CROWLEY
Глав.админ, специалист по сделкам, мастер на все руки, но только не на правые.
Связь: гостевая, личные сообщения
FESOR
Страшно справедливая правая рука главадмина, контролирующая всех и вся.
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
FELICIA FOUX
Неординарный координатор игрового процесса.
LOUISE
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
ASTAROTH
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.
NAAMAH
Хранитель сюжета, матчасти, а также логики и здравого смысла.
Связь: ICQ: 713766876 вк: crazyolly
THE MOST SPN
Связь: молитесь, и будете услышаны.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

THE MOST SUPERNATURAL NEWS
События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

DAHLIA |
Она была одним из многочисленных ангелов, но она никогда не отличалась силой, она не была искусным бойцом, ее задачей всегда было действовать в тени, наблюдать, сливаться с людьми, становиться частью их, и именно это получалось у нее лучше всего. Стать такой же слабой, как человек, так же истекать кровью, так же нуждаться в помощи. Так же терять связь с реальностью, когда боль, как сотни пчел, жалит твое тело, пуская яд в ткани. ©
KRISTINA |
Я бы хотела рассказать ему вообще всё. Рассказать о себе, о своей жизни и о том, как я докатилась до всего этого. Не думаю, что ему это было бы особо интересно, просто поймала себя на мысли, что это нужно скорее мне. Редко выдаётся возможность поведать хоть одной живой душе историю своих непростых взаимоотношений с миром сверхъестественного. Но Шарп бы не понял. Он готов был принять факт того, что монстры существуют, но вряд ли бы так же быстро смирился с тем, что сидит рядом с вампиром.©
ALEC
Алек Лайтвуд никак не мог смириться с тем, что и его родители больше не представители Сумеречных. Их нежелание быть частью охотничьего мира просто повергло лучника в шок. Он всё еще переживал из-за этого. И злился на Маризу и Роберта. Парню мешало это даже спросить у них совета: как поступить, где искать брата и сестру, просить у них помощи, наконец. Александр вырос в настоящего бойца "сумеречного" фронта, охотника, что не сдавал позиций даже в самых сложных ситуациях. Верил в свою самостоятельность. И пытался изо всех сил не подвести своих учителей, которые вложили в Алека так много. ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Беседка » 342. Пенный нефильтрованный

342. Пенный нефильтрованный

Сообщений 451 страница 480 из 916

1

https://a.radikal.ru/a01/1805/c8/27d0729d40ea.gif

+4

451

Castiel
Ох ты ж моя бедняжечка. х.Х
Ты так каждый день или посменно?)
Johnatan Sharp

Свернутый текст

http://img1.unicomics.com/comics/no-hero/no-hero-3/06.jpg
http://img1.unicomics.com/comics/no-hero/no-hero-3/08.jpg

Правда настолько детально я не опишу, но постараюсь плюс придумаю свою упоротость. ХД
Да уж, коллективный вынос мозга.) Не может заболеть то, чего нет. ХД

0

452

Artmael Farrell
Ох, красота то какая)
Да, есть где развернуться) Люблю такие эпизоды)
Ахахаха, как мне гвоорила моя мама, "были б мозги, было б сотрясение" х)

0

453

Daniella Evans
Опс, пропустил) Привет!)

0

454

Artmael Farrell
Ещё завтра также)))

0

455

Daniella Evans
Добра.) У нас было лето, но пока пришла спасительная прохлада.)
Johnatan Sharp
Вот я и жду с нетерпением. ХД
Ну и плюс просто шанс поиграть с Люси, ни на одном форуме не дожидался очереди. ХД
Вот и у нас так, не будет мозга - не будет проблем. ХД
Castiel
Оу... а потом четыре выходных?

0

456

Artmael Farrell
Два))

0

457

Artmael Farrell
Ох эти знаменитости х)

0

458

Castiel
Ужас, как мало. Работаешь 3 через 2?
Johnatan Sharp
Да жесть, хоть за год заранее записывайся и все равно не попадешь. ХД
А нет погоди, один раз я смог поиграть с Люци. Правда он лишился всех сил и пришлось его выхаживать. ХДД *тут была шутка про раненную птичку*.

0

459

Artmael Farrell
Божечки... это мило) у тебя свой фан-клуб (и больгничное крыло) для падшиих пернатиков)

0

460

Artmael Farrell
У меня по-разному бывает))) когда как))) в этот раз 4 через два, а те 4 выха это просто я выпросил хд

0

461

Johnatan Sharp
Пора открывать центр помощи падшим ангелам. ХД
Хотя мне его жалко было, могущественное существо стало смертным, еще и на вид как пацан лет 14. ХДД
Castiel
В такие моменты я рад, что у меня нормированный рабочий график.) 5/2 и все, никаких извращений. ХД

0

462

Artmael Farrell
Оу...чот совсем карма жёстко поступила х) пацан лет 14?

0

463

Johnatan Sharp
Ага... ну он и так выглядел как подросток (спасибо администрации ХД), так что люто бесился когда его называли мелким. Правда делал это в основном Смерть который просто обожал его троллить. ХД

0

464

Artmael Farrell
Вот...от кого фанатею, так от костлявого импозантного мужчинки, да) Смерть крут)

0

465

Johnatan Sharp
Он в итоге в основной игре таки вытащил Люци из Ада и бросил голого, без сил, посреди Лондона. Беднягу в итоге загребла полиция. ХД

0

466

Artmael Farrell
Золотой мужик! Восхищён)
А чо, прально! Спасти - могёт, а вот в портные не записывался х)

0

467

Artmael Farrell
Я как-то работал так....к пятнице я уже трупо хд

0

468

Johnatan Sharp
Действительно. ХД
Хотя весело было. Люцифер в кутузке. Михаила и Гавриила затащили в опиумный притон-бордель, они малость охренели там. ХД
Смерть свалил в бар. хД Короче путешествие в мир смертных для ангелов не обошлось без приключений.

0

469

Artmael Farrell
К такоиму их не готовили х)

0

470

Castiel
Ну, работать с 9 до 9 это жестоко. Или какой у тебя был график?
Johnatan Sharp
Они просто пришли посмотреть, что за хрень вообще творится. хД Столько нечисти на квадратный метр это чутка перебор. Отлично сходили. хД Но крылатые братья так и не встретились, Люци ушел из игры, а форум загнулся. х.Х

0

471

Artmael Farrell
Был с 9 до 19:00)) а сейчас с 10:00 до 21:00

0

472

Artmael Farrell
Вот как никто не представлял себе конец света х)

0

473

Castiel
Учитывая, что ты сова... то звучит неплохо.)
Хотя я готов встать раньше, лишь бы и домой раньше попасть. Так что работаю с 8 до 17.)
Johnatan Sharp
Это уж точно. ХД
Хотя его вроде никто не планировал, само получилось. ХД (это вообще звучит эпично ХДД).
А ведь я играл за Михаила. Даже вроде неплохо получалось. ХД

0

474

Artmael Farrell
Всё самое шикарное происходит случайно) Импровизацией)

0

475

Johnatan Sharp
Тут вообще проорать можно. Стоят три архангела над руинами мира, виновато смотрят в пол и такие: "- Па, мы не виноваты, мы ничего не делали, а оно само что-то сломалось." ХД
(ну а выхаживал Люси я другим персом, в альтере ХД)

0

476

Artmael Farrell
Типичные ангелы х) сначала устроят потасовки, а потом это не мы армагедец натворили х)

0

477

Johnatan Sharp
И так вселенную под коврик веником шух-шух. Мол не было и не знаем куда делась. ХД
Так что да, они те еще детишки только мощные и крылатые. ХД

0

478

Artmael Farrell
И не надоедает ведь х) Предначертанное гонять по кругу х)

0

479

Artmael Farrell
Везунчик!))))

0

480

Johnatan Sharp
Я не буду шутить о гонянии чего-то другого. ХДД
Хотя занятно. Насколько велика Вселенная, по сути сила ангелов должна быть охренительно необъятной и измеряться именно исходя из Вселенских масштабов, а не локальных для одной планетки. Т.е. их теоретическую силу явно преуменьшают. Разве что сходя на борт какого-то мира они имеют очень урезанную мощь, чтоб не разнесли мир как слон посудную лавку. О.о
Castiel
О да. Тем более до работы мне идти минут 20. ХД

0

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Беседка » 342. Пенный нефильтрованный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC