image
Fesor
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР

• Технические вопросы
• Открытие | закрытие тем игровых эпизодов
• Проставление личных званий, обновление тем внешностей и ролей
• Партнерство и пиар
• Удаление профилей
• Закон и порядок

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник
Meg
ТЕХНИЧЕСКИЙ АДМИНИСТРАТОР

• Технические вопросы
• Открытие | закрытие тем игровых эпизодов
• Проверка и прием анкет, открытие форума игрокам
• Дизайн форума и прочий контент
• Розыск пропавших игроков
• Участие ролевой в конкурсах, РПГ-топ

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник, ICQ - 200987614
tg - @kaz1967, VK
Eric
МОДЕРАТОР ИГРОВОГО И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО СЕГМЕНТА

• Проверка и прием анкет
• Консультация игроков по вопросам вверенных квестов
• Гейм - мастеринг
• Праздничное настроение и поздравления
• Конкурсы и прочие развлечения

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник, tg - @ren_northman
Castiel
МОДЕРАТОР ИГРОВОГО СЕГМЕНТА

• Консультирование игроков и гостей форума по матчасти
• Проверка и прием анкет
• Графическое оформление профилей по заказу

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник, VK
Morgan
МОДЕРАТОР ИГРОВОГО СЕГМЕНТА

Связь:
гостевая, ЛС, вопросник
Charlotte
МОДЕРАТОР ПО СЮЖЕТУ И МАТЧАСТИ

Связь:
Модератор в отпуске, по всем вопросам обращаться к остальным.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 1051 страница 1080 из 1172

1

НАВИГАЦИЯ

Мифология ролевой игры
Общий сюжет
Главный сюжет ролевой, на основе которого строятся отыгрыши и квесты.
Хроники Сверхъестественного
Первостепенно важная тема. В ней описание и хронология всех сюжетных событий, основанных на пророчествах Чака, вплоть до настоящего времени.
Занятые внешности
Хочу к вам!
Заберем вас в недобрые руки, поможем устроиться и определиться, только напишите, чего бы вы хотели, или хотя бы намекните.

Наша официальная группа VK
Там найдете новости, лучшие цитаты, интерактив и множество атмосферного оформления героев и отыгрышей.
▸ Связь с главным админом Фесором ЛС.
Можно и нужно обращаться по всем организационным вопросам

РОЛИ И ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ В СВОБОДНОЙ ФОРМЕ
Не забудьте продлить бронь по истечении 3-х дней, в противном случае внешность или роль будут освобождены.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. КАКОВЫ ВАШИ ВРЕМЯ/СЮЖЕТ/СИСТЕМА ИГРЫ?

Время: 2012 год.
Сюжет: соответствует 8му сезону сериала и строится вокруг скрижалей.
Система игры: гибридная, при которой эпизодические отыгрыши происходят в локациях. То есть, игровое пространство форума разделено на четыре основных географических категории - Northeast (Северо-восток), Midwest (Центральный запад США), South (Юг) и West (Запад). Каждый эпизод проходит в соответствующей теме.
Мастеринг: смешанный.

2. КАКИЕ ПЕРСОНАЖИ ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ?

На данный момент мы очень нуждаемся в ангелах и охотниках.

3. ПОДОЙДЁТ ЛИ ТА ИЛИ ИНАЯ РАСА В СЮЖЕТ?

Наша ролевая мифология позволяет сделать играбельной любой вид чисти и нечисти, какой только пожелаете :)
Стоит сделать оговорку, что, в принципе, есть ангелы и иже с ними, демоны и иже с ними, люди + люди со способностями, а остальных мы относим в категорию "нечисти". Поэтому здесь вам нужно будет определиться, кого вы хотите взять.
К примеру, природу богов (мы называем их "полубогами") и некоторых других видов поможет раскрыть статья THEN... [Мифология ролевой игры]. Тема способностей конкретного существа представлена у нас в Основах матчасти.

4. КТО ТАКИЕ АРХИДЕМОНЫ?

Архидемона зарегистрировать можно, такая раса у нас предусмотрена. Однако, есть несколько моментов:
- все архидемоны - это бывшие падшие, в основном серафимы. Даже так: они ВСЕ серафимы за исключением Барбело;
- Их определённое количество, живы и свободны Бельфегор, Баал и Адрамелех.
- Вельзевул - предыдущий король Ада - уже мёртв. Де-юре королём является демон Данталион.
Способности архидемона будут несколько отличаться от способностей простого демона, в основном из-за того, что они бывшие ангелы. И сил у них много больше, хотя бы из-за того, что именно архидемоны создали Ад с подачи Люцифера.
Они владеют перемещением, телекинезом, могут подавлять силы более слабых демонов, которые находятся в непосредственной от них близости, енохианская магия + у них есть какая-то своя специфическая способность, которая напоминает об их происхождении. Например, Велиал становится невидимым, а Барбело может подслушать ангельское ради.

5. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЛЕВИАФАНА?

Левиафаны в нашем сюжете - творения Дика Романа, и они сейчас вместе со своим создателем как раз выбрались из Чистилища. Помните, что они практически не обладают собственной волей и подчиняются приказам создателя.
Альтернативой им у нас являются нефилимы - дети падших ангелов и земных женщин. Более подробно об этих ребятах можно прочесть в статье Второе Восстание: Нефилимы. Боги. Чистилище). Стоит сделать оговорку на то, что способности каждого нефилима индивидуальны в связи с тем, что многие из них выступали в роли каких-то сказочных персонажей, объектов мифов и т.д. В любом случае, АМС с радостью поможет вам с выбором.

6. КАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ МОГУТ ОБЛАДАТЬ...?

О способностях архидемонов можно прочитать в Вопросе №4, о способностях нефилимов - в Вопросе №5.
Стандартные способности ангелов,демонов и прочих рас прописаны в теме Способности или в нашем Бестиарии
Стоит отметить, что стандартный набор демона перекрёстка в принципе ничем не отличается от набора простого демона, за исключением того, что красноглазые могут заключать сделки с помощью физического контакта + их перемещение куда менее затратно в плане энергии, да и из Ада им выбраться проще.

7. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ ДРУГОГО ФАНДОМА?

Можно, если вписать его в рамки нашего канона.

8. МОЖНО ЛИ ВОСКРЕСИТЬ МЁРТВОГО ПЕРСОНАЖА?

Окончательно и бесповоротно у нас мертвы следующие: Мэри и Джон Винчестеры, Эллен и Джо Харвелл, Анна Милтон, Азазель, Лилит, Вельзевул, Анубис, Афродита, Баст, Стрибог, Рафаил, Гавриил (Локи), Михаил и Люцифер (заточены в клетке). Словом, персонажи, мёртвые по 5ый сезон включительно, мертвы.
Воскрешение остальных подлежит обсуждению.

9. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОБРОГО ДЕМОНА/ВАМПИРА-ВЕГЕТЕРИАНЦА И Т.Д?

На форуме не может быть «добрых демонов», «вампиров, не пьющих кровь», «неуязвимых охотников» и прочей небывальщины. Какими бы добрыми не были ваши намерения - не забывайте про свою природу и инстинкты.
Демон может помогать людям в силу тех или иных причин (яркий пример тому - Мэг Мастерс), но вы должны не забывать о его природе, то есть о том, что это - создание, сделанное Адом. Соответственно, при любом раскладе (если демона не вылечить или "недолечить") он останется злобным и корыстным, и людям помогать будет с позиций личной выгоды.

10. МОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ...?

Канонам - нет. Персонажам, проходящим по акциям - да, за исключением акции №1, где прежде нужно связаться с заказчиком и обсудить смену внешности непосредственно с ним. Персонажам, играющим на ролевой - да, с наличием обоснуя, прописанного в игре.

+1

1051

#p730076,April McAlister написал(а):

Not at all. On the contrary, I'm intrigued)

Oh, you truly are? Please don't make me blush, milady. I haven't received a green light from your administrator yet. I can't be THAT intriguing, can I?

0

1052

Just Cthulhu passing by
Поскольку мне совершенно не лень переключать раскладку, я все же перейду на русский, с вашего позволения.

#p730071,Just Cthulhu passing by написал(а):

I was just running around, promoting my own forum when I saw... a familiar face on your avatar and I just couldn't stop myself from commenting

Такой комментарий красноречивее тысячи слов!) Полагаю, вы понимаете, насколько редко на просторах РПГ можно такое услышать именно о моем аватаре.))

BUT... maybe, just maybe... if I can sign up as some kind of... inhuman monster or spirit... I could come for one or two slow-paced episodes.

Это вполне возможно. Главное, чтобы монстр был грамотно вписан в нашу матчасть. дабы хрупкий ролевой мир не схлопнулся. Могу Вам предложить полистать наш бестиарий. Там есть весьма интересные лоты.

Maybe a Cynocephalus,

Здесь надо подумать. Филиппинская мифология очень интересна. Для игровых нужд мы взяли оттуда асвангу. Кинокефала при большом желании тоже можно адаптировать.

Bray Road Beast(the one from Wisconsin)

А этот товарищ даже использовался в каноне. Правда косвенно. В одной из игр. Но, тем не менее, это говорит нам о том, что его адаптация возможна.

good ol' Bogeyman!

Тоже хорошая идея. В нашем бестиарии можно найти рофхедов. Родственных Бугимэну существ. В общем адаптировать можно много кого, было бы желание. А за помощью в моем лице дело не станет.) Если будут вопросы, можете написать мне вк https://vk.com/torienergazer, ЛС.

0

1053

Чтобы никого более не мучить, я тоже все-таки себя преодолею и перейду... нет, не на русский матерный, а просто на русский :3

Да, бестиарий я уже просмотрел мельком. Детально пока всего двоих - вендиго и призраков, пока что из имеющегося интересуют эти двое. Из призраков более всего интересны полтергейсты и фантомы. Можно обыграть преследование какого-то персонажа подобным духом. Нечто подобное уже пытался обыграть на другом форуме лет этак пять назад, но не срослось из-за сессии. Остался своего рода неприятный осадок и чувство вины с моей стороны. Хочется одновременно и доиграть/переиграть этот сценарий и в тоже время боязно, что неудача повторится.

С другой стороны, к чему у меня пока что лежит наибольший интерес, так это к вендиго. Надо будет только подыскать что-то подходящее под имеющееся у Вас описание на аватар.

Кстати, в призраках обнаружил маленькую опечатку. Мелочь, конечно, но все же:

Предвестники смерти - эти призраки не вредят человеку, кроме того, что могут напугать его до смерти своим видом, они являются, чтобы известить о скорой смерти человека от рук того, кто убил из самих.

#p730090,Charlotte Ice написал(а):

А этот товарищ даже использовался в каноне. Правда косвенно. В одной из игр. Но, тем не менее, это говорит нам о том, что его адаптация возможна.

Интересно. Признаюсь, я не большой знаток Сверъестественного - смотрел в пол-уха, поэтому, если Вы можете назвать мне эпизод, в котором это происходило, буду признателен. Прочитаю(если не скрыто от гостей), возьму на заметку, и посмотрим, что из этого выйдет.

#p730090,Charlotte Ice написал(а):

Такой комментарий красноречивее тысячи слов!) Полагаю, вы понимаете, насколько редко на просторах РПГ можно такое услышать именно о моем аватаре.))

;)

А сейчас, думаю, откланяюсь. Уже довольно поздно, глазки-тентакли слипаются и хорошо бы лечь на дно моря спатеньки.

Приятных кошмариков,
Ваш тентаклерожий друже

0

1054

Just Cthulhu passing by

#p730095,Just Cthulhu passing by написал(а):

Из призраков более всего интересны полтергейсты и фантомы. Можно обыграть преследование какого-то персонажа подобным духом.

Ну, здесь нужно непосредственно с игроками договариваться, кому такой биографический твист покажется интересным.

С другой стороны, к чему у меня пока что лежит наибольший интерес, так это к вендиго. Надо будет только подыскать что-то подходящее под имеющееся у Вас описание на аватар.

Вы можете взять кадры и из самого сериала.

Кстати, в призраках обнаружил маленькую опечатку.

Спасибо! Исправим. Это доказывает, что бестиарий писали люди, которым ничто человеческое не чуждо smalimg

Интересно. Признаюсь, я не большой знаток Сверъестественного - смотрел в пол-уха, поэтому, если Вы можете назвать мне эпизод, в котором это происходило, буду признателен. Прочитаю(если не скрыто от гостей), возьму на заметку, и посмотрим, что из этого выйдет.

Я имела в виду компьютерные игры. На англоязычной сверхвики есть упоминания об этом. Вот здесь. Но информации крайне мало. Якобы данное существо относилось к расе "черных псов" и что было убито Джоном Винчестером. У нас на ролевой такого не было, поэтому историю можно раскрутить иначе. Что касается расы "черных псов", то в каноне информации о них почти нет. Они упоминаются в паре серий, но каждый раз вскользь. Опять же, в англоязычной сверхвики можно найти весьма противоречивую информацию. Здесь. Если вы выберете этот вариант персонажа, то мы уже совместно подумаем, призрачная природа там или материальная. Так как это будет диктовать совершенно разное происхождение, сильные и слабые стороны.

0

1055

Народ, извините, что пишу сюда. Мой телефон с которого я регался и с которого писал, накрылся медным тазом. Поэтому временно не имею доступа к своей странице. Я жив, практически здоров, но не в игре. Увы. Обещаю скоро вернуться.
Дик.

0

1056

Диккери Дик Лоусон
Очень рады, что с тобой все в порядке! Ждем! Если понадобится, сбросим пароль

0

1057

Здравствуйте. Возник вопрос: актуальны ли ведьмы?)

0

1058

#p730772,валькиндед написал(а):

Здравствуйте. Возник вопрос: актуальны ли ведьмы?)

Добрый вечер)

Я не АМС, просто как раз раздумывала над заявкой на ведьму. Если у вас нет готовой анкеты, возможно, заинтересует?)

0

1059

валькиндед
Здравствуйте. Ведьмы актуальны всегда!
Раньше у нас даже была специальная акция от АМС на ведьм. Сейчас можно найти  ее следы в "архиве акций" сообщения 13-18. Также в теме "хотим видеть" пожелания тоже, в основном, на ведьм. Так что, да, ведьмы актуальны и востребованы.
Для такого персонажа самая незаменимая статья матчасти вот эта [МАТЧАСТЬ] Магия Там есть все про то, кто такие ведьмы, и какие они бывают, что такое магия, и как она работает. Ну, и моя стандартная рекомендация всем новичкам - [АНКЕТА] Как и что писать?
Если же у вас возникнут какие-то вопросы, можете написать мне вк https://vk.com/torienergazer, ЛС. У меня не всегда есть возможность ответить сразу, но отвечаю я обязательно

0

1060

#p730797,April McAlister написал(а):

Добрый вечер)

Я не АМС, просто как раз раздумывала над заявкой на ведьму. Если у вас нет готовой анкеты, возможно, заинтересует?)

Спасибо, но, откажусь) давно не играла, хотелось бы реанимироваться xD

Charlotte Ice,  Хорошо, спасибо :)

0

1061

Здравствуйте! Приглянулась роль из акции Wanted, а именно детёныш Шакс! Если там что-то поменялась и доча не очень-то уже и нужна (почти два года запросу хд), то я бы рассмотрела какую-нибудь булочку из Пандоры... Но, так как я играла в совершенно другом ролевом пространстве, то подскажите, как в данном случае действуют на форумах? Куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться?

0

1062

#p731654,Просто я написал(а):

кому отдаться?

*мимокрокодил*
Что бы в итоге вы ни выбрали, отдаться можете мне. Просто на заметку хд

0

1063

Просто я
Приветствую!
Я бы посоветовала выбрать кого-то из Пандоры, очень ждём членов организации.
Все вопросы по персу можно задать здесь же, а дальнейшем у нас есть тема поиска партнёра по игре, где сможете найти компанию. Ну или лично кому-то написать в ЛС, кто больше понравится )

0

1064

Просто я
Здравствуйте!

Приглянулась роль из акции Wanted, а именно детёныш Шакс! Если там что-то поменялась и доча не очень-то уже и нужна (почти два года запросу хд)

Почтовая пентаграмма Шаксу отправлена, а дочь все два года очень ожидаема! Полагаю демоняка скороявит свой лик в гостевой

то я бы рассмотрела какую-нибудь булочку из Пандоры...

Тут на ваше усмотрение. В Пандоре и булочек и рогаликов с избытком)

Но, так как я играла в совершенно другом ролевом пространстве, то подскажите, как в данном случае действуют на форумах? Куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться?

Шакс с вами свяжется здесь. Если при написании анкеты возникнут вопросы, то на них как сюжетный и принимающий модератор я всегда готова ответить через ЛС или вк https://vk.com/torienergazer
И моя стандартная рекомендация всем новичкам - [АНКЕТА] Как и что писать? тоже очень полезная штука

0

1065

Просто я
Приветствую, заявка на дочь ещё актуальна. Я все ещё жду) 2 года охере кхм-кхм, в смысле, ну.. да) На дочь у меня запланирована сюжетная ветка и одомашнивание Шакса. Вариантов развития много, можешь охотницей стать, можешь ведьмой стать(папочка одолжит силушку), можешь не совсем обычной жизнью наслаждаться, можешь в расследование смерти родителей удариться.
В любом случае, буду очень рада видеть дочь)

0

1066

#p731657,April McAlister написал(а):

*мимокрокодил*
Что бы в итоге вы ни выбрали, отдаться можете мне. Просто на заметку хд

*_____* при первой же удобной возможности, обязательно чего-нибудь придумаем

#p731659,Meg Masters написал(а):

Приветствую!
Я бы посоветовала выбрать кого-то из Пандоры, очень ждём членов организации.
Все вопросы по персу можно задать здесь же, а дальнейшем у нас есть тема поиска партнёра по игре, где сможете найти компанию. Ну или лично кому-то написать в ЛС, кто больше понравится )

Мысли о Пандоре меня все равно не покинут, поэтому возможно, как только адаптируюсь к вашему формату, пойму как все работает, то вытяну счастливый билетик для Ирен или кого другого х)

#p731664,Charlotte Ice написал(а):

Если при написании анкеты возникнут вопросы, то на них как сюжетный и принимающий модератор я всегда готова ответить через ЛС или вк

Почему-то я уверена, что вопросы будут обязательно х)

#p731665,Shax написал(а):

Приветствую, заявка на дочь ещё актуальна. Я все ещё жду)

Тогда регистрируюсь и сажусь писать анкету, если в заявке все, что заказчик желает видеть в девочке, оговорено и ничего нового в мыслях не прибавилось х)
Имя на выбор можно, я правильно понимаю?

0

1067

Просто я
Да, имя, способность и вариант развития биографии после смерти родителей полностью на ваше усмотрение.
Желаю вдохновения и удачи в написании анкеты. Если возникнут вопросы всегда можешь обратиться ко мне.

0

1068

http://forumupload.ru/uploads/0004/e5/0c/1495/937644.gif http://forumupload.ru/uploads/0004/e5/0c/1495/712383.gif
Приветствуем вас на самой Сверхъестественной ролевой!

Всего неделя осталась до главного сверхъестественного праздника года - Хэллоуина. Совсем скоро он вступит в свои права, а в мир уже сейчас начинает просачиваться всевозможная нечисть, чтобы успеть натворить побольше гадостей. Но мы не приготовили для вас гадостей, у нас только угощение! Как всегда, самое лучшее.
Целых две недели с 25 октября по 07 ноября, всю нечисть ждет упрощенный прием в игру.
Поторопитесь зарегистрироваться и успеть принять участие в большом шабаше.

http://forumupload.ru/uploads/0004/e5/0c/1495/687331.gif

+2

1069

Короче, мне везёт как утопленнику)). Мой телефон сдох...
Скиньте мне пароль от странички на почту, пжлста((

0

1070

Дик Лоусон
привет! отправила на почту в профиле

0

1071

Еще раз здрасте) Люблю тупить по-полной)
Можно пароль сюда: kostaszerebcov@gmail.com? Please?)

0

1072

Дик Лоусон
Отправила ) проверяй

0

1073

Здравствуйте. Как я понял у вас нельзя сыграть за Габриэля?

0

1074

Он вроде выжил после встречи с Люцифером : D

0

1075

Gabriel
Добра и чебуреков!
Гавриил выжил после встречи с Люцифером, но не выжил после поворотов нашего сюжета)) К сожалению, сей изумительный персонаж пал смертью храбрых в одном из наших квестов. Может, Вас заинтересует кто-то другой? У нас много замечательных героев в акциях, ну или мы готовы помочь Вам  создать нового, не менее интересного и восхитительного)

0

1076

#p735361,Fesor написал(а):

Gabriel
Добра и чебуреков!
Гавриил выжил после встречи с Люцифером, но не выжил после поворотов нашего сюжета)) К сожалению, сей изумительный персонаж пал смертью храбрых в одном из наших квестов. Может, Вас заинтересует кто-то другой? У нас много замечательных героев в акциях, ну или мы готовы помочь Вам  создать нового, не менее интересного и восхитительного)

Жалко, это мой любимый персонаж в данном сериале, так что пожалуй откажусь. Спасибо за ответ)

0

1077

#p735373,Gabriel написал(а):

так что пожалуй откажусь.

очень жаль, конечно. если передумаете-приходите, будем рады)

0

1078

#p735381,Fesor написал(а):

очень жаль, конечно. если передумаете-приходите, будем рады)

Может есть хоть какой-то вариант его вернуть? Просто мы с подругой уже шестую ролевую обходим. Везде он либо занят, либо мертв. Извиняюсь за свою настойчивость)

0

1079

Gabriel
Доброго времени суток. На связи сюжетный модератор. Дело в том, что Габриэль на нашей ролевой был убит в событиях, отличающихся от сюжета сериала. Я сама испытываю трепетные чувства к данному персонажу, но на данный момент у нас он числится убитым безвозвратно.

#p735526,Gabriel написал(а):

Может есть хоть какой-то вариант его вернуть? Просто мы с подругой уже шестую ролевую обходим. Везде он либо занят, либо мертв. Извиняюсь за свою настойчивость)

Однако, принимая во внимание вашу ситуацию и просьбу мы с коллегами сейчас еще раз обсудим все варианты. И позже сообщим о своем решении.
Очень рекомендую присмотреться к Бальтазару. Он у нас сейчас на акции и по характеру и манере поведения весьма близок к Габриэлю.
Что вообще вас привлекает в Габриэле?
Характер? Способности? Прототип внешности?
Возможно, мы сможем вместе продумать образ какого-то другого персонажа, сохранив обаяние Габриэля.
Какой-то другой ангел. Или языческий бог или колдун. Тут есть простор для подобных маневров. Можете связаться со мной через ЛС или вк https://vk.com/torienergazer - обсудим

0

1080

Gabriel
АМС-консилиум постановил, что в виде очень большого исключения, только ради вас и ваших соигроков, в связке с которыми вы хотите прийти, мы можем пойти на нарушение собственных правил и допустить, что Гавриил не умер.
Однако при проверке анкеты я буду весьма строга и придирчива, потому что это канон, и роль ответственная. Также перед написанием анкеты рекомендую основательно изучить нашу библиотеку. Матчасть, мифологию, сюжет, хроники игры и т. д. согласна быть вашим гидом в этом вопросе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС В ТОПАХ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно