Katherine
Нельзя просто сделать вид, однажды проснувшись утром, что это первый день в твоей жизни. Новый день и новая жизнь. Каждый день новая. Так не выйдет даже если сильно постараться. Открыть однажды глаза и поверить самой себе, что отныне, - с этой самой минуты, - прошлого для тебя не существует. Даже если разорвать нейронные связи своего искалеченного сознания и сделать все иначе. Встать с другой ноги, выпить чай вместо кофе, сменить обстановку, перекрасить волосы, - в надежде не напоминать себе о том, какая дорога привела тебя в этот самый момент перемен. Но в отражении зеркала на тебя будут смотреть те же глаза, а зеркало будет висеть в таких же однообразных мотелях, куда ты придешь на своей неизменной паре ног. И в автоматах будет тот же кофе.©

Sam
Вы видели когда-нибудь, как работают заклинатели змей? Потрясающая выдержка. Самоконтроль, от которых напрочь в горле пересыхает. Незнакомка без дудки почти заставляла служителя закона плясать под необходимый ей ритм. Малоизвестная тетя оказалась обладательницей шикарно подвешенного языка. Сэм тут же проникся к ней как уважением – за умение вовремя подхватить тему, так и благодарностью, что тупо не посчитала его сумасшедшим. А ведь могла бы!©

Morgan
Улики – не люди. Они не могут врать, изворачиваться, скрывать правду и не договаривать истину. Зато, маленький кусочек ткани или не цельный отпечаток пальца руки, всегда подскажет правильность решения. А брызги крови, которые соединены маленькими не видимыми нитями, легко расскажут о смерти. Если присмотреться к комнате, то можно узнать и о жизни. И вот, потерпевший Х, превращается в человека, который мечтал, страдал и жил.©

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » Гостевая книга » Вопросы/предложения

Вопросы/предложения

Сообщений 811 страница 840 из 885

1

ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ, ПРЕДЛОЖЕНИЯМ, ПОЖЕЛАНИЯМ И ОТЗЫВАМ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ.

НАВИГАЦИЯ

Мифология ролевой игры
Общий сюжет
Главный сюжет ролевой, на основе которого строятся отыгрыши и квесты.
Хроники Сверхъестественного
Первостепенно важная тема. В ней описание и хронология всех сюжетных событий, основанных на пророчествах Чака, вплоть до настоящего времени.
Занятые внешности
Хочу к вам!
Заберем вас в недобрые руки, поможем устроиться и определиться, только напишите, чего бы вы хотели, или хотя бы намекните.

Наша официальная группа VK
Там найдете новости, лучшие цитаты, интерактив и множество атмосферного оформления героев и отыгрышей.
▸ Связь с главным админом Наамой ЛС, VK
Можно и нужно обращаться по всем вопросам, касательно игровой матчасти, написания анкеты и адаптации любого желаемого перса в нашу вселенную.

ИЗ ПРАВИЛ ССР:
2.5 Если Вы придерживаете внешность или роль, необходимо подтвердить "бронь" в течение 3-х дней и опубликовать анкету выбранного персонажа (максимум через 5 дней). По истечении этих сроков набор на роль будет открыт.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
Walter Straub

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Woody Harrelson

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

1. КАКОВЫ ВАШИ ВРЕМЯ/СЮЖЕТ/СИСТЕМА ИГРЫ?

Время: 2012 год.
Сюжет: соответствует 8му сезону сериала и строится вокруг скрижалей. Подробности вам пояснит Naamah, вопросы которой можно задать в этой теме или ЛС.
Система игры: гибридная, при которой эпизодические отыгрыши происходят в локациях. То есть, игровое пространство форума разделено на четыре основных географических категории - Northeast (Северо-восток), Midwest (Центральный запад США), South (Юг) и West (Запад). Каждый эпизод проходит в соответствующей теме.
Мастеринг: смешанный.

2. КАКИЕ ПЕРСОНАЖИ ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ?

На данный момент мы очень нуждаемся в ангелах и охотниках.

3. ПОДОЙДЁТ ЛИ ТА ИЛИ ИНАЯ РАСА В СЮЖЕТ?

Наша ролевая мифология позволяет сделать играбельной любой вид чисти и нечисти, какой только пожелаете :)
Стоит сделать оговорку, что, в принципе, есть ангелы и иже с ними, демоны и иже с ними, люди + люди со способностями, а остальных мы относим в категорию "нечисти". Поэтому здесь вам нужно будет определиться, кого вы хотите взять.
К примеру, природу богов (мы называем их "полубогами") и некоторых других видов поможет раскрыть статья THEN... [Мифология ролевой игры]. Тема способностей конкретного существа представлена у нас в Основах матчасти.

4. КТО ТАКИЕ АРХИДЕМОНЫ?

Архидемона зарегистрировать можно, такая раса у нас предусмотрена. Однако, есть несколько моментов:
- все архидемоны - это бывшие падшие, в основном серафимы. Даже так: они ВСЕ серафимы за исключением Барбело;
- Их определённое количество, живы и свободны Бельфегор, Баал и Адрамелех.
- Вельзевул - предыдущий король Ада - уже мёртв. Де-юре королём является демон Данталион.
Способности архидемона будут несколько отличаться от способностей простого демона, в основном из-за того, что они бывшие ангелы. И сил у них много больше, хотя бы из-за того, что именно архидемоны создали Ад с подачи Люцифера.
Они владеют перемещением, телекинезом, могут подавлять силы более слабых демонов, которые находятся в непосредственной от них близости, енохианская магия + у них есть какая-то своя специфическая способность, которая напоминает об их происхождении. Например, Велиал становится невидимым, а Барбело может подслушать ангельское ради.

5. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЛЕВИАФАНА?

Левиафаны в нашем сюжете - творения Дика Романа, и они сейчас вместе со своим создателем как раз выбрались из Чистилища. Помните, что они практически не обладают собственной волей и подчиняются приказам создателя.
Альтернативой им у нас являются нефилимы - дети падших ангелов и земных женщин. Более подробно об этих ребятах можно прочесть в статье Второе Восстание: Нефилимы. Боги. Чистилище). Стоит сделать оговорку на то, что способности каждого нефилима индивидуальны в связи с тем, что многие из них выступали в роли каких-то сказочных персонажей, объектов мифов и т.д. В любом случае, АМС с радостью поможет вам с выбором.

6. КАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ МОГУТ ОБЛАДАТЬ...?

О способностях архидемонов можно прочитать в Вопросе №4, о способностях нефилимов - в Вопросе №5.
Стандартные способности ангелов,демонов и прочих рас прописаны в теме Способности или в нашем Бестиарии
Стоит отметить, что стандартный набор демона перекрёстка в принципе ничем не отличается от набора простого демона, за исключением того, что красноглазые могут заключать сделки с помощью физического контакта + их перемещение куда менее затратно в плане энергии, да и из Ада им выбраться проще.

7. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ ДРУГОГО ФАНДОМА?

Можно, если вписать его в рамки нашего канона.

8. МОЖНО ЛИ ВОСКРЕСИТЬ МЁРТВОГО ПЕРСОНАЖА?

Окончательно и бесповоротно у нас мертвы следующие: Мэри и Джон Винчестеры, Эллен и Джо Харвелл, Анна Милтон, Азазель, Лилит, Вельзевул, Анубис, Афродита, Баст, Стрибог, Рафаил, Гавриил (Локи), Михаил и Люцифер (заточены в клетке). Словом, персонажи, мёртвые по 5ый сезон включительно, мертвы.
Воскрешение остальных подлежит обсуждению.

9. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОБРОГО ДЕМОНА/ВАМПИРА-ВЕГЕТЕРИАНЦА И Т.Д?

На форуме не может быть «добрых демонов», «вампиров, не пьющих кровь», «неуязвимых охотников» и прочей небывальщины. Какими бы добрыми не были ваши намерения - не забывайте про свою природу и инстинкты.
Демон может помогать людям в силу тех или иных причин (яркий пример тому - Мэг Мастерс), но вы должны не забывать о его природе, то есть о том, что это - создание, сделанное Адом. Соответственно, при любом раскладе (если демона не вылечить или "недолечить") он останется злобным и корыстным, и людям помогать будет с позиций личной выгоды.

10. МОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ...?

Канонам - нет. Персонажам, проходящим по акциям - да, за исключением акции №1, где прежде нужно связаться с заказчиком и обсудить смену внешности непосредственно с ним. Персонажам, играющим на ролевой - да, с наличием обоснуя, прописанного в игре.

+1

811

Что-то
Вообще, да, такое возможно, Кристина - хороший тому пример)
Вопрос в тяге к человечинке, разрешите его - и не будет ваще никаких проблем)

0

812

NAAMAH, ну я выбираю между оборотнем, оками и трикстером.В первых двух случаях возможна замена на сырое мясо, а в последнем человечина и вовсе не нужна.

0

813

Что-то
Могу предложить в помощь наш Бестиарий, если ещё не заглядывали)
Оками
Оборотни
Трикстер

0

814

NAAMAH, не заглядывала. Я обычно на вики ориентируюсь. Благодарю)

0

815

Что-то
Всегда пожалуйста) Если будут ещё вопросы, можете писать сюда или ко мне в ЛС  http://i.imgur.com/Q6r6m2J.gif

0

816

Здрасьте вам ) Скажите, ребята, а бога зарегистрировать можно? Ну, не Творца, конечно, а древнего бога. Египет, Скандинавия, Греция... Есть такое? А то я не нашла разъяснений на этот вопрос. Может, плохо искала, не знаю...

0

817

@}>->---,
Доброй ночи. Да, это возможно здесь вы можете найти информацию о языческих богах в нашем Бестиарии (поскольку у нашей матчасти есть определенные особенности), однако при разработке концепта, следует учитывать, что некоторые языческие существа, за историю нашей ролевой уже успели почить. Со списком мертвых и неиграбельных вы можете ознакомиться здесь. Ну а если требуется консультация по конкретным задумкам, то Naamah непременно ответит.

0

818

Придержите, пожалуйста, Madelaine Petsch | Medea Reed. Жду ответа от Брендона.

0

819

Sister
Держим для Вас красотку)

0

820

Подглядываю тут за вами по тихому периодически))) Хочу передать привет, сказать, что радуюсь вашим пополнениям) и всеобщим успехам, скучаю!!!!!!
Тема рекламы как всегда топчик, мазаи, люблю вас, и мониторю
Ваша АммРоксДальПэм

0

821

Сис
сестрааааааа  http://i.imgur.com/Xx9GQGp.gif
мы тоже по тебе скучаем и тайно грезим о твоем возвращении))
надеемся, у тебя всё хорошо  http://i.imgur.com/IDLtCMo.gif

0

822

Добрейшего вечерочка или что у вас там. Простите за невежество, но я не был на форумных ролевых лет пять.
Вопрос: почему так много запрещённых персонажей?

0

823

ghostь
Доброго времени суток!
В список запрещённых персонажей входят, в первую очередь, погибшие в первых пяти сезонах и те, с кем расправились в игре.

0

824

Доброго времени суток!
Я вижу у вас в списке нужных Каина, потому с вашего позволения задам некоторые вопросы)
1. Был ли этот персонаж в рамках вашего мира и насколько сильно успел "засветиться"?
2. Насколько вы снизили его силы, учитывая, что по канону это сильнейший демон, когда он с Первым Клинком и Меткой.
3. Почему вы решили сделать Рыцаря ада Абаддон NPC? Это шикарный персонаж, уверен, сыграть ею нашлось бы достаточно людей.

0

825

Господи, "Аббадон", разумеется! Прошу прощения)

0

826

Птерокудахтель написал(а):

3. Почему вы решили сделать Рыцаря ада Абаддон NPC? Это шикарный персонаж, уверен, сыграть ею нашлось бы достаточно людей.

Доброго времени суток! Как Вы могли заметить, у нас есть NPC-CHARACTERS и NPC. Первые-это занятые роли, а вторые-это те, кого Вы имеете в виду) Аббадон у нас страж Чистилища, а рыцарем ада выступает Астарот, так что эта роль в надежных руках))
Про Каина Вам ответит наш сюжетный админ, я ее пну нежно в гостевую)

0

827

Fesor
Благодарю Вас за информацию)

0

828

Fesor
Немного не понял - NPC-CHARACTERS - это персонажи в руках живых людей? Почему тогда они так названы?)

0

829

Птерокудахтель
День добрый)

это персонажи в руках живых людей? Почему тогда они так названы?)

Исторически так сложилось, мы над этим ещё поработаем)

1. Был ли этот персонаж в рамках вашего мира и насколько сильно успел "засветиться"?

К сожалению, он ещё у нас не появлялся, и не было возможности состыковать его историю с тем, что отыграно у нас. Но у него тут есть прямые кровные родственники, и его помнят.

2. Насколько вы снизили его силы, учитывая, что по канону это сильнейший демон, когда он с Первым Клинком и Меткой.

Вопрос будет более объёмным. Насколько его история будет изменена в целом, потому что иерархия демонов у нас другая. И история метки будет явно не такой, как в сериале, потому что мы отказываемся от концепта Тьмы и всего, чем грешат последние сезоны.
Если порассуждать, то выйдет примерно такое:
- Каин - не сильнейший демон. То есть да, он могущественный дяденька с всеубивающей штукой, принадлежащей лично ему. Но уникальность его оружия и способностей уже не такая уникальная.
- История с клинком и меткой - его личная. То есть, в мире есть оружие, артефакты и способности, которые составляют клинку прямую конкуренцию, и наличием Первого клинка никого не удивишь. Другое дело - авторитет и древность Каина, который может влиять на дела в аду.
- Рыцарей Ада у нас нет, увы. Но история с каким-то массовым убийством демонов может иметь место.
- История с Авелем тоже меняется, потому что у нас нет Тьмы и не нужно сдерживать её метками. Можно оставить концепт "Каин убил Авеля, чтобы Авель не достался Люциферу", но сделки Каина с Люцифером не будет. Каин сам решил спасти брата и сам убил его.
- Каин имел обычное человеческое потомство.
- "Непреодолимое желание убивать" Каина - это результат прокачки его сил за тысячелетия, а не воздействие метки.
Если я что-то упустила, задавайте вопросы)

+1

830

Naamah
Спасибо за информацию)
Вопросы такие:
1. События после какого сезона у вас здесь не учитываются?
2. Как Каин получил свою Метку, если сделки с Люцифером не было? Или это полностью отдаётся на откуп фантазии претендента на роль?
3. По канону Каина проблематично убить, пока он не отказался от Метки. На это были способны только Бог и Тьма. Вы добавили новые способности, артефакты и существ, способных на это? Где о них я могу почитать?
4. Но я думал, Аббадон у вас есть. Она ведь Рыцарь ада. Хотя, я вижу, ваш Абаддон мужчина и он архангел? Как так получилось?)
5. Раз Тьмы у вас нет, то и Метки у Каина нет? В таком случае, к чему привязан концепт его большинства сил?
6. Обычное человеческое потомство, через поколения которого родились Винчестеры?
Вроде пока всё)

0

831

1. События после какого сезона у вас здесь не учитываются?

Мы соблюдаем канон первых 5ти сезонов, так называемую Эру Крипке. Дальше - по нашему усмотрению. У нас есть левиафаны, Дик Роман, мы ищем перевод скрижалей, скайфолл намечается. То есть 7-8 сезон мы взяли во внимание.
Всё, что наснимали дальше, противоречащее наигранному, матчасти или лору сериала, мы не рассматриваем.

2. Как Каин получил свою Метку, если сделки с Люцифером не было? Или это полностью отдаётся на откуп фантазии претендента на роль?

Есть 2 варианта. Каноничный:
"И сказал ему Господь [Бог]: за то всякому, кто убьет Каина, отмстится всемеро. И сделал Господь [Бог] Каину знамение, чтобы никто, встретившись с ним, не убил его", - Бытия, глава 4, стих 15.
И другой вариант:
Люцифер связал Каина и его оружие, сделав ему метку, так как Каин - первый убийца. Прецедент, так сказать.

3. По канону Каина проблематично убить, пока он не отказался от Метки. На это были способны только Бог и Тьма. Вы добавили новые способности, артефакты и существ, способных на это? Где о них я могу почитать?

Бытие нам говорит, что "никто, встретившись с ним, не убил его". Это можно трактовать так, что никакой встречный поперечный не может причинить ему вреда. У нас нет отдельной статьи про Каина, так как в том не было необходимости, но я могу вам перечислить тех, кто может его убить. Это все архидемоны, архангелы, некоторые нефилимы (у нас проекте таковых нет), обладатель Святого Грааля, тот, кто соберёт 3 скрижали, прамать Махаллат и такой же, как и Каин, носитель метки. Бога и Тьмы у нас вовсе нет, обходимся своими силами. Есть серафимы, которые достаточно могущественны, чтобы нанести ему вред, есть белоглазые демоны, есть праматери Аграт и Наама - их способности могут его остановить.
Остальным лучше держать подальше)

4. Но я думал, Аббадон у вас есть. Она ведь Рыцарь ада. Хотя, я вижу, ваш Абаддон мужчина и он архангел? Как так получилось?)

У нас Абаддон появился гораздо раньше, чем в сериале появились Каин, рыцари и Абаддон.

5. Раз Тьмы у вас нет, то и Метки у Каина нет? В таком случае, к чему привязан концепт его большинства сил?

Метка есть, но это метка первого убийцы, связавшая Каина с его оружием. Мы решили, что сам концепт Первого клинка - хорошая идея, её можно сохранить при определённых условиях. Каин может своим клинком убить кого угодно, это правда. Но это не значит, что он может сделать это беспрепятственно, не получив сопротивления. Или что он сам неуязвим.
История Каина в сериале, на мой скромный взгляд, выглядит слабовато. Он спасал Авеля, заключил сделку с Люцифером, а потом бездна непонятных событий. С персонажа сняли всю ответственность за его поступки, повесив всё на метку, которая сперва испортила Люцифера, потом его, потом Дина и т.п. Библия нам говорит, что Каин брату позавидовал. Тоже достаточно странный сюжетный поворот. И мы их можем объединить и возложить на героя ответственность за его поступки.
Каин убил брата по своему решению и своей рукой, может быть, чтобы его спасти. Потому что слушать того, кого свергли с небес - такое себе. Возможно, Авель рассказал Каину, что они - вессели Люцифера и Михаила, и Каин убил брата, чтобы не терять свои жизнь понапрасну. Если не будет Авеля, никто не обратится и к Каину. Случилось первое убийство, Бог проклял Каина и оставил ему метку, то есть связал клинок с Каином. Так как тогда на земле ещё не было никого, кто бы мог его убить - он жил очень долго, наплодил потомства. Но "кровь брата вопиет от земли" или что-то ещё произошло - и Каин либо убил себя сам (как говорит сериал), либо, как гласят предания, его смертельно ранил его же потомок Ламех на охоте (или Каин сам это подстроил). Так или иначе, но он стал демоном. Это всё было до Потопа, он мог быть на земле, в собственном теле, а потом попал в ад. В любом случае, в Ковчег его никто бы не взял, а с небес лился кипяток.

6. Обычное человеческое потомство, через поколения которого родились Винчестеры?

Вопрос с Винчестерами и Каином у нас остаётся дискуссионным.
Но вообще, у Каина было много потомков, они тоже плодились, хотя большая часть погибла в Потопе. Но выжили его потомки среди нефилимов, которые дали жизнь некоторым языческим богам и чудовищам. Кровь Каина есть и в людях, в сериале это тоже указывается. Но это не самая лучшая наследственность.

+1

832

Naamah
Ну ничего себе! Как у Вас здесь всё обширно и глубоко проработано) Создаётся впечатление, от сериального Каина мало что осталось. Множество нововведений, открыт приём неканонов, вроде Ктулху, с которыми ещё нужно сбалансировать каноничную Вселенную. Как Вы с этим справляетесь - можно только гадать) Но оттого интереснее игра!
Итак:

"И сказал ему Господь [Бог]: за то всякому, кто убьет Каина, отмстится всемеро. И сделал Господь [Бог] Каину знамение, чтобы никто, встретившись с ним, не убил его", - Бытия, глава 4, стих 15.

В Библии я не силён, здесь полагаюсь всецело на Вас. Но почему Бог создал такое защитное знамение, ведь Каин братоубийца и первый убийца в принципе, создавший концепт убийства в Бытие (это верно на ролевой?)? Почему его благодетель-убийца должен понести семикратную кару? Потому что Каина нельзя убивать и он должен страдать?

У нас нет отдельной статьи про Каина, так как в том не было необходимости, но я могу вам перечислить тех, кто может его убить. Это все архидемоны, архангелы, некоторые нефилимы (у нас проекте таковых нет), обладатель Святого Грааля, тот, кто соберёт 3 скрижали, прамать Махаллат и такой же, как и Каин, носитель метки. Есть серафимы, которые достаточно могущественны, чтобы нанести ему вред, есть белоглазые демоны, есть праматери Аграт и Наама - их способности могут его остановить.

Кто такие праматери Махалат, Аграт и Наама? Такой же носитель метки - вы имеете ввиду, если Каин передаст метку (как сделал это в сериале Дину)? Или может единовременно существовать 2 носителя Метки?

История Каина в сериале, на мой скромный взгляд, выглядит слабовато. Он спасал Авеля, заключил сделку с Люцифером, а потом бездна непонятных событий. С персонажа сняли всю ответственность за его поступки, повесив всё на метку, которая сперва испортила Люцифера, потом его, потом Дина и т.п. Библия нам говорит, что Каин брату позавидовал. Тоже достаточно странный сюжетный поворот. И мы их можем объединить и возложить на героя ответственность за его поступки.

Полностью согласен с Вами. В сериале метка питалась силой Тьмы, сдерживаемой ею и этим объяснялась её мощь и дополнялось проклятие, из-за которого Каин не мог умереть, дабы он страдал за содеянное (в сериале выглядит странно, учитывая, что за братоубийство ещё Бог должен был его проклясть на безвременное существование, но по-настоящему это свершилось лишь после сделки с Люцифером). Как Вы считаете: каких внутриигровых рамок мне следует придерживаться при воплощении образа Каина на этой ролевой, чтобы его существование выглядело логичным, а история жизни драматичной и не противоречащей тому, чем он занимается? Вообще - кем Вы его здесь больше видите? В роли страдальца-отшельника в мире людей? Истребителя демонов? Или быть всё тем же командиром Рыцарем Ада? Хотя, как вы сказали, на проекте их нет.

и Каин либо убил себя сам (как говорит сериал)

С этим в сериале тоже непонятки. С одной стороны, Каин входит в число семи людей, кто при обращении непосредственно демоном сохранил своё первое тело и не испытал в Аду тысячелетия пыток. С другой же, при самоубийстве он должен был потерять тело и в дальнейшей жизни, как и большинство демонов, использовать тушки других людей. Вот только тогда смысл Метки теряется, ведь не может он её таскать с собой в образе дыма.
Буду ждать Ваших мыслей и ответов!)

0

833

Птерокудахтель
Прошу прощения за долгий ответ, действительно было над чем подумать)

Ну ничего себе! Как у Вас здесь всё обширно и глубоко проработано) Создаётся впечатление, от сериального Каина мало что осталось. Множество нововведений, открыт приём неканонов, вроде Ктулху, с которыми ещё нужно сбалансировать каноничную Вселенную. Как Вы с этим справляетесь - можно только гадать) Но оттого интереснее игра!

Мы очень рады слышать такие приятные слова в адрес нашей матчасти, спасибо) Ктулху, к счастью или к сожалению, у нас неигровой акк, но если надо Ктулху в игре - будет и он. Наша матчасть позволяет вписать что угодно, если есть желание.

Но почему Бог создал такое защитное знамение, ведь Каин братоубийца и первый убийца в принципе, создавший концепт убийства в Бытие (это верно на ролевой?)? Почему его благодетель-убийца должен понести семикратную кару? Потому что Каина нельзя убивать и он должен страдать?

Это вопрос скорее теологический, и я бы, в рамках ролевой, ответила на него так: Каин сделал свой выбор, а Бог создал людей свободными, и принимал их решения, реагируя казульно. То есть, он не мог его убить сам или послать кого-то убить его, потому что это противоречило бы его собственному решению. Возможно, это  всё как-то укладывалось в его концепт мироустройства. То есть, Бог оставил его с его решением и дал ему возможность увидеть, к чему привело это решение. Но это всё предположения. Каин сам может воспринимать это как угодно, ему же никто не объяснял, почему и зачем с ним так поступили, и это может двигать его мотивацией.

Кто такие праматери Махалат, Аграт и Наама?

О них можно прочитать тут - [МАТЧАСТЬ] Расы Это наши местные заменители сериальной Евы.

Такой же носитель метки - вы имеете ввиду, если Каин передаст метку (как сделал это в сериале Дину)? Или может единовременно существовать 2 носителя Метки?

Да, Каин же может передать её, как передал Дину. И в сериале они существовали прекрасно, если мне память не изменяет. И один носитель метки убил другого.

Как Вы считаете: каких внутриигровых рамок мне следует придерживаться при воплощении образа Каина на этой ролевой, чтобы его существование выглядело логичным, а история жизни драматичной и не противоречащей тому, чем он занимается? Вообще - кем Вы его здесь больше видите? В роли страдальца-отшельника в мире людей? Истребителя демонов? Или быть всё тем же командиром Рыцарем Ада?

Ну, для того, чтобы у него была игра, он должен что-то делать) Вмешиваться в события, направляя их так, как ему видится правильным. Он может быть и одержим идеей "исправить свои ошибки", так и идеей "доломать, чо уж там". Он может помогать людям или, наоборот, демонам или захочет изменить Ад, раз уж провёл в нём столько времени. Вопрос в том, что Вам будет ближе. Лично я не вижу в нём отчаянного страдальца. Чуваку больше восьми тысяч лет, уж он-то понимает скоротечность и преходящность вещей.
Если мы проанализируем сериал, то у нас там очевидный архетип падшего наставника. Если взять концепцию Кэмпбелла "Путь героя", то Дин - это герой, которому на пути встречается "тёмный" или "падший Наставник", то есть некогда бывший герой, который что-то сделал неправильно, и не смог завершить своё путешествие. Появление в жизни Наставника нового Героя, похожего на него, побуждает его завершить свой цикл, но Каин совершает новую ошибку - он идёт по старому пути, не проанализировав свои ошибки. Путь насилия приводит его в руки Героя, который убивает его, как будто он очередное чудовище.
Эту концепцию можно оставить, либо заставить его идти правильным путём, где в конце он получит свой сокровище - может быть, это прощение или освобождение от метки. Или исцеление. Что угодно. Или напротив, спустить его ещё ниже и глубже в этот мир насилия, где он смирится со своей природой злодея. Главное - не результат, а трансформация.

С этим в сериале тоже непонятки. С одной стороны, Каин входит в число семи людей, кто при обращении непосредственно демоном сохранил своё первое тело и не испытал в Аду тысячелетия пыток. С другой же, при самоубийстве он должен был потерять тело и в дальнейшей жизни, как и большинство демонов, использовать тушки других людей. Вот только тогда смысл Метки теряется, ведь не может он её таскать с собой в образе дыма.

Если мы будем рассуждать приближенно к реальности, а всё-таки Сверхъестественное - это мистика, а не фентези, то раньше у него было другое тело. Не могло не быть. Тимоти Омандсон ни разу не похож на жителя Ближнего Востока или Междуречья или где там были земли Нод. Вопрос с трансформацией прост - на момент своей смерти как человека, Каин был в своём теле, его душа стала демоном внутри своего тела. С этим проблем нет. И так как он демон, он может менять тело, что бы там не приписывала ему метка. Раз сериал не оговорил это чётко, мы можем создать ему ограничения с выбором тела. Например, он может занять тело каинита (то есть, человека, на какую-то там сотую долю являющегося его родственником), который так же, как и он осквернил себя убийством родственника или невинного. Это ограничивает его выбор, как ни крути, и заставит беречь своё тело. А сейчас он будет в том виде, который мы имели удовольствие лицезреть в сериале.

Я думаю, дальше нам стоит перейти в ЛС или ВК, чтобы гостевая не превратилась в коллоквиум)

+1

834

Добродня. А какие перспективы у Дина?

0

835

Вопрос
Доброго дня)
Перспективы у Дина самые благополучные: он должен убить Дика Романа и получить перевод скрижали. Сейчас у него есть половинка одной из табличек, и он в шаге от сделки с могущественными демонами. В перспективе получит меч-кладенец)

0

836

хорошего секса вам

0

837

белый лебедь
Вечер добрый. От души благодарим, и вам того же.  http://i.imgur.com/Q6r6m2J.gif

0

838

Привет, я правильно понял, что это гостевая тема?? Вопрос такой возник, глядя на список ролевой Братьев В. у Вас нет?  Просто мелькнула  мысль взять  персонажа напрямую связанного со старшим из них, но с некоторыми ньюансами, которые надеялся разрешить в ходе обсуждения, но  их обоих  я не увидел и  не знаю  стоит-ли  брать перца или нет.

Бен Браеден, у Вас как я понял 2012 год по игре, а значит 14-15 лет ему. Вполне уже не такая сопля как был в сериале более юном возрасте, и можно развернуться для игры так сказать... Только в связи с этим хотел просить смены внехи и еще кое-что...

Жду  ответа...

0

839

Вопрос с причиндалами
Добрый день) Просим Вас немного подождать, наш сюжетный администратор сможет ответить на Ваши вопросы. Спасибо!)

0

840

Louise Эм, ну что поделать Мэм, раз надо, то подождем, а там глядишь и Дин появится, что будет просто бомбой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Не забывайте голосовать за нас :)

Отправить сообщение - Ctrl+Enter

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » Гостевая книга » Вопросы/предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно