|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » Гостевая книга » Вопросы/предложения

Вопросы/предложения

Сообщений 841 страница 870 из 988

1

https://i.imgur.com/1B4HR5k.gif https://i.imgur.com/dXEfWj6.gif
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

13 июня 2021 года наша ролевая отмечает грандиозное событие-13-й сезон онлайн! И мы хотим поделиться нашей радостью от этого события со всем миром, в том числе с нашими гостями, которые, как мы надеемся, вскоре присоединятся к нам и станут членами Самой Сверхъестественной! Если вы кружили вокруг ССР и всё не решались стать одним(одной) из нас, либо не хватало времени на анкету, вы получаете редкую возможность пройти регистрацию по упрощённой системе!
С 6 по 20 июня ДЛЯ ВСЕХ новозарегистрировавшихся действует акционный шаблон анкеты.

ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ, ПРЕДЛОЖЕНИЯМ, ПОЖЕЛАНИЯМ И ОТЗЫВАМ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ.

НАВИГАЦИЯ

Мифология ролевой игры
Общий сюжет
Главный сюжет ролевой, на основе которого строятся отыгрыши и квесты.
Хроники Сверхъестественного
Первостепенно важная тема. В ней описание и хронология всех сюжетных событий, основанных на пророчествах Чака, вплоть до настоящего времени.
Занятые внешности
Хочу к вам!
Заберем вас в недобрые руки, поможем устроиться и определиться, только напишите, чего бы вы хотели, или хотя бы намекните.

Наша официальная группа VK
Там найдете новости, лучшие цитаты, интерактив и множество атмосферного оформления героев и отыгрышей.
▸ Связь с главным админом Фесором ЛС.
Можно и нужно обращаться по всем организационным вопросам

ИЗ ПРАВИЛ ССР:
2.5 Если Вы придерживаете внешность или роль, необходимо подтвердить "бронь" в течение 3-х дней и опубликовать анкету выбранного персонажа (максимум через 5 дней). По истечении этих сроков набор на роль будет открыт.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Sean Xiao
Jessica Alba

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

1. КАКОВЫ ВАШИ ВРЕМЯ/СЮЖЕТ/СИСТЕМА ИГРЫ?

Время: 2012 год.
Сюжет: соответствует 8му сезону сериала и строится вокруг скрижалей.
Система игры: гибридная, при которой эпизодические отыгрыши происходят в локациях. То есть, игровое пространство форума разделено на четыре основных географических категории - Northeast (Северо-восток), Midwest (Центральный запад США), South (Юг) и West (Запад). Каждый эпизод проходит в соответствующей теме.
Мастеринг: смешанный.

2. КАКИЕ ПЕРСОНАЖИ ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ?

На данный момент мы очень нуждаемся в ангелах и охотниках.

3. ПОДОЙДЁТ ЛИ ТА ИЛИ ИНАЯ РАСА В СЮЖЕТ?

Наша ролевая мифология позволяет сделать играбельной любой вид чисти и нечисти, какой только пожелаете :)
Стоит сделать оговорку, что, в принципе, есть ангелы и иже с ними, демоны и иже с ними, люди + люди со способностями, а остальных мы относим в категорию "нечисти". Поэтому здесь вам нужно будет определиться, кого вы хотите взять.
К примеру, природу богов (мы называем их "полубогами") и некоторых других видов поможет раскрыть статья THEN... [Мифология ролевой игры]. Тема способностей конкретного существа представлена у нас в Основах матчасти.

4. КТО ТАКИЕ АРХИДЕМОНЫ?

Архидемона зарегистрировать можно, такая раса у нас предусмотрена. Однако, есть несколько моментов:
- все архидемоны - это бывшие падшие, в основном серафимы. Даже так: они ВСЕ серафимы за исключением Барбело;
- Их определённое количество, живы и свободны Бельфегор, Баал и Адрамелех.
- Вельзевул - предыдущий король Ада - уже мёртв. Де-юре королём является демон Данталион.
Способности архидемона будут несколько отличаться от способностей простого демона, в основном из-за того, что они бывшие ангелы. И сил у них много больше, хотя бы из-за того, что именно архидемоны создали Ад с подачи Люцифера.
Они владеют перемещением, телекинезом, могут подавлять силы более слабых демонов, которые находятся в непосредственной от них близости, енохианская магия + у них есть какая-то своя специфическая способность, которая напоминает об их происхождении. Например, Велиал становится невидимым, а Барбело может подслушать ангельское ради.

5. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЛЕВИАФАНА?

Левиафаны в нашем сюжете - творения Дика Романа, и они сейчас вместе со своим создателем как раз выбрались из Чистилища. Помните, что они практически не обладают собственной волей и подчиняются приказам создателя.
Альтернативой им у нас являются нефилимы - дети падших ангелов и земных женщин. Более подробно об этих ребятах можно прочесть в статье Второе Восстание: Нефилимы. Боги. Чистилище). Стоит сделать оговорку на то, что способности каждого нефилима индивидуальны в связи с тем, что многие из них выступали в роли каких-то сказочных персонажей, объектов мифов и т.д. В любом случае, АМС с радостью поможет вам с выбором.

6. КАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ МОГУТ ОБЛАДАТЬ...?

О способностях архидемонов можно прочитать в Вопросе №4, о способностях нефилимов - в Вопросе №5.
Стандартные способности ангелов,демонов и прочих рас прописаны в теме Способности или в нашем Бестиарии
Стоит отметить, что стандартный набор демона перекрёстка в принципе ничем не отличается от набора простого демона, за исключением того, что красноглазые могут заключать сделки с помощью физического контакта + их перемещение куда менее затратно в плане энергии, да и из Ада им выбраться проще.

7. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ ДРУГОГО ФАНДОМА?

Можно, если вписать его в рамки нашего канона.

8. МОЖНО ЛИ ВОСКРЕСИТЬ МЁРТВОГО ПЕРСОНАЖА?

Окончательно и бесповоротно у нас мертвы следующие: Мэри и Джон Винчестеры, Эллен и Джо Харвелл, Анна Милтон, Азазель, Лилит, Вельзевул, Анубис, Афродита, Баст, Стрибог, Рафаил, Гавриил (Локи), Михаил и Люцифер (заточены в клетке). Словом, персонажи, мёртвые по 5ый сезон включительно, мертвы.
Воскрешение остальных подлежит обсуждению.

9. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОБРОГО ДЕМОНА/ВАМПИРА-ВЕГЕТЕРИАНЦА И Т.Д?

На форуме не может быть «добрых демонов», «вампиров, не пьющих кровь», «неуязвимых охотников» и прочей небывальщины. Какими бы добрыми не были ваши намерения - не забывайте про свою природу и инстинкты.
Демон может помогать людям в силу тех или иных причин (яркий пример тому - Мэг Мастерс), но вы должны не забывать о его природе, то есть о том, что это - создание, сделанное Адом. Соответственно, при любом раскладе (если демона не вылечить или "недолечить") он останется злобным и корыстным, и людям помогать будет с позиций личной выгоды.

10. МОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ...?

Канонам - нет. Персонажам, проходящим по акциям - да, за исключением акции №1, где прежде нужно связаться с заказчиком и обсудить смену внешности непосредственно с ним. Персонажам, играющим на ролевой - да, с наличием обоснуя, прописанного в игре.

+1

841

Вопрос с причиндалами
Приветствую!
На один вопрос смогу ответить я. Из братьев, у нас в данный момент играет только Сэм.
Дин покинул роль некоторое время назад и мы в активном поиске.

0

842

Эм, это радует, что есть Сэм, уже не так все плохо. Ладно, задам еще один вопрос, который меня интересует и весьма крайне.
Помните, как Дин был ошеломлен, когда узнал про Бена и что он решил, что  Бен его сын? И Лиза тогда ему сказала, что он не его сын, а какого-то залетного дальнобоя (чи байкера), это Лиза то с первым залетным-то? Не поверю.  А Дин  не стал ничего проверять и  вроде как поверил на слово и не возвращался к этому вопросу.

Так вот я хотел бы обозначить в персонаже, что Бен все-таки его сын и в этой связи, поскольку парень подрос с момента их последней встречи, (в каком году, не помню, если сможете помочь с датой - будет супер) и сделать его более похожим на отца. Потому, хотел бы задействовать актера, который играл Дина-подростка, Дилан Эверетт.

0

843

Вопрос с причиндалами
Доброго времени суток!
Если я правильно поняла, вы хотите взять Бена? Это похвально и рискованно. Моё, как говорится, увожение.

Вопрос с причиндалами написал(а):

это Лиза то с первым залетным-то? Не поверю.  А Дин  не стал ничего проверять и  вроде как поверил на слово и не возвращался к этому вопросу.

А почему нет? Дин-то был как раз залётный.
Мы не можем ответить на этот вопрос ни положительно, ни отрицательно. Бен может и быть его сыном, а может и нет. Лиза могла подсознательно воспитывать в сыне те качества, которые сама ценит в мужчинах.
К сожалению, поставить точку в этом вопросе нельзя. Наш сюжет начался давно, и Дин встречался с Беном один раз - в 2007м году. У нас он не возвращался к Лизе после Апокалипсиса. Так что это той духовной связи между Дином и Беном, что была в сериале, нет.

Вопрос с причиндалами написал(а):

Потому, хотел бы задействовать актера, который играл Дина-подростка, Дилан Эверетт.

Согласно нашим правилам менять внешность канонам нельзя.

0

844

Naamah написал(а):

Согласно нашим правилам менять внешность канонам нельзя.

А если это вызвано "производственной" необходимостью? Неужели нельзя что-то придумать? Тем более, что я объяснил почему это мне нужно и вроде же говорил, что раз пацан повзрослел, то хорошо было бы "подправить", для наглядного соответствия родства.
Разве же я много чего-то прошу.
Я понимаю - правила и все дела, но всегда можно найти выгоду для всех.
Жаль будет, если все же откажите, так как Вы сейчас монополисты по  миру СПН и идти искать возможность просто негде.
Хотя, если я смогу найти фотки мистера Элиа постарше для соответствия 14-15 лет...

0

845

Naamah

Эмм.. полазил, нашел, ну  черт с ним, пусть будет  канон-внеха.

0

846

возник косяк, не могу регнуть аккаунт, пишет что  почта Гугла не верна...

0

847

Все же у меня получилось пробиться сквозь чертовщину и зарегиться

0

848

Ben Braeden
Это замечательно, что Вы всё преодолели на пути к нам) Я ответила в ЛС, предлагаю продолжать беседу там.

0

849

Naamah написал(а):

Это замечательно, что Вы всё преодолели на пути к нам) Я ответила в ЛС, предлагаю продолжать беседу там.

умно, особенно, когда  все завуалировано от посторонних глаз.

Naamah написал(а):

Бен может и быть его сыном, а может и нет.

ни да- ни нет, а  в лс  -нет...

Печально, сказали бы сразу, так было бы честнее по отношению ко мне как к игроку.

0

850

Ben Braeden
Я предложила Вам более обособленный от Дина вариант, и на счёт их родства сказала сразу: мы не можем утверждать, что они отец и сын. Если я выразилась как-то неправильно, задев Вас, мне очень жаль. У меня не было таких коварных планов. Напротив, я только за, если у нас появится персонаж из сериала.

+1

851

Naamah написал(а):

мы не можем утверждать, что они отец и сын.

Однако, не сказали - четкое нет. Разве я не прав и тем самым дали надежду, а потом с легкостью отобрали её.
Ладно, проехали, а то я сейчас расстроюсь еще больше, а оно мне надо? Нет.

0

852

Ben Braeden
Мне очень жаль, что у нас случилось такое недопонимание. От всего сердца прошу меня простить, что расстроила. Подумайте над моим предложением. Бен интересный мальчик, и развивать его как самостоятельного героя вполне возможно.

0

853

Naamah написал(а):

и развивать его как самостоятельного героя вполне возможно.

Кто бы спорил, что можно, но вспомните пословицу - встречают по одежке , ну и если аналогию провести - то получается что "встретили" очешуенно.
Это же отбивает напрочь желание идти на контакт, ну это мое мнение.

Я Вам там ЛС написал

Отредактировано Ben Braeden (18.11.20 16:05:29)

+1

854

Ben Braeden
Жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.

0

855

Naamah написал(а):

Жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.

Помогли )
Ну  счастливенько, не буду портить настроение другим игрокам.

0

856

Ben Braeden
Спасибо. И Вам наилучшего.

0

857

рад видеть, что вы все еще живы и исправно работаете))
мое сердце радуется))долгих лет и процветания, ну и всем причастным вдохновения побольше)

0

858

бывалый
Кто бы ты ни был, добрый человек, спасибо тебе и да хранит тебя тетраморф  smalimg

0

859

много раз приходил и уходил)но рад видеть, что вы все также в активе и в топе))держу кулачки)

0

860

бывалый
Вся тыща праматеринских поцелуев тебе  smalimg

0

861

сестра вызывает бастарда в чатик аськи и передает привет всем ссровцам
мать шарли эрик мэгушка ван лов форева :blush:
я все еще бдю за вами и желаю вам здоровьюшка и бессмертия

0

862

агент007
Привет, Сиса) Надеюсь, что у тебя там всё хорошо)

0

863

Всем привет!
Нашла ваш сайт случайно и хочу присоединиться, посмотрела какие роли свободны, но не понимаю, а что это за ACTION #1 ACTION #2? Там есть свободные персонажи с готовыми уже анкетами, и их можно просто забирать себе? А с канонными персонажами так же? Или там уже нужно анкету под себя создавать?
И может из-за невнимательности, но не видела, а где ролевые темы находятся, чтобы посмотреть и понять что и как там происходит)

0

864

malmice
Приветствую! Добро пожаловать на Самую Сверхъестественную!

Расклад у нас вот такой по акциям:
Action #1 - это персонажи, которых ждут в игру наши игроки. Знакомые, друзья, враги, кто-то еще для их героев.
Action #2 - соответственно персонажи из канона, которых мы тоже очень ждем в игру.
И да, любого перса из тем Акций можно брать и играть им. Но это не готовые анкеты.
Это наброски героев, общая характеристика, исходная информация и место в сюжете.
Т.е. героя придумали за вас и если он вам подходит, вы берете данную информацию о нем и заполняете с ней анкету для акционных персонажей.

Вас кто-то конкретный заинтересовал?

malmice написал(а):

И может из-за невнимательности, но не видела, а где ролевые темы находятся, чтобы посмотреть и понять что и как там происходит)

Ролевые темы у нас доступны только после приема в игру.
Система игры смешанная. Игра поделена на локации в виде штатов, где в соответствии с местом событий создается тема под эпизод.

0

865

Спасибо за ответ!

если честно пока что никого для себя не приметила, к тому же ролевая для меня в новинку, потому все сложным кажется.

И у меня еще вопрос, где то видела, что на форуме нужны ангелы/демоны и люди, которых спасают охотники. И если я захочу сначла быть простым человеком, я могу потом стать охотником?

0

866

malmice
Технически да.
Но за один день охотником не становятся. И за месяц тоже.
Для этого нужны и обстоятельства, которые толкнут на охотничью дорожку, и ликбез по охоте, и получение навыков\знаний.
Т.е. игрового времени должно пройти много, прежде чем встреча с первым же вервольфом не окажется смертельной. Хорошо, если будет какой-то охотник, который возьмется обучить и поднатаскать.
Я бы предложила брать сразу охотника, даже если самого начинающего на настоящее время. А события становления охотником сможете отыграть флешбеком.

0

867

Простите, что так много вопросов
Но, например, интересный персонаж в ACTION #1  - Jason Barrett, но у в анкете с ним ездит сестра близнец, значит если я захочу взять этого персонажа себе, мне будет нужно ждать, когда кто то захочет отыгрывать за его сестру?

наверное проще будет самой создать своего персонажа?

0

868

Meg Masters написал(а):

malmice
Технически да.
Но за один день охотником не становятся. И за месяц тоже.
Для этого нужны и обстоятельства, которые толкнут на охотничью дорожку, и ликбез по охоте, и получение навыков\знаний.
Т.е. игрового времени должно пройти много, прежде чем встреча с первым же вервольфом не окажется смертельной. Хорошо, если будет какой-то охотник, который возьмется обучить и поднатаскать.
Я бы предложила брать сразу охотника, даже если самого начинающего на настоящее время. А события становления охотником сможете отыграть флешбеком.

как все сложно  :O 
спасибо!

0

869

malmice
Ничего =) тема как раз для вопросов.

Нет, ждать будет не нужно.
Просто начнете игру Джейсоном, придумав, почему в данный момент времени он один и, где его сестра
Кроме того, близнецов ждет в игру Кристина, а это значит, что легко начнете игру с ней.

Но если хочется своего, можно и своего создать, здесь, как вам удобней.

0

870

Доброго времени!)
Скажите, из акции Пандора требуются люди? Можно ли будет найти игру, если взять оттуда кого?
Просто не хочется приходить в пустоту.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС В ТОПАХ

Отправить сообщение - Ctrl+Enter

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » Гостевая книга » Вопросы/предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно