NAAMAH
Хранитель сюжета, матчасти, а также логики и здравого смысла.
Связь: ICQ: 713766876 вк: crazyolly
FESOR
Страшно справедливая правая рука главадмина, контролирующая всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
ASTAROTH
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.
Связь: гостевая, личные сообщения
LOUISE
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
CHARLOTTE MINE
Рекламных дел мастер.
Связь: VK - torienergazer, ЛС.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

THE MOST SUPERNATURAL NEWS
ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ С ХЭЙЛОМ
События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

ERIC |
Эрик теперь понимал его, понимал, что не залезть каждому в черепную коробку, а если и такое случилось, то не факт, что росток здравомыслия пустит свои корни. Не пустит, как показывала практика. Проще заставить бояться, приказать, манипулируя всем, что придет на ум. Но не пытаться понять. Это Сизифов труд, который никто и никогда не оценит. Управленец Небесных тварей вел весьма грамотную политику, где лучшим методом было не вмешиваться туда, где все сгнило, а лишь держа на коротком поводке, порой доставая нагайку для показательных прелюдий. ©
RAZIEL |
Мертвецы действительно не могут жаловаться. Их уста немы. Глаза слепы. Сердца холодны. Души окутаны страхом и жаждой крови. Порой такое происходило и с живыми людьми. Их глаза застилала пелена льда, а душу и сердце охватывал холод. В их жизни произошло то, что выжгло остатки любви, сострадания, совести. Превратило в безэмоциональное оружие с холодным взглядом. Способные лишь убивать. Не живущие, а существующие. Такие люди похожи на хорошо заточенный меч. Сталь не знает боли и томления духа. В чем-то такие смертные становятся похожими на ангелов. Ни боли, ни страха. Лишь воля Небес направляет тебя.©
RAM
«Глаз Раваны» в каком-то смысле действительно проклят. Не успел он снова попасть в человеческие руки, как уже полилась кровь. Конечно, в этом виноваты люди, точнее Рам, и скорее проклят он, нежели какая-то аллотропная форма углерода. Но такую вещь, ради которой стоит убить двух, а то и больше человек, еще поискать надо. Вот, например, браминка. Ради нее он и пальцем не пошевелит, а вот «Глаз Раваны» сподвигнет его на массовые убийства сегодня. Когда в музее окажется полиция (а теперь она приедет точно, потому что дело дошло до убийства), он устроит тут такую бойню, что все монстры Нью-Йорка от мала до велика будут очень долго ее вспоминать. ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения vol.5

Вопросы/предложения vol.5

Сообщений 181 страница 210 из 212

1

Милости просим, по любым вопросам, предложениям, пожеланиям и отзывам!
Наши двери всегда распахнуты для Вас, дорогие гости!
Хлеб-Соль, Вам =)

ХРОНИКИ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО
для ознакомления с событиями,
предшествующими основному сюжету.

ОБЩИЙ СЮЖЕТ
текущие сюжетные события прописаны здесь.

2.5 Если Вы придерживаете внешность или роль, необходимо подтвердить "бронь" в течении 3-х дней и опубликовать анкету выбранного персонажа (максимум через 5 дней). По истечении этих сроков набор на роль будет открыта.

Придержанные роли:
Каин до 10.12.

Придержанные внешности:
...

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

1.КАКОВЫ ВАШИ ВРЕМЯ/СЮЖЕТ/СИСТЕМА ИГРЫ?

Время: 2011 год. 2010ый отведён под личные отыгрыши (флешбэки) и ничего сюжетного там не происходит.
Сюжет: соответствует 7-8 сезонам сериала и строится вокруг выхода из Чистилища Дика Романа и поиска скрижалей. Более подробно обо всех сюжетных перипетиях можно прочитать здесь и здесь.
Система игры: гибридная, при которой эпизодические отыгрыши происходят в локациях. То есть, игровое пространство форума разделено на четыре основных категории - Northeast (Северо-восток), Midwest (Центральный запад США), South (Юг) и West (Запад). Каждый эпизод проходит в соответствующей теме.
Мастеринг: смешанный.

2.КАКИЕ ПЕРСОНАЖИ ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ?

На данный момент мы очень нуждаемся в ангелах и представителях Акции №6. Из канонов нам необходим Дик Роман.

3.ПОДОЙДЁТ ЛИ ТА ИЛИ ИНАЯ РАСА В СЮЖЕТ?

Наша ролевая мифология позволяет сделать играбельной любой вид чисти и нечисти, какой только пожелаете :)
Стоит сделать оговорку, что, в принципе, есть ангелы и иже с ними, демоны и иже с ними, люди + люди со способностями, а остальных мы относим в категорию "нечисти". Поэтому здесь вам нужно будет определиться, кого вы хотите взять.
К примеру, природу богов (мы называем их "полубогами") и некоторых других видов поможет раскрыть статья THEN... [Мифология ролевой игры]. Тема способностей конкретного существа представлена у нас в Основах матчасти.

4.КТО ТАКИЕ АРХИДЕМОНЫ?

Архидемона зарегистрировать можно, такая раса у нас предусмотрена. Однако, есть несколько моментов:
- все архидемоны - это бывшие падшие, в основном серафимы. Даже так: они ВСЕ серафимы за исключением одного;
- Вельзевул - предыдущий король Ада - уже мёртв.
Способности архидемона будут несколько отличаться от способностей простого демона, в основном из-за того, что они бывшие ангелы. И сил у них много больше, хотя бы из-за того, что именно архидемоны создали Ад с подачи Люцифера.
Они владеют перемещением, телекинезом, могут подавлять силы более слабых демонов, которые находятся в непосредственной от них близости, енохианская магия + у них есть какая-то своя специфическая способность, которая напоминает об их происхождении. Например, Велиал становится невидимым, а Барбело может подслушать ангельское радио.
С именами некоторых из них поможет ознакомиться Малый ключ Соломона.

5.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЛЕВИАФАНА?

Левиафаны в нашем сюжете - творения Дика Романа, и они сейчас вместе со своим создателем как раз выбрались из Чистилища. Помните, что они практически не обладают собственной волей и подчиняются приказам создателя.
Альтернативой им у нас являются нефилимы - дети падших ангелов и земных женщин. Более подробно об этих ребятах можно прочесть в статье Второе Восстание: Нефилимы. Боги. Чистилище). Стоит сделать оговорку на то, что способности каждого нефилима индивидуальны в связи с тем, что многие из них выступали в роли каких-то сказочных персонажей, объектов мифов и т.д. В любом случае, АМС с радостью поможет вам с выбором.

6.КАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ МОГУТ ОБЛАДАТЬ...?

О способностях архидемонов можно прочитать в Вопросе №4, о способностях нефилимов - в Вопросе №5.
Стандартные способности ангелов,демонов и прочих рас прописаны в теме Способности.
Стоит отметить, что стандартный набор демона перекрёстка в принципе ничем не отличается от набора простого демона, за исключением того, что красноглазые могут заключать сделки с помощью физического контакта + их перемещение куда менее затратно в плане энергии, да и из Ада им выбраться проще.

7.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ ДРУГОГО ФАНДОМА?

Можно, если вписать его в рамки нашего канона.

8.МОЖНО ЛИ ВОСКРЕСИТЬ МЁРТВОГО ПЕРСОНАЖА?

Окончательно и бесповоротно у нас мертвы следующие: Мэри и Джон Винчестеры, Эллен и Джо Харвелл, Анна Милтон, Азазель, Лилит, Вельзевул, Анубис, Афродита, Баст, Стрибог, Рафаил, Гавриил (Локи), Михаил и Люцифер (заточены в клетке). Словом, персонажи, мёртвые по 5ый сезон включительно, мертвы.
Воскрешение остальных подлежит обсуждению.

9.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОБРОГО ДЕМОНА/ВАМПИРА-ВЕГЕТЕРИАНЦА И Т.Д?

На форуме не может быть «добрых демонов», «вампиров, не пьющих кровь», «неуязвимых охотников» и прочей небывальщины. Какими бы добрыми не были ваши намерения - не забывайте про свою природу и инстинкты.
Демон может помогать людям в силу тех или иных причин (яркий пример тому - Мэг Мастерс), но вы должны не забывать о его природе, то есть о том, что это - создание, сделанное Адом. Соответственно, при любом раскладе (если демона не вылечить или "недолечить") он останется злобным и корыстным, и людям помогать будет с позиций личной выгоды.

10.МОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ...?

Канонам - нет. Персонажам, проходящим по акциям - да, за исключением акции №1, где прежде нужно связаться с заказчиком и обсудить смену внешности непосредственно с ним. Персонажам, играющим на ролевой - да, с наличием обоснуя, прописанного в игре.

+1

181

Andras
Сделано) Ждём вас  http://i.imgur.com/6Gu1B9W.gif

0

182

Вечера) Можно вместо Ридуса придержать за мной Билла (Bill Skarsgård)?

0

183

Asmodeus
Сделано!)

+1

184

Я, конечно, очень наглый, но можно последнее продление брони на пару дней? Завтра выходной - постараюсь написать анкету а то устаю морально как тварь

0

185

Asmodeus
Конечно) Продлю бронь до 1.11.

+1

186

пупсики, а можно мне анкету подредачить?

0

187

Andras
а что конкретно ты там хочешь подредачить?)

0

188

Fesor
хотел сменить одну из первых граф на инкуба

0

189

Andras
Анкеты открыта. Если вдруг понадобится сделать какие-то значительные поправки,например,в биографии, их надо  будет согласовать с Наамой,т.к. анкета уже была принята)

0

190

Fesor
да не, только это)
спасибо, изменил)

Отредактировано Andras (31.10.18 11:26)

0

191

Andras
Хорошо.анкета закрыта.
Пожалуйста )

0

192

Доброго времени суток. Есть задумка создать персонажа, имеющего дар пирокинеза. А теперь прошу советов по предполагаемому концепту.
Возможно ли, что свои способности он получит из-за крови демона? Допустим его мать была ведьмой и, поскольку ребенок родился болезненным и в малом возрасте подхватил сильную простуду, она заключила сделку с демонов, дабы его кровь выжгла недуг. Те же самые 10 лет, после коих женщина погибла, и способности у ребенка. Правда в один момент они почти полностью пропали - допусти, был убит демон-держатель контракта. Быть может долгое время он мог развлекать себя возможностью щелчком поджечь сигарету. Однако сейчас способности начали усиливаться, а сны начали превращаться в кошмары.

Подобное вообще невозможно?

0

193

БРЕД_СИВОЙ_КОБЫЛЫ
Добрый день!
Ваш концепт воплотить возможно, однако, нужно над ним поработать, потому что одно не сходится с другим.

Бред_сивой_кобылы написал(а):

Возможно ли, что свои способности он получит из-за крови демона?

Вообще такое возможно, однако, есть одно замечание: демон не нужно поить кровью ребёнка, чтобы его исцелить, это ни к чему не приведёт. Если ребёнок был исцелён по сделке, это происходит иным способом. Если демон, который исцелил ребёнка, не красноглазый, то он сам должен приложить усилия к его выздоровлению, но не с помощью своей крови. Более подробно про сделки у нас написано здесь.

Бред_сивой_кобылы написал(а):

Правда в один момент они почти полностью пропали - допусти, был убит демон-держатель контракта.

Сверхспособность никак не зависит от того, кто её дал. Источником энергии для неё является её обладатель. Про сверхспособности читайте здесь. Если демон заключил сделку и дал что-то человеку, забрать это иначе как сам и силой он уже не сможет, и то не в каждом случае.

0

194

Доброго времени суток. А возможно ли сделать так, что из-за проклятия человек начал превращать прикосновением рук всю органику в золото? Не нашла у вас такого в описании способностей, а потому решила вначале спросить. Если не приложится, то уже буду к акциям присматриваться) заодно маякните, кого там больше ждете.

0

195

Вопрос
Доброго времени суток!

А возможно ли сделать так, что из-за проклятия человек начал превращать прикосновением рук всю органику в золото?

На этот вопрос Вам сможет ответить наш спец по матчасти Наама. Вы можете дождаться ее ответа здесь, либо для более быстрого реагирования написать ей в ВК.

заодно маякните, кого там больше ждете.

Самые востребованные персонажи у нас находятся в акциях «Побег из бездны» и Корпорация "Wanted". Выбирайте любого, мы всем найдем применение) А если Вам хочется устроить всем лютый пиздейшн, то главный антагонист Дик Роман у нас тоже свободен)

0

196

Наверное подожду) Хотя может и в вк тыкну. Спасибо за направление, FESOR) Но что уж точно, так это то, что бедгай из меня такой же, как из слона балерина, хД

0

197

ВОПРОС
Всегда пожалуйста) если возникнут еще вопросы-пишите,постараемся ответить)

0

198

Приветсвую, я вернулась. Прошу придержать Зази Битц

0

199

Вопрос написал(а):

Приветсвую, я вернулась.

щикарно ©

Вопрос написал(а):

Прошу придержать Зази Битц

прекрасная Зази за Вами по 20.11.
Вдохновения с анкетой!)

0

200

Иана Боуэна придержите за мной, пожалуйста.

0

201

Peter Hale
Доброго времени суток!
Серьезный мужик за Вами по 21 ноября включительно.
Вдохновения!

0

202

Однако, здравствуйте. У вас много классных акционных персонажей. Я задумалась. Давно хочу отыграть какие-нибудь крепкие поддерживающие отношения между женщинами - дружеские, родственные, романтические. Или романтические отношения с парнем, которые тоже играла довольно давно.

Вопрос такой: я люблю писать коротко. Настолько люблю, что, если пост получается длиннее привычного, то я его перечитываю и старательно убираю всю воду и все, что можно перенести в следующий пост. Ищу партнера, которого не будет раздражать моя краткость. В идеале, конечно, чтобы было схожие вкусы в игре :)

0

203

Сора написал(а):

Ищу партнера, которого не будет раздражать моя краткость.

Здравствуйте)) А краткость, это сколько в Вашем понимании?)))

я простой игрок, но мне нужно понять)))

0

204

Скажем так: 15-20 строк - это для меня нормальный пост.

0

205

Скажем так: 15-20 строк - это для меня нормальный пост. Точнее средний)

0

206

Сора написал(а):

Давно хочу отыграть какие-нибудь крепкие поддерживающие отношения между женщинами - дружеские, родственные, романтические.

Доброе утро)
Я оставляла заявки аж на двух дам, которые вполне могут подойти под эти критерии: раз и два.
На данном этапе меня больше интересует блондинка-ведьма)

Сора написал(а):

Вопрос такой: я люблю писать коротко. Настолько люблю, что, если пост получается длиннее привычного, то я его перечитываю и старательно убираю всю воду и все, что можно перенести в следующий пост. Ищу партнера, которого не будет раздражать моя краткость. В идеале, конечно, чтобы было схожие вкусы в игре

Сора написал(а):

15-20 строк

Лично меня такой размер более чем устраивает)
Сама люблю катать короткие и емкие посты, правда, далеко не всегда получается.
Научите, а? хд

Отредактировано Kristina Orlova (22.11.18 10:30)

0

207

Здравствуйте. Застолбите мне, будьте добры, Фенрира из Акции №6

Если у госпожи Наамы или администрации есть какие-то особые планы на персонажа, дайте знать, пожалуйста, с кем связаться для обсуждения оных и где.

0

208

Rrr
Доброго времени суток! Альфа-самец за Вами по 26.11. включительно.
Если у Вас есть какие-либо вопросы, Вы можете связаться с нашей Прматерью, написав ей в ВК или в ЛС (но лучше первый вариант).
Вдохновения!

0

209

Добрый день, а что в данный момент с Каином?)

0

210

Cain написал(а):

Добрый день, а что в данный момент с Каином?)

Здравствуйте)
С Каином у нас всё нейтрально - в сюжете он не фигурирует) Первый клинок никто не ищет, о нём ещё даже никто не знает.
Так что поле для деятельности огромно)

0

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения vol.5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC