KRISTINA
Сбор информации всегда был моим самым нелюбимым этапом в охоте. Увы, это не школьный урок, на который можно просто не пойти. Тут каждая деталь имеет значение и потенциально может спасти тебе жизнь, когда дело доходит до финальной схватки с монстром. Но в драке я ощущаю себя куда уверенней. Когда дерёшься с тварью, не остаётся никаких вопросов, цель предельно ясна, приоритеты расставлены. Есть только ты и чудовище, и между вами нет недосказанности. Либо ты его, либо он тебя. А расследование... блин, тут нужно работать с людьми. Это намного тяжелее.©

MEG
Выдержав несколько мгновений напряженной паузы, демоница вдохнула и подалась навстречу пернатому, собираясь поцеловать в ответ, но замерла в паре сантиметров от губ Каса, взлетев ладонью к его щеке. Этот чертовски соблазнительный момент портила лишь одна мысль одержимой, которая перекрывала собой вообще все. Она знала, насколько увлечется, если поцелует ангела, а сейчас был не самый подходящий момент, чтобы беззаботно расслабиться. У них были серьезные проблемы...©

RAZIEL
Нет, человеческий интеллект и изобретательность действительно интересны. Дойти от камешков до адронного коллайдера, это многого стоит. Особенно если учесть, что продолжительность жизни отдельно взятой особи крайне мала и хрупка, но возможно именно в этом смысл. Старые поколения с закостеневшими взглядами и твёрдой моралью постепенно осыпаются как шелуха, давая дорогу молодым. Человечество кажется разрозненным, вечно конфликтующим и хаотичным, но по сути своей являет огромный живой организм. Каждой отдельной клетке которого порой мешает выполнять свою функцию различный балласт вроде: совести, морали, предрассудков и прочего-прочего.©

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » Гостевая книга » Вопросы/предложения

Вопросы/предложения

Сообщений 781 страница 810 из 815

1

ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ, ПРЕДЛОЖЕНИЯМ, ПОЖЕЛАНИЯМ И ОТЗЫВАМ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ.

НАВИГАЦИЯ

Мифология ролевой игры
Общий сюжет
Главный сюжет ролевой, на основе которого строятся отыгрыши и квесты.
Хроники Сверхъестественного
Первостепенно важная тема. В ней описание и хронология всех сюжетных событий, основанных на пророчествах Чака, вплоть до настоящего времени.
Занятые внешности
Хочу к вам!
Заберем вас в недобрые руки, поможем устроиться и определиться, только напишите, чего бы вы хотели, или хотя бы намекните.

Наша официальная группа VK
Там найдете новости, лучшие цитаты, интерактив и множество атмосферного оформления героев и отыгрышей.
▸ Связь с главным админом Наамой ЛС, VK
Можно и нужно обращаться по всем вопросам, касательно игровой матчасти, написания анкеты и адаптации любого желаемого перса в нашу вселенную.

ИЗ ПРАВИЛ ССР:
2.5 Если Вы придерживаете внешность или роль, необходимо подтвердить "бронь" в течение 3-х дней и опубликовать анкету выбранного персонажа (максимум через 5 дней). По истечении этих сроков набор на роль будет открыт.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
Walter Straub

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Woody Harrelson
Ryan Gosling

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

1. КАКОВЫ ВАШИ ВРЕМЯ/СЮЖЕТ/СИСТЕМА ИГРЫ?

Время: 2012 год.
Сюжет: соответствует 8му сезону сериала и строится вокруг скрижалей. Подробности вам пояснит Naamah, вопросы которой можно задать в этой теме или ЛС.
Система игры: гибридная, при которой эпизодические отыгрыши происходят в локациях. То есть, игровое пространство форума разделено на четыре основных географических категории - Northeast (Северо-восток), Midwest (Центральный запад США), South (Юг) и West (Запад). Каждый эпизод проходит в соответствующей теме.
Мастеринг: смешанный.

2. КАКИЕ ПЕРСОНАЖИ ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ?

На данный момент мы очень нуждаемся в ангелах и охотниках.

3. ПОДОЙДЁТ ЛИ ТА ИЛИ ИНАЯ РАСА В СЮЖЕТ?

Наша ролевая мифология позволяет сделать играбельной любой вид чисти и нечисти, какой только пожелаете :)
Стоит сделать оговорку, что, в принципе, есть ангелы и иже с ними, демоны и иже с ними, люди + люди со способностями, а остальных мы относим в категорию "нечисти". Поэтому здесь вам нужно будет определиться, кого вы хотите взять.
К примеру, природу богов (мы называем их "полубогами") и некоторых других видов поможет раскрыть статья THEN... [Мифология ролевой игры]. Тема способностей конкретного существа представлена у нас в Основах матчасти.

4. КТО ТАКИЕ АРХИДЕМОНЫ?

Архидемона зарегистрировать можно, такая раса у нас предусмотрена. Однако, есть несколько моментов:
- все архидемоны - это бывшие падшие, в основном серафимы. Даже так: они ВСЕ серафимы за исключением Барбело;
- Их определённое количество, живы и свободны Бельфегор, Баал и Адрамелех.
- Вельзевул - предыдущий король Ада - уже мёртв. Де-юре королём является демон Данталион.
Способности архидемона будут несколько отличаться от способностей простого демона, в основном из-за того, что они бывшие ангелы. И сил у них много больше, хотя бы из-за того, что именно архидемоны создали Ад с подачи Люцифера.
Они владеют перемещением, телекинезом, могут подавлять силы более слабых демонов, которые находятся в непосредственной от них близости, енохианская магия + у них есть какая-то своя специфическая способность, которая напоминает об их происхождении. Например, Велиал становится невидимым, а Барбело может подслушать ангельское ради.

5. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЛЕВИАФАНА?

Левиафаны в нашем сюжете - творения Дика Романа, и они сейчас вместе со своим создателем как раз выбрались из Чистилища. Помните, что они практически не обладают собственной волей и подчиняются приказам создателя.
Альтернативой им у нас являются нефилимы - дети падших ангелов и земных женщин. Более подробно об этих ребятах можно прочесть в статье Второе Восстание: Нефилимы. Боги. Чистилище). Стоит сделать оговорку на то, что способности каждого нефилима индивидуальны в связи с тем, что многие из них выступали в роли каких-то сказочных персонажей, объектов мифов и т.д. В любом случае, АМС с радостью поможет вам с выбором.

6. КАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ МОГУТ ОБЛАДАТЬ...?

О способностях архидемонов можно прочитать в Вопросе №4, о способностях нефилимов - в Вопросе №5.
Стандартные способности ангелов,демонов и прочих рас прописаны в теме Способности или в нашем Бестиарии
Стоит отметить, что стандартный набор демона перекрёстка в принципе ничем не отличается от набора простого демона, за исключением того, что красноглазые могут заключать сделки с помощью физического контакта + их перемещение куда менее затратно в плане энергии, да и из Ада им выбраться проще.

7. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ ДРУГОГО ФАНДОМА?

Можно, если вписать его в рамки нашего канона.

8. МОЖНО ЛИ ВОСКРЕСИТЬ МЁРТВОГО ПЕРСОНАЖА?

Окончательно и бесповоротно у нас мертвы следующие: Мэри и Джон Винчестеры, Эллен и Джо Харвелл, Анна Милтон, Азазель, Лилит, Вельзевул, Анубис, Афродита, Баст, Стрибог, Рафаил, Гавриил (Локи), Михаил и Люцифер (заточены в клетке). Словом, персонажи, мёртвые по 5ый сезон включительно, мертвы.
Воскрешение остальных подлежит обсуждению.

9. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОБРОГО ДЕМОНА/ВАМПИРА-ВЕГЕТЕРИАНЦА И Т.Д?

На форуме не может быть «добрых демонов», «вампиров, не пьющих кровь», «неуязвимых охотников» и прочей небывальщины. Какими бы добрыми не были ваши намерения - не забывайте про свою природу и инстинкты.
Демон может помогать людям в силу тех или иных причин (яркий пример тому - Мэг Мастерс), но вы должны не забывать о его природе, то есть о том, что это - создание, сделанное Адом. Соответственно, при любом раскладе (если демона не вылечить или "недолечить") он останется злобным и корыстным, и людям помогать будет с позиций личной выгоды.

10. МОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ...?

Канонам - нет. Персонажам, проходящим по акциям - да, за исключением акции №1, где прежде нужно связаться с заказчиком и обсудить смену внешности непосредственно с ним. Персонажам, играющим на ролевой - да, с наличием обоснуя, прописанного в игре.

+1

• Цитировать Сообщение 1
  • 781

мимокрокодил
    Гюльчатай, открой личико)
    И тебе привет. http://i.imgur.com/LkgZ3wm.gif
    Спасибо, приятно, когда помнят)
    Не проходи мимо, оставайся. https://i.imgur.com/WGrhsNA.gif

Отредактировано Kristina Orlova (16.08.20 04:22:45)

0

• Цитировать Сообщение 781
  • 782

Доброго дня!
    Смотрю на роль Чарли Брэдбери, в занятых/придержанных не отмечена, а при регистрации ник занят... Я где-то недоглядела или можно её придержать?

0

• Цитировать Сообщение 782
  • 783

мизери
    Добрый день!
    Можно придержать, игрока на роли нет, я профиль изменила, можете регистрироваться под ее именем.

0

• Цитировать Сообщение 783
  • 784

Meg Masters
    Моя удача) Тогда держите Charlie Bradbury, а я писать анкету
    Спасибо)

Отредактировано Charlie Bradbury (16.08.20 11:34:52)

0

• Цитировать Сообщение 784
  • 785

Charlie Bradbury
    :love:  держим на максимальный срок и с нетерпением ждем анкету.

0

• Цитировать Сообщение 785
  • 786

Всем доброго времени суток!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Super PR (01.09.20 19:12:06)

0

• Цитировать Сообщение 786
  • 787

Super PR
    :love: Добрый вечер!
    Спасибо, друзья!
    Это какая-то ужасная атака, пытаемся бороться.  https://funkyimg.com/i/2LH8h.gif

0

• Цитировать Сообщение 787
  • 788

Super PR
    спасибо за информацию. эта срань господня вылезла из какого-то портала и притянулась к нам))

+1

• Цитировать Сообщение 788
  • 789

Meg Masters, Fesor
    Она падет под Вашей строгой карой!)  :crazyfun:
    Все! Я не флужу! Просто заметил, сказал, ну и привет пламенный шлем от нашего мира Вашему!)

Отредактировано Super PR (01.09.20 19:43:17)

0

• Цитировать Сообщение 789
  • 790

Super PR
    спасибо за веру в нас хд
    постараемся выдать максимальную дозу пиздюлина

0

• Цитировать Сообщение 790
  • 791

приветствую. а к кому с тупыми вопросами?

0

• Цитировать Сообщение 791
  • 792

ать
    Добрый день!
    Если вопросы по сюжету или персонажу, то ко мне, пожалуй)

+1

• Цитировать Сообщение 792
  • 793

здрасьте
    придержите Раста
    уже собираю манатки и иду к вам
    мэйби даже не один

Отредактировано Frank Russell (03.09.20 20:17:51)

0

• Цитировать Сообщение 793
  • 794

Frank Russell
    За вами на максимальный срок ^^

0

• Цитировать Сообщение 794
  • 795

Доброго времени)
    архидемону все еще требуется секретарь?) имею в виду заявку на Ситри.

0

• Цитировать Сообщение 795
  • 796

Возможно, он
    Добрый вечер, с нетерпением жду его появления, иначе скоро совсем захандрю и уеду жить на Аляску.  https://b.radikal.ru/b07/1807/e3/a6525fc4cacb.gif

0

• Цитировать Сообщение 796
  • 797

Asmodeus
    уже здесь, стучусь в ЛС.
    Во избежание, просьба придержать Sitri.

+1

• Цитировать Сообщение 797
  • 798

Sitri написал(а):

Во избежание, просьба придержать Sitri.

придержан) вдохновения!

+1

• Цитировать Сообщение 798
  • 799

[audio]https://www38.zippyshare.com/v/UrFqbpnU/file.html[/audio]
    d'Artagnan - Was wollen wir trinken

https://64.media.tumblr.com/7ffff4f0fa591954d7b2c12034ce4ab9/tumblr_nxone93WEU1s975uao4_250.gifhttps://64.media.tumblr.com/c252f0b8a83209c425be576596666d10/tumblr_nxone93WEU1s975uao3_250.gif
    *явился, отряхнул зонтик*

Люблю темпоральный дождь...в нем можно спрятать свой возраст…
    Всем лапулям привет: людям и нелюдям, живым и неживым, дымчатым и недымчатым, ходячим, ползающим… а вот летающим не привет, нет. У нас сложные отношения.
    *увернулся от алмазного копья*
    *увернулся от дивана Рудаки*
    Эй! Вообще-то, я про Наоми… Женщины. Вот просил же у демиурга брата, а он что? Притащил мне двух сестер. Одна нудит и читает книжки, вторая вообще МОНСТР. Не монстр, а вся в мамку, Кроули. Ну ладно, я сюда пришел не языком чесать (а хотелось бы!). А чтобы вы не зря потратили две минуты своей жизни на мою болтовню, вот вам котик:

Свернутый текст

https://i.imgur.com/0I1iaph.jpg

*вытащил из внутреннего кармана пиджака стейк, спаржу и разлил по рюмкам беловатую жидкость*
    Представляю вашему вниманию новый коктейль - “Слезы демиурга”! Кроули, это самогон. Ой, да какая разница! Так вот, сегодня мне бы хотелось разлить “Слезы демиурга” в честь самой прекрасной женщины, которую мне когда-либо доводилось встречать:
    НААМА, дорогая, я прошел сквозь огонь, медные трубы и демиурга, чтобы иметь честь побыть с тобой в этот краткий миг и поздравить тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
    Я за многое благодарен форуму, но в особенности я благодарен ему за тебя  :love:  Демиург просит напомнить, что на его др ты откопала откуда-то старые фотографии, и поэтому он решил поделиться с тобой БРЕМЕНЕМ ВОСПОМИНАНИЙ. *cмахнул с щёк хиралий* Спасибо тебе за бессонные ночи, которые мы провели в скайпе, пока демиурга носило по Стамбулам и Нью-Йоркам, спасибо за потрясающие идеи, за бесконечно прекрасные отыгрыши и посты. ССР снабдила меня чрезвычайно полезным набором навыков, а ты - неотъемлемая ее часть. Спасибо тебе за твое терпение, твои разумность и понимание, и за то, что ты всегда можешь красиво пояснить нам за жмоцыи и их производные.
    Слушай, вот с пожеланиями все сложно: я бы хотел дать слово и сестрам тоже, но у демиурга первая воля и эмоции плачут на техно Привет, мистер Рид *брови-брови*, и исход этого непредсказуем, как финал ДС. Поэтому *нюхнул самогончик* придется брать все в мои нежные королевские руки. Возможно, поимпровизирую за сестер тоже, но проще просто швырнуть в тебя копьем. А мы этого не хотим.  Или хотим… Ладно, демиург своим детям не хозяин, решит в процессе.
    НААМА - ты не Кодзима, но тоже гений. Желаю тебе, чтобы вдохновение никогда не иссякало, а под рукой всегда был крепкий алкоголь - для стимуляции оного. И, разумеется, если текст не пишется и квесты не придумываются, я готов всегда предложить тебе льготные условия нашего сотрудничества  :glasses: . И… *исчез*
    [audio]https://www80.zippyshare.com/v/MnM7MO7v/file.html[/audio]
    Garbage - The World Is Not Enough

https://64.media.tumblr.com/d4ed091a76f84dbfdd5c5ebcab6d8809/tumblr_okgutt80cb1th4yw6o1_540.gif
    ПРЕКРАСНЕЙШАЯ, ну разве мог я пропустить этот день? К тому же, я знаю, каким вы меня любите. Любым, она вообще любить не умеет. И, пока демиург капает себе в самогон валерьянку, хочу пожелать вам гармонии с собой и душевного спокойствия. Я понимаю, что счастье для вас кроется в разрушении, однако важно уметь находить и ценить минуты покоя и уединения, и вот этого я вам и желаю. Всегда будьте свежей, как туман над Босфором, и благоухайте, как сады Саади. Хотелось бы пожелать вам большего, гораздо большего, но я надеюсь, что песня, которую демиург прикрепил выше, выразит все за меня. За сим откланиваюсь. Мы с братством граненого стакана обязательно сегодня выпьем за ваше здоровье.
    Просто он интроверт и ни с кем больше не пьет.
    [audio]https://www80.zippyshare.com/v/SRGEhMPn/file.html[/audio]
    Loboda - Революция

https://64.media.tumblr.com/73f110bbe3e24cc7d6d1b3c7fbbb9407/tumblr_p86gc4iWC81tyusgdo1_540.gif
    МАМА, я думаю, ты давно изучила все виктимные замашки демиурга, чтобы понять, какую песню он хотел использовать как мой саундтрек. Но мы не о демиурге, пусть он пока ищет своего внутреннего Кроули, мы о тебе. *томно перебирает алмазы*
    Все семьи несчастливы по-своему, правда? Желаю, чтобы мы всегда были счастливы по-своему. Одинаковость - это не про нас. Пусть все, что у нас получается, а получается у нас все, приносит нам только удовлетворение. Пусть перед нами всегда будут открыты все двери, а закрытые выбиваются ногой с первого раза. Мы не всегда сходимся с тобой во мнениях, но сегодня я с Братством тоже выпью за твое здоровье. Пока-пока!

*явился повторно*
    Вот прав я был, когда здоровался со всеми, кроме пернатых! Что ж… мы свою функцию выполнили, и можем откланиваться. Спасибо вам за внимание, спасибо тебе, дорогая Наама, за то, что ты есть. Мы тебя очень любим.

Всегда твои,
    демиурговы дети и демиург.

+2

• Цитировать Сообщение 799
  • 800

Super PR
    Безмерно благодарна за такие чудесные слова!)) Клянусь оставаться столь же гениальной, непредсказуемой и дорогой)))

0

• Цитировать Сообщение 800
  • 801

Доброго времени, кажется, мое время истекает, потому прошу продления бронирования.
    Мои извинения.

0

• Цитировать Сообщение 801
  • 802

Sitri
    Добрый вечер)
    Бронь продлена на 3 дня. Ждём Вас с нетерпением.  http://i.imgur.com/Q6r6m2J.gif

+1

• Цитировать Сообщение 802
  • 803

Добра, а можно выклянчить ещё времени на пост для меня и того парня? Мы придём, чесслово!

0

• Цитировать Сообщение 803
  • 804

Violet King
    Ночи доброй!
    Выклянчить нельзя, а продлить срок регистрации - можно. До 19го включительно он вам продлён.
    Спасибо, что предупредили.

0

• Цитировать Сообщение 804
  • 805

Прошу забронировать за мной внешность Ryan Thomas Gosling, если это возможно.

0

• Цитировать Сообщение 805
  • 806

Кандидат
    Держим Гослинга так крепко, как это возможно) http://sh.uploads.ru/t/TGsCi.gif

0

• Цитировать Сообщение 806
  • 807

Доброго времени суток. Скажите, а я могу взять монстра-охотника, с предысторией как у того младенца-перевертыша?

0

• Цитировать Сообщение 807
  • 808

Что-то написал(а):

Скажите, а я могу взять монстра-охотника

Добрый день)
    Просто проходя мимо, скажу, что у меня такой же перс, ну кроме предыстории. Был бы мотив к охоте, а остальное приложится)

0

• Цитировать Сообщение 808
  • 809

Что-то
    Вечер добрый)
    Вы о мальчике из 6.02? Если да, то вполне. Вопрос в том, как персонаж разрешит вопрос с рационом, потому что перевёртыши питаются человечиной.

0

• Цитировать Сообщение 809
  • 810

NAAMAH, ну я думала другую нечисть какую-то взять. Меня больше интересовала сама возможность подобного.
    KRISTINA ORLOVA, спасибо за ответ)

0

• Цитировать Сообщение 810
  • Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Не забывайте голосовать за нас :)

Отправить сообщение - Ctrl+Enter

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » Гостевая книга » Вопросы/предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC