NAAMAH
Хранитель сюжета, матчасти, а также логики и здравого смысла.
Связь: ICQ: 713766876 вк: crazyolly
FESOR
Страшно справедливая правая рука главадмина, контролирующая всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
ASTAROTH
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.
Связь: гостевая, личные сообщения
LOUISE
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
CHARLOTTE MINE
Рекламных дел мастер.
Связь: VK - torienergazer, ЛС.
ERIC NORTHMAN
Куратор квестов и мастер утех.
Связь: VK - id305255324, ЛС
ЦАРЬ И БОГ
Связь: молитесь и будете услышаны.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

THE MOST SUPERNATURAL NEWS
События:
Слово Божье заключает в себе силу, которая может как принести на землю долгожданный мир, так и погрузить его в хаос войны. Все зависит от того, в чьих руках находятся разные его части. Падение ангелов, закрытие Ада - лишь малая часть бедствий, что ожидает мир, окажись они не у тех людей. В грядущей битве уже не будет ни победителей, ни проигравших, только выжившие.

Основное время игры – 2012 год

FLOKI |
В тот самый момент, когда ад сжалился над своим отродьем, небеса поставили демону ножку. Очень предсказуемо и вполне заслуженно. Вместо того, чтобы телепортироваться отсюда подальше, Берг остолбенело смотрел на знакомое лицо красотки с шоколадной кожей. Таких в Норвегии не было, ничего подобного в своей земной жизни Флоки никогда не видел. Викингу было простительно запасть на молодую и знойную девушку, но вот демону надо быть осторожнее.©
DANIELLA |
Не поддаваться панике и самое главное... не поддаваться вере, что происходящее действительно, правда. Зачем? Чтобы уже через секунду вновь ощутить приступ разочарования, смятения и обиды от несбывшейся мечты? Чтобы в очередной раз укорить себя за проявленную слабость, засунув не пойми, откуда взявшуюся надежду в дальний и пыльный ящик. Только теперь придется использовать замки получше.©
JOHN
Время тянулось как-то странно долго, хотя сущность Джона уже давно должна была привыкнуть к тому, что все идет своим чередом. Секунды ни на миг не замирают, а годы летят, словно птицы, что сбегают на юг от холодных обстоятельств. Птицам проще — их век короток, а поступки столь невинны, что будь специальное вместилище для душ животных, то такое место как Ад отсутствовало бы совсем. Зачем содержать департамент, который никак не используется? Животные - самые безгрешные создания в мире, который день ото дня, казалось, опускался все ниже и ниже.©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

HeadHunter

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

1. Название квеста, место отыгрыша, дата.
"HeadHunter", Лос-Анджелес
2. Место и время отыгрыша.
Лос-Анджелес, альтернатива
3. Участники.
Eric Northman & Alleahana Rouks
4. Суть отыгрыша.
После очередного прокола на работе, виной чему набитый фейс нового мужика бывшей жены, Нортмана списывают в запасные: теперь он не полицейский. Что нужно для успокоения души? Верно. Месть. Старый друг, по такой же старой дружбе, берет его к себе в команду - теперь Эрик охотник за головами, знающий про вечную нелюбовь бывшей жены к судам, залогам, а теперь и всем копам-мудакам (после развода они для нее особенная гадость). Вопрос времени, когда не умеющая держать язык за зубами Роукс вляпается в историю, а кое-кто этим воспользуется и засадит за решетку. Как говорится, отдал лучшие годы - верни мне их обратно своим нахождением в клетке.

0

31

Со времен возникновения первых общин людей на земле прошло немалое количество времени. Человечество всегда объединялось по интересам, по семейному родству или для совместной обороны от какого-то неприятеля-врага. Но также, всегда и везде, несмотря на введенные общественные порядки и законы, были индивидуумы, которые не хотели подчиняться установленным нормам. Эти люди вели себя так, как им заблагорассудится: грабили, убивали, пытали, наводили страх различными способами. Естественно, такое не могло остаться незамеченными и уж тем более безнаказанным. Потому, первоначально выбирались лица, которые заслужили доверие или уважение своей жизнью, чья работа заключалась в пресечении различного рода злодеяний, а при необходимости и проведение показательной кары для свершивших преступления. Последнего, к слову, было чаще и больше.
Минули годы, затем столетия, а суть работы этих избранных лиц не изменилась. Изменились лишь правила, ужесточились требования к выбору карающих органов, а наказания, наоборот, во многом смягчились. Люди не животные, как говорится в умных книжках, но, черт возьми, лучше бы гильотину, четвертование или костер оставили, ведь многие даже после выхода из мест заключения продолжают свои зверские преступления.
   Быть тем, кто сдерживает разлагающееся с каждым днем общество, не просто важная, но и в то же время опасная сфера деятельности, еще и ответственная. Вся работа полицейского той или иной страны основана на федеральных, региональных и районных законах. Не знай ты их, то твоя работа может порой сделать хуже. Были ли у меня подобные промахи? Да, как ни прискорбно, но были. И я этим не горжусь. А еще я не осознавал, насколько моя работа опасна, пока не просидел возле кровати своей бывшей жены почти сутки. У меня было больше двадцати четырех часов на все думы, касающиеся моей профессии, которую до недавнего времени я недооценивал. Может поэтому я легкомысленно бросался на любые сложные задания, рисковал своей головой? Помимо этого риска еще и личная жизнь была под угрозой, ведь мой график был совершенно не нормирован. Собственно, это и было одной из причин, поспособствовавших разводу. Отпуска были не редко испорчены внезапным вызовом, а ночные смены я все чаще и чаще проводил в участке и в погонях с Джерри за очередным нарушителем закона. Что мы только не видели с ним... большое количество жертв при захвате заложников, убийства на почве ревности, семейные распри с кухонными ножами в спинах супругов, насилия над детьми и многое, многое другое. От такого многообразия не удивительно у некоторых ехала крыша и мало кто уходил на пенсию. Либо же их убивали на задании или обычный подросток мог пырнуть ножом при ограблении кассы в маленьком магазинчике. При всем при этом тебе нужно было следить за своими действиями и словами, ведь тебя самого могли посадить в тюрьму за превышение полномочий, и уж тогда про брак или его остатки вовсе можно забыть. У нас были с Аллианой не редко разговоры на эту тему, я отмахивался, считал это надуманным бредом. До недавнего времени. Последние пару дней показали работу полицейского во всей красе, особенно когда враги, что ты можешь завести даже непреднамеренно, могут подобраться к твоим близких на расстоянии меньше вытянутой руки.
   Я не помню, как прошли критические часы после операции моей бывшей, но помню, как треснуло стекло в уборной здания больницы. До этого я видел лицо врача. Он вышел из операционной и тут же наткнулся на мою фигуру, что чуть ли не залетела во внутрь стерильного помещения. Мне качнули пальцем в ответ, посоветовали ждать и не нервничать. Не нервничать, мать вашу?! Моего спокойствия хватило дойти до мужского туалета, затем разбитое зеркало, а затем лицо Джерри в осколках — он пришел мне сообщить о деле, что закончилось перестрелкой.
   - Где Холланд? - мои глаза непроизвольно моргнули пару раз от прозвучавшего вопроса. Но это была не ревность к тому мудаку или непосредственно к работе Роукс, как могло бы показаться вначале. Я просто был рад слышать родной голос. - Прости... Ты в порядке?
Осмотревшись по сторонам, я не нашел ничего лучше, чем поставить бумажный пакет с сэндвичем и коробкой молока на тумбу, а сам сел на край кровати. - Это ты меня прости, - моя широкая ладонь накрыла руку девушки. Я не стеснялся своего порядком потрепанного вида — домой я так и не смог уехать. Меня тревожило лишь состояние Аллианы и то, что я не смог обеспечить её безопасность. Это не Льюиса была вина, а моя. - Тебе придется провести здесь еще пару недель, - это было мелочью по сравнению с тем, что произошло бы, попади пуля выше. - Ранение серьезное.
За все годы работы в полиции, я ни разу не получил подобного - царапины, жесткие избиения да, но не такое. Лишь в боевиках и прочих геройских фильмах кажется все простым и быстропроходящим, а напарники гордятся полученным ранением. На деле, лишь полный идиот будет мечтать о таком испытании. Когда тебя дырявят, ощущаешь отнюдь не эйфорию, а понимание, что утренний кофе был последним в твоей жизни.
   - Холланд, Миллс и остальные все задержаны. Твоя собранная информация очень помогла, - вот тут я искренне гордился своей женой. Пусть ее план был в чем-то не идеален, но с ее помощью полиция смогла взять за задницу этого человека. - Телефон тоже разрывается, - я достал из кармана мобильный Роукс, на котором были уже полсотни звонков из редакции — те до сих пор не верили, что именно ей удалось раскрыть и хотели естественно услышать все из первых рук.
Но не только у них был какой-то интерес. Я сам не меньше хотел поговорить с Аллианой. После пережитого вопрос о совместном будущем был крайне опасным. Я не спешил, или, скорее, боялся его задавать ей. И до случившегося девушка лишь частично одобряла мою работу, что с каждым днем все больше и больше становилась образом жизни. Сейчас же, после перестрелки, которая могла стоить жизни, нормальный адекватный человек бежал бы от меня с широко раскрытыми глазами и обещал бы пристрелить, едва я сделаю шаг следом. Тот наш секс мог быть просто встряской, либо физической необходимостью, которая могла не иметь ничего общего с серьезными отношениями. К тому же, мы были официально в разводе, а та шутка насчет сожженного документа не отменяла сам факт расторжения брака. Потому я начал с нейтральной темы: - Кстати, твою квартиру сожгли, - один из неприятных фактов я оставил на потом, рассказав сначала хорошие новости, ради которых девушка влезла в само гнездо наркоторговца. - Часть твоих вещей все еще в нашем доме. Я вернусь на ту старую квартиру, - перед глазами тут же мелькнула ночная сцена в постели в той самой небольшой спальне. - Дом теперь твой, - за все, что она испытала, это было такой малостью, что я мог сделать. Но хоть что-то, с другой стороны. Аллиана еще не скоро сможет полноценно скакать с новыми статьями, то, что она не бросит свою работу, я ни капли не сомневался.
А еще, как выяснилось, моя бывшая умеет удивлять.

- О, мое любимое кафе, - автомобиль стоял возле двухэтажного здания, в котором неплохо кормят завтраками. Я взглянул на своего пассажира, который был готов сжечь меня взглядом за мою язву. - Я же терплю снова твой гребаный цветок, - кинул я в ответ. Снова язвительный комментарий, но в этот раз последний, потому что собеседник прекращает возмущаться. Нет, не потому что оказывается в багажнике, хотя это очень действенный метод. Просто в данный момент на мою новую жену в качестве аргумента сейчас лучше подействует поцелуй и обещание мести за ту сраную лампу в номере мотеля.

+1

32

- Это ты меня прости, - я сглотнула, ощутив прикосновение Эрика, - Тебе придется провести здесь еще пару недель. Ранение серьезное.
Он похоже совсем не спал, бедный. Выглядел, наверное, еще хуже, чем я.  Я оглядела палату, ища отражающую поверхность, хоть и боялась увидеть свое лицо. Везде, наверное, к лучшему, был только пластик и крашеный в белый цвет металл. Господи, сколько же Эрик просидел в больничном коридоре? Забота и переживания всегда приятны, но возникает чувство вины за то, что доставил неудобство близким своим поганым состоянием. И потом, все, что случилось - только лишь моя вина, Нортман же пытался меня защитить до последнего, самовольно сдавшись Майку. Его жизнь подвергалась опасности в куда большей мере, чем моя, и внутри меня скреблись десятки когтей.
- Это мелочи, я поправлюсь, - я улыбнулась, аккуратно сжимая его пальцы.
  - Холланд, Миллс и остальные все задержаны. Твоя собранная информация очень помогла.
А вот это не могло не радовать! Все же моя афера со свадьбой была настолько шаткой, что, кажется, придумывала я ее явно не на трезвую голову. Это же надо додуматься... Соблазнить наркобарона и заявить, что до свадьбы секс не положен! И как мне повезло, что этот старый козел поверил и даже захотел иметь в доме молодую симпатичную женушку. На самом деле я слабо представляла, как бы все пошло дальше, не вмешайся Эрик в церемонию. Конечно, некий план у меня был, но я бы оказалась совершенно одна в окружении преступной группировки, у которой моральных принципов кот наплакал. И ходили бы люди к почившей миссис Холланд на могилку. Если бы она была, разумеется. А то прятать трупы в лесу эти ребята, полагаю, не гнушаются.
- Телефон тоже разрывается, - из кармана грязной одежды бывшего полицейского на свет появился мой мобильник, дисплей которого мигал и мигал, оповещая о новых звонках и смс.
- Да я как востребованный менеджер, ты посмотри, - засмеявшись, я тут же сморщилась - мышцы живота напряглись от смеха, а это удовольствие мне нынче дорого стоило - боль была сильной. Мы помолчали немного, пока тонкая скачущая зеленая полоска на мониторе над кроватью не восстановила ритм. В кровь прошла очередная порция обезболивающего и жжение отступило. Я даже смогла немного сместиться, буквально на миллиметры. Но это хоть какое-то движение. Я почти не чувствовала себя, будто бы тело атрофировалось и единственным еще пока живым местом была ноющая точка в боку.
- Кстати, твою квартиру сожгли. Часть твоих вещей все еще в нашем доме. Я вернусь на ту старую квартиру. Дом теперь твой.
Нахмурившись, я качнула головой, ничего не ответив на информацию об утерянном имуществе. Страховая компания возместит убытки по пожару, а вот все вещи, что были внутри, увы, восстановить не получится. Жаль, среди них были даже подарки Эрика с первых свиданий. Например, уродский плюшевый конь, которого мой муж посчитал остроумным подарить мне после того, как я сказала, что люблю лошадей. Но я хранила это чудо, иногда даже засыпая с игрушкой в обнимку. А вот предложение насчет дома хоть и было весьма заманчивым, все же не отвечало моим планам и размышлениям насчет дальнейшей моей жизни.
- У меня есть вариант получше, Эрик.- я хитро улыбнулась, затем притворно вздохнув,- ...и все то я должна брать на себя...

- О, мое любимое кафе, - он притормозил около забегаловки, из которой несло жареным беконом и сладкими вафлями.
- Я так хреново готовлю или ты не наедаешься? - мгновенно вспыхнув, я свела брови на переносице, буравя блондина взглядом. Ну что за человек, я же научилась готовить до ухода на работу просто офигенные завтраки! И ведь он привез меня именно к тому кафе, где к нему так рьяно липла официантка, будто кошачья шерсть на синтетические брюки. - Или ты уже соскучился по этой девчонке?! Боги, я даже имени ее не помню! И вообще, я не намерена здесь перекусывать!
Я фыркала и злилась, сложив руки на груди. Еще чего не хватало, чтобы на него снова пялились, как на мороженое в жару, и клеились к нему. Хренушки.
- Я же терплю снова твой гребаный цветок, - парировал мой милый, которого в тот момент я готова была выкинуть из машины. Вот же засранец, еще и нарывается!
- Это не цветок, это пальма! И она очень полезная и красивая! - я наставительно постучала пальцем ему по лбу, - и потом, ты занимаешь куда больше места и с тобой возни больше, и ухода ты требуешь тоже, и вообще...
Мои губы обжигает поцелуй и я забываю обо всем. Это невероятные чувства.
- А напомни, за что я вообще тебя так люблю?! - я прервала поцелуй, глядя в бесстыжие голубые глаза, которые теперь снова могла видеть по утрам, просыпаясь.
- За все, миссис Нортман?

+1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC