NAAMAH
Хранитель сюжета, матчасти, а также логики и здравого смысла.
Связь: ICQ: 713766876 вк: crazyolly
FESOR
Страшно справедливая правая рука главадмина, контролирующая всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
ASTAROTH
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.
Связь: гостевая, личные сообщения
LOUISE
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
CHARLOTTE MINE
Рекламных дел мастер.
Связь: VK - torienergazer, ЛС.
ERIC NORTHMAN
Куратор квестов и мастер утех.
Связь: VK - id305255324, ЛС
ЦАРЬ И БОГ
Связь: молитесь и будете услышаны.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

THE MOST SUPERNATURAL NEWS

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ С ШИАССОЙ
События:
Слово Божье заключает в себе силу, которая может как принести на землю долгожданный мир, так и погрузить его в хаос войны. Все зависит от того, в чьих руках находятся разные его части. Падение ангелов, закрытие Ада - лишь малая часть бедствий, что ожидает мир, окажись они не у тех людей. В грядущей битве уже не будет ни победителей, ни проигравших, только выжившие.

Основное время игры – 2012 год

ALLEAHANA |
Что значит быть живым? По общебиологическому значению ты живешь, пока функционируют твои внутренние органы, пока бьется сердце. Еще, быть живым - это испытывать эмоции, чувствовать окружающий мир, мыслить, заниматься делом, общаться, ставить цели на будущее. Жизнь, все же, не может ограничиваться только циркуляцией крови по венам и обменными процессами где-то под кожей. Все гораздо сложнее, верно? И если отключить возможность чувствовать, ты превращаешься в отдаленную тень самого себя. Нарушается взаимодействие с миром и ты теряешь рассудок. Отвратительный исход.©
SAM |
Винчестеру не хватало брата. Конечно же. Да, снова можно вспомнить про их разность, начиная от предпочтений в еде и заканчивая методами ухаживания за девушками. Сэм был готов к бесконечным спорам, подколам, ко всему, лишь бы брат был жив. Говорят, нет ничего хуже, чем сильный разлад между близкими. Это не так, потому что хуже понимания, что родной человек может быть давно умер, а черви уже устроили внутри его тела свое место жительства, ничего нет. Лучше злиться, но знать, что человек жив.©
TAYLOR
Роксен не могла представить себе, через что он прошел, да и спросить боялась. И, наверняка, Тейлор боялась не смерти, с которой она уже была практически на “ты”, боялась не одиночества и не ада, девушка боялась вечных мучений, и про них говорилось чуть ли не во всех книгах. Бесконечные страдания в аду, бесконечная боль и жгучее пламя. Эта литература могла казаться каким-то романтичным бредом, но только вот Рокси понимала, что это более чем реально. Как и реально то, что она сидит в одной машине с демоном. Опять.©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения

Вопросы/предложения

Сообщений 361 страница 390 из 471

1

ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ, ПРЕДЛОЖЕНИЯМ, ПОЖЕЛАНИЯМ И ОТЗЫВАМ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ.

НАВИГАЦИЯ

[THEN...] Мифология ролевой игры
Общий сюжет
Главный сюжет ролевой, на основе которого строятся отыгрыши и квесты.
Хроники Сверхъестественного
Первостепенно важная тема. В ней описание и хронология всех сюжетных событий, основанных на пророчествах Чака, вплоть до настоящего времени.
Занятые внешности

ИЗ ПРАВИЛ ССР:
2.5 Если Вы придерживаете внешность или роль, необходимо подтвердить "бронь" в течении 3-х дней и опубликовать анкету выбранного персонажа (максимум через 5 дней). По истечении этих сроков набор на роль будет открыта.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
...

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Sullivan Stapleton
Emeraude Toubia

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

1. КАКОВЫ ВАШИ ВРЕМЯ/СЮЖЕТ/СИСТЕМА ИГРЫ?

Время: 2012 год.
Сюжет: соответствует 8му сезону сериала и строится вокруг скрижалей. Подробности вам пояснит Naamah, вопросы которой можно задать в этой теме или ЛС.
Система игры: гибридная, при которой эпизодические отыгрыши происходят в локациях. То есть, игровое пространство форума разделено на четыре основных географических категории - Northeast (Северо-восток), Midwest (Центральный запад США), South (Юг) и West (Запад). Каждый эпизод проходит в соответствующей теме.
Мастеринг: смешанный.

2. КАКИЕ ПЕРСОНАЖИ ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ?

На данный момент мы очень нуждаемся в ангелах и представителях Акции №6.

3. ПОДОЙДЁТ ЛИ ТА ИЛИ ИНАЯ РАСА В СЮЖЕТ?

Наша ролевая мифология позволяет сделать играбельной любой вид чисти и нечисти, какой только пожелаете :)
Стоит сделать оговорку, что, в принципе, есть ангелы и иже с ними, демоны и иже с ними, люди + люди со способностями, а остальных мы относим в категорию "нечисти". Поэтому здесь вам нужно будет определиться, кого вы хотите взять.
К примеру, природу богов (мы называем их "полубогами") и некоторых других видов поможет раскрыть статья THEN... [Мифология ролевой игры]. Тема способностей конкретного существа представлена у нас в Основах матчасти.

4. КТО ТАКИЕ АРХИДЕМОНЫ?

Архидемона зарегистрировать можно, такая раса у нас предусмотрена. Однако, есть несколько моментов:
- все архидемоны - это бывшие падшие, в основном серафимы. Даже так: они ВСЕ серафимы за исключением Барбело;
- Их определённое количество, живы и свободны Бельфегор, Баал и Адрамелех.
- Вельзевул - предыдущий король Ада - уже мёртв. Де-юре королём является демон Данталион.
Способности архидемона будут несколько отличаться от способностей простого демона, в основном из-за того, что они бывшие ангелы. И сил у них много больше, хотя бы из-за того, что именно архидемоны создали Ад с подачи Люцифера.
Они владеют перемещением, телекинезом, могут подавлять силы более слабых демонов, которые находятся в непосредственной от них близости, енохианская магия + у них есть какая-то своя специфическая способность, которая напоминает об их происхождении. Например, Велиал становится невидимым, а Барбело может подслушать ангельское ради.

5. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЛЕВИАФАНА?

Левиафаны в нашем сюжете - творения Дика Романа, и они сейчас вместе со своим создателем как раз выбрались из Чистилища. Помните, что они практически не обладают собственной волей и подчиняются приказам создателя.
Альтернативой им у нас являются нефилимы - дети падших ангелов и земных женщин. Более подробно об этих ребятах можно прочесть в статье Второе Восстание: Нефилимы. Боги. Чистилище). Стоит сделать оговорку на то, что способности каждого нефилима индивидуальны в связи с тем, что многие из них выступали в роли каких-то сказочных персонажей, объектов мифов и т.д. В любом случае, АМС с радостью поможет вам с выбором.

6. КАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ МОГУТ ОБЛАДАТЬ...?

О способностях архидемонов можно прочитать в Вопросе №4, о способностях нефилимов - в Вопросе №5.
Стандартные способности ангелов,демонов и прочих рас прописаны в теме Способности или в нашем Бестиарии
Стоит отметить, что стандартный набор демона перекрёстка в принципе ничем не отличается от набора простого демона, за исключением того, что красноглазые могут заключать сделки с помощью физического контакта + их перемещение куда менее затратно в плане энергии, да и из Ада им выбраться проще.

7. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ ДРУГОГО ФАНДОМА?

Можно, если вписать его в рамки нашего канона.

8. МОЖНО ЛИ ВОСКРЕСИТЬ МЁРТВОГО ПЕРСОНАЖА?

Окончательно и бесповоротно у нас мертвы следующие: Мэри и Джон Винчестеры, Эллен и Джо Харвелл, Анна Милтон, Азазель, Лилит, Вельзевул, Анубис, Афродита, Баст, Стрибог, Рафаил, Гавриил (Локи), Михаил и Люцифер (заточены в клетке). Словом, персонажи, мёртвые по 5ый сезон включительно, мертвы.
Воскрешение остальных подлежит обсуждению.

9. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОБРОГО ДЕМОНА/ВАМПИРА-ВЕГЕТЕРИАНЦА И Т.Д?

На форуме не может быть «добрых демонов», «вампиров, не пьющих кровь», «неуязвимых охотников» и прочей небывальщины. Какими бы добрыми не были ваши намерения - не забывайте про свою природу и инстинкты.
Демон может помогать людям в силу тех или иных причин (яркий пример тому - Мэг Мастерс), но вы должны не забывать о его природе, то есть о том, что это - создание, сделанное Адом. Соответственно, при любом раскладе (если демона не вылечить или "недолечить") он останется злобным и корыстным, и людям помогать будет с позиций личной выгоды.

10. МОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ...?

Канонам - нет. Персонажам, проходящим по акциям - да, за исключением акции №1, где прежде нужно связаться с заказчиком и обсудить смену внешности непосредственно с ним. Персонажам, играющим на ролевой - да, с наличием обоснуя, прописанного в игре.

+1

361

Забронируйте

Код:
[b]Megan Fox[/b] - [i]рыжий демон, темный лорд[/i]

И искала у вас тему по типу «Хочу быть нужным», но так и не нашла. У вас имеется такое?
Если да, просьба скинуть ссылку. Если нет. Может кого из игроков заинтересует внешность, буду рада обсудить интересные предложения.

0

362

и

Код:
[b]Alycia Debnam Carey[/b] - [i]рыжий демон, темный лорд[/i]

+1

363

рыжий демон, темный лорд
Доброго времени суток!
Такой акции у нас нет. Но мы любому персонажу найдем место в нашем сюжете, а игроки с радостью утащат Вас в игру)
Если у Вас есть какие-то задумки, или Вы хотите какую-либо подсказку, Вы можете написать Нааме ЛС, либо в ВК.

0

364

Доброго времени суток!
Возник вопрос касательно стандартной темы на ролевых просторах. Гостевая. У вас она заменена на данную тему, правильно понимаю?

0

365

John Neville
Здравствуйте!
Да, вы находитесь в одной из тем раздела гостевой, а что именно вас интересует?
По нику, который вы выбрали, я понимаю, что скорее всего вы заинтересованы одним из наших акционных персонажей.
В этом случае, если у Вас возникли вопросы, то вы можете связаться с Наамой через ЛС либо ВКонтакте

Отредактировано Charlotte Mine (14.05.19 18:09:11)

+1

366

Charlotte Mine
Да, вы правильно поняли, меня интересует один из акционных персонажей, я нашёл его весьма интересным и было бы не плохо раскрыть персонажа, как личность, которая прожила на белом свете около трёх тысяч лет.
Старая школа, связь посредством лс или другой платформы, я уже и забыл, когда это было, приятно окунуться в прошлое. )))
Касательно персонажа, моя врождённая невнимательность является моим злейшим врагом, в силу чего не нашёл шаблона для придерживания ролей и внешностей.

+1

367

John Neville
доброго времени суток!
придерживаю за Вами роль (и внешность автоматом) по 18.05. включительно.
Вдохновения!

+1

368

https://69.media.tumblr.com/356f0c76f416e07b7194f32c9abd5a53/tumblr_of7koycqPw1v05903o1_500.gif

Дорогие друзья!
Спешим поделиться с вами потрясающей новостью! 13 июня 2019 года наша ролевая отмечает свой 11ый День рождения! И мы хотим поделиться нашей радостью от этого события со всем миром, в том числе с нашими гостями. Которые, как мы надеемся, вскоре присоединятся к нам и станут членами Самой Сверхъестественной. Если вы кружили вокруг ССР и всё не решались стать одним(одной из нас), либо не хватало времени на анкету, вы получаете редкую возможность пройти регистрацию по упрощённой системе.
С 6 по 20 июня ДЛЯ ВСЕХ новозарегистрировавшихся действует
а к ц и о н н ы й  ш а б л о н  а н к е т ы.

Торопитесь! И не забудьте поздравить Самую Сверхъестественную ;)

+3

369

Дорогие друзья! Беспокоит администрация проекта Essence of blood.
Хотим поздравить вас с такой внушительной датой, и пожелать вам жить еще 100 лет! Побольше вам крутых эпизодов, не менее крутых игроков, захватывающих сюжетов и отличной игры! Спасибо за то, что таким большим сроком существования проекта, даете надежду остальным!
С праздником!
https://2fan.ru/upload/000/u1/2/b/308e7ee5.png

Отредактировано Super PR (12.06.19 09:37:23)

0

370

Essence of blood
Огромное спасибо за поздравление! Будем стараться и впредь!))

0

371

С Днём Рождения!!!

Когда-то давно я пришла к вам и ни разу не пожалела за всё время проведенное здесь.
Мне очень нравилось играть за своего персонажа, я получала тонну вдохновения и поддержку, дружелюбие со стороны администрации и со-игроков.
Довольно часто попадала в цитаты недели, что тоже очень радовало и поднимало настроение.
Но позже у меня начались проблемы в реале и от этого было постоянно подавленное настроение. Вдохновение тоже упорхнуло от меня.
Но несмотря на это, я всё равно заходила на форум и общалась с игроками. Я чувствовала себя как дома.
Со временем я не хотела задерживать очереди в играх и подолгу пропадать, потому решила уйти.
Но знайте, что вы самые лучшие!!! И самые очешуенные!!!
И я так скучаю порой по тому времени, что провела здесь, по игрокам с которыми успела сдружиться, что начинаю подумывать о том, чтобы вернуться. Только я всё еще не уверена, брать ли мне моих старых персонажей, либо начать всё с чистого листа и обзавестись одним новым(скорее всего охотником или подумываю о британском муже письма) А может просто переделаю истории своих старых персонажей и принесу их в новой обёртке. В общем, я всё ещё думаю.
Ребята, успешно держать на плаву форум столько лет это довольно сложное дело, и вы большие молодцы!! Абсолютно все, и заботливая администрация, и ветераны, и даже новые игроки, которые привносят в игру свежие идеи и делятся ими, поднимая всеобщий настрой и вдохновение играть, играть и еще больше играть!!

С любовью,
Обнимаю, целую, шлепаю по попе,
Ваши Шакс и Дэнни Фентон

Отредактировано Super PR (13.06.19 09:50:41)

+1

372

Дорогая наша Шакс!

Огромное спасибо за поздравления! Очень приятно, что ты хранишь о нас тёплые воспоминания, вдвойне приятнее, что ты хочешь вернуться! Наши двери всегда открыты для тебя, и мы будем рады любому твоему персонажу. Вдохновения и удачи в реале, чтобы ты поскорее оказалась в наших тёплых удушающих объятиях)

0

373

Дорогие друзья! Дом Забвения поздравляет вас с днем рождения! 11 лет - это не просто внушительная дата, это значит, что здесь люди столько лет дарят друг другу радость общения и игры, горят своими историями, живут в положительных эмоциях, и это невероятно здорово!
Желаем вам процветания, вдохновения, бездонное море позитива, отличной игры и прекрасных игроков. Поздравляем!
https://i.imgur.com/pemyO5Sm.jpg

0

374

Дом Забвения,

спасибо за тёплые слова и поздравления!

0

375

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" поздравляет ССР с Днем рождения! Желаем вашему проекту праздновать еще много и много таких дней, с каждым годом все в более многочисленной компании игроков и друзей проекта, вдохновения, творческих идей, веселья и всего самого-самого нужного и полезного!
Мы не могли прийти с пустыми руками, а потому небольшой подарочек от каталога - ваша ролевая добавлена в наш рейтинг на 110 БР. И плюс к тому, в течении 11 дней, количество баллов не будет списываться. С праздником вас и процветания вашей ролевой!

0

376

Мийрон,
О, Божечки, о, Люциферушки, Как приятно!
Спасибо вам огромное! https://i.imgur.com/OMtxIZy.gif

0

377

С Днем Рождения, друзья!))
Мы немножко опоздали, но все равно Поздравляем Вас!!!
Вам уже 11 лет и это впечатляюще круто!)
Процветания Вам, долгих лет активности и вдохновленных игроков!)

А в качестве подарка, предлагаем Вам место в шапке каталога на 11, символических, дней)

https://c.radikal.ru/c03/1906/a1/cdd6c8417916.jpg
Ждем Вас в гостевой. ХОХО Ваш CoffeeBreak

0

378

CoffeeBreak
Большое спасибо за поздравление и просто огромное-за подарок! Уже бежим в гости!)

+1

379

Придержите мне Френка Грилло на максимальный
мне для акции, а то мало ли

0

380

Dahlia
Внешность забронирована. Твори)

+1

381

Добрый вечер.
Придержите, пожалуйста, внешность Imogen Poots.

0

382

Lyssa Rowe
доброго времени суток!
внешность придержана по 18.06. включительно. Не забудьте продлить при необходимости.
Вдохновения!)

0

383

Fesor
Большое спасибо)

0

384

Lyssa Rowe
пожалуйста)

0

385

я задовбла, знаю, но придержите мне sullivan stapleton

0

386

Dahlia
сделано)

0

387

Можно мне придержать для акции Alexander Calvert. Это будет не нефилим, обещаю)) я сделаю из него человека хд
На неделе напишу акцию)

0

388

Castiel
думаю, концепт персонажа тебе нужно обсудить с Наамой) внешность придержана.

0

389

Fesor написал(а):

думаю, концепт персонажа тебе нужно обсудить с Наамой)

хорошо, босс) спасибо)

0

390

Жужу хочет зарезевировать Margot Robbie на время эпизода

0

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC