NAAMAH
Хранитель сюжета, матчасти, а также логики и здравого смысла.
Связь: ICQ: 713766876 вк: crazyolly
FESOR
Страшно справедливая правая рука главадмина, контролирующая всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
ASTAROTH
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.
Связь: гостевая, личные сообщения
LOUISE
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
CHARLOTTE MINE
Рекламных дел мастер.
Связь: VK - torienergazer, ЛС.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

ELIZABETH |
Лиз кивнула, молчаливо соглашаясь с тем, что ей очень даже хватит ума не лезть на рожон. И с тем, что левиафанов нельзя подпускать к тайнику – разумеется, тоже. Вопрос, готова ли она рискнуть своей жизнью, чтобы этого не допустить, всё ещё не казался ей решённым окончательно – словно она хотела сберечь себя для чего-то более… важного? Для гипотетической решающей битвы? Ещё год назад она бы только посмеялась, если бы кто-нибудь сказал ей, что она будет хотя бы думать об этом – а теперь это как-то незаметно, почти исподволь стало частью её жизни. И, похоже, её самой.©
DAHLIA |
О, это опьяняющее чувство, что медленно, ядом, окутывало его тело и разум, зарождающаяся паника, что плескалась на дне глаз. Словно сладость - это чувство. Не единожды она чувствовала это. Подступающую дрожь, комок ужаса, что сдавливал сердце и сковывал движения. Осознание конца, что спартански спихивало в пропасть, ближе к голосам смерти, что шептали на ухо и тянули костлявые руки, готовясь принять тебя в свое царство. Этот опьяняющий запах безысходности тех, кто пытался цепко держаться за последние искорки разума, этот блеск темных углей в глазах, беснующихся, словно поджаренные на костре волки. ©
CATHERINE
Ведьма не переставала удивляться своим знакомым охотникам. Таким, как Даниэлла, Алан или Чарли… Даже Руслан, который, еще не будучи охотником, повидал всякого… Как им удалось, видя эту нечисть, которой нет ни конца, ни края, борясь с ней, не стать черствыми? Загадка. С Кэтрин все было иначе. Она никогда не считала себя особенно чувствительной или сентиментальной. По крайней мере, если это не касалось близких. Не сказать, что она была черствой, просто считала, что жалостью нельзя помочь, только действиями. Но, к сожалению, не всегда можно сделать хотя бы что-то.©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения vol.5

Вопросы/предложения vol.5

Сообщений 91 страница 120 из 201

1

Милости просим, по любым вопросам, предложениям, пожеланиям и отзывам!
Наши двери всегда распахнуты для Вас, дорогие гости!
Хлеб-Соль, Вам =)

ХРОНИКИ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО
для ознакомления с событиями,
предшествующими основному сюжету.

ОБЩИЙ СЮЖЕТ
текущие сюжетные события прописаны здесь.

2.5 Если Вы придерживаете внешность или роль, необходимо подтвердить "бронь" в течении 3-х дней и опубликовать анкету выбранного персонажа (максимум через 5 дней). По истечении этих сроков набор на роль будет открыта.

Придержанные роли:
...

Придержанные внешности:
Ian Bowen по 21.11.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

1.КАКОВЫ ВАШИ ВРЕМЯ/СЮЖЕТ/СИСТЕМА ИГРЫ?

Время: 2011 год. 2010ый отведён под личные отыгрыши (флешбэки) и ничего сюжетного там не происходит.
Сюжет: соответствует 7-8 сезонам сериала и строится вокруг выхода из Чистилища Дика Романа и поиска скрижалей. Более подробно обо всех сюжетных перипетиях можно прочитать здесь и здесь.
Система игры: гибридная, при которой эпизодические отыгрыши происходят в локациях. То есть, игровое пространство форума разделено на четыре основных категории - Northeast (Северо-восток), Midwest (Центральный запад США), South (Юг) и West (Запад). Каждый эпизод проходит в соответствующей теме.
Мастеринг: смешанный.

2.КАКИЕ ПЕРСОНАЖИ ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ?

На данный момент мы очень нуждаемся в ангелах и представителях Акции №6. Из канонов нам необходим Дик Роман.

3.ПОДОЙДЁТ ЛИ ТА ИЛИ ИНАЯ РАСА В СЮЖЕТ?

Наша ролевая мифология позволяет сделать играбельной любой вид чисти и нечисти, какой только пожелаете :)
Стоит сделать оговорку, что, в принципе, есть ангелы и иже с ними, демоны и иже с ними, люди + люди со способностями, а остальных мы относим в категорию "нечисти". Поэтому здесь вам нужно будет определиться, кого вы хотите взять.
К примеру, природу богов (мы называем их "полубогами") и некоторых других видов поможет раскрыть статья THEN... [Мифология ролевой игры]. Тема способностей конкретного существа представлена у нас в Основах матчасти.

4.КТО ТАКИЕ АРХИДЕМОНЫ?

Архидемона зарегистрировать можно, такая раса у нас предусмотрена. Однако, есть несколько моментов:
- все архидемоны - это бывшие падшие, в основном серафимы. Даже так: они ВСЕ серафимы за исключением одного;
- Вельзевул - предыдущий король Ада - уже мёртв.
Способности архидемона будут несколько отличаться от способностей простого демона, в основном из-за того, что они бывшие ангелы. И сил у них много больше, хотя бы из-за того, что именно архидемоны создали Ад с подачи Люцифера.
Они владеют перемещением, телекинезом, могут подавлять силы более слабых демонов, которые находятся в непосредственной от них близости, енохианская магия + у них есть какая-то своя специфическая способность, которая напоминает об их происхождении. Например, Велиал становится невидимым, а Барбело может подслушать ангельское радио.
С именами некоторых из них поможет ознакомиться Малый ключ Соломона.

5.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЛЕВИАФАНА?

Левиафаны в нашем сюжете - творения Дика Романа, и они сейчас вместе со своим создателем как раз выбрались из Чистилища. Помните, что они практически не обладают собственной волей и подчиняются приказам создателя.
Альтернативой им у нас являются нефилимы - дети падших ангелов и земных женщин. Более подробно об этих ребятах можно прочесть в статье Второе Восстание: Нефилимы. Боги. Чистилище). Стоит сделать оговорку на то, что способности каждого нефилима индивидуальны в связи с тем, что многие из них выступали в роли каких-то сказочных персонажей, объектов мифов и т.д. В любом случае, АМС с радостью поможет вам с выбором.

6.КАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ МОГУТ ОБЛАДАТЬ...?

О способностях архидемонов можно прочитать в Вопросе №4, о способностях нефилимов - в Вопросе №5.
Стандартные способности ангелов,демонов и прочих рас прописаны в теме Способности.
Стоит отметить, что стандартный набор демона перекрёстка в принципе ничем не отличается от набора простого демона, за исключением того, что красноглазые могут заключать сделки с помощью физического контакта + их перемещение куда менее затратно в плане энергии, да и из Ада им выбраться проще.

7.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ ДРУГОГО ФАНДОМА?

Можно, если вписать его в рамки нашего канона.

8.МОЖНО ЛИ ВОСКРЕСИТЬ МЁРТВОГО ПЕРСОНАЖА?

Окончательно и бесповоротно у нас мертвы следующие: Мэри и Джон Винчестеры, Эллен и Джо Харвелл, Анна Милтон, Азазель, Лилит, Вельзевул, Анубис, Афродита, Баст, Стрибог, Рафаил, Гавриил (Локи), Михаил и Люцифер (заточены в клетке). Словом, персонажи, мёртвые по 5ый сезон включительно, мертвы.
Воскрешение остальных подлежит обсуждению.

9.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОБРОГО ДЕМОНА/ВАМПИРА-ВЕГЕТЕРИАНЦА И Т.Д?

На форуме не может быть «добрых демонов», «вампиров, не пьющих кровь», «неуязвимых охотников» и прочей небывальщины. Какими бы добрыми не были ваши намерения - не забывайте про свою природу и инстинкты.
Демон может помогать людям в силу тех или иных причин (яркий пример тому - Мэг Мастерс), но вы должны не забывать о его природе, то есть о том, что это - создание, сделанное Адом. Соответственно, при любом раскладе (если демона не вылечить или "недолечить") он останется злобным и корыстным, и людям помогать будет с позиций личной выгоды.

10.МОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ...?

Канонам - нет. Персонажам, проходящим по акциям - да, за исключением акции №1, где прежде нужно связаться с заказчиком и обсудить смену внешности непосредственно с ним. Персонажам, играющим на ролевой - да, с наличием обоснуя, прописанного в игре.

+1

91

зачитался вашими матчастью и акциями с упоением. вы просто восхитительны. а судя по тому, сколько бриллиантов среди нужных персонажей, сколько клёвых задумок, которые хочется начать отыгрывать хоть сей момент - игроки у вас тоже восхитительные.
давненько в меня никакие фрпг не могли толкового вдохновения вселить, а от вас прямо восторг и мурашки. и с ролью определиться сложно только потому, что глаза разбегаются.
в числе прочих манит к себе Данте, бронь на которого вроде как уже истекла, но боюсь не справится с такой ответственной должностью :д король Ада - это тебе не хиханьки да хаханьки...
в общем, буду собираться с мыслями и разбираться с рефератом х), а пока откланяюсь на дифирамбах. очень постараюсь к вам прийти как можно скорее, хоть пока и не знаю, кем.
удачи, процветания, оставайтесь столь же шикарными, пожалуйста

0

92

кризис написал(а):

постараюсь к вам прийти как можно скорее, хоть пока и не знаю, кем.

Доброй ночи)
Если вы еще не определились, я могу попробовать заманить вас к себе.
У меня в архиве лежат несколько заявок, вывесить которые никак не доходят руки, среди них — разборчивый охотник, матерый экзорцист и родная сестра-оборотень (если рассматриваете кросспол). Есть еще парочка вариантов, но совсем сырые, их проще доработать вместе.
Я понимаю, что столь скудная информация имеет мало практической пользы. Просто имейте в виду, что уже есть игрок, готовый предложить вам идеи)

0

93

кризис
Доброго времени суток!
Огромное спасибо за столь приятное слова, мы стараемся держать марку и не разочаровывать наших гостей и игроков вот уже на протяжении почти 10 лет) И да, у нас очень классные игроки

кризис написал(а):

король Ада - это тебе не хиханьки да хаханьки...

Думаю, Кроули это подтвердит. Собственно, к нему Вы и можете обратиться за вводными миникурсами по королевским делам. Так что бояться не нужно)
Также Вы можете расписать свои пожелания и вопросы прямо здесь, либо написав в личку (или по другому средству связи на Ваш выбор) нашей Нааме. Она Вам с удовольствием всё расскажет и разъяснит.
Ну и прекрасная Кристина уже ждет Вас с распростертыми объятиями. Если откликнитесь на ее предложение, то точно не пожалеете! Гарантирую)
Поэтому приходите к нам, мы будем Вас очень ждать! http://i.imgur.com/7u1t4jb.gif

0

94

с превеликим удовольствием спешу поздравить САМУЮ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННУЮ с юбилеем)   :cool:  ^^
очень рада быть частью дружной семьи даже спустя столько времени))) ребятушки, вы все оооочень, прям сверхъестественно крутые, я вас люблю))))) :love:
после того, как мы с Анелькой и Наамой зажгли на кое-чьей свадьбе, мы ваще в банде, це компромат  :D

люблю-целую-обнимаю, Билгройк-младшая  :flag:
если вдруг кто помнит)

0

95

ALICE BI
Крошка моя!!! *-* рада видеть! простите за флуд

0

96

ALLEAHANA ROUKS, дружище, я так рада тебя видеть слышать читать
*пустила скупую мужскую слезу*
я к вам вернусь в скором времени))) включай режим Хатико)))  ^^

0

97

Alicee Bi написал(а):

я к вам вернусь в скором времени))) включай режим Хатико)))  ^^

*купил статую Хатико и установил в гостевой*
ЖДЁМ ДОРОГАЯ ЖДЁМ!!

0

98

Доброго времени!)
Скажите, а что у вас с расой ведьм? Не нашла их в вашей информации..или плохо искала..

0

99

Пламя написал(а):

Доброго времени!)
Скажите, а что у вас с расой ведьм? Не нашла их в вашей информации..или плохо искала..

Здравствуйте)
Ведьмы, на деле, не отдельная раса, а просто люди со способностями)
Почитать о способах обретения способностей можно тут, но я процитирую:

Сверхъестественные способности у людей можно разделить на две категории:
Выработанные – когда человек самостоятельно в процессе духовной практики, самопознания или изучения магии добивается появления и вырабатывает сверхъестественные способности. Они могут быть не конкретно выраженными в виде какой-то чётко направленной силы, а быть вообще и применяться человеком по необходимости.
Приобретённые. Данная категория способностей так же разделяется на виды по причине произошедших изменений.
● Приобретённые в результате сделки. Название говорит само за себя. Человек заключает договор с демоном или каким-то божеством, и в обмен на свою душу целиком или свой огонь получает сверхъестественную способность.
● Полученные по наследству. Такие способности чаще всего передаются в семьях колдунов и ведьм из поколения в поколение или через поколение. Способности могут передаваться в момент смерти обладателя, либо человек уже рождается с этой способностью, и она проявляется в определённом возрасте или после обряда посвящения.
● Появившиеся после внешнего воздействия. Это воздействие может быть самым разнообразным: удар молнии, чьё-то магическое воздействие, вмешательство нечистой силы, неожиданная тяжелая болезнь, клиническая смерть. Здесь способность может быть как и определённо выраженной – телекинез, пирокинез, вещие сны, медиумизм и тому подобное, так и реализовываться в виде некой силы, которая может применяться с помощью заклинаний, амулетов, артефактов, магических предметов или усилия воли.

Если будут вопросы - обращайтесь :)

0

100

Большое спасибо!!) Но в расе все равно писать ведьма?
И, как я поняла, стандартных способностей нигде не прописано у ведьм? Только нужно отталкиваться от способностей огонь+земля, огонь+вода и тому подобное?

И еще, я бы хотела адаптировать канон персонажа из книг Тайный круг под вашу вселенную. Но и вписать свое. Мой персонаж - Дебора - потомственная ведьма, такое ведь возможно?) И еще, возможно ли то, что ее брат, тоже ведьмак, был одержим демоном, из-за которого брат же погиб? И теперь Дебора хочет отомстить и найти того демона.

Еще вопрос, есть ли город, в котором сосредоточена вся основная игра?

Прошу простить, если ответы на вопросы кажутся очевидными. :3

0

101

Пламя написал(а):

Но в расе все равно писать ведьма?

Лучше написать так: "человек со способностями (ведьма)", чтобы не было недопониманий)

Пламя написал(а):

Мой персонаж - Дебора - потомственная ведьма, такое ведь возможно?)

Конечно)

Пламя написал(а):

И еще, возможно ли то, что ее брат, тоже ведьмак, был одержим демоном, из-за которого брат же погиб? И теперь Дебора хочет отомстить и найти того демона.

Да, вполне.

Пламя написал(а):

Еще вопрос, есть ли город, в котором сосредоточена вся основная игра?

Нет, по городам мы не ограничены, можно играть и по Америке, и по всему миру.

0

102

Отлично!) Спасибо за помощь!

А может кто-то из игроков форума согласится быть тем самым демоном, который убил моего брата?) Было бы интересно что-то придумать..

0

103

Пламя написал(а):

А может кто-то из игроков форума согласится быть тем самым демоном, который убил моего брата?) Было бы интересно что-то придумать..

Попробую поспрашивать товарищей черноглазых :)

0

104

Кто сказал "убил"?  :jumping:

0

105

Мэг!))
Может я зарегистрируюсь и постучусь к вам в лс?)

0

106

Да, это я ^^
Жду в лс!

0

107

и придержите пока пожалуйста внешность Мерритт Паттерсон.)

0

108

Deborah Armstrong
За Вами на три дня :)

0

109

М... У меня не пришел пароль. Могли бы вы сменить мне, многоуважаемые администраторы, на 0000? Буду вам признателен весьма. :)

0

110

А нет, просто улетело в спам, прошу прощения)

0

111

Amaliel
С возвращением)) Ждём)

0

112

Crowley написал(а):

Amaliel
С возвращением)) Ждём)

ом... а уже был Амалиэль? Мне придется поменять имя... невнимательность моя, прошу прощения

Отредактировано Amaliel (19.06.18 17:45)

0

113

Rahmiel написал(а):

Мне придется поменять имя

Сделано  :flag:

0

114

Добрый вечер, хочу присоединится к вашему ролевому проекту. В связи с этим есть несколько вопросов, во-первых, есть ли возможность создать языческого персонажа Волчьего Пастыря? Проблема заключается в том, что персонаж напрямую связан с лешим (А именно является ребенком, от которого отказались родители и того брал под опеку леший), который в ЛОРе сериала слегка изменил свою природу.

0

115

УУ, добрый вечер!
Мы очень рады, что Вы хотите к нам присоединиться и с удовольствием поможем Вам в этом.

уу написал(а):

есть ли возможность создать языческого персонажа Волчьего Пастыря?

Да, конечно, такая возможность есть.

уу написал(а):

Проблема заключается в том, что персонаж напрямую связан с лешим (А именно является ребенком, от которого отказались родители и того брал под опеку леший), который в ЛОРе сериала слегка изменил свою природу.

Вот с этого места поподробнее, пожалуйста. Волчий пастырь - это некий образ-функция, который приписывался в основном языческим божествам (Перуну, Лешему, Аполлону). Но это никак не отменяет возможности его человеческого происхождения. Хочется узнать чуть подробнее задумку с лешим и ребёнком.
Можете зарегистрироваться и написать мне ЛС, либо написать в ВК - https://vk.com/crazyolly

0

116

Здраствуйте!
Хотел бы присоединиться к вам в роли Габриэля)
Есть ли такая возможность?
Ведь теперь мы точно знаем, что он жив...
Точнее - на момент вашей сюжетной линии был жив)

0

117

STRAY
День добрый!
К сожалению, Габриэль в нашем сюжете был убит в рамках квеста, отличного от обстоятельств сериала, и воскресить его нет возможности.
Но Вы можете выбрать любую другую приглянувшуюся роль или придумать своего неканоничного персонажа с похожими характеристиками.

0

118

Спасибо за ответ!
Очень жаль, что пернатому так не повезло в вашей вселенной(

0

119

STRAY
Нам тоже, мы береги его, как могли!)
Обязательно приходите к нам на ролевую с другим персонажем :flirt:

0

120

Здравствуйте. А с кем можно обсудить некоторые вопросы касательно игры и персонажа? И куда направиться ради сего, в мессенджеры или же в лс?

0

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения vol.5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC