осталась.)

0

497

Artmael Farrell
я всегда представлял их как Кроули и Габриэля... оба насоветуют такого, что мама не горюй, но один вроде с безобидным посылом,, а другому пофиг, поржать х)

0

498

Johnatan Sharp
Хах.) А я сам себе и ангел и демон в одном лице. хД
Сам себе могу всякой фигни насоветовать.)

0

499

Artmael Farrell
Ну да... в том и суть этого образа... двойственность нашей натуры... хотя, походу моего ангелочка с правого плеча совратили, ибо я явно тянусь к тёёёёёмной стороне х)

0

500

Johnatan Sharp
Все может быть.) хД
А так, человеческая натура действительно двойственная. Мечемся между высокими идеалами и желанием сделать кому-то падлу. хД

0

501

Artmael Farrell
Но именно в этом хрупком балансе и заключается идеал)

0

502

Artmael Farrell
Johnatan Sharp
А давайте втроём сыграем?))

Джон, ты в ангелов веруешь?))

0

503

Castiel
я уже во всё верую) и жажду изучить/отловить ну и всё такое) Спортивный интерес х)

0

504

Johnatan Sharp
Идеал. Ух. хД

Castiel написал(а):

А давайте втроём сыграем?))

Любовь втроем?)
Неплохая пати получится.) Ангел, поджигатель и пожарный. :D

0

505

Johnatan Sharp
Есть идея такая....что вы пересеклись. Ведьмак расследует дело, ты мимо пробегал, но заинтересовался. Вы сдружились. Ты ему помогаешь....но попадаешь в передрягу, где ведьмак оказался бессилен. И тогда вам понадобится самый настоящий ангел.... Который по счастливой случайности оказался рядом и услышал твои молитвы хд

0

506

Artmael Farrell
Прочти выше Хд
О дааа...будем зажигать и тушить....хдд

0

507

Castiel
Хорошая идея, поскольку я молиться точно не стану. :3
К слову да, поправочка "Негорящий ангел". Так лучше. ХДД

0

508

Artmael Farrell
Тогда подождем нашего пожарника хдд

0

509

Castiel
Я примерно знаю, как мы можем влипнуть... просто нарваться на что-то сильное, что может блокировать чужие способности, прижать к стенке и обещать мучительную смерть. ХД

0

510

Джон чутка притормаживает, но он за)

0

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Беседка » 342. Пенный нефильтрованный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC