FESOR
Страшно справедливый главадмин, контролирующий всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
CROWLEY
Повелитель сюжета и адепт квестоплёства.
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
FELICIA FOUX
Неординарный координатор игрового процесса.
LOUISE
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
ASTAROT
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

THE MOST SUPERNATURAL NEWS
События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

SHAX |
Сумерки, пожалуй, самое зловещее время суток. Пограничное состояние между днем и ночью. Но тьма непременно пожрет все на своем пути. Заполнит собой небо и землю. Каждую улицу, каждый переулок. Фонари и лунный свет помогут остаться в безопасности. Но лампочка может перегореть, а луна скрыться за облаками. И не останется больше ничего между тобой и созданиями ночи, рыскающими во тьме. Прячься в безопасности своего дома, за кирпичными стенами, укрывшись теплым одеялом с головой. Зачем рисковать, гуляя в столь опасное время? Ведь ночь темна и полна ужасов, мой дорогой друг.©
ANELIA |
Я не представляю себе, каково это – быть запертым в одном месте без возможности общения с кем-либо. Когда тебя окружает только тишина и темнота. Да, каждый человек порой хочет побыть в одиночестве, уставая от шумных компаний. Иногда хочется уехать куда-нибудь в удаленный уголок, где поблизости не будет ни единой живой души. Там, в тишине первозданной природы, где не слышится грохот каменных джунглей, можно о многом подумать и многое переосмыслить. Но все равно в один из дней ты вернешься назад, в шумный мир к своим друзьям, знакомым, работе. Однако, как быть, когда у тебя нет такой возможности?©
ASCET
Услышать всегда полезнее, чем гадать самому, поскольку догадки не всегда учитывают действительность, на которую влияет многое. О да, человеческие поступки всегда зависят от многих факторов. От самого отношения к какому-то делу, от желания, от внешних факторов. Не даром говорят, что человеческому слову верить нельзя. Жизнь показала, насколько это утверждение справедливо. Люди редко, слишком редко верны своему слову, хотя некоторые искренне верят, что выполнить обещанное они могли бы, если бы не... ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Беседка » 332. Дискурсивный

332. Дискурсивный

Сообщений 151 страница 180 из 644

1

https://pbs.twimg.com/media/CiwsAQkWgAIzGxR.jpg

0

151

Eric Northman написал(а):

ты уверен, что тебя ничем подозрительным не угощали?

не знаааааааю, но меня прёёёёёёёёёёёёёёт *бегает по флуду, дёргает Норти......хдд*

0

152

Castiel написал(а):

не знаааааааю, но меня прёёёёёёёёёёёёёёт *бегает по флуду, дёргает Норти......хдд*

http://i.imgur.com/ylWi9jd.gif залетному плохо, зовите врачаааа *орет во всю глотку* хотя нет нет стоп!!! меня сначала спасайте хдддд а потом врача

0

153

залетному плохо, зовите врачаааа *орет во всю глотку* хотя нет нет стоп!!! меня сначала спасайте хдддд а потом врача

Я врач! хдд Открой роооот, покажииии клыки...рррр хддд

0

154

Castiel написал(а):

Я врач! хдд Открой роооот, покажииии клыки...рррр хддд

Неа. Хренушки. Свои клыки никому не дам

0

155

Eric Northman
ах ты жмооооооооот! для друга клыки пожалел?!!! ну я тебе это припомню... пиявочка скандинавская хддд

0

156

Castiel написал(а):

ах ты жмооооооооот! для друга клыки пожалел?!!! ну я тебе это припомню... пиявочка скандинавская хддд

Как???? http://i.imgur.com/bJxW1SN.gif как ты меня назвал????

0

157

Eric Northman
Норти, ты вроде ещё не совсем древний, а уже со слухом плохо хдд Да, тебе нужен врач хд

0

158

Castiel написал(а):

Норти, ты вроде ещё не совсем древний, а уже со слухом плохо хдд Да, тебе нужен врач хд

Я переспросил, не потому что не слышу, а потому что удивлен твоей подпитанной каким то странным допингом фантазией

0

159

Я переспросил, не потому что не слышу, а потому что удивлен твоей подпитанной каким то странным допингом фантазией

Я ещё не начал фантазировать хдд

0

160

Castiel написал(а):

Я ещё не начал фантазировать хдд

Мм... может ангельские настройки сбились? http://i.imgur.com/SKE6RED.gif давай подрутим до заводских? Хдд

0

161

Мм... может ангельские настройки сбились? http://i.imgur.com/SKE6RED.gif давай подрутим до заводских? Хдд

Я тебе ща чё нить подкручу хд Мои заводские настройки вообще отупляют хдд

0

162

*пришла, почитала... свалила нафиг, вдруг заразно*

0

163

Charlotte Mine
А ну стояяяяяять! хдд

0

164

Castiel
я смотрю у ангелочков нынче чакры в другую сторону открылись. Или пчелки с тобой медом с конопляного поля поделились?)))

0

165

Charlotte Mine
зачем мне конопля? если у меня ангельская пыль есть хддд

0

166

Castiel
ну может ты ее как раз с конопляным медом бадяжишь)

0

167

Charlotte Mine
не, я люблю маковый медок хддд

0

168

Castiel написал(а):

Я тебе ща чё нить подкручу хд Мои заводские настройки вообще отупляют хдд

Пф... у тебя нет на это лицензии
Charlotte Mine
Рыжая, что с тобой?) Где былая храбрость?!

0

169

Пф... у тебя нет на это лицензии

чтобы тебе подкрутить мне лицензия не пригодится хд

0

170

Castiel
да у тебя на пасеке я смотрю вообще клондайк!))
Eric Northman
когда до следующей рабочей смены чуть больше 7 часов, но храбрость беречь надо. Она в сражениях с клиентами ох как пригодится.

0

171

Charlotte Mine
иди спать хд
да, пасека моя что надо хдд

0

172

Castiel
надо. дописать. пост.

0

173

Charlotte Mine
иди спать! пост ей...

0

174

Castiel
не мне, а вам)

0

175

Charlotte Mine
кому вам?))

0

176

Castiel
ну допишу - узнаешь)

0

177

Castiel написал(а):

чтобы тебе подкрутить мне лицензия не пригодится хд

Типа тебе это кто то разрешит
Charlotte Mine
Хряпни перед разговором хд вот тебе и храбрость)

0

178

Типа тебе это кто то разрешит

типо спрашивать не буду хддд

0

179

Eric Northman
ну я ж не могу как Фес набраться наглости и колу уже разбадяженую коньяком на работу припереть)
ем более больше двухсот клиентов за смену это дикция нужна нереальная)
Поэтому хряпнуть я смогу только.... ну например у тебя в гостях))) Под пельмешки)))
а пока буду кофе догоняться

0

180

Castiel написал(а):

типо спрашивать не буду хддд

Такой большой, а такой наивный
Charlotte Mine
Да пока их всех ты обслужишь хдд то весь алкоголь выветрится

0

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Беседка » 332. Дискурсивный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC