NAAMAH
Хранитель сюжета, матчасти, а также логики и здравого смысла.
Связь: ICQ: 713766876 вк: crazyolly
FESOR
Страшно справедливая правая рука главадмина, контролирующая всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
ASTAROTH
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.
Связь: гостевая, личные сообщения
LOUISE
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
CHARLOTTE MINE
Рекламных дел мастер.
Связь: VK - torienergazer, ЛС.
ERIC NORTHMAN
Куратор квестов и мастер утех.
Связь: VK - id305255324, ЛС
ЦАРЬ И БОГ
Связь: молитесь и будете услышаны.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

THE MOST SUPERNATURAL NEWS
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДЛЯ ВСЕХ!

КОНКУРС НАЧАЛСЯ, ЗАДАНИЯ ЖДУТ!
События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

JACE |
Стресс, депрессия, депривация сна. Авария на дороге, самоубийство, диабет. Рак, инфаркт, инсульт. И вот уже ни смерть тридцатилетнего мужчины, ни пятилетнего ребёнка не становится странной, кажется, к ним все привыкли и ждут. Мир смертей, которых с каждым днём становится больше. Дьявольски удобно для тех, кто промышляет смертями. Живёт ими, зарабатывает на них деньги, получает удовольствие от того, что знает сотни способов убийства. Карт-бланш на то, что ещё пятьдесят лет назад вызвало бы волну домыслов. Смертью никого нельзя удивить, и этим удобно пользоваться. ©
ALLEAHANA |
Как мне хотелось уткнуться в его плечо и прорыдать целую вечность! Ужасно банальное желание слабого измотанного человека. И почему же это всегда спасало? Зачем люди ищут поддержки и заботы у близких в моменты полного краха и немыслимой боли? Мы перекладываем свои проблемы на других, жалуемся, изливаем душу, ждем сострадания или понимания, но каково в эти моменты собеседнику мы совсем не думаем. Тот, кому ты дорог, готов будет в бараний рог скрутить обидчиков, возмущаться несправедливостью и сердце его будет разрываться от жалости. ©
ALEC
Алек был не из тех, кто сдаётся. Никогда и не при каких обстоятельствах. Таков уж у него был характер. Смелый, целеустремлённый и обязательный - именно таким был Лайтвуд. Ведь даже после стольких происшествий, стольких испытаний и проблем, свалившихся в одночасье, парнишка упрямо шёл к своей цели. А цель была - найти семью. Срочно. В частности, сестру и названного брата. Без которых смысл жизни Александра поблек и перестал даровать радость. ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения vol.5

Вопросы/предложения vol.5

Сообщений 271 страница 300 из 384

1

https://69.media.tumblr.com/356f0c76f416e07b7194f32c9abd5a53/tumblr_of7koycqPw1v05903o1_500.gif

Дорогие друзья!
Спешим поделиться с вами потрясающей новостью! 13 июня 2019 года наша ролевая отмечает свой 11ый День рождения! И мы хотим поделиться нашей радостью от этого события со всем миром, в том числе с нашими гостями. Которые, как мы надеемся, вскоре присоединятся к нам и станут членами Самой Сверхъестественной. Если вы кружили вокруг ССР и всё не решались стать одним(одной) из нас, либо не хватало времени на анкету, вы получаете редкую возможность пройти регистрацию по упрощённой системе.
С 6 по 20 июня ДЛЯ ВСЕХ новозарегистрировавшихся действует
а к ц и о н н ы й  ш а б л о н  а н к е т ы.

Торопитесь! И не забудьте поздравить Самую Сверхъестественную ;)

Милости просим, по любым вопросам, предложениям, пожеланиям и отзывам!
Наши двери всегда распахнуты для Вас, дорогие гости!
Хлеб-Соль, Вам =)

ХРОНИКИ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО
для ознакомления с событиями,
предшествующими основному сюжету.

ОБЩИЙ СЮЖЕТ
текущие сюжетные события прописаны здесь.

2.5 Если Вы придерживаете внешность или роль, необходимо подтвердить "бронь" в течении 3-х дней и опубликовать анкету выбранного персонажа (максимум через 5 дней). По истечении этих сроков набор на роль будет открыта.

Придержанные роли:
...

Придержанные внешности:
Kiernan Shipka
Frank Grillo
Imogen Poots

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

1.КАКОВЫ ВАШИ ВРЕМЯ/СЮЖЕТ/СИСТЕМА ИГРЫ?

Время: 2011 год. 2010ый отведён под личные отыгрыши (флешбэки) и ничего сюжетного там не происходит.
Сюжет: соответствует 7-8 сезонам сериала и строится вокруг выхода из Чистилища Дика Романа и поиска скрижалей. Более подробно обо всех сюжетных перипетиях можно прочитать здесь и здесь.
Система игры: гибридная, при которой эпизодические отыгрыши происходят в локациях. То есть, игровое пространство форума разделено на четыре основных категории - Northeast (Северо-восток), Midwest (Центральный запад США), South (Юг) и West (Запад). Каждый эпизод проходит в соответствующей теме.
Мастеринг: смешанный.

2.КАКИЕ ПЕРСОНАЖИ ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ?

На данный момент мы очень нуждаемся в ангелах и представителях Акции №6. Из канонов нам необходим Дик Роман.

3.ПОДОЙДЁТ ЛИ ТА ИЛИ ИНАЯ РАСА В СЮЖЕТ?

Наша ролевая мифология позволяет сделать играбельной любой вид чисти и нечисти, какой только пожелаете :)
Стоит сделать оговорку, что, в принципе, есть ангелы и иже с ними, демоны и иже с ними, люди + люди со способностями, а остальных мы относим в категорию "нечисти". Поэтому здесь вам нужно будет определиться, кого вы хотите взять.
К примеру, природу богов (мы называем их "полубогами") и некоторых других видов поможет раскрыть статья THEN... [Мифология ролевой игры]. Тема способностей конкретного существа представлена у нас в Основах матчасти.

4.КТО ТАКИЕ АРХИДЕМОНЫ?

Архидемона зарегистрировать можно, такая раса у нас предусмотрена. Однако, есть несколько моментов:
- все архидемоны - это бывшие падшие, в основном серафимы. Даже так: они ВСЕ серафимы за исключением одного;
- Вельзевул - предыдущий король Ада - уже мёртв.
Способности архидемона будут несколько отличаться от способностей простого демона, в основном из-за того, что они бывшие ангелы. И сил у них много больше, хотя бы из-за того, что именно архидемоны создали Ад с подачи Люцифера.
Они владеют перемещением, телекинезом, могут подавлять силы более слабых демонов, которые находятся в непосредственной от них близости, енохианская магия + у них есть какая-то своя специфическая способность, которая напоминает об их происхождении. Например, Велиал становится невидимым, а Барбело может подслушать ангельское радио.
С именами некоторых из них поможет ознакомиться Малый ключ Соломона.

5.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЛЕВИАФАНА?

Левиафаны в нашем сюжете - творения Дика Романа, и они сейчас вместе со своим создателем как раз выбрались из Чистилища. Помните, что они практически не обладают собственной волей и подчиняются приказам создателя.
Альтернативой им у нас являются нефилимы - дети падших ангелов и земных женщин. Более подробно об этих ребятах можно прочесть в статье Второе Восстание: Нефилимы. Боги. Чистилище). Стоит сделать оговорку на то, что способности каждого нефилима индивидуальны в связи с тем, что многие из них выступали в роли каких-то сказочных персонажей, объектов мифов и т.д. В любом случае, АМС с радостью поможет вам с выбором.

6.КАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ МОГУТ ОБЛАДАТЬ...?

О способностях архидемонов можно прочитать в Вопросе №4, о способностях нефилимов - в Вопросе №5.
Стандартные способности ангелов,демонов и прочих рас прописаны в теме Способности.
Стоит отметить, что стандартный набор демона перекрёстка в принципе ничем не отличается от набора простого демона, за исключением того, что красноглазые могут заключать сделки с помощью физического контакта + их перемещение куда менее затратно в плане энергии, да и из Ада им выбраться проще.

7.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ ДРУГОГО ФАНДОМА?

Можно, если вписать его в рамки нашего канона.

8.МОЖНО ЛИ ВОСКРЕСИТЬ МЁРТВОГО ПЕРСОНАЖА?

Окончательно и бесповоротно у нас мертвы следующие: Мэри и Джон Винчестеры, Эллен и Джо Харвелл, Анна Милтон, Азазель, Лилит, Вельзевул, Анубис, Афродита, Баст, Стрибог, Рафаил, Гавриил (Локи), Михаил и Люцифер (заточены в клетке). Словом, персонажи, мёртвые по 5ый сезон включительно, мертвы.
Воскрешение остальных подлежит обсуждению.

9.МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОБРОГО ДЕМОНА/ВАМПИРА-ВЕГЕТЕРИАНЦА И Т.Д?

На форуме не может быть «добрых демонов», «вампиров, не пьющих кровь», «неуязвимых охотников» и прочей небывальщины. Какими бы добрыми не были ваши намерения - не забывайте про свою природу и инстинкты.
Демон может помогать людям в силу тех или иных причин (яркий пример тому - Мэг Мастерс), но вы должны не забывать о его природе, то есть о том, что это - создание, сделанное Адом. Соответственно, при любом раскладе (если демона не вылечить или "недолечить") он останется злобным и корыстным, и людям помогать будет с позиций личной выгоды.

10.МОЖНО ЛИ СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ...?

Канонам - нет. Персонажам, проходящим по акциям - да, за исключением акции №1, где прежде нужно связаться с заказчиком и обсудить смену внешности непосредственно с ним. Персонажам, играющим на ролевой - да, с наличием обоснуя, прописанного в игре.

+1

271

Гост
Доброго времени суток!
Прекрасная русалка за Вами по 14.01. включительно.
Уточнить любую интересующую Вас информацию Вы можете у Наамы в ВК. Насчет контакта в аське она Вам сама сможет сказать, когда придет)

0

272

Ребятушки, а сколько у вас дней анкета-то проверяется? А то перегораю ж.

0

273

Anastasia Lawrence
Добрый день. Наберитесь немного терпения, в ближайшее время ваша анкета будет проверена. Приносим извинения за ожидание.

0

274

День добрый)
Я ощущаю, как расщепляется мое сознание на множество отдельных личностей и я рискую стать еще одним Билли, если срочно не смогу определиться с персонажем.
Поэтому я очень прошу о помощи)
Я бегала по акциям, но ничего для себя не подобрала такого, чтоб щелкнуло в голове "вот, да, хочу это играть", хотя все акции очень здоровские). Но может быть, кто-то еще пишет/по каким-то причинам не выложил.
С одной стороны, мне бы хотелось отыграть эмоциональную и вспыльчивую ведьмукак ужасно я описываю ахаха. А с другой стороны персонажа аля "я слишком стар для всего этого дерьма, отвалите от меня со всем этим". Не хочется быть плохим злом, но и хорошим добром тоже, скорее нечто нейтральное.
С внешностью так же не могу определиться. Либо Галь Гадот, либо Эмилия Кларквроде не было в списках занятых, или я слепая?

0

275

раздвоение личности написал(а):

День добрый)

утречка =)

С одной стороны, мне бы хотелось отыграть эмоциональную и вспыльчивую ведьмукак ужасно я описываю ахаха. А с другой стороны персонажа аля "я слишком стар для всего этого дерьма, отвалите от меня со всем этим". Не хочется быть плохим злом, но и хорошим добром тоже, скорее нечто нейтральное.
С внешностью так же не могу определиться. Либо Галь Гадот, либо Эмилия Кларквроде не было в списках занятых, или я слепая?

я за мать драконов Эмилию хД
да и Гадот там где-то, вроде как, по акции занята
я бы отдал голос за второй типаж характера, вспыльчивых ведьм и в сериале достаточно, а вот пофигично настроенные умудренные жизнью попадаются редко
мне кажется, с ними интереснее как-то
и Кларк подобный образ подошел бы больше, как по мне

0

276

РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ
День добрый)
Спасибо за положительную оценку наших акций, нам очень приятно  http://se.uploads.ru/t/wPTW8.gif

И ведьмы, и древние существа нам нужны)))
Можно объединить эти два пожелания в одно и сделать, к примеру, древнюю ведьму с тяжёлым характером.
Всё-таки персонажу, который привык к активным действиям, проще найти повод ввязаться в какой-то квест или эпизод, чем персонажу "я слишком стар для всего этого, отвалите". Его позиция подразумевает пассивность. Ну, это на мой взгляд, ваш опыт может говорить совершенно другое)
Я порылась в нашем архиве акций и нашла кое-что, возможно, это подойдёт?

ведьма с характером

О ГЕРОЕ
Жизнь Мелиссы Моро (≈1500 | 35 y.o.) удалась. Она красива и умна, её карьера складывается чуть более чем успешно, читатели и мужчины просто обожают эту острую на язычок особу. Идеальная жизнь, американская мечта... Однако, если заглянуть в шкаф прошлого мадемуазель Моро, можно найти там не только несколько скелетов, но даже пару свежих трупов.
Настоящее имя Мелиссы - Ранигунда. 15 веков назад её отец король Тюрингии Фисуд взял в жёны дочь простого мельника, которая смогла спрясть из обыкновенной соломы настоящее золото. Эта красивая история легла в основу сказки братьев Гримм. А что было с прототипами сказочных героев? Король и его супруга вправду прожили "долго и счастливо", только вот не совсем человеческое происхождение королевы сослужило в дальнейшем плохую службу. Под личиной простушки скрывалась нефилим, дочь одного из ангелов-отступников и смертной женщины. Сама она успешно подавляла свою кровожадность, но её дочери от Фисуда в полной мере передались все самые худшие черты, присущие её виду. Нет, сама Ранигунда была простым человеком, но с такими генами её судьба была практически предопределена.
Однажды девушка подсматривала за матерью и обнаружила, что та умеет колдовать. Для юной принцессы всё встало на свои места - и эта история с прядением злата из соломы, и таинственный карлик, от которого мать спасла свою дочь... Но королева не торопилась посвящать Ранигунду в таинства волшебства, а через несколько лет и вовсе умерла (на самом деле, она исчезла, подстроив свою смерть). Ранигунда к тому времени уже была отдана замуж за короля лангобардов Вахо. Казалось бы, живи и радуйся. Но этой женщине было мало. Ей всегда, на протяжении всей её долгой жизни было мало того, что она имела. Король и его богатства - это хорошо, но ведь есть ещё и вечная молодость, красота, власть в конце-концов... Эта дорожка алчности привела Ранигунду к чернокнижию. Она пренебрегла своим долгом жены - её брак с Вахо был бездетным, и погрузилась в изучение искусства чёрной магии. И у неё очень хорошо получалось, само её происхождение этому способствовало.
Много воды утекло с тех пор. Ранигунда превратилась в Мелиссу Моро, которая пишет для пафосных и популярных изданий. Котелок с зельем сменил письменный стол и ноутбук, метлу - новенький кабриолет. Но жадная злобная натура ведьмы никуда не делась. Все эти столетия Мелисса преследовала одну цель за другой и успешно добивалась своего. И чем больше она получала, тем алчнее становилась. Когда драгоценности и благородные мужи стали навевать на неё тоску, нашлось занятие поинтереснее. Страсть к убийствам и долгим изощрённым пыткам утоляла мелочное женское властолюбие. С её изощрённым умом и хищными повадками Моро превратилась в настоящего маньяка, который обставляет всё так, что комар носа не подточит. Хотя может и испортить всё дело, ибо нетерпелива - ей подавай всё и сразу. Мелисса любит убивать, терзать, высасывать жизнь из жертвы по капле и наслаждаться агонией. В общем, она реализовала весь свой наследственный потенциал. Наверное, теперь она не может представить свою жизнь без хорошей азартной охоты за кем-либо.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мы ищем Мелиссу для того, чтобы у нас завёлся хороший такой хитропопый маньяк, которого будут шугаться даже некоторые демоны. Моро - это не просто мясник с навыками колдовства, она сама настоящая ведьма, мечта инквизиции. Омоложение за счёт невинных студенточек, шабаши, подклады и заклинания - это всё её стихия. Только ещё Мелисса смогла завернуть себя в красивую обёртку, которая сама по себе привлекательна.

Если нет, мы можем подобрать много чего, от Иштар до нимфы. Есть вариант богини реки Стикс, эриний - богинь мести и много кого ещё) Вы можете зарегистрироваться, и мы всё обсудим в ЛС, либо написать мне в VK.

С внешностью так же не могу определиться. Либо Галь Гадот, либо Эмилия Кларк

Эмилия свободна)

0

277

Здравствуйте. Я бы хотел спросить насчет 16 заявки в теме  Action #1 | Корпорация "Wanted"
На сколько данный персонаж нужен? И нужен ли до сих пор?

0

278

пропащий написал(а):

Здравствуйте. Я бы хотел спросить насчет 16 заявки в теме  Action #1 | Корпорация "Wanted"
На сколько данный персонаж нужен? И нужен ли до сих пор?

Здравствуйте) Вы же о Джейсе да?) ОЧЕНЬ жду, очень нужен))) Готов ответить вам на любые вопросы, если вы захотите его взять))
Пишите мне в ЛС (если будете регистрироваться), либо я дам вам другие контакты)))

Отредактировано Alec Lightwood (27.01.19 09:24)

0

279

Alec Lightwood написал(а):

Здравствуйте) Вы же о Джейсе да?) ОЧЕНЬ жду, очень нужен))) Готов ответить вам на любые вопросы, если вы захотите его взять))
Пишите мне в ЛС (если будете регистрироваться), либо я дам вам другие контакты)))

уже иду в ЛС
просто сначала немного смутила давность заявки, вдруг с тех пор уже дофигище всего отыграно хд

И можно мне придержать роль, а к ней еще и внешку  Dominic Sherwood пжлст :3

0

280

Jace Herondale написал(а):

уже иду в ЛС
просто сначала немного смутила давность заявки, вдруг с тех пор уже дофигище всего отыграно хд

уже там )))) всё поясню

Отредактировано Alec Lightwood (27.01.19 14:18)

0

281

Jace Herondale написал(а):

И можно мне придержать роль, а к ней еще и внешку  Dominic Sherwood пжлст :3

конечно. он Ваш по 30.01. включительно. вдохновения Вам!)

0

282

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

283

ДВА В ОДНОМ
Исполнено))

0

284

Здравствуйте. Скажите, я могу как-то связаться с администрацией для обсуждения концепта персонажа вне форума?

0

285

Помидорка, с добрым утром!
Связь со всей администрацией указана слева в таблице форума.  :flag:
Вам нужно связаться с Naamah, у нее есть вк https://vk.com/crazyolly

0

286

Благодарю)

0

287

Простите за спам, это Sunbeam62 ) Люблю вас =***
Привет новому Деусу)
Немного скучаю по старому хулигану

+

Когда у Деуса другое лицо   http://i.imgur.com/IXFXMMG.gif   http://i.imgur.com/GhDhXgi.gif  http://i.imgur.com/cRBghOU.gif  http://i.imgur.com/EThmuRY.gif

0

288

Sunbeam62
Здравствуй)
Рады, что ты заходишь к нам в гости! Будем еще больше рады, если снова к нам придешь))

0

289

Добрый вечер.
Прошу прощение, пока изучаем матчасть с соигроком.
Такой вопрос появился: инкубы так же вселяются в тела смертных как демоны?

0

290

Andras написал(а):

Такой вопрос появился: инкубы так же вселяются в тела смертных как демоны?

Вечер добрый, рада, что вы снова к нам заглянули.
Да, инкубы так же не имеют собственного тела, потому что их мать Лилит сама тела не имела никогда и порождала "духов". Чтобы иметь возможность пользоваться благами и удовольствиями жизни, им нужно тело. А чтобы питаться, инкубам тело не нужно - они "прилипают", "подселяются" к жертве такими, какие есть.

0

291

доброго времени суток. начну с того, что безумно приятно удивлена тем, что существуют еще в наше время активные ролевые проекты по этому потрясающему сериалу. огромный респект администраторам за их труд и терпение)
давно появилось желание поиграть в рамках мира сверхъестественного, а тут и задумка к персонажу появилась… волнует лишь то, смогу ли я влиться в игру (в глобальный сюжет вовсе не обязательно, буду довольна даже второстепенными личными эпизодами) и найти соигроков. 
очень загорелась персонажем из ирландской мифологии – богиней Морриган. (надеюсь в рамках вашего форума можно использовать мифических персонажей?) есть задумка сделать ее кем-то вроде богини-отшельницы, что пытается жить обычной человеческой жизнью, пойдя против своей природы. но от себя не уйдешь, верно? и прошлое настигает ее кровавыми видениями былых злодеяний. она ведь мифическая «великая госпожа ворон», «великая королева», бессмертная богиня войны – не получится у такой как она держаться в стороне от происходящего в мире.

очень бы хотелось найти того, кто заберет ее на свою сторону. станет ли она защитницей человечества или примкнет к тьме, как было ей суждено?

если администрация позволит взять подобного персонажа, то хотелось бы оказаться кому-то здесь нужной  http://s8.uploads.ru/t/PAXoe.gif

+4

292

Morrigan
Доброго времени суток!
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно! Будем рады видеть Вас среди жителей нашей ролевой!)
Чтобы получить ответ насчет Вашей задумки, дождитесь, пожалуйста, нашего сюжетного админа Наамы, она Вам с удовольствием ответит на все вопросы. Для ускорения процесса Вы можете написать ей в ВК

0

293

Fesor
Спасибо за гостеприимство  http://i.imgur.com/c6NU6om.gif
К сожалению у меня нет вк, но буду очень благодарна если Вы, по возможности, попросите ее заглянуть сюда. Заранее спасибо)

0

294

Morrigan написал(а):

но буду очень благодарна если Вы, по возможности, попросите ее заглянуть сюда. Заранее спасибо)

хорошо. Будет сделано)

+1

295

Morrigan
Вечер добрый)
Морриган у нас свободна (один раз была занята, но это не принципиальный вопрос). Язычникам сейчас приходится туго, у них не так много сил, как раньше, да и на свет божий вылезли те, кто им далеко не друг. Богине войны явно будет чем заняться, если она захочет как-то повлиять на ход событий)
Подробности можем обсудить в ЛС, тем более, что вы уже зарегистрировались.  http://i.imgur.com/7u1t4jb.gif

0

296

Naamah
здравствуйте) уже иду к Вам в ЛС

0

297

чуть не забыла
придержите, пожалуйста, Emily DiDonato

0

298

Morrigan
Держим для Вас внешность)
На ЛС отвечу в ближайшее время, как окажусь у ноутбука)

0

299

Добрый день. Произошла ошибка с ником. А именно язык написанного имени. Можно сменить на Asia Kasiel?

0

300

Asia Kasiel
Здравствуйте. Ник я вам сменила, хотя писать анкету писать можно было бы и со старым.=)
учитывайте смену ника при входе на форум и удачи вам в написании анкеты!

0

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Гостевая книга » Вопросы/предложения vol.5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC