OSCAR
Оскар никогда не был тем, кого на преступления толкало отчаяние. Выходец из достаточно богатой, по меркам среднего человека, семьи, не лишённый обаяния и умения использовать обстоятельства по максимуму, он, при необходимости, мог найти способ раздобыть так нужные для выживания в человеческом обществе зелёные бумажки относительно законным путём. Но это не давало такого удовлетворения, как удачно провёрнутое ограбление, по настолько безумному плану, что его даже не стали брать во внимание при проектировании защитной системы. Очень зря.©

MEG
Мэг буквально выдохнула, радуясь тому, что не придется изворачиваться, чтобы вылезти отсюда. Пожалуй, она не ошиблась, позвав в напарники Бэт, до сих пор она оказывалась вполне надежной компаний, только расслабиться Мэг все равно не могла. Не в ее натуре было безоговорочно доверять кому-то кроме себя. Она всегда была готова к какой-то подставе со стороны того, с кем приходится работать, а на подставу были готовы все, любого возраста и любой расы. Вопрос был только в обстоятельствах и сейчас они играли на пользу Мэг.©
CLAIRE
Клэр машинально сунула руку в карман кофты: нож был на месте, она боялась, что про неё подумают, будто она сумасшедшая, но всегда держала его при себе, если знала, что окажется наедине с незнакомым человеком. Она уже очень давно не теряла сознания и не впадала в истерику при виде мужчины, но всё ещё старалась не поворачиваться ни к кому спиной. Если только с ней не был кто-то близкий, с кем она могла улыбаться и не бояться быть мягкой, быть собой, она была не в силах отделаться от чувства, что на её изуродованную шрамом шею снова опустится чья-то холодная рука.©

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » Гостевая книга » Вопросы/предложения

Вопросы/предложения

Сообщений 751 страница 779 из 779

1

ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ, ПРЕДЛОЖЕНИЯМ, ПОЖЕЛАНИЯМ И ОТЗЫВАМ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ.

НАВИГАЦИЯ

Мифология ролевой игры
Общий сюжет
Главный сюжет ролевой, на основе которого строятся отыгрыши и квесты.
Хроники Сверхъестественного
Первостепенно важная тема. В ней описание и хронология всех сюжетных событий, основанных на пророчествах Чака, вплоть до настоящего времени.
Занятые внешности
Хочу к вам!
Заберем вас в недобрые руки, поможем устроиться и определиться, только напишите, чего бы вы хотели или хотя бы намекните.

Наша официальная группа VK
Там найдете новости, лучшие цитаты, интерактив и множество атмосферного оформления героев и отыгрышей.
▸ Связь с главным админом Наамой ЛС, VK
Можно и нужно обращаться по всем вопросам, касательно игровой матчасти, написания анкеты и адаптации любого желаемого перса в нашу вселенную.

ИЗ ПРАВИЛ ССР:
2.5 Если Вы придерживаете внешность или роль, необходимо подтвердить "бронь" в течение 3-х дней и опубликовать анкету выбранного персонажа (максимум через 5 дней). По истечении этих сроков набор на роль будет открыт.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
Elaine Adair

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Woody Harrelson

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

1. КАКОВЫ ВАШИ ВРЕМЯ/СЮЖЕТ/СИСТЕМА ИГРЫ?

Время: 2012 год.
Сюжет: соответствует 8му сезону сериала и строится вокруг скрижалей. Подробности вам пояснит Naamah, вопросы которой можно задать в этой теме или ЛС.
Система игры: гибридная, при которой эпизодические отыгрыши происходят в локациях. То есть, игровое пространство форума разделено на четыре основных географических категории - Northeast (Северо-восток), Midwest (Центральный запад США), South (Юг) и West (Запад). Каждый эпизод проходит в соответствующей теме.
Мастеринг: смешанный.

2. КАКИЕ ПЕРСОНАЖИ ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ?

На данный момент мы очень нуждаемся в ангелах и охотниках.

3. ПОДОЙДЁТ ЛИ ТА ИЛИ ИНАЯ РАСА В СЮЖЕТ?

Наша ролевая мифология позволяет сделать играбельной любой вид чисти и нечисти, какой только пожелаете :)
Стоит сделать оговорку, что, в принципе, есть ангелы и иже с ними, демоны и иже с ними, люди + люди со способностями, а остальных мы относим в категорию "нечисти". Поэтому здесь вам нужно будет определиться, кого вы хотите взять.
К примеру, природу богов (мы называем их "полубогами") и некоторых других видов поможет раскрыть статья THEN... [Мифология ролевой игры]. Тема способностей конкретного существа представлена у нас в Основах матчасти.

4. КТО ТАКИЕ АРХИДЕМОНЫ?

Архидемона зарегистрировать можно, такая раса у нас предусмотрена. Однако, есть несколько моментов:
- все архидемоны - это бывшие падшие, в основном серафимы. Даже так: они ВСЕ серафимы за исключением Барбело;
- Их определённое количество, живы и свободны Бельфегор, Баал и Адрамелех.
- Вельзевул - предыдущий король Ада - уже мёртв. Де-юре королём является демон Данталион.
Способности архидемона будут несколько отличаться от способностей простого демона, в основном из-за того, что они бывшие ангелы. И сил у них много больше, хотя бы из-за того, что именно архидемоны создали Ад с подачи Люцифера.
Они владеют перемещением, телекинезом, могут подавлять силы более слабых демонов, которые находятся в непосредственной от них близости, енохианская магия + у них есть какая-то своя специфическая способность, которая напоминает об их происхождении. Например, Велиал становится невидимым, а Барбело может подслушать ангельское ради.

5. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЛЕВИАФАНА?

Левиафаны в нашем сюжете - творения Дика Романа, и они сейчас вместе со своим создателем как раз выбрались из Чистилища. Помните, что они практически не обладают собственной волей и подчиняются приказам создателя.
Альтернативой им у нас являются нефилимы - дети падших ангелов и земных женщин. Более подробно об этих ребятах можно прочесть в статье Второе Восстание: Нефилимы. Боги. Чистилище). Стоит сделать оговорку на то, что способности каждого нефилима индивидуальны в связи с тем, что многие из них выступали в роли каких-то сказочных персонажей, объектов мифов и т.д. В любом случае, АМС с радостью поможет вам с выбором.

6. КАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ МОГУТ ОБЛАДАТЬ...?

О способностях архидемонов можно прочитать в Вопросе №4, о способностях нефилимов - в Вопросе №5.
Стандартные способности ангелов,демонов и прочих рас прописаны в теме Способности или в нашем Бестиарии
Стоит отметить, что стандартный набор демона перекрёстка в принципе ничем не отличается от набора простого демона, за исключением того, что красноглазые могут заключать сделки с помощью физического контакта + их перемещение куда менее затратно в плане энергии, да и из Ада им выбраться проще.

7. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ ДРУГОГО ФАНДОМА?

Можно, если вписать его в рамки нашего канона.

8. МОЖНО ЛИ ВОСКРЕСИТЬ МЁРТВОГО ПЕРСОНАЖА?

Окончательно и бесповоротно у нас мертвы следующие: Мэри и Джон Винчестеры, Эллен и Джо Харвелл, Анна Милтон, Азазель, Лилит, Вельзевул, Анубис, Афродита, Баст, Стрибог, Рафаил, Гавриил (Локи), Михаил и Люцифер (заточены в клетке). Словом, персонажи, мёртвые по 5ый сезон включительно, мертвы.
Воскрешение остальных подлежит обсуждению.

9. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОБРОГО ДЕМОНА/ВАМПИРА-ВЕГЕТЕРИАНЦА И Т.Д?

На форуме не может быть «добрых демонов», «вампиров, не пьющих кровь», «неуязвимых охотников» и прочей небывальщины. Какими бы добрыми не были ваши намерения - не забывайте про свою природу и инстинкты.
Демон может помогать людям в силу тех или иных причин (яркий пример тому - Мэг Мастерс), но вы должны не забывать о его природе, то есть о том, что это - создание, сделанное Адом. Соответственно, при любом раскладе (если демона не вылечить или "недолечить") он останется злобным и корыстным, и людям помогать будет с позиций личной выгоды.

10. МОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ...?

Канонам - нет. Персонажам, проходящим по акциям - да, за исключением акции №1, где прежде нужно связаться с заказчиком и обсудить смену внешности непосредственно с ним. Персонажам, играющим на ролевой - да, с наличием обоснуя, прописанного в игре.

+1

751

Здравствуйте, скажите, ролевая живёт?
Заинтересовала роль Джейсона (который Барретт), актуален ли задрот?)

0

752

Блудный брат
Здравствуйте! Наша ролевая живее всех живых!
Роль актуальна. Джессика наверняка будут рада видеть братишку!

+2

753

О! Спасибо за быстрый ответ) Тогда я зарегистрируюсь, чтобы было легче общаться, а то "вопросики полезут, как червячки" ©

0

754

Блудный брат
ждем Вас и Ваши вопросы  https://i.imgur.com/j9CH6P6.jpg
если что, можете задавать их не только Джесс, но и автору заявки-Кристине.
Вдохновения!

+1

755

Ребята, пароль не пришел на почту, можете прислать сюда?

0

756

Блудный брат
новый пароль xthnjdfgjxnf
не забудьте сменить  https://i.imgur.com/Gs1CAsB.gif

0

757

Fesor
большое спасибо! Все поменял х)

Fesor написал(а):

Блудный брат
ждем Вас и Ваши вопросы  
если что, можете задавать их не только Джесс, но и автору заявки-Кристине.
Вдохновения!

да) Благодарю, я просто хотел узнать некоторые моменты) Сейчас спрошу у них)

0

758

Jason Barrett
всегда пожалуйста http://i.imgur.com/Q6r6m2J.gif

0

759

Уважаемые партнеры, проект Divano переходит в спящий режим, поэтому мы вынуждены прекратить наше сотрудничество. Удачи и процветания вам.

0

760

Divano
спасибо, что были с нами! Успехов вам в новых начинаниях!

0

761

Вот, зашла к вам в гости. Соскучилась. Что так тихо у вас, не смотря на пополнение?)

0

762

Перси
Привет-привет)
Очень рады, что ты скучаешь, мы по тебе тоже.  http://i.imgur.com/eWe1vYp.gif

Перси написал(а):

Что так тихо у вас, не смотря на пополнение?)

Вот и я себе тоже вопрос задаю. Не хочешь вернуться?)

0

763

Наамушка /обнимашит/
Очень хочу. Очень скучаю, но сейчас не могу. Реал держит крепко.
Как вы там?

0

764

Перси
Мы чудесно, на днях будут интересные обновления.
Как только разберёшься с реалом - приходи)

0

765

Naamah написал(а):

на днях будут интересные обновления.

Обязательно загляну, чтобы посмотреть))

Naamah написал(а):

Как только разберёшься с реалом - приходи)

Само собой разумеется
Удачи вам, ребятки.

p.s. Если ты это читаешь, друг, загляни хоть туда, куда адресок дал с тэгом)

0

766

Преси
И тебе всего самого наилучшего.  https://i.imgur.com/yZZZaNn.gif

0

767

Так. Ребята, у меня небольшой развал в реальности. себя самого. был.
Я понял тут, что не придержал себе роль. Можно ее придержать?
Температура почти спала, думаю, что сегодня-завтра соберусь с силами и дойду до конца!

0

768

Jason Barrett
Держим крепко, выздоравливай.  http://i.imgur.com/noGAJCl.gif

+1

769

Naamah
спасибо большое!
Ребята! Я не пропал, просто возникли осложнения и был в больнице. Сейчас вот разрешили домой! Я очень хочу у вас играть! Извиняюсь за мою слоупочность! Продлите мне меня пожалуйста!

0

770

Jason Barrett
а мы-то как хотим, чтобы ты у нас играл!)
не болей больше, ждем тебя с нетерпением!

+1

771

добрый день, начал пересматривать сериал и решил поиграть
кто нужен из мужских героев?

0

772

прошлое
Добрый день!
А какая раса вам интересней? Акции успели посмотреть?

0

773

прошлое
Добра)
Неканонов рассматриваете?
Мне бы не помешал матерый охотник)

0

774

Никогда не пытался отыгрывать каких-либо персонажей на заказ. Но тут решил поинтересоваться.
1) Стоит ли брать персонажей из "Нужных"? Есть какая-то градация нужности?
2) Если я все же решусь взять уже написанного персонажа из предложенных, нужно ли связываться с создателем анкеты? Будет ли проверка моих способностей и т.д.?
3) Хочу передать привет моим близким, без них я бы никогда не смог написать сюда. (Третий вопрос я не придумал, но мне нужно было что-то написать, простите)

0

775

Следуй за кроликом
Приветствую! Персонажи на заказ - это то, что доктор прописал! Зуб даю =)
1. Конечно стоит. Все заявки актуальны и нужны равноценно, так что просто на ваш выбор. Какой герой больше приглянется.
2. Связаться нужно, да. Скорей всего заказчик расскажет каких-то деталей и в целом обсудите начало игры. Возможно и у вас будут какие-то вопросы по заявке.
Из проверки ваших способностей будет только то, что требуется в анкете на персонажа, включая пробный пост по теме, которую даст админ после одобрения анкеты. Ничего более =))

0

776

Ох, прошу прощения за назойливость, но очень много интересных персонажей. Могли бы Вы мне сказать, какая ниша страдает больше всего от нехватки персонажей?
Спасибо большое за предыдущий ответ и за последующий. =)

0

777

Следуй за кроликом написал(а):

Ох, прошу прощения за назойливость, но очень много интересных персонажей. Могли бы Вы мне сказать, какая ниша страдает больше всего от нехватки персонажей?

Вечер добрый)
Страдает ниша демонов и монстров. Я бы с удовольствием предложила одного из этих персонажей:
Action #1 | Корпорация "Wanted"
В целом "силы зла" нуждаются в новобранцах. Так же мы бы не отказались от ангелов, обычных, порядочных и верных Небесам. Если Вы опишете приблизительные пожелания, мы сузим круг поисков.

0

778

Добрый день)
Ходила, бродила, присматривалась и решила... Придержите мне Элейн Адэй.

0

779

Элейн Адэй
добродня! прекрасная Элейн за Вами по 28 июня включительно. вдохновения!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Не забывайте голосовать за нас :)

Отправить сообщение - Ctrl+Enter

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » Гостевая книга » Вопросы/предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC