FESOR
Страшно справедливый главадмин, контролирующий всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
CROWLEY
Повелитель сюжета и адепт квестоплёства.
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
FELICIA FOUX
Неординарный координатор игрового процесса.
LOUISE
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
ASTAROT
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

THE MOST SUPERNATURAL NEWS
События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

SHAX |
Сумерки, пожалуй, самое зловещее время суток. Пограничное состояние между днем и ночью. Но тьма непременно пожрет все на своем пути. Заполнит собой небо и землю. Каждую улицу, каждый переулок. Фонари и лунный свет помогут остаться в безопасности. Но лампочка может перегореть, а луна скрыться за облаками. И не останется больше ничего между тобой и созданиями ночи, рыскающими во тьме. Прячься в безопасности своего дома, за кирпичными стенами, укрывшись теплым одеялом с головой. Зачем рисковать, гуляя в столь опасное время? Ведь ночь темна и полна ужасов, мой дорогой друг.©
ANELIA |
Я не представляю себе, каково это – быть запертым в одном месте без возможности общения с кем-либо. Когда тебя окружает только тишина и темнота. Да, каждый человек порой хочет побыть в одиночестве, уставая от шумных компаний. Иногда хочется уехать куда-нибудь в удаленный уголок, где поблизости не будет ни единой живой души. Там, в тишине первозданной природы, где не слышится грохот каменных джунглей, можно о многом подумать и многое переосмыслить. Но все равно в один из дней ты вернешься назад, в шумный мир к своим друзьям, знакомым, работе. Однако, как быть, когда у тебя нет такой возможности?©
ASCET
Услышать всегда полезнее, чем гадать самому, поскольку догадки не всегда учитывают действительность, на которую влияет многое. О да, человеческие поступки всегда зависят от многих факторов. От самого отношения к какому-то делу, от желания, от внешних факторов. Не даром говорят, что человеческому слову верить нельзя. Жизнь показала, насколько это утверждение справедливо. Люди редко, слишком редко верны своему слову, хотя некоторые искренне верят, что выполнить обещанное они могли бы, если бы не... ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Беседка » 332. Дискурсивный

332. Дискурсивный

Сообщений 481 страница 510 из 644

1

https://pbs.twimg.com/media/CiwsAQkWgAIzGxR.jpg

0

481

Daniella Evans написал(а):

Другие тоже будут смотреть *шаркает ножкой * я стесняюсь))ХД

та нееет хд Только я хд

Вином разряжай

Вином тут ... не отделаться. *притащил ящик водки*

0

482

Alleahana Rouks написал(а):

во мнеееееее!
у меня даже горячущий пост не ложится в написаниееееее *сковчит* хотя и некогда даже было особо, бляха. ненавижу к ночи готовить, вес хочется сожрать, но ничего сожрать нельзя xddd

Вот поэтому я в полном шоке)) Куда ты дела мою Роукс, женщина *трясёт за плечи*))ХД Еда*-* Не говори мне о еде я голодная)))ХД А чтобы пост написать надо разогреться, а ты какая то стеснительная сегодня))ХД Подумай о плохом))ХД

0

483

Castiel написал(а):

та нееет хд Только я хд

Неть, я ушла спать) И ты тоже)

0

484

Неть, я ушла спать) И ты тоже)

я бы рад, но не могу...

0

485

Придумал себе на ночь хэштэги #вечнохеровый и #забейнавсёдебил  http://i.imgur.com/fEVOQ9Y.gif

0

486

*посмотрел на себя в зеркальце, испугался* отлично поспал! Аж стал вампирчиком.
С говноутречком.....хд

0

487

Castiel
впридачу к прочему, и мое приветствие сплагиатили((

с говноутречком, товарищи http://i.imgur.com/4XizpcO.gif

0

488

Alleahana Rouks
Кто успел, тот и съел хд

0

489

Castiel
плагиатить плохо! *воспитывает* xd

0

490

http://i.imgur.com/UMgtUSY.gif просто сжечь. делов то

0

491

Eric Northman
за плагиат? конечно. такое жестоко карается! *кровожадность*

0

492

Как страшно жить...

0

493

Castiel
не писайся))))

0

494

Alleahana Rouks
И не подумаю)

0

495

Если Романовы - типа за вампиров, то Рюриковичи - типа за оборотней.
*фантазия разыгралась*

0

496

Naamah
а в Советах были охотники за теми и другими :)

0

497

утра, товарищи

0

498

Хехей http://s5.uploads.ru/t/PKWXg.gif Последний выходной, а я ниче не успеваю))) всем здрасти ))

0

499

Пусть этот день будет лучше, чем вчерашний!  http://i.imgur.com/iOvXy20.gif

Отредактировано Castiel (07.12.17 08:44)

0

500

дня/вечера
говорят во флуде тихо. *вернул кресло в привычный вид, положил подушку, удобно устроился, пьет кофе, смотрит последние сводки новостей*

0

501

Belial
*страдает под натиском диссертации и востоковедения*
Редкий игрок доле...дойдёт нынче до флуда)
Здравствуй, камрад :)

0

502

Однако, гутен таг.  http://i.imgur.com/MosfkH5.gif

0

503

Leviathan
*отставил Ремарка*
Здравствуй :) Ты вернулся на немецкую землю?)

0

504

Leviathan
однако, кого я вижу :)

0

505

Crowley
Na ja, jetzt bin ich in Leipzig!
И аромат чужбины нам сладок и приятен.  http://i.imgur.com/NcVdlgK.gif
Как житье-бытье?
Belial
Однако, кого вижу Я. Ты еще живой. Радуюсь безмерно сему обстоятельству  http://i.imgur.com/Qi0r07K.gif

0

506

Leviathan написал(а):

Na ja, jetzt bin ich in Leipzig!

Ооо, Ляйпцих! Поля помню, аэропорт помню, грозу, из-за которой мы не долетели до Франкфурта, тоже помню.

Leviathan написал(а):

Как житье-бытье?

Мм...так, обычно) Как всегда. "У меня же должна быть своя жизнь помимо турецкой литературы" как-то сказала нам преподаватель. Так вот, хочу распечатать себе футболку с этой цитатой и ходить в ней в универ.
Кулстори из жизни переводчика: издательство охуело заявило, что им нужно перевести роман на 500 страниц (!!) к февралю. Художественно перевести. Я похож на гугл-транслейт? Прежде, чем я успел матом наорать на соавтора, тот согласился. Теперь переводит. А я наслаждаюсь чужими страданиями, хотя скоро тоже начну переводить эту поебень.
Ты как?

0

507

Crowley написал(а):

Ооо, Ляйпцих! Поля помню, аэропорт помню, грозу, из-за которой мы не долетели до Франкфурта, тоже помню.

Там есть много чего посмотреть, кроме полей: университет, ратуша, кофейня 18 века, да полно всего. Только я никуда не успеваю.
Вообще мне Лейпциг больше нравится, чем Гамбург, Мюнхен и Дрезден. Дешевле, теплее, светлее, интереснее, активнее. Там есть Грюнау - район советской застройки, очень дешевые квартиры. Если затоскую по родине, сразу туда перееду. И люди нормальные, осси в большинстве своем искренне-дружелюбные, немного "свои", особенно жившие при ГДР.
Многие немцы пренебрежительно относятся к крупным городам бывшей ГДР, типа зарплата маленькая и городки у вас не "чисто немецкие", с врачами плохо. И молодёжь валит на запад. ИМХО, с жиру бесятся. Да, на западе зарплата выше, только и жрать там в два раза дороже. С жильем там полный звиздец: пока СССР в ГДР многоэтажки разводил, ФРГ окучивались на земле. Теперь там снять квартиру\комнату - как слетать на Марс. Я выпендриваться не люблю и смысла не вижу, при тех же трудозатратах в Лейпциге я получу в общем больше, чем в том же Гамбурге. И знакомых полно, есть с кем затусить.

Crowley написал(а):

"У меня же должна быть своя жизнь помимо турецкой литературы" как-то сказала нам преподаватель. Так вот, хочу распечатать себе футболку с этой цитатой и ходить в ней в универ.

Рабство унижает человека до того, что он начинает любить свои оковы, как говорил маркиз Вовенарг. У меня тут образовался приятель с факультета философии, он меня частенько закидывает умными мыслями. Если б он не бухал как черт саратовский, цены б ему не было.

Crowley написал(а):

Кулстори из жизни переводчика: издательство охуело заявило, что им нужно перевести роман на 500 страниц (!!) к февралю. Художественно перевести. Я похож на гугл-транслейт? Прежде, чем я успел матом наорать на соавтора, тот согласился. Теперь переводит. А я наслаждаюсь чужими страданиями, хотя скоро тоже начну переводить эту поебень.

Я догадываюсь, что вся иностранная литература к нам попадает через студентов.От этого ее трудно читать  :crazy: Студент заинтересован скорее в процессе и в оплате, чем в содержании.

Сам я живой, жую Leipziger Lerche вместо хлебушка. С прошлого воскресения в Германии начался Адвент, все красиво и празднично, всякие лампочки, веночки на дверях, свечки на подоконниках - красота! Умиротворяющее время перед Рождеством и каникулами. Работаю на двух работах, мне в кайф, потому что абсолютно разные сферы. Гоняю машины по Германии и Восточное Европе и удаленно работаю в местном корпоративном издательстве аки толмач разумеющий.

0

508

Leviathan написал(а):

Однако, кого вижу Я. Ты еще живой. Радуюсь безмерно сему обстоятельству

сам удивляюсь сему. *открыл бар в кресле* давненько в этом флуде не лился алкоголь.

утра/дня/вечера

0

509

Leviathan написал(а):

Вообще мне Лейпциг больше нравится, чем Гамбург, Мюнхен и Дрезден. Дешевле, теплее, светлее, интереснее, активнее. Там есть Грюнау - район советской застройки, очень дешевые квартиры. Если затоскую по родине, сразу туда перееду. И люди нормальные, осси в большинстве своем искренне-дружелюбные, немного "свои", особенно жившие при ГДР.

Гамбург, кстати, многие достаточно интенсивно пиарят. Непонятно, правда, за что, но я постоянно натыкаюсь на фотографии и восторженные отзывы. Знакомые из Берлина часто туда катаются.

Leviathan написал(а):

Рабство унижает человека до того, что он начинает любить свои оковы, как говорил маркиз Вовенарг. У меня тут образовался приятель с факультета философии, он меня частенько закидывает умными мыслями. Если б он не бухал как черт саратовский, цены б ему не было.

Наама говорит, что это собутыльник
Рабство, быть может, и унижает, но рабством от этого быть не перестаёт. Всё равно выполняешь трудную работу с максимальной отдачей и минимальной выгодой. А это плохо. Выгода всегда должна быть пропорциональна затратам и даже превышать их.

Leviathan написал(а):

Я догадываюсь, что вся иностранная литература к нам попадает через студентов.От этого ее трудно читать  :crazy: Студент заинтересован скорее в процессе и в оплате, чем в содержании.

Вот щас обидно было)

Leviathan написал(а):

Работаю на двух работах, мне в кайф, потому что абсолютно разные сферы. Гоняю машины по Германии и Восточное Европе и удаленно работаю в местном корпоративном издательстве аки толмач разумеющий.

Это здорово. И Европу в очередной раз посмотришь, и денег заработаешь, и сам доволен будешь.
Мне бы тоже махнуть в Турцию, но с моим графиком я махну либо в тюрьму, либо в психбольницу.

Belial написал(а):

утра/дня/вечера

*явился на запах алкоголя*

0

510

Я пожрал, я поспал, я готов общаццо!  http://i.imgur.com/LFC1NjT.gif

Belial написал(а):

сам удивляюсь сему. *открыл бар в кресле* давненько в этом флуде не лился алкоголь.

*заламывает руки* Велистиан, умоляю, я думал, мы прошли это!

Crowley написал(а):

Гамбург, кстати, многие достаточно интенсивно пиарят. Непонятно, правда, за что, но я постоянно натыкаюсь на фотографии и восторженные отзывы. Знакомые из Берлина часто туда катаются.

Ну, сам смотри: типа свободный город (он так типа и называется "фрайштадт хамбург"), отдельная федеральная земля, значит, много денег. Это большой международный порт, крупнейший порт в Германии и второй в Европе, в городе располагается крупнейшая верфь Европы, на ней еще и самолеты строит фирма Airbus. Предприятия легкой промышленности и нефтеперерабатывающие предприятия,  крупный пивоваренный завод, главные офисы Beiersdorf, которые делают всю Нивею, и два крупнейших издательства Германии - Spiegel и Stern. Это я только крупное перечислил, а так там работы хоть завались. Плюс 17 университетов. Народу там всегда хоть жопой жуй, логистика в городе отличная, лавэ мутится. Отсюда и огромное количество всяких развлечений, клубов, баров, музеев, выставок, карнавалов, пивных и прочей веселухи. Город типа культурный, история у него давнишняя - таки Ханза, крупный торговый город чуть ли не столетиями сосущий всю прибыль балтийского региона. В ВОВ Гамбургу неслабо так досталось от авиации союзников, но город быстро отстроился и стал типа еще краше. Климат благодаря Гольфстриму там отличный, я там ни разу не замерз и не заболел.
Но у Гамбурга есть один существенный недостаток, который для меня перекрывается все. Жить там п*здец как дорого. И мигранты. Съездить туда потусить - это сам Вотан велел, но коли там селиться, ты будешь пахать только на оплату жилья, даже если жить в пригороде. Я видел кучу русских, которые там живут как крысы, потому что не могут взять больше работы или перейти на должость с большей зарплатой. Они как заводные крутятся весь день по городу в поисках приработки, дешевое еды и выпивки, вечно переезжают "где подешевле" и ноют, ноют, ноют без остановки. Как по мне, не тянешь - переезжай. Я переехал, не жалею.

Crowley написал(а):

Наама говорит, что это собутыльник

Одно другому не мешает.  http://i.imgur.com/UMgtUSY.gif

Crowley написал(а):

Рабство, быть может, и унижает, но рабством от этого быть не перестаёт. Всё равно выполняешь трудную работу с максимальной отдачей и минимальной выгодой. А это плохо. Выгода всегда должна быть пропорциональна затратам и даже превышать их.

Если взял на себя обязательства, надо их выполнять. Но в такую беспросветную мудню не залезать больше.
Я тебя понимаю, переводчик - профессия неблагодарная, пока не найдешь какую-то жилку с денежками.

Crowley написал(а):

Вот щас обидно было)

Сорян, конечно, мой опыт мне так подсказывает.

Crowley написал(а):

Это здорово. И Европу в очередной раз посмотришь, и денег заработаешь, и сам доволен будешь.

А потом еще и учиться буду, все на мази  http://i.imgur.com/ucBTeqK.gif

Crowley написал(а):

Мне бы тоже махнуть в Турцию, но с моим графиком я махну либо в тюрьму, либо в психбольницу.

Все там окажемся, что тогда теряем?

0

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » .:Беседка » 332. Дискурсивный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC