FESOR
Страшно справедливый главадмин, контролирующий всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
CROWLEY
Повелитель сюжета и адепт квестоплёства.
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
FELICIA FOUX
Неординарный координатор игрового процесса.
LOUISE
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
ASTAROT
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

THE MOST SUPERNATURAL NEWS
События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

SHAX |
Сумерки, пожалуй, самое зловещее время суток. Пограничное состояние между днем и ночью. Но тьма непременно пожрет все на своем пути. Заполнит собой небо и землю. Каждую улицу, каждый переулок. Фонари и лунный свет помогут остаться в безопасности. Но лампочка может перегореть, а луна скрыться за облаками. И не останется больше ничего между тобой и созданиями ночи, рыскающими во тьме. Прячься в безопасности своего дома, за кирпичными стенами, укрывшись теплым одеялом с головой. Зачем рисковать, гуляя в столь опасное время? Ведь ночь темна и полна ужасов, мой дорогой друг.©
ANELIA |
Я не представляю себе, каково это – быть запертым в одном месте без возможности общения с кем-либо. Когда тебя окружает только тишина и темнота. Да, каждый человек порой хочет побыть в одиночестве, уставая от шумных компаний. Иногда хочется уехать куда-нибудь в удаленный уголок, где поблизости не будет ни единой живой души. Там, в тишине первозданной природы, где не слышится грохот каменных джунглей, можно о многом подумать и многое переосмыслить. Но все равно в один из дней ты вернешься назад, в шумный мир к своим друзьям, знакомым, работе. Однако, как быть, когда у тебя нет такой возможности?©
ASCET
Услышать всегда полезнее, чем гадать самому, поскольку догадки не всегда учитывают действительность, на которую влияет многое. О да, человеческие поступки всегда зависят от многих факторов. От самого отношения к какому-то делу, от желания, от внешних факторов. Не даром говорят, что человеческому слову верить нельзя. Жизнь показала, насколько это утверждение справедливо. Люди редко, слишком редко верны своему слову, хотя некоторые искренне верят, что выполнить обещанное они могли бы, если бы не... ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Беседка » 332. Дискурсивный

332. Дискурсивный

Сообщений 211 страница 240 из 644

1

https://pbs.twimg.com/media/CiwsAQkWgAIzGxR.jpg

0

211

Charlotte Mine написал(а):

КМ премьеров

это же адище самое. знаний минимум, понтов максимум

Crowley написал(а):

Я там живу и просыпаюсь каждый день хдд

ну судя по тому,сколько ты добираешься до работы, так и есть хд
Castiel
потому что спать-это святое

0

212

Eric Northman
нет. я хорошая.
Страшны те, кто потом это в соц.сети выкладывают. Распространение на их совести. Я только запечатлеваю моменты)
Очень удобная позиция.
И в разврате не участвовала, потому что за камерой. И ничего не распространяла. Кругом не при чем)))

Castiel
приветик  http://i.imgur.com/J4yhnKE.gif  твой любимый смайл!)

Fesor
да. Но у нас взаимный процесс) Мы ж их тоже можем озадачить, если вопрос через нас не может быть решен. А будут брыкаться - можно и повыше позвонить. Так что как раз с КМ все относительно нормально.
Бывают правда фрики. Как недавно трубку вырывает нач. офиса "почему вы моих сотрудников от работы отвлекаете?", а я ей "а почему ваши сотрудники трети раз продлевают заявку с признаком срочности "клиент за границей"?" и ничего. Сразу шелковая.

0

213

Charlotte Mine
Кхе хд привет и тебе )))

Fesor
Какой у меня всепонимающий брат)) ты часом не святой? Хд

Отредактировано Castiel (16.11.17 20:38)

0

214

Charlotte Mine написал(а):

нет. я хорошая.
Страшны те, кто потом это в соц.сети выкладывают. Распространение на их совести. Я только запечатлеваю моменты)
Очень удобная позиция.
И в разврате не участвовала, потому что за камерой. И ничего не распространяла. Кругом не при чем)))

С другой стороны мне кажется это дико скучно(((

0

215

Eric Northman
ахахаха ну... как сказать...))))
Castiel
Подтверди Нортману, что мне далеко не всегда скучно)))

0

216

Eric Northman
Нортман, когда у тебя компания состоит из мегакрейзи людей...поверь...грустно не бывает хд

0

217

Charlotte Mine
готово хд

0

218

Charlotte Mine
Ну если ты все веселье в себе держишь и с миром не делишься, то скучнооооо
Castiel
Ты что адвокатом стал?)

0

219

Eric Northman
Ты не знаешь Шарли в жизни))) Это мегапозитив, энерджайзер и очень громкоголосое создание хдд)))

Отредактировано Castiel (16.11.17 21:17)

0

220

Eric Northman
кто сказал?) Я делюсь с миром! Очень даже! Могу и начать хоровод водить вокруг фонарного столба в июле месяце. И на столе станцевать, и босиком по снегу пробежаться и к прохожим на улице поприставать и... что я только не могу в хорошей компании)))
Но компромат с моим участием как правило не снят, ибо все заняты созерцанием зрелища) Да и привыкли, что снимаю всех обычно я)

0

221

Итак...
С тренеровки я приползла. Горячий душ, горячий чай с грамулькой бальзамчика...свечи. Я готовлюсь - завтра снова на работу.

0

222

Утра......
Хочу назад в кроватку хд хны

0

223

Хочу дробовик :suspicious:

0

224

Eric Northman
Возьми мой *протягивает обрез*

0

225

Скука! *палит из пистолета Шерлока*

0

226

Caren Walker
Ты отчаянная. Отдала мне оружие :|

0

227

*сидит наглаживает котика Лёшу* тёплый и мурчащий кот - радость от всех забот))

0

228

Eric Northman
Против тебя он поможет если только тебя им дубасить, к тому же сегодня мне на все плевать.  http://s5.uploads.ru/t/z64EO.gif

0

229

*грустный пришёл во флуд, тяпнул рюмаху* бл*ть. Что за херня?

0

230

Caren Walker написал(а):

Против тебя он поможет если только тебя им дубасить, к тому же сегодня мне на все плевать.

что за пессимизм, рыжая?

Castiel написал(а):

*грустный пришёл во флуд, тяпнул рюмаху* бл*ть. Что за херня?

осенняя депрессия превращается... превращается.... в элегантный залетный запой  http://s9.uploads.ru/t/61H5d.gif

0

231

Eric Northman написал(а):

что за пессимизм, рыжая?

рыжая хочет массаж шеи!

0

232

Eric Northman
Со мной пьешь? )

0

233

Caren Walker написал(а):

рыжая хочет массаж шеи!

Мужа припряги сделать. А то толку от него
Castiel
Да. Пожалуй водки с перцем. А то мои кости че то барахлят

Отредактировано Eric Northman (17.11.17 21:39)

0

234

доширак всегда со мной...доширак всегда беру с собой...*собирается на работу*

0

235

Мой брат совершенно себя не бережет....печааааальпечаааааль....
Утра!

0

236

Eric Northman
Надо попробовать, а то я ещё не натренировалась на активацию мужа способностей))

0

237

Castiel
Это суббота...мы выживаем,как можем...хд

0

238

Есть только один плюс сегодня...двойная оплата!

0

239

Caren Walker
У кого как хд

Fesor
Ну нееет. Я не хочу жрать эту хрень. *ушёл за шашлыком* хдд

0

240

Caren Walker
Точно.хотя я бы предпочел за выходной на неделе))
Castiel
Буржуй!

0

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Беседка » 332. Дискурсивный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC