Fesor
Как сильно мы зависим от собственной памяти. Все те пережитые картины жизни, прочитанная информация, знакомства с новым и неизведанным, которые усердно записывает наш мозг и бережно складывает в бесконечного объема хранилище, формирующее наши личности. В любой момент мы можем воспользоваться этой безграничной картотекой, чтобы понять, как именно нам поступить, какие слова произнести, но что делать, когда доступ к важным файлам закрывается, или они попросту стираются, делая нас совершенно беспомощными? Память может спасти. Забвение-убить. Иногда они меняются местами. Повезет ли тебе с их ролями, не знает никто. Но Бойду, кажется, не везло. ©

Dean
Однако, не смотря на внешнюю расслабленность и фривольность в поведении, в глубине души Дин испытывал стойкое ощущение тревоги за брата. Им пришлось вновь разделиться и теперь мысли раз за разом возвращались к нему. Похоже, что обоюдное ослиное упрямство у них в крови. Даже не смотря на то, что Сэм давно вырос и стал неплохим охотником, ответственность за него все еще лежала на плечах старшего Винчестера. Он мог сколь угодно долго гнать от себя мысли или злиться на него по любому поводу, однако брат всегда оставался братом — самым родным человеком, единственным родным человеком, который все еще жив. И менять этот статус не слишком хотелось. ©

John
Тщеславие считается большим грехом. Вместе с этим фактом, тем не менее нужно адекватно понимать, что стараться быть лучше других людей и прочих созданий – нормально. Нужно просто иметь меру, которая не будет доставлять неудобство тем, кто рядом с вами, оставляя их в состоянии отвращения к самому себя. Для этого нужно быть честным, не использовать другого в личных целях и не кичиться своими достижениями 24/7. Никто не против здоровой конкуренции. ©

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » Гостевая книга » Вопросы/предложения

Вопросы/предложения

Сообщений 301 страница 330 из 913

1

ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ, ПРЕДЛОЖЕНИЯМ, ПОЖЕЛАНИЯМ И ОТЗЫВАМ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ.

НАВИГАЦИЯ

Мифология ролевой игры
Общий сюжет
Главный сюжет ролевой, на основе которого строятся отыгрыши и квесты.
Хроники Сверхъестественного
Первостепенно важная тема. В ней описание и хронология всех сюжетных событий, основанных на пророчествах Чака, вплоть до настоящего времени.
Занятые внешности
Хочу к вам!
Заберем вас в недобрые руки, поможем устроиться и определиться, только напишите, чего бы вы хотели, или хотя бы намекните.

Наша официальная группа VK
Там найдете новости, лучшие цитаты, интерактив и множество атмосферного оформления героев и отыгрышей.
▸ Связь с главным админом Фесором ЛС.
Можно и нужно обращаться по всем организационным вопросам

ИЗ ПРАВИЛ ССР:
2.5 Если Вы придерживаете внешность или роль, необходимо подтвердить "бронь" в течение 3-х дней и опубликовать анкету выбранного персонажа (максимум через 5 дней). По истечении этих сроков набор на роль будет открыт.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

1. КАКОВЫ ВАШИ ВРЕМЯ/СЮЖЕТ/СИСТЕМА ИГРЫ?

Время: 2012 год.
Сюжет: соответствует 8му сезону сериала и строится вокруг скрижалей.
Система игры: гибридная, при которой эпизодические отыгрыши происходят в локациях. То есть, игровое пространство форума разделено на четыре основных географических категории - Northeast (Северо-восток), Midwest (Центральный запад США), South (Юг) и West (Запад). Каждый эпизод проходит в соответствующей теме.
Мастеринг: смешанный.

2. КАКИЕ ПЕРСОНАЖИ ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ?

На данный момент мы очень нуждаемся в ангелах и охотниках.

3. ПОДОЙДЁТ ЛИ ТА ИЛИ ИНАЯ РАСА В СЮЖЕТ?

Наша ролевая мифология позволяет сделать играбельной любой вид чисти и нечисти, какой только пожелаете :)
Стоит сделать оговорку, что, в принципе, есть ангелы и иже с ними, демоны и иже с ними, люди + люди со способностями, а остальных мы относим в категорию "нечисти". Поэтому здесь вам нужно будет определиться, кого вы хотите взять.
К примеру, природу богов (мы называем их "полубогами") и некоторых других видов поможет раскрыть статья THEN... [Мифология ролевой игры]. Тема способностей конкретного существа представлена у нас в Основах матчасти.

4. КТО ТАКИЕ АРХИДЕМОНЫ?

Архидемона зарегистрировать можно, такая раса у нас предусмотрена. Однако, есть несколько моментов:
- все архидемоны - это бывшие падшие, в основном серафимы. Даже так: они ВСЕ серафимы за исключением Барбело;
- Их определённое количество, живы и свободны Бельфегор, Баал и Адрамелех.
- Вельзевул - предыдущий король Ада - уже мёртв. Де-юре королём является демон Данталион.
Способности архидемона будут несколько отличаться от способностей простого демона, в основном из-за того, что они бывшие ангелы. И сил у них много больше, хотя бы из-за того, что именно архидемоны создали Ад с подачи Люцифера.
Они владеют перемещением, телекинезом, могут подавлять силы более слабых демонов, которые находятся в непосредственной от них близости, енохианская магия + у них есть какая-то своя специфическая способность, которая напоминает об их происхождении. Например, Велиал становится невидимым, а Барбело может подслушать ангельское ради.

5. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЛЕВИАФАНА?

Левиафаны в нашем сюжете - творения Дика Романа, и они сейчас вместе со своим создателем как раз выбрались из Чистилища. Помните, что они практически не обладают собственной волей и подчиняются приказам создателя.
Альтернативой им у нас являются нефилимы - дети падших ангелов и земных женщин. Более подробно об этих ребятах можно прочесть в статье Второе Восстание: Нефилимы. Боги. Чистилище). Стоит сделать оговорку на то, что способности каждого нефилима индивидуальны в связи с тем, что многие из них выступали в роли каких-то сказочных персонажей, объектов мифов и т.д. В любом случае, АМС с радостью поможет вам с выбором.

6. КАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ МОГУТ ОБЛАДАТЬ...?

О способностях архидемонов можно прочитать в Вопросе №4, о способностях нефилимов - в Вопросе №5.
Стандартные способности ангелов,демонов и прочих рас прописаны в теме Способности или в нашем Бестиарии
Стоит отметить, что стандартный набор демона перекрёстка в принципе ничем не отличается от набора простого демона, за исключением того, что красноглазые могут заключать сделки с помощью физического контакта + их перемещение куда менее затратно в плане энергии, да и из Ада им выбраться проще.

7. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ ДРУГОГО ФАНДОМА?

Можно, если вписать его в рамки нашего канона.

8. МОЖНО ЛИ ВОСКРЕСИТЬ МЁРТВОГО ПЕРСОНАЖА?

Окончательно и бесповоротно у нас мертвы следующие: Мэри и Джон Винчестеры, Эллен и Джо Харвелл, Анна Милтон, Азазель, Лилит, Вельзевул, Анубис, Афродита, Баст, Стрибог, Рафаил, Гавриил (Локи), Михаил и Люцифер (заточены в клетке). Словом, персонажи, мёртвые по 5ый сезон включительно, мертвы.
Воскрешение остальных подлежит обсуждению.

9. МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОБРОГО ДЕМОНА/ВАМПИРА-ВЕГЕТЕРИАНЦА И Т.Д?

На форуме не может быть «добрых демонов», «вампиров, не пьющих кровь», «неуязвимых охотников» и прочей небывальщины. Какими бы добрыми не были ваши намерения - не забывайте про свою природу и инстинкты.
Демон может помогать людям в силу тех или иных причин (яркий пример тому - Мэг Мастерс), но вы должны не забывать о его природе, то есть о том, что это - создание, сделанное Адом. Соответственно, при любом раскладе (если демона не вылечить или "недолечить") он останется злобным и корыстным, и людям помогать будет с позиций личной выгоды.

10. МОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ...?

Канонам - нет. Персонажам, проходящим по акциям - да, за исключением акции №1, где прежде нужно связаться с заказчиком и обсудить смену внешности непосредственно с ним. Персонажам, играющим на ролевой - да, с наличием обоснуя, прописанного в игре.

+1

301

Доброе время. Скажите, насколько необходима/актуальна роль Фенрира?
Спасибо.

0

302

Волчонок
Добрый вечер, спасибо, что заглянули на огонёк)
Роль Фенрира актуальна, мы его ждём. Думаю, игру ему можно будет подобрать, всё зависит от Вашего желания и взглядов на персонажа)

0

303

2NAAMAH, спасибо.

С кем можно обсудить персонажа, требования к игроку на роль со стороны администрации, получить быстрые ответы на ряд вопросов касаемо ролевого канона?

0

304

Волчонок написал(а):

С кем можно обсудить персонажа, требования к игроку на роль со стороны администрации, получить быстрые ответы на ряд вопросов касаемо ролевого канона?

Со мной)
Вы можете зарегистрироваться и написать мне в ЛС, либо написать мне в ВК - https://vk.com/crazyolly

0

305

Откройте плиз форум)

0

306

Pam Ruvenscroft
Сделано.

0

307

Здравия желаю! Подумываю создать нефилима Апопа - демон змей из Египетской мифологии. Жрёт свет (а также души и благодать ангелов, как проявление такового), от чего может становится больше и сильнее. Во всех проявлениях манипулирует тьмой, так как с оной отождествляется.
Возможен ли подобный концепт?

0

308

Бор
Доброго времени суток! Дождитесь, пожалуйста, нашего сюжетного админа Нааму, она ответит Вам на все вопросы)

0

309

Доброй ночи, Бор!
Подобный концепт возможен. Борьба Апопа и Ра прекрасно отражает конфликт языческих богов и их прародителей, которые нынче олицетворяют хаос. Приходите, будем ждать. Если будут вопросы, можете зарегистрироваться на форуме и написать в ЛС или пишите в ВК - https://vk.com/crazyolly.

0

310

Бодрого времени суток! (:
Не знаю, помните ли моё неудачное появление в виде не успевшей вовремя выложить анкету на выродка дампира, что охотится на клыкастых.
Могу ли я вновь попытать судьбу? Но, мне будет нужна помощь для более грамотного составления персонажа. То, что я планировала ранее, до сих пор помню, но... Блуждающий взор, перескакивающий с одного на другого, очень меня медлить. Нужен справедливый и суровый пинок, который поможет отказаться от лишнего.

0

311

Dis
Доброго времени суток!
За ответами и бодрящими суровыми пинками Вы можете обратиться к нашему сюжетному админу Нааме, зарегистрировавшись и написав ей ЛС. Для ускорения процесса Вы также можете написать ей в ВК.
Будем Вас ждать)

0

312

Добрый день :3
Можно ли забрать себе повзрослевшего антихриста из 5 сезона?
Факт его внезапного взросления постараюсь в анкете объяснить, либо ускоренным взрослением после воскрешения Люцифера, либо собственным желанием после того, как ударился в бега.

0

313

Jesse Turner
Добрый вечер!
Да, можете взять это персонажа. Если у вас есть дополнительные вопросы, смело пишите мне в ЛС.

0

314

Спасибо за ответ.
Тогда, держите за мной роль Jesse Turner и внешность Douglas Booth

0

315

Jesse Turner
Доброго времени суток!
Крепко держим до 13.03. Вдохновения с анкетой!

0

316

Мой творческий поиск окончен я на это надеюсь
Придержите вместо Douglas Booth - David Gandy
И роль бога Сета.

+1

317

Seth
готово)

+1

318

Доброе утро. Придержите, пожалуйста, заявку 27 из нужных. И можно ли куда-то утащить короля ада для обсуждения персонажа?

0

319

Приветствую!
Вы о заявке Данте на демона перекрестка?
Action #1 | Корпорация "Wanted"

0

320

Она самая) Могу зарегистрироваться под любым изменению чтобы списаться с Данте, или же получше подождатью когда-то он зайдёт в гостевую?

0

321

Island написал(а):

Она самая) Могу зарегистрироваться под любым изменению чтобы списаться с Данте, или же получше подождатью когда-то он зайдёт в гостевую?

Лучше регистрируйтесь и будем обсуждать с: /радости нет предела/  http://i.imgur.com/B3qsNff.gif

0

322

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

323

Мийрон
Спасибо за приглашение. Обязательно рассмотрим такую возможность.

0

324

Скажите пожалуйста, возможна ли регистрация посланника небес, который не поддержал Люцифера, но и отказался участвовать в битве на стороне Бога. Был заключен под стражу, а когда на Небесах началась та хрень с неразберихой и дележкой власти  - сбежал, но при этом остался верен своему слову и остался на стороне людей, как и много тысяч лет назад. Ему противно  то, что творят сейчас небеса, ему искренне жаль, что произошло с теми ангелами, кто последовал за Люцифером, но Люди на первом месте...

Теперь вопрос для того, что бы понять что сейчас происходит в игре? Кто правит на Небесах? Кас, Метатрон или  еще кто? Потеряли-ли ангелы свои крылья?

0

325

ОТ ЧЕГО ДУША ПОЕТ, ТЕЛО ПРОСИТСЯ В ПОЛЕТ - КОЛИН ФЁРТ, КОЛИН ФЁРТ, КОЛИН ФЁРТ!!! хддд

День добрый, самые сверхъестественные форумчане рунета))
Меня тут носом ткнули в вашего одного акционного персонажа. Думаю, все догадались, какого  :D  :love:

Подскажите, актуален ли, ждут ли, не опостыли ли те чувства, с которыми год назад писалась акция?)

0

326

СЕРЫЙ
Добрый день. Рады видеть потенциального игрока с такой интересной идеей.
По по всем вопросам касающийся логики, сюжета, матчасти, а также многим другим вы можете смело обращаться к нашему  сюжетному админу Нааме. Подождать ее ответа здесь в гостевой, написать личное сообщение после регистрации или написать ей ВК.

ПОТЕРЯВШИЙСЯ
Добрый день! Потрясающий позитив!
Да, Акция на Генри Грея актуальна, Элизабет давно ждет игрока на эту роль.

0

327

Хорошо, в таком случае я подожду  нужного мне админа тут в гостевой.

0

328

Блин, даже не знаю, что делать. И мистер Грей - очень интересный персонаж, и есть авторский готовый не менее интересный.
*сидит в замешательстве схватившись за голову*

0

329

Серый
Доброго времени суток! сюжетный админ на данный момент в отъезде, ожидание может продлиться пару дней. Будем очень рады,если вы дождетесь! Для ускорения процесса рекомендую написать в указанный ВК.
ПОТЕРЯВШИЙСЯ
Здравия!
брать обоих хд
Вы можете обговорить мистера Грея с Лизи, и если не сойдетесь во мнении, то мы с удовольствием дождемся и вашего авторского персонажа) В любом случае без игры не останетесь)

0

330

Спасибо за Ваше беспокойство и оперативность, да, я уже  последовал Вашем советам и написал ей в ВК.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Не забывайте голосовать за нас :)

Отправить сообщение - Ctrl+Enter

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » Гостевая книга » Вопросы/предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно