Anarasel
Наверное, так себя чувствует делящаяся надвое клетка. Или протёртая через сито морская губка. Или – перемещающий во времени демон. Сперва лёгкость, ибо ты перестаешь существовать в конкретной точке времени и пространства, на миг свободный от всего. Затем это разделение, рассеивание, притяжение ко всему одновременно, похожее на ледяной поцелуй. В конце – головокружение и жажда. ©

Paimon
В конце концов не все, что вернувшись в ад угодили в застенки палача, начинают жалко скулить или пытаться сбежать. Да, такие тоже были. Отчаянные храбрецы, удачливые проныры, кого только не было в аду. И некоторым бегство удавалось, и уже потом, когда они снова возвращались к нему, то получали за все сразу. Наглецы и пройдохи попадались намного чаще, и по началу все они производили впечатление бравых ребят. Со временем он перестал отвлекаться на это и замечать разницу, все лица слились в один густой черный дым. ©

Kristina
В отличие от людей, у монстров часто нет выбора, как прожить жизнь. Они могут только убивать и жрать, повинуясь инстинктам. Но Орлова хотела добиться большего. Когда тебя воспитывают в религиозной семье, это остаётся на всю жизнь, сколько бы времени ни прошло, как бы судьба тебя ни ломала. Кристину учили быть... хорошей. Как бы банально ни звучало. Не грешить, помогать людям... ©

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » Гостевая книга » Вопросы/предложения

Вопросы/предложения

Сообщений 781 страница 810 из 891

1

ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ, ПРЕДЛОЖЕНИЯМ, ПОЖЕЛАНИЯМ И ОТЗЫВАМ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ.

НАВИГАЦИЯ

Мифология ролевой игры
Общий сюжет
Главный сюжет ролевой, на основе которого строятся отыгрыши и квесты.
Хроники Сверхъестественного
Первостепенно важная тема. В ней описание и хронология всех сюжетных событий, основанных на пророчествах Чака, вплоть до настоящего времени.
Занятые внешности
Хочу к вам!
Заберем вас в недобрые руки, поможем устроиться и определиться, только напишите, чего бы вы хотели, или хотя бы намекните.

Наша официальная группа VK
Там найдете новости, лучшие цитаты, интерактив и множество атмосферного оформления героев и отыгрышей.
▸ Связь с главным админом Наамой ЛС, VK
Можно и нужно обращаться по всем вопросам, касательно игровой матчасти, написания анкеты и адаптации любого желаемого перса в нашу вселенную.

ИЗ ПРАВИЛ ССР:
2.5 Если Вы придерживаете внешность или роль, необходимо подтвердить "бронь" в течение 3-х дней и опубликовать анкету выбранного персонажа (максимум через 5 дней). По истечении этих сроков набор на роль будет открыт.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
Walter Straub
Dean Winchester

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Woody Harrelson

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

1. КАКОВЫ ВАШИ ВРЕМЯ/СЮЖЕТ/СИСТЕМА ИГРЫ?

Время: 2012 год.
Сюжет: соответствует 8му сезону сериала и строится вокруг скрижалей. Подробности вам пояснит Naamah, вопросы которой можно задать в этой теме или ЛС.
Система игры: гибридная, при которой эпизодические отыгрыши происходят в локациях. То есть, игровое пространство форума разделено на четыре основных географических категории - Northeast (Северо-восток), Midwest (Центральный запад США), South (Юг) и West (Запад). Каждый эпизод проходит в соответствующей теме.
Мастеринг: смешанный.

2. КАКИЕ ПЕРСОНАЖИ ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ?

На данный момент мы очень нуждаемся в ангелах и охотниках.

3. ПОДОЙДЁТ ЛИ ТА ИЛИ ИНАЯ РАСА В СЮЖЕТ?

Наша ролевая мифология позволяет сделать играбельной любой вид чисти и нечисти, какой только пожелаете :)
Стоит сделать оговорку, что, в принципе, есть ангелы и иже с ними, демоны и иже с ними, люди + люди со способностями, а остальных мы относим в категорию "нечисти". Поэтому здесь вам нужно будет определиться, кого вы хотите взять.
К примеру, природу богов (мы называем их "полубогами") и некоторых других видов поможет раскрыть статья THEN... [Мифология ролевой игры]. Тема способностей конкретного существа представлена у нас в Основах матчасти.

4. КТО ТАКИЕ АРХИДЕМОНЫ?

Архидемона зарегистрировать можно, такая раса у нас предусмотрена. Однако, есть несколько моментов:
- все архидемоны - это бывшие падшие, в основном серафимы. Даже так: они ВСЕ серафимы за исключением Барбело;
- Их определённое количество, живы и свободны Бельфегор, Баал и Адрамелех.
- Вельзевул - предыдущий король Ада - уже мёртв. Де-юре королём является демон Данталион.
Способности архидемона будут несколько отличаться от способностей простого демона, в основном из-за того, что они бывшие ангелы. И сил у них много больше, хотя бы из-за того, что именно архидемоны создали Ад с подачи Люцифера.
Они владеют перемещением, телекинезом, могут подавлять силы более слабых демонов, которые находятся в непосредственной от них близости, енохианская магия + у них есть какая-то своя специфическая способность, которая напоминает об их происхождении. Например, Велиал становится невидимым, а Барбело может подслушать ангельское ради.

5. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЛЕВИАФАНА?

Левиафаны в нашем сюжете - творения Дика Романа, и они сейчас вместе со своим создателем как раз выбрались из Чистилища. Помните, что они практически не обладают собственной волей и подчиняются приказам создателя.
Альтернативой им у нас являются нефилимы - дети падших ангелов и земных женщин. Более подробно об этих ребятах можно прочесть в статье Второе Восстание: Нефилимы. Боги. Чистилище). Стоит сделать оговорку на то, что способности каждого нефилима индивидуальны в связи с тем, что многие из них выступали в роли каких-то сказочных персонажей, объектов мифов и т.д. В любом случае, АМС с радостью поможет вам с выбором.

6. КАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ МОГУТ ОБЛАДАТЬ...?

О способностях архидемонов можно прочитать в Вопросе №4, о способностях нефилимов - в Вопросе №5.
Стандартные способности ангелов,демонов и прочих рас прописаны в теме Способности или в нашем Бестиарии
Стоит отметить, что стандартный набор демона перекрёстка в принципе ничем не отличается от набора простого демона, за исключением того, что красноглазые могут заключать сделки с помощью физического контакта + их перемещение куда менее затратно в плане энергии, да и из Ада им выбраться проще.

7. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ ДРУГОГО ФАНДОМА?

Можно, если вписать его в рамки нашего канона.

8. МОЖНО ЛИ ВОСКРЕСИТЬ МЁРТВОГО ПЕРСОНАЖА?

Окончательно и бесповоротно у нас мертвы следующие: Мэри и Джон Винчестеры, Эллен и Джо Харвелл, Анна Милтон, Азазель, Лилит, Вельзевул, Анубис, Афродита, Баст, Стрибог, Рафаил, Гавриил (Локи), Михаил и Люцифер (заточены в клетке). Словом, персонажи, мёртвые по 5ый сезон включительно, мертвы.
Воскрешение остальных подлежит обсуждению.

9. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОБРОГО ДЕМОНА/ВАМПИРА-ВЕГЕТЕРИАНЦА И Т.Д?

На форуме не может быть «добрых демонов», «вампиров, не пьющих кровь», «неуязвимых охотников» и прочей небывальщины. Какими бы добрыми не были ваши намерения - не забывайте про свою природу и инстинкты.
Демон может помогать людям в силу тех или иных причин (яркий пример тому - Мэг Мастерс), но вы должны не забывать о его природе, то есть о том, что это - создание, сделанное Адом. Соответственно, при любом раскладе (если демона не вылечить или "недолечить") он останется злобным и корыстным, и людям помогать будет с позиций личной выгоды.

10. МОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ...?

Канонам - нет. Персонажам, проходящим по акциям - да, за исключением акции №1, где прежде нужно связаться с заказчиком и обсудить смену внешности непосредственно с ним. Персонажам, играющим на ролевой - да, с наличием обоснуя, прописанного в игре.

+1

781

мимокрокодил
Гюльчатай, открой личико)
И тебе привет. http://i.imgur.com/LkgZ3wm.gif
Спасибо, приятно, когда помнят)
Не проходи мимо, оставайся. https://i.imgur.com/WGrhsNA.gif

Отредактировано Kristina Orlova (16.08.20 04:22:45)

0

782

Доброго дня!
Смотрю на роль Чарли Брэдбери, в занятых/придержанных не отмечена, а при регистрации ник занят... Я где-то недоглядела или можно её придержать?

0

783

мизери
Добрый день!
Можно придержать, игрока на роли нет, я профиль изменила, можете регистрироваться под ее именем.

0

784

Meg Masters
Моя удача) Тогда держите Charlie Bradbury, а я писать анкету
Спасибо)

Отредактировано Charlie Bradbury (16.08.20 11:34:52)

0

785

Charlie Bradbury
:love:  держим на максимальный срок и с нетерпением ждем анкету.

0

786

Всем доброго времени суток!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Super PR (01.09.20 19:12:06)

0

787

Super PR
:love: Добрый вечер!
Спасибо, друзья!
Это какая-то ужасная атака, пытаемся бороться.  https://funkyimg.com/i/2LH8h.gif

0

788

Super PR
спасибо за информацию. эта срань господня вылезла из какого-то портала и притянулась к нам))

+1

789

Meg Masters, Fesor
Она падет под Вашей строгой карой!)  :crazyfun:
Все! Я не флужу! Просто заметил, сказал, ну и привет пламенный шлем от нашего мира Вашему!)

Отредактировано Super PR (01.09.20 19:43:17)

0

790

Super PR
спасибо за веру в нас хд
постараемся выдать максимальную дозу пиздюлина

0

791

приветствую. а к кому с тупыми вопросами?

0

792

ать
Добрый день!
Если вопросы по сюжету или персонажу, то ко мне, пожалуй)

+1

793

здрасьте
придержите Раста
уже собираю манатки и иду к вам
мэйби даже не один

Отредактировано Frank Russell (03.09.20 20:17:51)

0

794

Frank Russell
За вами на максимальный срок ^^

0

795

Доброго времени)
архидемону все еще требуется секретарь?) имею в виду заявку на Ситри.

0

796

Возможно, он
Добрый вечер, с нетерпением жду его появления, иначе скоро совсем захандрю и уеду жить на Аляску.  https://b.radikal.ru/b07/1807/e3/a6525fc4cacb.gif

0

797

Asmodeus
уже здесь, стучусь в ЛС.
Во избежание, просьба придержать Sitri.

+1

798

Sitri написал(а):

Во избежание, просьба придержать Sitri.

придержан) вдохновения!

+1

799

[audio]https://www38.zippyshare.com/v/UrFqbpnU/file.html[/audio]
d'Artagnan - Was wollen wir trinken

https://64.media.tumblr.com/7ffff4f0fa591954d7b2c12034ce4ab9/tumblr_nxone93WEU1s975uao4_250.gifhttps://64.media.tumblr.com/c252f0b8a83209c425be576596666d10/tumblr_nxone93WEU1s975uao3_250.gif
*явился, отряхнул зонтик*

Люблю темпоральный дождь...в нем можно спрятать свой возраст…
Всем лапулям привет: людям и нелюдям, живым и неживым, дымчатым и недымчатым, ходячим, ползающим… а вот летающим не привет, нет. У нас сложные отношения.
*увернулся от алмазного копья*
*увернулся от дивана Рудаки*
Эй! Вообще-то, я про Наоми… Женщины. Вот просил же у демиурга брата, а он что? Притащил мне двух сестер. Одна нудит и читает книжки, вторая вообще МОНСТР. Не монстр, а вся в мамку, Кроули. Ну ладно, я сюда пришел не языком чесать (а хотелось бы!). А чтобы вы не зря потратили две минуты своей жизни на мою болтовню, вот вам котик:

Свернутый текст

https://i.imgur.com/0I1iaph.jpg

*вытащил из внутреннего кармана пиджака стейк, спаржу и разлил по рюмкам беловатую жидкость*
Представляю вашему вниманию новый коктейль - “Слезы демиурга”! Кроули, это самогон. Ой, да какая разница! Так вот, сегодня мне бы хотелось разлить “Слезы демиурга” в честь самой прекрасной женщины, которую мне когда-либо доводилось встречать:
НААМА, дорогая, я прошел сквозь огонь, медные трубы и демиурга, чтобы иметь честь побыть с тобой в этот краткий миг и поздравить тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Я за многое благодарен форуму, но в особенности я благодарен ему за тебя  :love:  Демиург просит напомнить, что на его др ты откопала откуда-то старые фотографии, и поэтому он решил поделиться с тобой БРЕМЕНЕМ ВОСПОМИНАНИЙ. *cмахнул с щёк хиралий* Спасибо тебе за бессонные ночи, которые мы провели в скайпе, пока демиурга носило по Стамбулам и Нью-Йоркам, спасибо за потрясающие идеи, за бесконечно прекрасные отыгрыши и посты. ССР снабдила меня чрезвычайно полезным набором навыков, а ты - неотъемлемая ее часть. Спасибо тебе за твое терпение, твои разумность и понимание, и за то, что ты всегда можешь красиво пояснить нам за жмоцыи и их производные.
Слушай, вот с пожеланиями все сложно: я бы хотел дать слово и сестрам тоже, но у демиурга первая воля и эмоции плачут на техно Привет, мистер Рид *брови-брови*, и исход этого непредсказуем, как финал ДС. Поэтому *нюхнул самогончик* придется брать все в мои нежные королевские руки. Возможно, поимпровизирую за сестер тоже, но проще просто швырнуть в тебя копьем. А мы этого не хотим.  Или хотим… Ладно, демиург своим детям не хозяин, решит в процессе.
НААМА - ты не Кодзима, но тоже гений. Желаю тебе, чтобы вдохновение никогда не иссякало, а под рукой всегда был крепкий алкоголь - для стимуляции оного. И, разумеется, если текст не пишется и квесты не придумываются, я готов всегда предложить тебе льготные условия нашего сотрудничества  :glasses: . И… *исчез*
[audio]https://www80.zippyshare.com/v/MnM7MO7v/file.html[/audio]
Garbage - The World Is Not Enough

https://64.media.tumblr.com/d4ed091a76f84dbfdd5c5ebcab6d8809/tumblr_okgutt80cb1th4yw6o1_540.gif
ПРЕКРАСНЕЙШАЯ, ну разве мог я пропустить этот день? К тому же, я знаю, каким вы меня любите. Любым, она вообще любить не умеет. И, пока демиург капает себе в самогон валерьянку, хочу пожелать вам гармонии с собой и душевного спокойствия. Я понимаю, что счастье для вас кроется в разрушении, однако важно уметь находить и ценить минуты покоя и уединения, и вот этого я вам и желаю. Всегда будьте свежей, как туман над Босфором, и благоухайте, как сады Саади. Хотелось бы пожелать вам большего, гораздо большего, но я надеюсь, что песня, которую демиург прикрепил выше, выразит все за меня. За сим откланиваюсь. Мы с братством граненого стакана обязательно сегодня выпьем за ваше здоровье.
Просто он интроверт и ни с кем больше не пьет.
[audio]https://www80.zippyshare.com/v/SRGEhMPn/file.html[/audio]
Loboda - Революция

https://64.media.tumblr.com/73f110bbe3e24cc7d6d1b3c7fbbb9407/tumblr_p86gc4iWC81tyusgdo1_540.gif
МАМА, я думаю, ты давно изучила все виктимные замашки демиурга, чтобы понять, какую песню он хотел использовать как мой саундтрек. Но мы не о демиурге, пусть он пока ищет своего внутреннего Кроули, мы о тебе. *томно перебирает алмазы*
Все семьи несчастливы по-своему, правда? Желаю, чтобы мы всегда были счастливы по-своему. Одинаковость - это не про нас. Пусть все, что у нас получается, а получается у нас все, приносит нам только удовлетворение. Пусть перед нами всегда будут открыты все двери, а закрытые выбиваются ногой с первого раза. Мы не всегда сходимся с тобой во мнениях, но сегодня я с Братством тоже выпью за твое здоровье. Пока-пока!

*явился повторно*
Вот прав я был, когда здоровался со всеми, кроме пернатых! Что ж… мы свою функцию выполнили, и можем откланиваться. Спасибо вам за внимание, спасибо тебе, дорогая Наама, за то, что ты есть. Мы тебя очень любим.

Всегда твои,
демиурговы дети и демиург.

+2

800

Super PR
Безмерно благодарна за такие чудесные слова!)) Клянусь оставаться столь же гениальной, непредсказуемой и дорогой)))

0

801

Доброго времени, кажется, мое время истекает, потому прошу продления бронирования.
Мои извинения.

0

802

Sitri
Добрый вечер)
Бронь продлена на 3 дня. Ждём Вас с нетерпением.  http://i.imgur.com/Q6r6m2J.gif

+1

803

Добра, а можно выклянчить ещё времени на пост для меня и того парня? Мы придём, чесслово!

0

804

Violet King
Ночи доброй!
Выклянчить нельзя, а продлить срок регистрации - можно. До 19го включительно он вам продлён.
Спасибо, что предупредили.

0

805

Прошу забронировать за мной внешность Ryan Thomas Gosling, если это возможно.

0

806

Кандидат
Держим Гослинга так крепко, как это возможно) http://sh.uploads.ru/t/TGsCi.gif

0

807

Доброго времени суток. Скажите, а я могу взять монстра-охотника, с предысторией как у того младенца-перевертыша?

0

808

Что-то написал(а):

Скажите, а я могу взять монстра-охотника

Добрый день)
Просто проходя мимо, скажу, что у меня такой же перс, ну кроме предыстории. Был бы мотив к охоте, а остальное приложится)

0

809

Что-то
Вечер добрый)
Вы о мальчике из 6.02? Если да, то вполне. Вопрос в том, как персонаж разрешит вопрос с рационом, потому что перевёртыши питаются человечиной.

0

810

NAAMAH, ну я думала другую нечисть какую-то взять. Меня больше интересовала сама возможность подобного.
KRISTINA ORLOVA, спасибо за ответ)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Не забывайте голосовать за нас :)

Отправить сообщение - Ctrl+Enter

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » Гостевая книга » Вопросы/предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно