CROWLEY
Глав.админ, специалист по сделкам, мастер на все руки, но только не на правые.
Связь: гостевая, личные сообщения
FESOR
Страшно справедливая правая рука главадмина, контролирующая всех и вся.
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
FELICIA FOUX
Неординарный координатор игрового процесса.
LOUISE
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
ASTAROTH
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.
NAAMAH
Хранитель сюжета, матчасти, а также логики и здравого смысла.
Связь: ICQ: 713766876 вк: crazyolly
THE MOST SPN
Связь: молитесь, и будете услышаны.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

RUKH |
Она и сама предпочитала столкнуться с неизведанным лицом к лицу. Так проще. Когда нечто обретает форму, когда монстр, живущий под кроватью, оказывается всего-навсего забившимся в угол комком пыли, жить с ним становится легче. Но были монстры, что действительно прятались во тьме. Было нечто, формы не имеющее, но от этого не менее смертоносное. Её мир. Мир, в котором выживание не сводилось к оплаченным счетам и высокому социальному статусу, мир, где ценностью были успех или доход, но сила и проворство; мир, который не оставлял шанса слабым, признавая право жизни лишь за теми, кто был могущественней и упорней.©
DANIELLA |
Как же хорошо быть маленьким, ничего не знающим ребенком. Самый страшный монстр, это бабайка в шкафу, а самое ужасное событие за день, это забытая под кроватью конфетка, которую ты так и не нашел. Мир не кажется враждебным, наоборот... в нем столько замечательных открытий, которые будут удивлять, и поражать воображение каждую секунду. Нет боли. Настоящей боли, когда время останавливается, а сердце перестает биться. Ну, подумаешь, упал и разбил коленку. Мама поцелует и все пройдет. Все пройдет. Жаль, что эта замечательная пора не может длиться вечно. ©
ILSE
Уставшая. Побитая. Накаченная вампирской кровью. Ужасное состояние для любого охотника, попавшего в подобную передрягу. Конечно, жизнь охотника и опасна, и трудна, но постоянно быть победителем в той или иной ситуации быть попросту невозможно. Конечно, у охотников действует в основном один принцип: либо ты сверхъестественное, либо оно тебя. И во втором случае у тебя практически не было шанса остаться в живых. Скорее всего, что охотник просто прощается с этим миром и уходит в небытие. Помучается перед этим или нет - от него уже не зависит.©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Midnight

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Миднайт
город полуночи
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
https://i.imgur.com/7qd2PTz.jpg• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
мистика // вампиры // оборотни // ведьмы

0

31

[А К Ц И Я]
Richard Barnes • Ричард Барнс
▬▬▬ очень жду того, кого больше никогда не назову отцом ▬▬▬
48 | 365 y.o.

Michael Fassbender
http://78.media.tumblr.com/9637628ca491a289754ff2fbb45a2604/tumblr_inline_n74flvQTB91sh03b9.gif http://78.media.tumblr.com/2bc6696265d9ae7e1c0496ff928254f8/tumblr_inline_n74fkynFxu1sh03b9.gif http://78.media.tumblr.com/079467ea26d467a51e86db2554cc171c/tumblr_inline_n74flbPTpf1sh03b9.gif

• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

Культ Демонов, адепт

Рожден оборотнем α, ныне вампир

Свобода выбора

• • • отношения • • •

Сразу скажу, у нас не будет хэппи энда и семейного воссоединения. Никогда. Я всегда ненавидел тебя и буду пытаться убить, пока не сделаю этого, когда ты снова появишься на горизонте. Ты жаждешь мести. Ко мне и малышке Каре. Только не думай, что будет все легко. Несмотря на сложный характер, у меня в окружении есть те, кто помогут порвать твою глотку. Только месть и ненависть, это нас объединяет.

• • • о персонаже • • •

Все сложно. Все было сложно и будет сложно. Ты мой биологический отец, но моя ненависть к тебе никогда не позволяла принять тебя, как истинного отца. Теперь, я называю отцом того, кто обратил меня в вампира. Мой создатель стал для меня ближе тебя, но тебе же на это плевать, правда? Но давай с самого начала... Ты же помнишь, что из троих сыновей и маленькой дочки, ты воспринимал только двоих детей. Старшего и младшего сына. Я в этот список не входил, как и моя любимая сестра Кара. Тебя раздражало, просто выводило, что я опекаю ее слишком сильно, что один из твоих сыновей так мягок к собственной сестре. Ты частенько применял к нам физические наказания. Да, я запомнил это навсегда. Ты избивал всех - и мать, и даже своих любимых сыновей. Жесткий, любящий подчинение глава стаи. Ты жаждал власти, силы и нашел это... Обряд или, если быть точнее, жертвоприношение. Убить собственную дочь, чтобы усилить себя и своих воинов? Тебе это решение далось легко. У тебя есть наследники, а дочь... Она послужит во благо. Только вот ты не учел тот момент, что именно самый слабый [как ты считал из Барнсов] уничтожить все важное для тебя. Да, это был я... Новообращенный вампир, что не встретил большого отпора, ведь стая не могла обратиться во время обряда. Я перегрыз всех. Оплакивая сестру, считая ее погибшей, я оставил ее в семейном склепе, а ваши тела были преданы просто земле. Ты же не удостоился даже этого. Я оставил тебя гнить в глубине нашего леса, на растерзание диким зверям, но так же, как и ты, я упустил, что ты слишком умен. Договор с демоном еще до ритуала, один из еретиков дал тебе свою кровь на случай провала. Ты стал адептом демонов, расскажешь это при встрече... Если сможешь что-то сказать, когда я снова попытаюсь вырвать твое черствое сердце.

• • • дополнительно • • •

Всю биографию после второго рождения на ваше усмотрение, но с нашим утверждением. Имя менябельно, фамилия нет. Внешность крайне нежелательно менять, но попробуйте предложить свои варианты. Мы с сестрой пишем наплывами, бывает строчим, потом затишье, но умеем ждать, взрослые люди. Одно условие не пропадать совсем, всегда предупреждать. Нет вестей несколько дней - роль освобождаем. Желательно [но не обязательно] наличие вк, чтобы там вместе обсуждать идеи. Пишем в среднем по 5к символов, плюс-минус. Если приходите на роль, можете сразу регистрироваться, жду ваш любой пост мне в лс, и так же все интересующие вопросы.

• связь: гостевая, дальше лс или вк

0

32

[А К Ц И Я]
Jack?
▬▬▬ очень жду друга в ковен ▬▬▬
24 y.o.

Alexander Calvert
https://pa1.narvii.com/6760/1711de2e30d5a9d2c1337f02bf60b975d25ae398_hq.gif

• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

ковен Золотая Лилия

чистокровный ведьмак, магия рун

на ваше усмотрение + стандартные обязанности во благо ковена

• • • отношения • • •

Поверь мне, я понимаю, что такое быть изгоем. А еще, я понимаю, что такое быть новичком. Мы познакомились не сразу, как ты приехал к нам. Однажды, на общем спарринге, никто не захотел с тобой сражаться, и после неловкой минуты молчания - вышла я. Бой прервало сообщение о срочном сборе - в городе убили человека, и было необходимо найти виновника по горячим следам. По дороге, мы пообщались и начали дружить и сражаться рука об руку.
Когда мне становится плохо, и я думаю, куда мне пойти, чтобы поплакать на чьем-то плече, я прихожу к тебе и ты даешь действительно дельные советы. А я даю тебе советы с девушками  ^^
Ты превосходный тактик и стратег, продумываешь детали миссии и хорошо умеешь делать ловушки. В перспективе - страдания на фоне душевных терзаний между должен/хочу. Должен поступить по справедливости/хочу помочь.

• • • о персонаже • • •

Твоей добротой пользуются все, кому только не лень - точнее, пытаются. Но за маской наивного просточка скрывается умный уравновешенный юноша, который определенно знает о жизни многое, о вопросах выживания, физической подготовке, психологии людей и прочих вопросах. Что-то из книг, что-то из опыта. Ты умный, мудрый, спокойный и положительный до глубины души. Ты спокоен душой, уравновешен телом - ангел, который спустился с небес, чтобы привнести в наш мир частичку мира и взаимного тепла.
Ты знаешь, что твой долг - спасать примитивных, и ты готов умереть за каждого из них. (Как и все мы) Смерть для тебя - лишь досадная случайность, которая должна произойти только в героическом сражении. Славный юноша. С плохой репутацией.

Твои родители руководители филиала ковена в Берлине, славятся чрезвычайно дерзкими и наглыми приемами в поимке нежити. Они любители устраивать смертельные ловушки и пользоваться своим положением в собственных целях. А неугодных - под угрозой процедуры снятия рун, переводят в другие филиалы или просто напросто заставляют заткнуться на долгий срок. Репутация о таких родителях уже разошлась по миру быстрее, чем ты успел сбежать от них в наш ковен, тебе тогда было 18 лет. И конечно же, тебе никто не поверил. "Какие родители - таков и сын" - хороший рекламный слоган к твоей жизни.
Конечно, ни один из членов ковена не хочет доверять тебе, ни один не спросит твоего мнения и не захочет проявлять уважение, хотя бы внешне, пока ты этого не заслужишь своими поступками и не перестанешь пугать всех. Доверие, которое ты сможешь заслужить - станет твоей пропускной карточкой в новый мир.

Но что с тобой было там, когда ты был один? Ты был изгоем. Слишком добрый, сын главного... Одни, просто не могли доверять тебе. Другие, даже не хотели пытаться это сделать.

х Важный аспект заявки, это связь с Лили, которая очень похожа характером на персонажа. Невзаимная (с её стороны) влюбленность, а возможно взаимная. /как решите, в пару идти не обязательно, но сюжет будет связан с ней/
х Заявка основана на том-самом-Джеке, который сын Люцифера, соответственно хочется каноничной доброты, мягкости, которая будет идти рука об руку с хорошей логикой и выветрившейся с годами наивностью /обязательно знание канона/
х Если вы еще и Сумеречных охотников смотрели или читали, знайте, что такое парабатай и с чем его едят - то вы мой герой, и это заявка для вас, и если вы напишете мне, я вас уже не отпущуууууу. Лилия построена на сюжете книги (и сериала), с отклонениями.

о себе: пишу посты в районе 3-4к, люблю динамичные игры, экшн, кровь и боль хдд болтология - это не про нас хд общительные ребята, ковен встретит с любовью и упоротостью, иногда флудерасты и большая семья. Количество эпизодов может быть небольшим, навязывать игры не будем (только если сам попросишь), требовать быстрого ответа на посты тоже - играем в лайтовом темпе.

• связь: самый оперативный способ меня достать, это вк

0

33

[А К Ц И Я]
Имя на ваше усмотрение
▬▬▬ Приходи, маленькая бунтарка ▬▬▬
18 y.o.

Kathryn Newton
https://78.media.tumblr.com/f6b46cdd224751b5b68f55276b39a2f2/tumblr_p2svvvcvSX1qcq98do3_500.gif

• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

ковен Золотая Лилия

чистокровный ведьма, магия рун

на ваше усмотрение + стандартные обязанности во благо ковена

• • • отношения • • •

Мы вообще-то не хотели тебя брать с собой. Но ты спросила разрешение только для вежливости. И угодила в ловушку к вампирам, которые очень любят вкусных ведьмочек. И хорошо, что ловушка была подставной, потому что мы спасли тебя в последний момент - приличное количество крови они из тебя уже выкачали. Реанимация на сутки, вкратце, вливание крови. Потом, ты пошла с нами и придумала хорошую стратегию, но снова вляпалась в неприятности. Крис отсчитывает тебя, ты закатываешь глаза. Ты пожимаешь плечами. Он молча уходит.
По крайней мере, с неприятностями же интереснее, разве не так?
Сами отношения остаются открытыми для обсуждения, парочку разных идей есть - но интереснее подумать об этом вместе, через ваше видение персонажа.

• • • о персонаже • • •

Лучший способ стать проблемой для всего ковена -  попытаться стать героем, который будет бросаться в омут с головой, пытаться доказать свою полную причастность к делам Лилии и стать непосредственным инициатором межрасовых войн, природных катаклизм, урагана, бури, затмения... Маленькая неприятность. Еще в шесть начала докучать родителям и показывать своё шило в одном месте, как новый трофей.

Но какие-то неизвестные события из твоей биографии (обращение члена ковена и друга в вампира, например) открыли тебе глаза на жестокость мира, и на то, что тебя не всегда можно спасти. Но вместо того, чтобы немного осесть и перестать разбрасываться своей жизнью направо и налево, ты просто стала продумывать свои ходы намного тщательнее, а твой взгляд стал жестче.
Кровь охотников бурлит в тебе и плещется, заставляя воевать и не прекращать драться ни на секунду.
Ты с рождения, кажется, готовилась к миссии война. Твои родители вложили в тебя все навыки, которые только могли, и даже больше. Твоя мать хотела, чтобы ты стала координатором или библиотекарем - кем угодно, лишь бы прожила подольше вдали от военно-полевых действий. Но было поздно. Твоим примером были родители - превосходные войны. Такая же и ты. Гены просто так не выкинуть на свалку. 
Минусы персонажа: непродуманность, вспыльчивость, недоверие к другим, вечное желание доказать кому-то что-то.

о себе: пишу посты в районе 3-4к, люблю динамичные игры, экшн, кровь и боль хдд болтология - это не про нас хд общительные ребята, ковен встретит с любовью и упоротостью, иногда флудерасты и большая семья. Количество эпизодов может быть небольшим, навязывать игры не будем (только если сам попросишь), требовать быстрого ответа на посты тоже - играем в лайтовом темпе.
х Характер персонажа нагло стырен из Сверхов.
х Ковен Лилии основан на Сумеречных охотниках

• связь: самый оперативный способ меня достать, это вк

0

34

[А К Ц И Я]
https://78.media.tumblr.com/700f6661c8aa24e6aa5499d3803385c3/tumblr_inline_od2k7gijGI1rifr4k_250.gif https://78.media.tumblr.com/d58224e743f8867059db26ae32662cbc/tumblr_inline_od2kbkWZ6s1rifr4k_500.gif

ОЧЕНЬ ХОЧУ ВИДЕТЬ ЗДЕСЬ
Rose Leslie | Роуз Лесли

В стаю определенно нужна эта рыжая своенравная волчица. Она видится мне профессиональной наемницей/охотницей на нечисть, эдаким ван Хельсингом в юбке и кладезем знаний о сверхъестественном и редких артефактах, чья жизнь резко перевернулась на 180 градусов после неудачной вылазки против оборотней, когда ей единственной удалось выжить и сбежать. Может, её кузен и напарник пропал без вести в ту злополучную охоту, и только надежда найти его держит ее в живых?
Она ничего не знает о своей новой сущности, и стая Красной Луны необходима ей, чтобы не сойти с ума. В обмен на покровительство она предоставляет информацию и свои навыки, с удивлением находя в себе робкий положительный отклик на политику Марка, наверное, потому что он напоминает ей лидера их охотничьей группы. Кто знает, может, их временное сотрудничество перерастет в долгосрочный крепкий союз?

0

35

[А К Ц И Я]
https://78.media.tumblr.com/0d57d06d112ed5da86e19d893f76fad3/tumblr_okom2lZHQx1w3nws4o5_400.gif https://78.media.tumblr.com/9e2ce4b63b0660dab7e2787ad9bea9c8/tumblr_okom2lZHQx1w3nws4o10_400.gif

ОЧЕНЬ ХОЧУ ВИДЕТЬ ЗДЕСЬ
Burkely Duffield (he) | Eden Brolin (she)

Она искала его, как только парень вышел из комы и о нём написали в местной газете, Он и вовсе запутался в собственных способностях, не в силах справится со своими эмоциями. Она - гений, он - слишком наивен в силу еще некрепкого сознания. Они - идеально созданы друг для друга.
Первая искра пробежала между ними, когда она ему врезала. Первая искра, вторая - из глаз, они, буквально сыпались.

0

36

https://i.imgur.com/XWK05m9.png

0

37

[А К Ц И Я]

В КЛАН ПРОКЛЯТЫХ
ИЩУ ВАМПИРОВ

из мужских персонажей
- правая рука, помощник и друг, заместитель (внешний 22-28, факт. 100-300)
- нюхач, охотник, палач, любитель охоты (внешний 20-28, факт. 100-200)
- советник (бывший маг, внешний от 25, факт. от 150 + доп условия)

из женских персонажей

- стерва #2, типа подруга, обольстительница (внешний 18-25, факт. 100-200)
- личные глаза и уши, шпион, любитель жизни (внешний 18-25, факт. 20-80)
- преданная охрана, доверенное лицо (внешний 25-30, факт. 80-150)

любой пол

- оборотень, чья сестра/брат/семья и т д находятся у нас в плену

ОБО МНЕ

Глава клана Проклятых - вампиров, которым не писаны законы. Вампиров, которые не соблюдают правила и живут ради двух вещей - хаоса и развлечений. Мы - те, кто топит город в анархии, убийствах, крови и страхе. Нас ненавидят, на нас охотятся. А мы (ну, или лично я) ищем демонов, чтобы помочь им.
Все прочие подробности мы обсудим в лс, если кого-то заинтересует один из предложенных вариантов. Возможны и другие роли, и корректировки предложенных, если вы захотите присоединиться к клану - мы подыщем вам теплое место. Пишите в гостевую. Приходите. И мы устроим в Миднайте личный кровавый Диснейленд.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC