NAAMAH
Хранитель сюжета, матчасти, а также логики и здравого смысла.
Связь: ICQ: 713766876 вк: crazyolly
FESOR
Страшно справедливая правая рука главадмина, контролирующая всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
ASTAROTH
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.
Связь: гостевая, личные сообщения
LOUISE
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
CHARLOTTE MINE
Рекламных дел мастер.
Связь: VK - torienergazer, ЛС.
ERIC NORTHMAN
Куратор квестов и мастер утех.
Связь: VK - id305255324, ЛС
ЦАРЬ И БОГ
Связь: молитесь и будете услышаны.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

THE MOST SUPERNATURAL NEWS

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ С ШИАССОЙ
События:
Слово Божье заключает в себе силу, которая может как принести на землю долгожданный мир, так и погрузить его в хаос войны. Все зависит от того, в чьих руках находятся разные его части. Падение ангелов, закрытие Ада - лишь малая часть бедствий, что ожидает мир, окажись они не у тех людей. В грядущей битве уже не будет ни победителей, ни проигравших, только выжившие.

Основное время игры – 2012 год

ALLEAHANA |
Что значит быть живым? По общебиологическому значению ты живешь, пока функционируют твои внутренние органы, пока бьется сердце. Еще, быть живым - это испытывать эмоции, чувствовать окружающий мир, мыслить, заниматься делом, общаться, ставить цели на будущее. Жизнь, все же, не может ограничиваться только циркуляцией крови по венам и обменными процессами где-то под кожей. Все гораздо сложнее, верно? И если отключить возможность чувствовать, ты превращаешься в отдаленную тень самого себя. Нарушается взаимодействие с миром и ты теряешь рассудок. Отвратительный исход.©
SAM |
Винчестеру не хватало брата. Конечно же. Да, снова можно вспомнить про их разность, начиная от предпочтений в еде и заканчивая методами ухаживания за девушками. Сэм был готов к бесконечным спорам, подколам, ко всему, лишь бы брат был жив. Говорят, нет ничего хуже, чем сильный разлад между близкими. Это не так, потому что хуже понимания, что родной человек может быть давно умер, а черви уже устроили внутри его тела свое место жительства, ничего нет. Лучше злиться, но знать, что человек жив.©
TAYLOR
Роксен не могла представить себе, через что он прошел, да и спросить боялась. И, наверняка, Тейлор боялась не смерти, с которой она уже была практически на “ты”, боялась не одиночества и не ада, девушка боялась вечных мучений, и про них говорилось чуть ли не во всех книгах. Бесконечные страдания в аду, бесконечная боль и жгучее пламя. Эта литература могла казаться каким-то романтичным бредом, но только вот Рокси понимала, что это более чем реально. Как и реально то, что она сидит в одной машине с демоном. Опять.©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения

Вопросы/предложения

Сообщений 391 страница 420 из 471

1

ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ, ПРЕДЛОЖЕНИЯМ, ПОЖЕЛАНИЯМ И ОТЗЫВАМ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ.

НАВИГАЦИЯ

[THEN...] Мифология ролевой игры
Общий сюжет
Главный сюжет ролевой, на основе которого строятся отыгрыши и квесты.
Хроники Сверхъестественного
Первостепенно важная тема. В ней описание и хронология всех сюжетных событий, основанных на пророчествах Чака, вплоть до настоящего времени.
Занятые внешности

ИЗ ПРАВИЛ ССР:
2.5 Если Вы придерживаете внешность или роль, необходимо подтвердить "бронь" в течении 3-х дней и опубликовать анкету выбранного персонажа (максимум через 5 дней). По истечении этих сроков набор на роль будет открыта.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
...

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Sullivan Stapleton
Emeraude Toubia

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

1. КАКОВЫ ВАШИ ВРЕМЯ/СЮЖЕТ/СИСТЕМА ИГРЫ?

Время: 2012 год.
Сюжет: соответствует 8му сезону сериала и строится вокруг скрижалей. Подробности вам пояснит Naamah, вопросы которой можно задать в этой теме или ЛС.
Система игры: гибридная, при которой эпизодические отыгрыши происходят в локациях. То есть, игровое пространство форума разделено на четыре основных географических категории - Northeast (Северо-восток), Midwest (Центральный запад США), South (Юг) и West (Запад). Каждый эпизод проходит в соответствующей теме.
Мастеринг: смешанный.

2. КАКИЕ ПЕРСОНАЖИ ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ?

На данный момент мы очень нуждаемся в ангелах и представителях Акции №6.

3. ПОДОЙДЁТ ЛИ ТА ИЛИ ИНАЯ РАСА В СЮЖЕТ?

Наша ролевая мифология позволяет сделать играбельной любой вид чисти и нечисти, какой только пожелаете :)
Стоит сделать оговорку, что, в принципе, есть ангелы и иже с ними, демоны и иже с ними, люди + люди со способностями, а остальных мы относим в категорию "нечисти". Поэтому здесь вам нужно будет определиться, кого вы хотите взять.
К примеру, природу богов (мы называем их "полубогами") и некоторых других видов поможет раскрыть статья THEN... [Мифология ролевой игры]. Тема способностей конкретного существа представлена у нас в Основах матчасти.

4. КТО ТАКИЕ АРХИДЕМОНЫ?

Архидемона зарегистрировать можно, такая раса у нас предусмотрена. Однако, есть несколько моментов:
- все архидемоны - это бывшие падшие, в основном серафимы. Даже так: они ВСЕ серафимы за исключением Барбело;
- Их определённое количество, живы и свободны Бельфегор, Баал и Адрамелех.
- Вельзевул - предыдущий король Ада - уже мёртв. Де-юре королём является демон Данталион.
Способности архидемона будут несколько отличаться от способностей простого демона, в основном из-за того, что они бывшие ангелы. И сил у них много больше, хотя бы из-за того, что именно архидемоны создали Ад с подачи Люцифера.
Они владеют перемещением, телекинезом, могут подавлять силы более слабых демонов, которые находятся в непосредственной от них близости, енохианская магия + у них есть какая-то своя специфическая способность, которая напоминает об их происхождении. Например, Велиал становится невидимым, а Барбело может подслушать ангельское ради.

5. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЛЕВИАФАНА?

Левиафаны в нашем сюжете - творения Дика Романа, и они сейчас вместе со своим создателем как раз выбрались из Чистилища. Помните, что они практически не обладают собственной волей и подчиняются приказам создателя.
Альтернативой им у нас являются нефилимы - дети падших ангелов и земных женщин. Более подробно об этих ребятах можно прочесть в статье Второе Восстание: Нефилимы. Боги. Чистилище). Стоит сделать оговорку на то, что способности каждого нефилима индивидуальны в связи с тем, что многие из них выступали в роли каких-то сказочных персонажей, объектов мифов и т.д. В любом случае, АМС с радостью поможет вам с выбором.

6. КАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ МОГУТ ОБЛАДАТЬ...?

О способностях архидемонов можно прочитать в Вопросе №4, о способностях нефилимов - в Вопросе №5.
Стандартные способности ангелов,демонов и прочих рас прописаны в теме Способности или в нашем Бестиарии
Стоит отметить, что стандартный набор демона перекрёстка в принципе ничем не отличается от набора простого демона, за исключением того, что красноглазые могут заключать сделки с помощью физического контакта + их перемещение куда менее затратно в плане энергии, да и из Ада им выбраться проще.

7. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ ДРУГОГО ФАНДОМА?

Можно, если вписать его в рамки нашего канона.

8. МОЖНО ЛИ ВОСКРЕСИТЬ МЁРТВОГО ПЕРСОНАЖА?

Окончательно и бесповоротно у нас мертвы следующие: Мэри и Джон Винчестеры, Эллен и Джо Харвелл, Анна Милтон, Азазель, Лилит, Вельзевул, Анубис, Афродита, Баст, Стрибог, Рафаил, Гавриил (Локи), Михаил и Люцифер (заточены в клетке). Словом, персонажи, мёртвые по 5ый сезон включительно, мертвы.
Воскрешение остальных подлежит обсуждению.

9. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОБРОГО ДЕМОНА/ВАМПИРА-ВЕГЕТЕРИАНЦА И Т.Д?

На форуме не может быть «добрых демонов», «вампиров, не пьющих кровь», «неуязвимых охотников» и прочей небывальщины. Какими бы добрыми не были ваши намерения - не забывайте про свою природу и инстинкты.
Демон может помогать людям в силу тех или иных причин (яркий пример тому - Мэг Мастерс), но вы должны не забывать о его природе, то есть о том, что это - создание, сделанное Адом. Соответственно, при любом раскладе (если демона не вылечить или "недолечить") он останется злобным и корыстным, и людям помогать будет с позиций личной выгоды.

10. МОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ...?

Канонам - нет. Персонажам, проходящим по акциям - да, за исключением акции №1, где прежде нужно связаться с заказчиком и обсудить смену внешности непосредственно с ним. Персонажам, играющим на ролевой - да, с наличием обоснуя, прописанного в игре.

+1

391

Juliette
игрокам это можно делать в спецтеме
сделано)

0

392

Здравствуйте. У вас новая реклама, не хватает начального тега по центру.

0

393

Super PR
Добрый день! спасибо за информацию, исправили!

0

394

добрый день, столько у вас акций, что растерялся, хотел сказать, что очень классная ролевая, процветания вам!)
я присоединюсь , как только выберу роль.

0

395

алекс
Доброго времени суток!
спасибо за теплые слова, мы стараемся)
Может быть, Вам помочь с выбором роли?

0

396

Доброго времени суток! Когда то давно играл на рпг, разные реалии, разные персонажи. Наткнулся случайно на Ваш форум, подумал, почему бы не вспомнить прежние времена?)
Итак, вопрос - какие персонажи были бы полезны игре, в плане рас, персонаж естественно авторский. В мире сверхъестественного я играл драконом, фениксом, демоном, архангелом. Что-то из этого набора будет полезным?

0

397

Adam Lancaster
Доброго времени суток! Рады,что смогли заинтересовать Вас)
Как говорится, все профессии нужны, все профессии важны! Однако внесу уточнения:
Дракон-можно брать без проблем.
Феникс-по нашим матчасти и сюжету в живых остался один феникс, и он у нас был,причем девушка. Данная роль у нас под запретом.
Демон-Будем рады еще одному черноглазому собрату)
Архангел-список архангелов по нашей матчасти Вы можете посмотреть здесь. Отмечу, что таких красавцев как Люцифер, Михаил, Азраил, Рафаил, Гавриил, Иофиил и Абаддон брать нельзя по тем или иным причинам, связанным с отыгранным сюжетом. Ну и,как Вы уже могли понять, авторским данного персонажа сделать никак. Они у нас ребята серьезные и все по канону,так сказать)

Хочу отметить, что в основном сюжете у нас могут участвовать совершенно любые персонажи, абсолютно разных рас, поэтому кого бы Вы ни выбрали, мы без проблем поможем Вам влиться. Таким образом, Вы будете полезным в любом случае)

0

398

Fesor написал(а):

Adam Lancaster
Доброго времени суток! Рады,что смогли заинтересовать Вас)
Как говорится, все профессии нужны, все профессии важны! Однако внесу уточнения:
Дракон-можно брать без проблем.
Феникс-по нашим матчасти и сюжету в живых остался один феникс, и он у нас был,причем девушка. Данная роль у нас под запретом.
Демон-Будем рады еще одному черноглазому собрату)
Архангел-список архангелов по нашей матчасти Вы можете посмотреть здесь. Отмечу, что таких красавцев как Люцифер, Михаил, Азраил, Рафаил, Гавриил, Иофиил и Абаддон брать нельзя по тем или иным причинам, связанным с отыгранным сюжетом. Ну и,как Вы уже могли понять, авторским данного персонажа сделать никак. Они у нас ребята серьезные и все по канону,так сказать)

Хочу отметить, что в основном сюжете у нас могут участвовать совершенно любые персонажи, абсолютно разных рас, поэтому кого бы Вы ни выбрали, мы без проблем поможем Вам влиться. Таким образом, Вы будете полезным в любом случае)

Принято. Прям угадал, планировал вновь поносить на себе шкуру дракона.

Обратил внимание, что в Вашем бестинарии нет описание дракона. Нам с Вами обсудить суть, сущность и возможности дракона здесь, в лс или мне приступать к анкете, а Вы внесёте свои правки при необходимости?

+1

399

Adam Lancaster написал(а):

Обратил внимание, что в Вашем бестинарии нет описание дракона

да,к сожалению, мы до этих прекрасных мегазажигалок еще не добрались, ибо они не столь распространены) но мы сие обязательно исправим)
Про драконов у нас есть немного информации здесь, про их прамать тут (там так же упоминаются способности).

Adam Lancaster написал(а):

Нам с Вами обсудить суть, сущность и возможности дракона здесь, в лс или мне приступать к анкете, а Вы внесёте свои правки при необходимости?

Смотрите,как Вам будет удобно: Вы можете почитать ссылки,которые я указал выше, и просто выложить анкету. Наши принимающие админы проверят ее и укажут недочеты, если таковые будут. Либо Вы можете написать в ЛС, но лучше в ВК (там ответ можно получить быстрее), Нааме-она наш спец по матчасти и принимающий админ, поэтому более полно расскажет Вам всё)

0

400

Доброго дня. Искал тему вроде гостевой, где можно забронить внешность.
И не нашел еще тему, навроде "хочу к вам". Есть ли такие?)))

0

401

Если я по адресу первого пункта, то хотел бы придержать внешность Gleb Golubin =3

0

402

кусь
Доброго времени суток!
Могу Вас поздравить, Вы находитесь в гостевой, где можно забронить внешность!)

кусь написал(а):

"хочу к вам"

такой темы у нас нет, но все свои вопросы/пожелания Вы можете написать здесь. Мы Вам всё расскажем, покажем, направим к Вам заинтересованных игроков, если таковые потребуются)

0

403

August Shulz написал(а):

Если я по адресу первого пункта, то хотел бы придержать внешность Gleb Golubin =3

внешность придержана по 16.07. включительно)

0

404

Fesor написал(а):

такой темы у нас нет, но все свои вопросы/пожелания Вы можете написать здесь. Мы Вам всё расскажем, покажем, направим к Вам заинтересованных игроков, если таковые потребуются)

огромное спасибо. Я имел в виду тему, где в крадце написать своего перса и вдруг, кому-нибудь он будет нужен, кто-то решит взять к себе в друзья/родственники и тем самым поможет с сюжетом будущего перса... Ну, знаете, такие темы, где вдруг кому-нибудь пригожусь и буду полезным)))
Думаю сделать вампира, немного чеканутого на голову. Вдруг кому ннада)))

0

405

August Shulz написал(а):

Ну, знаете, такие темы, где вдруг кому-нибудь пригожусь и буду полезным)))

знаю) я тоже это имел в виду)

August Shulz написал(а):

Думаю сделать вампира, немного чеканутого на голову. Вдруг кому ннада)))

у нас можно и не немного *шепотом*мы тут все,знаете ли...
Я могу Вам сказать следующее: полезным Вы будете в любом случае) Поэтому у меня такое предложение: если в ближайшее время никто из игроков не отпишется, Вы можете выложить анкету без привязки к какому-либо персонажу, а уже позже, во время игры, обзавестись друзьями, родственниками, врагами и т.д.

0

406

Fesor написал(а):

у нас можно и не немного *шепотом*мы тут все,знаете ли.

ну я решил сперва скромненько)))))

Fesor написал(а):

если в ближайшее время никто из игроков не отпишется, Вы можете выложить анкету без привязки к какому-либо персонажу, а уже позже, во время игры, обзавестись друзьями, родственниками, врагами и т.д.

да, думаю, так и сделаю!

+1

407

August Shulz написал(а):

да, думаю, так и сделаю!

отлично! ждем анкету))

0

408

слушьте, ребят, все забываю попросить)))
а можно мне фамилию поправить?
На Schulz

0

409

Fesor написал(а):

отлично! ждем анкету))

так все готово уже)))

0

410

August Schulz написал(а):

так все готово уже)))

тут должна быть шутка про своевременность ответа хд

August Schulz написал(а):

а можно мне фамилию поправить?
На Schulz

поправили)

0

411

Fesor написал(а):

тут должна быть шутка про своевременность ответа хд

ахаххахаха ХДД
это моя фраза!

Fesor написал(а):

поправили)

спасибо))

0

412

Добрый день!
Насколько актуальна заявка из нужных №19? Уж больно понравилась и ролевая, и заявка, и заявитель  :flirt:

спасибо

0

413

КАЯ
Доброго времени суток! Рады,что смогли привлечь Ваше внимание)
Вас заинтересовала Хелена? Заявка актуальна по сей день)

0

414

FESOR,  да, давненько не играла по супрам на просторах ролевых. А тут заглянула, ну ради любопытства, и зацепило чем-то.
Я так понимаю, можно зарегистрироваться и в лс постучаться к заказчице?

0

415

КАЯ
Да,всё верно. Если она не ответит Вам в течение суток-напишите мне,я её нежно подпну в Вашу сторону))

0

416

Кая, очень рада, чтовас заявка заинтересовала. Лс от вас не получала, но если еще актуально, то обращайтесь, конечно. Буду рала помочь и ответить на вопросы))

0

417

Доброго времени суток! не подскажете, можно ли попытать счастья с Riley Marlow? из акции#3 приглянулась

0

418

Мимо проходил написал(а):

Доброго времени суток! не подскажете, можно ли попытать счастья с Riley Marlow? из акции#3 приглянулась

Доброго времени суток!
Конечно! Мы всегда рады боевым девчонкам! и всем остальным тоже
Придерживаем за Вами роль по 25 августа включительно. Не забудьте воспользоваться упрощенным шаблоном анкеты.
Вдохновения!

0

419

Привет! У вас тут акция на некоего Нейта Харланда лежит аж с декабря позапрошлого года никем не подобранная
Она ещё актуальна? Или просто выкинуть забыли?

0

420

Привет! Актуальна и очень ждет игрока!
Свяжитесь со мной, обсудим, если заинтересовались.
Аська 200987614
Вк  https://vk.com/tarquinny

0

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC