NAAMAH
Хранитель сюжета, матчасти, а также логики и здравого смысла.
Связь: ICQ: 713766876 вк: crazyolly
FESOR
Страшно справедливая правая рука главадмина, контролирующая всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
ASTAROTH
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.
Связь: гостевая, личные сообщения
LOUISE
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
CHARLOTTE MINE
Рекламных дел мастер.
Связь: VK - torienergazer, ЛС.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

ARTMAEL |
Демоны. Ведьмак знал о них много и в то же время ничего. Сколько правды на страницах интернет-форумов или древних фолиантов? В одночасье эти существа отличаются от людей, но в то же время они безумно похожи. Раздень человека. Сними с него стыд, обязательства, усталость, мораль. Позволь сбросить запреты и правила. Дай вдохнуть крупицу безнаказанности. Лизнуть вкус жизни, ощутить силу и власть над другими. В результате ты получишь демона, не больше и не меньше. Живого из плоти и крови демона, чье сердце еще бьется, желудок требует пищи, но душа давно мертва. ©
ERIC |
Никто из современного мира не сможет понять сути той веры, что царила несколько сотен лет назад. С тех пор, конечно же, прошли свои изменения, но проповедники были и будут. Они прививают или рассказывают о своей религии, которая формирует, по их мнению, лишь единственно верную форму сознания мира. Лишь их вера верна, лишь их нормы морали и поведение самые что ни на есть осознанные и добродетельные. Для северянина все это было пустым звуком с момента смерти его человеческой семьи. Он больше не верил во все это, все ересь и нет никаких Богов. Лишь люди и монстры нечеловеческой силы.©
ALLEAHANA
Тонкий сарказм - двигатель прогресса во взаимоотношениях любого рода. Отношения будут яркими, если их не портить слащавостью. Это касается и дружбы, и любви. Будь сильным, игривым, соблазнительным, всегда бодрым и веселым - и тогда к тебе потянутся. На самом деле никому не интересно какой ты внутри. От тебя определенный человек ждет определенных поступков или слов. Люди или обстоятельства, или даже все вместе, вынуждают действовать не по привычному укладу и не сообразно своим желаниям. Ты всегда что-то должен. И горе тебе, если не оправдаешь ожиданий.©

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения vol.5

Вопросы/предложения vol.5

Сообщений 241 страница 270 из 276

1

Милости просим, по любым вопросам, предложениям, пожеланиям и отзывам!
Наши двери всегда распахнуты для Вас, дорогие гости!
Хлеб-Соль, Вам =)

ХРОНИКИ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО
для ознакомления с событиями,
предшествующими основному сюжету.

ОБЩИЙ СЮЖЕТ
текущие сюжетные события прописаны здесь.

2.5 Если Вы придерживаете внешность или роль, необходимо подтвердить "бронь" в течении 3-х дней и опубликовать анкету выбранного персонажа (максимум через 5 дней). По истечении этих сроков набор на роль будет открыта.

Придержанные роли:
...

Придержанные внешности:
...

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

1.КАКОВЫ ВАШИ ВРЕМЯ/СЮЖЕТ/СИСТЕМА ИГРЫ?

Время: 2011 год. 2010ый отведён под личные отыгрыши (флешбэки) и ничего сюжетного там не происходит.
Сюжет: соответствует 7-8 сезонам сериала и строится вокруг выхода из Чистилища Дика Романа и поиска скрижалей. Более подробно обо всех сюжетных перипетиях можно прочитать здесь и здесь.
Система игры: гибридная, при которой эпизодические отыгрыши происходят в локациях. То есть, игровое пространство форума разделено на четыре основных категории - Northeast (Северо-восток), Midwest (Центральный запад США), South (Юг) и West (Запад). Каждый эпизод проходит в соответствующей теме.
Мастеринг: смешанный.

2.КАКИЕ ПЕРСОНАЖИ ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ?

На данный момент мы очень нуждаемся в ангелах и представителях Акции №6. Из канонов нам необходим Дик Роман.

3.ПОДОЙДЁТ ЛИ ТА ИЛИ ИНАЯ РАСА В СЮЖЕТ?

Наша ролевая мифология позволяет сделать играбельной любой вид чисти и нечисти, какой только пожелаете :)
Стоит сделать оговорку, что, в принципе, есть ангелы и иже с ними, демоны и иже с ними, люди + люди со способностями, а остальных мы относим в категорию "нечисти". Поэтому здесь вам нужно будет определиться, кого вы хотите взять.
К примеру, природу богов (мы называем их "полубогами") и некоторых других видов поможет раскрыть статья THEN... [Мифология ролевой игры]. Тема способностей конкретного существа представлена у нас в Основах матчасти.

4.КТО ТАКИЕ АРХИДЕМОНЫ?

Архидемона зарегистрировать можно, такая раса у нас предусмотрена. Однако, есть несколько моментов:
- все архидемоны - это бывшие падшие, в основном серафимы. Даже так: они ВСЕ серафимы за исключением одного;
- Вельзевул - предыдущий король Ада - уже мёртв.
Способности архидемона будут несколько отличаться от способностей простого демона, в основном из-за того, что они бывшие ангелы. И сил у них много больше, хотя бы из-за того, что именно архидемоны создали Ад с подачи Люцифера.
Они владеют перемещением, телекинезом, могут подавлять силы более слабых демонов, которые находятся в непосредственной от них близости, енохианская магия + у них есть какая-то своя специфическая способность, которая напоминает об их происхождении. Например, Велиал становится невидимым, а Барбело может подслушать ангельское радио.
С именами некоторых из них поможет ознакомиться Малый ключ Соломона.

5.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЛЕВИАФАНА?

Левиафаны в нашем сюжете - творения Дика Романа, и они сейчас вместе со своим создателем как раз выбрались из Чистилища. Помните, что они практически не обладают собственной волей и подчиняются приказам создателя.
Альтернативой им у нас являются нефилимы - дети падших ангелов и земных женщин. Более подробно об этих ребятах можно прочесть в статье Второе Восстание: Нефилимы. Боги. Чистилище). Стоит сделать оговорку на то, что способности каждого нефилима индивидуальны в связи с тем, что многие из них выступали в роли каких-то сказочных персонажей, объектов мифов и т.д. В любом случае, АМС с радостью поможет вам с выбором.

6.КАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ МОГУТ ОБЛАДАТЬ...?

О способностях архидемонов можно прочитать в Вопросе №4, о способностях нефилимов - в Вопросе №5.
Стандартные способности ангелов,демонов и прочих рас прописаны в теме Способности.
Стоит отметить, что стандартный набор демона перекрёстка в принципе ничем не отличается от набора простого демона, за исключением того, что красноглазые могут заключать сделки с помощью физического контакта + их перемещение куда менее затратно в плане энергии, да и из Ада им выбраться проще.

7.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ ДРУГОГО ФАНДОМА?

Можно, если вписать его в рамки нашего канона.

8.МОЖНО ЛИ ВОСКРЕСИТЬ МЁРТВОГО ПЕРСОНАЖА?

Окончательно и бесповоротно у нас мертвы следующие: Мэри и Джон Винчестеры, Эллен и Джо Харвелл, Анна Милтон, Азазель, Лилит, Вельзевул, Анубис, Афродита, Баст, Стрибог, Рафаил, Гавриил (Локи), Михаил и Люцифер (заточены в клетке). Словом, персонажи, мёртвые по 5ый сезон включительно, мертвы.
Воскрешение остальных подлежит обсуждению.

9.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОБРОГО ДЕМОНА/ВАМПИРА-ВЕГЕТЕРИАНЦА И Т.Д?

На форуме не может быть «добрых демонов», «вампиров, не пьющих кровь», «неуязвимых охотников» и прочей небывальщины. Какими бы добрыми не были ваши намерения - не забывайте про свою природу и инстинкты.
Демон может помогать людям в силу тех или иных причин (яркий пример тому - Мэг Мастерс), но вы должны не забывать о его природе, то есть о том, что это - создание, сделанное Адом. Соответственно, при любом раскладе (если демона не вылечить или "недолечить") он останется злобным и корыстным, и людям помогать будет с позиций личной выгоды.

10.МОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ...?

Канонам - нет. Персонажам, проходящим по акциям - да, за исключением акции №1, где прежде нужно связаться с заказчиком и обсудить смену внешности непосредственно с ним. Персонажам, играющим на ролевой - да, с наличием обоснуя, прописанного в игре.

+1

241

Once Upon a Time: Untold Stories
Спасибо огромное за поздравление! Процветания вам и успехов во всех начинаниях!

0

242

Дорогие друзья!

Администрация Enigma поздравляет вас с наступающим Новым Годом и хотим пожелать вам успехов, процветания как проекту, так и его замечательным игрокам, бесконечных источников вдохновения, радости, счастья, пусть каждый день приносит радость! Пусть осуществляться все желания и мечты, а Новый год принесет вам море положительных эмоций и позитива! Благодарим вас за вашу дружбу и желаем как можно больше потрясающих людей и пусть всегда близкие будут рядом! Пусть в жизни будет все самое лучшее, светлое, прекрасное!

С уважением, ваши партнеры.

0

243

Super PR
Спасибо, дорогие партнёры! Успехов вам и процветания в грядущем году!
ГРЕШНЫЙ ПАТРИК
И тебя, наш дорогой, поздравляем с Новым Годом.

0

244

https://i.gifer.com/VVmk.gif   http://www.lovethisgif.com/uploaded_images/20156-Fireworks-New-Year-2014-Funny-Animated-Gifs-Images-9to5gifs.gif

с Новым годом, дорогие партнеры!

[indent] Поздравляем вас с наступившим Новым 2019 годом. Пусть в этом году вас согревают теплом свои близкие. Пусть радость не уходит с ваших лиц, здоровье всегда будет на высоте и самое главное пусть в Новом году вы все будете желанны и любимы. Достигайте своих целей, стремитесь только вперед и откиньте депрессию, каждый раз начиная новый день смотрите на себя в зеркало и повторяйте что вы прекрасны, уникальны и удивительны.
[indent]  Пусть в Новом Году исполнятся ваши самые сокровенные пожелания, пусть все ваше окружение будут составлять достойные из достойных, ну и дорогие ролевики - вдохновения вам на персонажей, шикарных историй, желания играть и развивать свою линию, в то время как администраторам я могу пожелать в добавок терпения, крепких нервов, личный генератор идей и фантазии.

Любите и будьте любимы в Новом 2019 году!.
С Праздником! Ура!

с любовью ваш TVD Requiem

0

245

TVD Requiem
Большое спасибо за теплые и искренние слова!) Очень рады с вами дружить!) Взаимно поздравляем

0

246

Дорогие партнёры!
Мы поздравляем вас с уже наступившим Новым годом! Пусть он будет восхитителен и принесет то, о чём вы давно мечтали. От души желаем достижения всех поставленных целей и исполнения всех предновогодних обещаний! Пусть к вам приходят и становятся родными всё больше замечательных игроков, у амс всегда находится время отдохнуть, и у всех вместе всегда в наличии будет вдохновение, время, отменные идеи и горящий энтузиазм!)
Процветания, радости и ярких моментов!

С уважением,
администрация проекта Acadia!

http://funkyimg.com/i/2PLnf.gif

0

247

Acadia
Огромное спасибо за пожелания! Живите долго и процветайте  http://sf.uploads.ru/t/NdGLr.gif

0

248

Здравствуйте.
С Наступившим  Всех Вас Рождеством(кат., прот.), Хпнукой, и конечно же новым годом!

800-900 летний молодой мужчина, точнее уже не совсем человек ищет своего Создателя. Думаю будет викингом по происхождению, обычным воином или может быть племянником тогдашнего одного из коннунгов... А потом его обратили в вампира... Внешность  Александр Людвиг, если можно, если занят, надо будет подумать кем его заменить и для этого мне понадобится Ваша помощь, ибо во внешках я не силен.

Кому такое интересно, отзовитесь. Буду ждать.

0

249

Бьёрн, приветствую! И вас с Новым годом!
Подождите нашего вампира Eric Northman, я думаю, он вами заинтересуется.

0

250

Благодарю несравненная Мэгги! *сотворил гордый поклон, перед дамой*

0

251

Добрый вечер, Бьёрн.
Рад слышать подобную идею, так как у меня есть невыложенная заявка на подобного перса и с внешностью Людвига. Можно обсудить все нюансы либо здесь в ЛС, либо в вк. Где вам будет удобно? Мой персонаж с вашим отлично сойдется в плане возрастных ваших пожеланий.

0

252

Eric Northman, конечно Создатель есть вконтакт
https://vk.com/id20174766
я буду ждать тебя.

0

253

Доброго дня.
Меня заинтересовала роль русалки Анастасии Райан, но у меня много вопросов и хотелось бы с кем-то из администрации их обсудить.

0

254

Bjorn Jarnkropp   исправьте пожалуйста, поторопился перед тем, как жмакнуть кнопку регистрации

0

255

ДА РУСАЛКА Я, РУСАЛКА! , приветствую, нужно дождаться Naamah, она ответит на все вопросы.

Bjorn Jarnkropp
:flag: сделано, добро пожаловать!

0

256

http://s8.uploads.ru/t/bohci.jpg
Дорогие наши гости! Я рад, что вы заглянули к нам и удостоили чести вашего внимания!
Хочу поздравить Вас от всей души с яркими зимними праздниками!
Пусть в вашем доме всегда будет уютно и тепло, а Вы здоровы и Счастливы!
С Уважением к Вам, Самая Сверхъестественная ролевая и мимо пробегавший ангел Кастиэль.

+2

257

http://s8.uploads.ru/Jp9nQ.gif

*встала на стульчик, прокашлялась и поправила галстук*)ХД Привет всем гостям, заглянувшим на огонек в столь замечательный и удивительный праздник*-*Позвольте поздравить вас с Новым годом и Рождеством и пожелать только самого лучшего! Здоровья, любви, чтобы близкие и родные всегда были рядом, чтобы сбылись все самые заветные желания и мечты*-* Чтобы вы всегда улыбались и верили в чудо))) С праздником вас, дорогие друзья*вручила каждому по конфетке*)) ждем всех с нетерпением)) Мур*-*

+3

258

Вечер добрый =) Я который день хожу вокруг вас, если честно. И всё таки пришёл к выводу, что хочу присоединиться, ибо вдохновения море на фоне пересмотра сериала с самого начала)) Только вот мне нужна помощь в выборе самого персонажа, расы и так далее. Потому что хочу быть втянут во все, что происходит с сюжетом) Может будет, что предложить? Скажу, что лучше бы играл на стороне плохишей или нейтрала, а внешность может наконец мне удасться им сыграть, а то везде занята внеха Крис Вуд. Уважаемая администрация, нуждаюсь в вашей помощи =)

0

259

Кто там
Добрый вечер! Чертовски рады, что смогли привлечь Ваше внимание и перетянуть на темную нашу сторону!)

Кто там написал(а):

Потому что хочу быть втянут во все, что происходит с сюжетом)

На нашей ролевой не делается сильный акцент на главенстве канонов, так что в сюжетке могут быть задействованы абсолютно любые персонажи. Мы впихнем любого при его желании)
Но!
У нас есть вот такая замечательная акция с альфами различных существ Action #6 «Побег из бездны». Приглядитесь к Фенриру и альфе вампиров. а если прям хотите править воистину злом, то и Данте. Смена внешности возможна по согласованию с администрацией.
Так же!
У нас есть акция Action #1 | Корпорация "Wanted". Там есть и злые, и добрые, и нейтральные персонажи (расы обозначены в шапке заявок). Смена внешности возможна по согласованию с заказчиком.
Канонов Вам не предлагаю,потому что смена внешности у них невозможна. Но если Вы согласны на это условие, то очень нужен Дик Роман!
Если Вам ничего из предложений не понравилось, то опишите, пожалуйста, примерно, каким Вы видите своего персонажа, его историю, и мы поможем Вам довести всё до ума)

0

260

О Боги, очень и очень соблазнительно сесть на трон Короля Ада, это было бы очень круто, но по образу интеллигента мне это малость далековато, сверх серьёзность, рассудительность, а жаль(
А вот альфа вампиров, наверно, ближе. Правда там мало что написано, поэтому хотелось бы услышать, каким его представляет АМС)

0

261

Кто там написал(а):

Правда там мало что написано, поэтому хотелось бы услышать, каким его представляет АМС)

Тогда прошу Вас дождаться нашего спеца по матчасти Нааму, она Вам все расскажет) Либо для ускорения процесса Вы можете написать ей в ВК

0

262

Спасибо большое) Пока подожду тогда)

0

263

КТО ТАМ
Вечер добрый. Готова ответить на все Ваши вопросы)

0

264

Очень добрый ) Заинтересовал альфа вампир из шестой акции. Но там мало информации в плане самого образа персонажа. Хотелось бы узнать, каким вы его представляете. Потому что я ищу более свободный образ, немного без крыши, немного веселый, немного неадекватный, немного резкий, грубый и жестокий, но понимающий кто он и что нужно делать. Читал вариант Данте, изошелся слюнями, но мистер такая интеллигентность не мой конёк)))

0

265

Кто там написал(а):

Заинтересовал альфа вампир из шестой акции. Но там мало информации в плане самого образа персонажа. Хотелось бы узнать, каким вы его представляете. Потому что я ищу более свободный образ, немного без крыши, немного веселый, немного неадекватный, немного резкий, грубый и жестокий, но понимающий кто он и что нужно делать. Читал вариант Данте, изошелся слюнями, но мистер такая интеллигентность не мой конёк)))

Вы можете подстроить образ под себя. Данте, конечно, знаток всякого прекрасного, но это не значит, что он ведёт себя как нимфа) Многие люди с творческой жилкой бывают и немного неадекватами, и грубыми, а без жестокости в Аду вовсе не выжить. Остаться живым на протяжении такого длительного времени мог только тот, у кого есть второе дно, довольно нелицеприятное и коварное) Да и на троне ада пай-мальчику не усидеть точно.
Что касается мистера Кроуфорда. Я ни в коем случае не хочу навязывать своего видения персонажа, поэтому описание максимально общее. Лично мне он видится таким вот "старшим сыном многодетной мамы, которая растила детей без отца". Он родился очень давно и родился первый у Аграт. Он видел рождение других монстров, но важнее, что он первый вместе с матерью понимал - он ни на кого не похож. Он совершенно особенный. Очень умён, ответственен, немного циничен, знаете, типа "у тебя есть 5 минут, чтобы доказать, что я не прав, иначе башку оторву". Он ценит своё потомство, но понимает, что разница между ним и остальными вампирами - колоссальна. Они - бывшие люди, он человеком не был никогда. Некоторые вещи, мегаудивительные для окружающих ему кажутся до тошноты тривиальными. Сверхъестественный мир для него как для человека - его родной город с работой, соседями, бомжами и т.п. Он знает своё место в нём и не даст собой помыкать.

В любом случае, для нас важнее, чтобы персонажи сохраняли нашу сюжетную намётку - Данте должен быть королём Ада, который понимает, с чем столкнулся, и кто на трон посадил, и кому это не нравится. А для альфы задача одна - быть верным матери и блюсти её интересы, потому что они у них общие.

0

266

Ого, как оно всё. Черт, вот быть старшим сыном вообще не хочется хд Такая себе перспективка хд
То есть вы даёте добро на некоторую неадекватность, легкомысленность, попой жестокость Данте? Я понял, что он предан, что он знает от и до, что нужно делать. Да, творческий, но со временем эта, так сказать, воздушность, могла немного уйти на второй план. Стал чуть более адаптированным к новому времени что ли и включил жесть. Вообще интересно, как встретили нового короля)
В общем, если я всё правильно понял и если вы даёте разрешение на смену внешности, то я бы зарегистрировался и попробовал, это интересно)

0

267

Кто там написал(а):

То есть вы даёте добро на некоторую неадекватность, легкомысленность, попой жестокость Данте? Я понял, что он предан, что он знает от и до, что нужно делать. Да, творческий, но со временем эта, так сказать, воздушность, могла немного уйти на второй план. Стал чуть более адаптированным к новому времени что ли и включил жесть. Вообще интересно, как встретили нового короля)

Собственно, почему нет?) Если это не будет действительно "адаптированность", а не фриковатость в стиле обитателей Аркхэма, милости просим. Вы должны найти эту грань, за которую заходить не нужно. Чтобы персонаж действительно выглядел тем, кому можно доверить трон Ада.
Регистрируйтесь, мы вас ждём.

0

268

Да да, конечно, не посадят на трон капризного мальчишку) я понимаю, что хочу показать, но тут пока не могу обьяснить хд с анкетой и постом будет видно) тогда, пожалуйста, придержите роль и Криса Вуда )

0

269

Кто там написал(а):

Да да, конечно, не посадят на трон капризного мальчишку) я понимаю, что хочу показать, но тут пока не могу обьяснить хд с анкетой и постом будет видно) тогда, пожалуйста, придержите роль и Криса Вуда )

Держим всеми руками))) За вами на три дня, до 12го включительно.

0

270

Придержите, пожалуйста, русалку. Курю матчасть))
И, если можно, связь с тем, с кем можно обсудить персонажа и его способности.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения vol.5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC