NAAMAH
Хранитель сюжета, матчасти, а также логики и здравого смысла.
Связь: ICQ: 713766876 вк: crazyolly
FESOR
Страшно справедливая правая рука главадмина, контролирующая всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
ASTAROTH
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.
Связь: гостевая, личные сообщения
LOUISE
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
CHARLOTTE MINE
Рекламных дел мастер.
Связь: VK - torienergazer, ЛС.
ERIC NORTHMAN
Куратор квестов и мастер утех.
Связь: VK - id305255324, ЛС
ЦАРЬ И БОГ
Связь: молитесь и будете услышаны.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

THE MOST SUPERNATURAL NEWS
События:
Слово Божье заключает в себе силу, которая может как принести на землю долгожданный мир, так и погрузить его в хаос войны. Все зависит от того, в чьих руках находятся разные его части. Падение ангелов, закрытие Ада - лишь малая часть бедствий, что ожидает мир, окажись они не у тех людей. В грядущей битве уже не будет ни победителей, ни проигравших, только выжившие.

Основное время игры – 2012 год

CASSIDY |
Когда живёшь вне искусственного купола самоизоляции, поневоле привыкаешь к тому, что дерьмо в людях не всегда оправдывается дурным воспитанием. Кэс всегда старалась минимизировать всевозможные контакты с человечеством по причине чрезмерно чувствительной психики, не способной более минуты выносить бред, граничащий с горячечным, но даже подобный подход к ведению жизни в целом и дел в частности не мог позволить огородиться от мира надёжно. Всегда приходилось где-то услышать лишние реплики, быть втянутой в какую-то бессмысленную полемику или оказываться в одной из наиболее неловких и глупых ситуаций — становиться тем, кто должен дать ответ.©
ERIC |
Одиночество нужно уметь принимать. Потому что одиночество учит терпению и умению оценивать свои возможности, которые, в общем-то, не имеют пределов. Границы у нас в голове и только. Мы сами ставим себе их, лишая себя возможности развиваться, а ведь будь люди менее зациклены на примитивных вещах, вроде популярности, дорогих шмоток или мнения окружающих, то может быть освоили бы другие планеты быстрее или нашли лекарства от всех болезней. К черту людей. Среди них почти нет достойных. Они сами себя закапывают в землю и предают.©
RAZIEL
Разиэль прекрасно осознавала, что все люди разные. Тех, кто уже заглянул за грань и посвятил жизнь убийству монстров, язык не повернется назвать нормальными. Их сердца черствеют, инстинкты обостряются, сознание и мораль претерпевают кардинальных изменений. И все же, до тех пор, пока они не научатся работать вместе – погребальных костров меньше не станет. Никто не говорил об объединении со всеми и каждым. Нет. Хотя создание своего рода альянса охотников ускорило бы обмен информацией и позволило бы наладить координацию.©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения

Вопросы/предложения

Сообщений 481 страница 510 из 511

1

ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ, ПРЕДЛОЖЕНИЯМ, ПОЖЕЛАНИЯМ И ОТЗЫВАМ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ.

НАВИГАЦИЯ

Мифология ролевой игры
Общий сюжет
Главный сюжет ролевой, на основе которого строятся отыгрыши и квесты.
Хроники Сверхъестественного
Первостепенно важная тема. В ней описание и хронология всех сюжетных событий, основанных на пророчествах Чака, вплоть до настоящего времени.
Занятые внешности
Хочу к вам!
Заберем вас в недобрые руки, поможем устроиться и определиться, только напишите, чего бы вы хотели или хотя бы намекните.

Наша официальная группа VK
Там найдете новости, лучшие цитаты, интерактив и множество атмосферного оформления героев и отыгрышей
▸ Связь с главным админом Наамой ЛС, VK
Можно и нужно обращаться по всем вопросам, касательно игровой матчасти, написания анкеты и адаптации любого желаемого перса в нашу вселенную.

ИЗ ПРАВИЛ ССР:
2.5 Если Вы придерживаете внешность или роль, необходимо подтвердить "бронь" в течении 3-х дней и опубликовать анкету выбранного персонажа (максимум через 5 дней). По истечении этих сроков набор на роль будет открыта.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
John Constantine

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Sullivan Stapleton
Woody Harrelson

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

1. КАКОВЫ ВАШИ ВРЕМЯ/СЮЖЕТ/СИСТЕМА ИГРЫ?

Время: 2012 год.
Сюжет: соответствует 8му сезону сериала и строится вокруг скрижалей. Подробности вам пояснит Naamah, вопросы которой можно задать в этой теме или ЛС.
Система игры: гибридная, при которой эпизодические отыгрыши происходят в локациях. То есть, игровое пространство форума разделено на четыре основных географических категории - Northeast (Северо-восток), Midwest (Центральный запад США), South (Юг) и West (Запад). Каждый эпизод проходит в соответствующей теме.
Мастеринг: смешанный.

2. КАКИЕ ПЕРСОНАЖИ ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ?

На данный момент мы очень нуждаемся в ангелах, охотниках и  Дине Винчестере.

3. ПОДОЙДЁТ ЛИ ТА ИЛИ ИНАЯ РАСА В СЮЖЕТ?

Наша ролевая мифология позволяет сделать играбельной любой вид чисти и нечисти, какой только пожелаете :)
Стоит сделать оговорку, что, в принципе, есть ангелы и иже с ними, демоны и иже с ними, люди + люди со способностями, а остальных мы относим в категорию "нечисти". Поэтому здесь вам нужно будет определиться, кого вы хотите взять.
К примеру, природу богов (мы называем их "полубогами") и некоторых других видов поможет раскрыть статья THEN... [Мифология ролевой игры]. Тема способностей конкретного существа представлена у нас в Основах матчасти.

4. КТО ТАКИЕ АРХИДЕМОНЫ?

Архидемона зарегистрировать можно, такая раса у нас предусмотрена. Однако, есть несколько моментов:
- все архидемоны - это бывшие падшие, в основном серафимы. Даже так: они ВСЕ серафимы за исключением Барбело;
- Их определённое количество, живы и свободны Бельфегор, Баал и Адрамелех.
- Вельзевул - предыдущий король Ада - уже мёртв. Де-юре королём является демон Данталион.
Способности архидемона будут несколько отличаться от способностей простого демона, в основном из-за того, что они бывшие ангелы. И сил у них много больше, хотя бы из-за того, что именно архидемоны создали Ад с подачи Люцифера.
Они владеют перемещением, телекинезом, могут подавлять силы более слабых демонов, которые находятся в непосредственной от них близости, енохианская магия + у них есть какая-то своя специфическая способность, которая напоминает об их происхождении. Например, Велиал становится невидимым, а Барбело может подслушать ангельское ради.

5. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЛЕВИАФАНА?

Левиафаны в нашем сюжете - творения Дика Романа, и они сейчас вместе со своим создателем как раз выбрались из Чистилища. Помните, что они практически не обладают собственной волей и подчиняются приказам создателя.
Альтернативой им у нас являются нефилимы - дети падших ангелов и земных женщин. Более подробно об этих ребятах можно прочесть в статье Второе Восстание: Нефилимы. Боги. Чистилище). Стоит сделать оговорку на то, что способности каждого нефилима индивидуальны в связи с тем, что многие из них выступали в роли каких-то сказочных персонажей, объектов мифов и т.д. В любом случае, АМС с радостью поможет вам с выбором.

6. КАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ МОГУТ ОБЛАДАТЬ...?

О способностях архидемонов можно прочитать в Вопросе №4, о способностях нефилимов - в Вопросе №5.
Стандартные способности ангелов,демонов и прочих рас прописаны в теме Способности или в нашем Бестиарии
Стоит отметить, что стандартный набор демона перекрёстка в принципе ничем не отличается от набора простого демона, за исключением того, что красноглазые могут заключать сделки с помощью физического контакта + их перемещение куда менее затратно в плане энергии, да и из Ада им выбраться проще.

7. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ ДРУГОГО ФАНДОМА?

Можно, если вписать его в рамки нашего канона.

8. МОЖНО ЛИ ВОСКРЕСИТЬ МЁРТВОГО ПЕРСОНАЖА?

Окончательно и бесповоротно у нас мертвы следующие: Мэри и Джон Винчестеры, Эллен и Джо Харвелл, Анна Милтон, Азазель, Лилит, Вельзевул, Анубис, Афродита, Баст, Стрибог, Рафаил, Гавриил (Локи), Михаил и Люцифер (заточены в клетке). Словом, персонажи, мёртвые по 5ый сезон включительно, мертвы.
Воскрешение остальных подлежит обсуждению.

9. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОБРОГО ДЕМОНА/ВАМПИРА-ВЕГЕТЕРИАНЦА И Т.Д?

На форуме не может быть «добрых демонов», «вампиров, не пьющих кровь», «неуязвимых охотников» и прочей небывальщины. Какими бы добрыми не были ваши намерения - не забывайте про свою природу и инстинкты.
Демон может помогать людям в силу тех или иных причин (яркий пример тому - Мэг Мастерс), но вы должны не забывать о его природе, то есть о том, что это - создание, сделанное Адом. Соответственно, при любом раскладе (если демона не вылечить или "недолечить") он останется злобным и корыстным, и людям помогать будет с позиций личной выгоды.

10. МОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ...?

Канонам - нет. Персонажам, проходящим по акциям - да, за исключением акции №1, где прежде нужно связаться с заказчиком и обсудить смену внешности непосредственно с ним. Персонажам, играющим на ролевой - да, с наличием обоснуя, прописанного в игре.

+1

481

У вас листовка и код не совпадают)

0

482

Super PR
спасибо за информацию! исправлено.

0

483

Почему я в эпизод не могу скинуть пост?
Три буквы могу, а пост - нет.
https://sun9-52.userapi.com/c857532/v857532513/bdcf6/fbEc0B4zyhI.jpg

+1

484

Shiassa Moor
на платформе сбой. проблемы с редактированием и отправкой больших сообщений. ждем решения от админов сервиса.
для того, чтобы не терять посты, лучше писать их в ворде, либо копировать перед отправкой)

0

485

Здрасьте)
Думаю прийти к вам поиграть, только не определился, кого взять, - падшего ангела или ведьмака... Но на всякий случай придержите внеху Chris Wood. Пожааалуйста)

0

486

KAY
Добрый день!
Очень рады, что вы решили к нам присоединиться. Сейчас у нас действует акция, так что поторопитесь)
Внешность за вами на 3 дня)

0

487

Эх была не была раз за три недели смельчаков так и не нашлось видимо придётся попробовать
Можно ли придержать Дина Винчестера?
(анкета будет уже вечером скорее всего если можно)

+1

488

Древнее Зло
Добрый день!
Держим крепенько, ждём с нетерпением!

0

489

Не могу войти. Пожалуйста верните меня на форум, с любвь Линетт Уотерс

0

490

Лиса написал(а):

Не могу войти. Пожалуйста верните меня на форум, с любвь Линетт Уотерс

Все поправила, преждевременно запаниковала)

0

491

Linette Waters
рады, что ты к нам вернулась))

0

492

Fesor написал(а):

Linette Waters
рады, что ты к нам вернулась))

Да, была пара проблем, но я их решила))

0

493

https://livelovelook.ru/media/k2/items/cache/737344dd8934cc52da9f7f85f2627abb_L.jpg

http://funkyimg.com/i/2vVo2.pngУважаемые Друзья! С началом зимы Вас! http://funkyimg.com/i/2vVo2.png
У нас, как надеемся и у Вас, самые теплые и сказочные чувства от приближения
http://funkyimg.com/i/2vVo2.pngРождества и Нового Года.http://funkyimg.com/i/2vVo2.png
Так давайте же вместе сделаем это время ярким и теплым,
дополнив его зимними конкурсами от CoffeeBreak
Вашему вниманию
"Лучший Barista! WINTER 2019".
и
"Золотой сорт CoffeeBreak WINTER 2019"
http://funkyimg.com/i/2vVo2.pngТема конкурсов "Зима" - "Новый год" - "Рождество" http://funkyimg.com/i/2vVo2.png.
Приглашаем Вас пощекотать свои нервы чувством соперничества и поболеть за участников.
http://funkyimg.com/i/2vVo2.pngЖдем Вас с нетерпением в нашем уютном и атмосферном кафе. http://funkyimg.com/i/2vVo2.png

http://funkyimg.com/i/2vVo2.png http://funkyimg.com/i/2vVo2.png http://funkyimg.com/i/2vVo2.png
С уважением администрация CoffeeBreak  :love: .

0

494

CoffeeBreak
Доброго времени суток! Спасибо за приглашение! Обязательно заглянем к вам на кофеек  http://i.imgur.com/SoDFyAx.gif

0

495

Доброго времени суток, не мог пройти мимо заявки на этого засранца
И прежде чем начать морщить мозг, как его гармонично вписать в реалии другого мира есть пара вопросов, что из ОБВМ персонажа можно тащить с собой?
Сам список:
1. К прекрасному заказчику: я правильно понимаю, ориентироваться на образ, созданный Ривзом? (ничего не имею против, прст уточнить). Племяшку, скорее всего, как НПС захвачу.
2. Я может слепошара (что вероятнее всего), но пошарил по матчасти и не нашел ответ -  Джон получается человек, или ведьмы/ведьмаки идут отдельно?
3. Возможны ли некоторые факты биографии персонажа, а именно:
- Джону однажды была перелита кровь демона, отчего кровь мага была осквернена, но приобрела целительные свойства (заживает все быстро, как на собаке, может подлечить других своей кровушкой, и несмотря на преклонные годы выглядит огурцом и может бодро улепетывать от противника)
- В Джоне долгое время обитал дух нерожденного брата-близнеца (гребанный "золотой мальчик"), который всячески портил ему жизнь (рак легких тоже он спровоцировал, засранец). Нужен больше для отыгрыша. Но если нет, и фиг с ним
- Сериал смотрел довольно давно, помню момент с побегом из Чистилища. И что для человека, в принципе, он был беспроблемным (кроме момента, что его могут скушот). Я к тому, что как пишут в комиксах (да и в фильме было), что Константин ходит в Ад, как к себе домой - понятно, что в местных реалиях это как минимум странно. Интересно узнать мнение АМС по этому вопросу и возможно ли оставить себе скромному проходку в Чистилище. Типа знает пару мест, где сразу не сожрут на случай, если совсем труба и негде больше спрятать задницу.

Это из того что сходу вспомнил, может ещё вопросы будут.
Прошу прощения за сумбур и заранее спасибо за внимание

0

496

Константин
Добра, бобра и вискаря!

Джон получается человек, или ведьмы/ведьмаки идут отдельно?

Ведьмак-это не раса. Это человек со способностями. Таким образом, Константин-самый настоящий человек при любом раскладе)
На вопрос про факты из биографии Вам ответит Наама. Вы можете дождаться ее прихода сюда, либо написать ей в ВК.
Придержу за Вами роль. Вдохновения! http://i.imgur.com/Q6r6m2J.gif

0

497

Добра, бобра и вискаря!

какой радушный прием, в самое сердечко)

угумс, за расу понял, направление тоже)
Благодарю

0

498

Константин
Где же ты столько пропадал, рыбий глаз? Масштабы того, насколько мне отрадно вас здесь видеть, в печатные форматы не вписываются.  http://i.imgur.com/APqNei7.gif
По существу: да. Но если нет острой тяги к драматизации или отдельные элементы других воплощений очень и очень по душе, то вы смело можете совмещать образы для создания наиболее приятного самому себе героя. Главное, не переусердствовать и не уйти от общей канвы персонажа слишком далеко.
Вот верёвочка. Теперь вы привязаны и никуда от нас не денетесь не потеряетесь.

Вдохновения и богатырских силушек. Всегда в вашем распоряжении для, и не для тоже. Успехов.)

0

499

CASSIDY SHIKAHR
Отрада глаз моих, не менее рад вас видеть. Сигурни так редко берут, а она так прекрасна, эх...
Спасибо за ответ. Стекло люблю, а "Повелитель тьмы" как никто близок к вселенной СПН, поскольку всякая НЁХ убрана по-максимуму)
Просто вброшу стеклышка из канона немного:3 и фильм пересмотрю
*смотрит на веревку* хм, а это уже флуд
скоро буду, ma chérie

0

500

Константин написал(а):

Просто вброшу стеклышка из канона немного:3 и фильм пересмотрю

*пробегала мимо*
Псс, я тоже ваш фанат, да.
Именно версии Кости 2005 года (ностальгия, все дела).

0

501

Скажите мне, а заявка отвратительной и наглой демоницы Мэг Мастерс еще в силе? Уж не терпеться выбраться из парализованного тела и ... Пацаны Винчестеры благодарю что освободите в будущем или когда там...

Мэг выходи из той дыры, где ты прячешься на гостевой перекресток. Жду.

0

502

IX ДУХ ГОЕТИИ

Доброго времени суток!
Заявка актуальна. Мэг призовем))

0

503

Тут я!
Наглая демоница пришла, все актуально!
Готова ответить на вопросы
Какая связь подойдёт? Можешь зарегиться и в ЛС.

0

504

Мэг, ты должна была почувствовать прилижение опасности в своем скайпе, я его нашел и  туда ломанулся уже)

0

505

Константин
Добрый вечер)

Константин написал(а):

Джон получается человек, или ведьмы/ведьмаки идут отдельно?

Нет, Джон - человек. Ведьмы и ведьмаки - это те же люди.

Константин написал(а):

- Джону однажды была перелита кровь демона, отчего кровь мага была осквернена, но приобрела целительные свойства (заживает все быстро, как на собаке, может подлечить других своей кровушкой, и несмотря на преклонные годы выглядит огурцом и может бодро улепетывать от противника)

Кровь демонов в "Сверхъестественном" не обладает целительными свойствами, увы. Она вообще никаким полезными свойствами не обладает. Её употребление чревато)

Константин написал(а):

- Сериал смотрел довольно давно, помню момент с побегом из Чистилища. И что для человека, в принципе, он был беспроблемным (кроме момента, что его могут скушот). Я к тому, что как пишут в комиксах (да и в фильме было), что Константин ходит в Ад, как к себе домой - понятно, что в местных реалиях это как минимум странно. Интересно узнать мнение АМС по этому вопросу и возможно ли оставить себе скромному проходку в Чистилище. Типа знает пару мест, где сразу не сожрут на случай, если совсем труба и негде больше спрятать задницу.

Увы, здесь такое не выйдет. Концепция Чистилища у нас отличается от сериального. У нас это - тюрьма для нефилимов, и туда никто не ходит, а тот, кто попал туда случайно, остаётся там навсегда или выходит очень дорогой ценой. И да, скушать Константина там могут ещё быстрее, да и само пространство будет вычерпывать его силы тем быстрее, чем дольше он там будет находиться.

0

506

Meg Masters, Naamah
Мои дымчатая  подруга по аду, и проматерь, спасибо за ответы, знаю, что совещались, спасибо всем, я пришло хД

Отредактировано Robert Chetford (04.12.19 18:12:18)

0

507

Robert Chetford
Мы очень рады этому. С нетерпением ждём анкету  http://i.imgur.com/J4yhnKE.gif

0

508

NAAMAH
Добрый вечер, благодарю за ответы)
Губу закаталХД

0

509

Константин написал(а):

Губу закаталХД

Я думаю, уровень магии Джона позволит губу чуть-чуть раскатать)))
Ждём Вашей анкеты  http://i.imgur.com/Qi0r07K.gif

0

510

Открываем фан-клуб Константина
У меня есть вопросец. Можно ли оставлять заявки в ярмарке на персонажей канона?
Хотелось бы видеть в игре Чарли Брэдбери, особенно если получится вписать её в сюжетку с выпилом левиафанов с учётом канона ролевой.

Отредактировано Dean Winchester (05.12.19 12:08:50)

+1

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC