FESOR
Страшно справедливый главадмин, контролирующий всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
CROWLEY
Повелитель сюжета и адепт квестоплёства.
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
FELICIA FOUX
Неординарный координатор игрового процесса.
LOUISE
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
ASTAROT
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

THE MOST SUPERNATURAL NEWS
События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

SHAX |
Сумерки, пожалуй, самое зловещее время суток. Пограничное состояние между днем и ночью. Но тьма непременно пожрет все на своем пути. Заполнит собой небо и землю. Каждую улицу, каждый переулок. Фонари и лунный свет помогут остаться в безопасности. Но лампочка может перегореть, а луна скрыться за облаками. И не останется больше ничего между тобой и созданиями ночи, рыскающими во тьме. Прячься в безопасности своего дома, за кирпичными стенами, укрывшись теплым одеялом с головой. Зачем рисковать, гуляя в столь опасное время? Ведь ночь темна и полна ужасов, мой дорогой друг.©
ANELIA |
Я не представляю себе, каково это – быть запертым в одном месте без возможности общения с кем-либо. Когда тебя окружает только тишина и темнота. Да, каждый человек порой хочет побыть в одиночестве, уставая от шумных компаний. Иногда хочется уехать куда-нибудь в удаленный уголок, где поблизости не будет ни единой живой души. Там, в тишине первозданной природы, где не слышится грохот каменных джунглей, можно о многом подумать и многое переосмыслить. Но все равно в один из дней ты вернешься назад, в шумный мир к своим друзьям, знакомым, работе. Однако, как быть, когда у тебя нет такой возможности?©
ASCET
Услышать всегда полезнее, чем гадать самому, поскольку догадки не всегда учитывают действительность, на которую влияет многое. О да, человеческие поступки всегда зависят от многих факторов. От самого отношения к какому-то делу, от желания, от внешних факторов. Не даром говорят, что человеческому слову верить нельзя. Жизнь показала, насколько это утверждение справедливо. Люди редко, слишком редко верны своему слову, хотя некоторые искренне верят, что выполнить обещанное они могли бы, если бы не... ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Беседка » 332. Дискурсивный

332. Дискурсивный

Сообщений 181 страница 210 из 644

1

https://pbs.twimg.com/media/CiwsAQkWgAIzGxR.jpg

0

181

Eric Northman написал(а):

Такой большой, а такой наивный

это ты про себя? хд

0

182

Eric Northman
ага, как зеркало на рабочем месте запотеет, так сразу пойму что выветрился)

0

183

*ушёл обнимать волчонка* Всем ночи! хд

0

184

Castiel написал(а):

это ты про себя? хд

Не занимайся плагиатом
Charlotte Mine
Но таки эффективно, согласись

0

185

Eric Northman
не, лучше после работы. Так сказать на свободу, с чистой совестью...
И в разнос)
Надо все же научиться прибухивать в одиночку) Для снятия рабочего стресса)
Ну или на крайняк по скайпу с кем-нибудь чокаться)

0

186

Charlotte Mine
В одиночку не так уж и плохо порой - сам себе мозг вынесешь и сам по полочкам соберешь всю дрянь обратно

0

187

Eric Northman
А для меня всегда желание хряпнуть в одиночку являлось первым симптомом алкоголизма.
Ну то есть ни в честь праздника в хорошей компании под хороший тост, а вот так сам с собой.. Но тоже неверное что-то есть. Сам с собой пьяные беседы и танцы на столе))) И никакого потом компромата в соц. сетях)

0

188

Charlotte Mine
только если нет раздвоения личности хд

0

189

Charlotte Mine
Чтобы не было компромата, надо контролить все хд

0

190

Eric Northman
ахаха ты не понял. Я обычно та, кто компромат снимает)
Участвуют в нем одни, выкладывают в соц.сети другие, а я всего лишь за камерой) Очень удобно)
А вообще я в силу невралгической природы своего заболевания практически не пьянею. Сколько бы не пила и что бы не пила)

Отредактировано Charlotte Mine (15.11.17 22:39)

0

191

Charlotte Mine написал(а):

ем более больше двухсот клиентов за смену

это прекрасно

0

192

Fesor
Я твою тайную мечту что ли исполнила?)))

0

193

Charlotte Mine
Я бы еще и менеджеров в меню добавил

0

194

Доброе.... А нет Фес упер на работу, можно спать дальше. *упал в подушки и сладко спит*

0

195

Castiel
Будто я тебе мешал хд

0

196

Fesor
А ну обычное "проснись и пой" с холодной водой и "где завтрак?!" не считается?))))

0

197

Castiel
Че ты лечишь тут хд

0

198

Fesor
Тут нечего лечить))

0

199

http://i.imgur.com/akWMspZ.gif

0

200

Castiel написал(а):

Fesor
Тут нечего лечить))

Доктор,я безнадежен? ((((
Edeline Barham
Что сегодня в меню?))))

0

201

*спит где-то в метро*

0

202

Crowley
Не проснись в тимбукту хд

0

203

Fesor
Ты по демонски здоров))

0

204

Crowley
Почему после этих слов я начал слышать громкий храп? Хд

0

205

Castiel написал(а):

Fesor
Ты по демонски здоров))

Отлично.можно шляться дальше

0

206

Fesor
....на работе хд

0

207

Fesor
Я там живу и просыпаюсь каждый день хдд
Castiel
Хм... Может, так оно и есть)

0

208

Fesor
Они были в меню до июля. Щас только КМ премьеров пожевываю иногда.

Какие-то враги мне ообед влепили в 17.00..

0

209

Charlotte Mine написал(а):

ахаха ты не понял. Я обычно та, кто компромат снимает)

http://se.uploads.ru/t/A6kMT.gif опаснаяяяя

0

210

Почему когда дома переделаешь все дела....хочется спать....и нет настроя на посты(((
Вечерочка!

0

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Беседка » 332. Дискурсивный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC