FESOR
Страшно справедливый главадмин, контролирующий всех и вся.
Связь: гостевая, личные сообщения
CROWLEY
Повелитель сюжета и адепт квестоплёства.
MEG MASTERS
Надзиратель кодов и доставитель дизайна.
Связь: ICQ - 200987614, Skype - bullet-for-colt
FELICIA FOUX
Неординарный координатор игрового процесса.
LOUISE
Блистательный мастер игры.
Связь: Skype - koruna86
ASTAROT
Куратор квестов и составитель тем с историями штатов.

|Самая Сверхъестественная Ролевая Игра|

Объявление

THE MOST SUPERNATURAL NEWS
События:
Спустя год после открытия Чистилища мир сотрясает новая череда катастроф. За происходящим стоят существа, многие годы проведшие за стенами Бездны. Теперь опасность угрожает не только людям, но и демонам, и даже Небесам. Спасение кроется под тоннами песка – утерянное тысячи лет назад Слово Божье поможет пролить свет на происходящее.

Основное время игры – 2011 год

SHAX |
Сумерки, пожалуй, самое зловещее время суток. Пограничное состояние между днем и ночью. Но тьма непременно пожрет все на своем пути. Заполнит собой небо и землю. Каждую улицу, каждый переулок. Фонари и лунный свет помогут остаться в безопасности. Но лампочка может перегореть, а луна скрыться за облаками. И не останется больше ничего между тобой и созданиями ночи, рыскающими во тьме. Прячься в безопасности своего дома, за кирпичными стенами, укрывшись теплым одеялом с головой. Зачем рисковать, гуляя в столь опасное время? Ведь ночь темна и полна ужасов, мой дорогой друг.©
ANELIA |
Я не представляю себе, каково это – быть запертым в одном месте без возможности общения с кем-либо. Когда тебя окружает только тишина и темнота. Да, каждый человек порой хочет побыть в одиночестве, уставая от шумных компаний. Иногда хочется уехать куда-нибудь в удаленный уголок, где поблизости не будет ни единой живой души. Там, в тишине первозданной природы, где не слышится грохот каменных джунглей, можно о многом подумать и многое переосмыслить. Но все равно в один из дней ты вернешься назад, в шумный мир к своим друзьям, знакомым, работе. Однако, как быть, когда у тебя нет такой возможности?©
ASCET
Услышать всегда полезнее, чем гадать самому, поскольку догадки не всегда учитывают действительность, на которую влияет многое. О да, человеческие поступки всегда зависят от многих факторов. От самого отношения к какому-то делу, от желания, от внешних факторов. Не даром говорят, что человеческому слову верить нельзя. Жизнь показала, насколько это утверждение справедливо. Люди редко, слишком редко верны своему слову, хотя некоторые искренне верят, что выполнить обещанное они могли бы, если бы не... ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » Countries & cities » 21.03.2009, Dragon Ice & Charlotte Mine, Bocas del Toro, PA

21.03.2009, Dragon Ice & Charlotte Mine, Bocas del Toro, PA

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

http://i.imgur.com/ynL5t0O.png

1. Дата, участники отыгрыша, место
21.03.2009, Dragon Ice & Charlotte Mine, archipelago Bocas del Toro, Panama
2. Место и время отыгрыша.
Один из островов Бокас Дель Торо; Ночь.
3. Участники.
Dragon Ice & Charlotte Mine, возможное наличие гейм мастера.
4. Суть отыгрыша.
21.03.2009 близ островов Дель Торо при загадочных обстоятельствах терпит крушение туристическая яхта. У каждого из пассажиров были свои причины отправиться в эту экспедицию. При крушении яхты выжить смогли не все. Только трое. Как сложится их судьба на острове? Если каждый из них может стать и охотником, и жертвой. Сможет ли кто-нибудь из них вернуться домой?..

http://i.imgur.com/lInLlZG.png

0

31

Приметы.. Верил ли Дрэгон в эти чудаковатые вымышленные совпадения? Нет. Мужчина не верил, да и не хотел. Вейла всегда придерживался лишь одной жизненной концепции: "всё зависит от нас, каждый кузнец своего счастья или несчастья." Чёрная кошка не может принести беду, если ты не суёшь ей палец в зубы. Упавшая ложка или вилка - к гостям? Бред. Это просто неаккуратность со стороны её владельца. Сколько за жизнь такое случается? И что - гостей полон дом? Конечно же, нет. Просто людям порой надо во что-то верить, придумывать для себя оправдания или объяснять необъяснимое. Вот и тешут себя приметами.
Сейчас Шарлотта попыталась проявить заботу, по-своему, предупредив Айса об опасности. Только в чём опасность? Она лишь бедная одинокая девчонка, пережившая трагедию, потеряв всех, как и Дрэгон. "Называть меня сестрой - плохая примета." Сказка, выдуманная для того, чтобы ни с кем не сближаться. Блондин понимал её, правда. Он сам жил так долгие годы. Увы, нужно двигаться дальше. Рыжуле сложно, плохо. Сердце ещё тоскует. Однако она справится. Айс был уверен. Надо только подождать... Время не вылечит Стрекозе раны, просто притупит боль. Но за способность снова дышать - будет отдельное спасибо.
- Я не верю в приметы. А даже если и так, то я выбор сделал сам. Не думай о плохом заранее, - блондин перевернулся на бок, и опираясь на руку, посмотрел на Шарли. - Ты самостоятельная бойкая девчонка. Я видел тебя в действии. Даже я в свои тридцать с хвостиком так не умею, - Дрэгон давно не оказывал никому поддержки, но сейчас это было жизненно необходимо, чтобы Шарлотта действительно не только говорила, но и верила в себя и свои силы, а самобичевание отложила на потом. - И мне жаль.
Правда. Я тоже сирота. Моих родителей убили...-
блондин опустил глаза. Говорить стало труднее. В горле пересохло от эмоций. - Я понимаю. Не надо оправданий. Каждый может потерять контроль или... упасть духом. Главное, чтобы ты снова восстала из пепла и руин. Это очень важно. А чёртов Джеймс... я не дам тебя в обиду, -с этими словами вейла встал и вышел из укрытия, затем протянул руку рыжей куноити. На улице дождь перестал лить. - Идём. Смотри какая луна.. Нет, нет. Я не собираюсь впадать в романтику. Ещё чего! Я просто расскажу тебе об одиночестве, как форме необходимости.
Спрашивается, мне то какое дело?! Дрэг, ты псих. Чёрт, ладно.
Кому, если не Айсу, рассказывать о замке на душе. Лозунге кричащем: "Оставь надежду всяк суда входящий." Кому ещё так близко одиночество, если не вейле.
- Необходимость быть одному может быть по разным причинам, но мы ошибаемся, когда дело касается боли. Её нельзя оставлять под сердцем. Нельзя оставаться с ней тет-а-тет. Понимаешь? Она разъедает до костей. Казалось бы, не надо никому ничего объяснять, живёшь себе с этим и живёшь. Увы и ах. Ты обрекаешь себя на адские муки, если не что похуже, -блондин набрал в лёгкие прохладного воздуха и посмотрел на море-океан. - Сила не в том, чтобы сохранять боль в себе, пытаться её пережить. Сила в том, чтобы суметь её разделить с кем-то правильно, на двоих, -Дрэгон заглянул в глаза Шарлотты, чтобы увидеть блеск полной луны. - Мне не повезло. Я не смог найти человека, который бы понял меня. Принял таким, какой есть, - немного погодя добавил. - Да, я и не позволил бы. Вот как ты. Тоже считал себя виноватым за смерть близких.. Не повторяй моих ошибок. Ладно?
Блондин улыбнулся и приобнял девушку одной рукой. В его волосах "играла" всё та же луна.
- Утро вечера мудрее. Надо спать. Завтра будет новый день. Новый виток жизни.

Отредактировано Dragon Ice (03.10.17 13:42)

+1

32

- Я не верю в приметы. А даже если и так, то я выбор сделал сам. Не думай о плохом заранее
Это даже было мило. Да нет это было чертовски мило, только вот этот беловласый кусок джентельменского героизма не понимал, о чем говорит. Выбор. У людей, которые сталкиваются со сверхъестественными монстрами его нет. Это не отмотаешь назад. Неизвестно как в своей голове сейчас охарактеризовал род деятельности Шарли и ее отца Дрэгон, но совершенно точно он не представлял, что речь идет об охоте… Может подумал, что Шарли и ее отец частные детективы. Да-да. Обученные выживать в любых условиях и убивать подручными средствами. Ну в лучшем случае. А как вариант вообще киллеры-уборщики вроде Бессоновского Леона… Чарли еще о каких-то ужасах упомянула… Наверное, самое страшное, что может вообразит сейчас Дрэгон это конфликт с какой-нибудь японской мафией. Якудза. Или даже что-то еще более масштабное, как в «Убить Билла»…
Под это все можно нафантазировать, хоть и кровавый, но безумно романтичный образ одинокой девушки, из-за мести мафии боящейся сближаться с людьми. А потом приправить какими-то шпионским страстями, с пластическими операциями, сменой имени и переездом в другую страну. Дрэгон явно не беден. От мафии вполне возможно он и способен себя защитить, да и тайный переезд в другую стану наверняка для его кошелька не проблема, да только в действительности в судьбе Шарлотты не было вот таких высокохудожественных голливудских страстей. Монстры могут настичь тебя в любой точке земного шара и им плевать на измененное имя и десяток пластических операций. А телохранители против тех же демонов так вообще бесполезны. Чтобы сказал Дрэгон обрисуй ему Шарлотта мрачные перспективы такого выбора?..
А еще от охотничьей доли невозможно отказаться. Даже взять тайм-аут не у всех получается. Знания о магии навсегда меняют тебя самого, твою жизнь, твои привычки и даже твои обязанности. Другим ты быть уже не можешь. Как вампир, однажды попробовав кровь, никогда в полной мере не сможет взять жажду под контроль.
Я видел тебя в действии. Даже я в свои тридцать с хвостиком так не умею,
Едва ли то, о чем говорил Дрэгон можно было назвать особыми умениями. Скорее необходимость. Охотничья стезя — это жесткая школа выживания. То, о чем многие люди никогда не думали до тридцати-сорока, потом осваивают за пару месяцев. В противном случае может случиться то, что первая охота станет последней. Только у этой медали есть очень неприглядная сторона. Приходится становиться палачом.
Я тоже сирота. Моих родителей убили...
Шарли внимательно посмотрела на Дрэгона. Не похоже, что врет. Впрочем, нечто подобное о родителях этого задаваки Чарли давно заподозрила. Может поэтому он и стал таким… На первый взгляд высокомерие с этого длинноволосого можно было ковшом отчерпывать, а сейчас вдруг оказывается, что за маской непробиваемого снобизма начали обнаруживаться человеческие качества.
А чёртов Джеймс... я не дам тебя в обиду,
Шарлотта не смогла сдержать улыбку. Настолько наивно и трогательно это прозвучало. Крафт не вызывал у Шарлотты никакого страха.  Да и Джеймс сам понял, что к этой рыжей крэйзи лучше не лезть. Возможно в большом мире такие разные люди как Дрэгон и Шарлотта вообще никогда бы не встретились, но сейчас волей случая они оказались на острове за бортом цивилизации. Здесь постепенно на многое начинаешь смотреть иначе. Они словно последние люди на планете. Постепенно начинают испытывать к друг другу особый вид привязанности. Крафта этим чувством, судя по всему, еще не накрыло, н и до него скоро дойдет эта зараза.
Идём. Смотри какая луна…
Чего?.. Вот только стихов при луне мне еще не хватало!
Я не собираюсь впадать в романтику.
Шарлотта не поверила, но послушно вышла из шалаша. Дождь стих. И на чистом небе луна и правда выглядела восхитительно. Шарлотта вообще давно заметила, что всю красоту луны и звездного неба можно увидеть только вдали от слепящих огней мегаполисов. Панамский архипелаг для этого был идеален. Ну если конечно не считать того, что через несколько минут взбесятся москиты.
Пока Дрэгон за своей крапивой в джунгли мотался, мог бы по пути и цитронеллы захватить! Точно! Цитронелла! Так вот как она называется! Наконец-то я вспомнила! Или его совсем не кусают москиты?..
Обдумывая то, стоит ли среди ночи топать в джунгли на поиски спасительной травы или постараться выдержать нападения москитов до ура Шарлотта натянула кроссовки. После дождя песок был влажный. На нем оставались следы и, наверное, на нем легко было бы рисовать…
- Сила не в том, чтобы сохранять боль в себе, пытаться её пережить. Сила в том, чтобы суметь её разделить с кем-то правильно, на двоих,
Черт подери, что он делает?.. Зачем он постоянно пытается меня расковырять?..
Пока Дрэгон разглагольствовал они незаметно подошли к морю. На тот уровень куда заходят только самые большие волны. Примерно одна из пяти. Шарлотта взяла руки палочку и начала на мокром песке делать примитивные схематичные почти детские рисунки. А потом появлялась волна и смывала рисунок с песка. Сначала был домик, потом семья из трех человечков, потом блюдо с цыпленком, украшенным кругами, которые изображали ананасы. Чарли рисовала, а волны смывали.
Поделиться болью?.. Шарлотта только вздохнула. Неизвестно что с ней бы стало после смерти родителей, если бы не куча добрых людей. Инспектор Баррис, Бобби Сингер… Но горе от этого не становилось меньше. И также некуда было деться от того факта, что жизнь уже никогда не станет прежней. Это как пытаться из фарша снова вылепить индейку. Становись бифштексом и не выпендривайся!
- Мистер… Дрэгон…вы-ты не обижайся, но… Не любую боль можно разделить и понять… Это как… в комиксах про супергероев. Они живут в хрустальном мире мимикрируя под типичных американцев, но многие их проблемы может понять только такой же супергерой. Или суперзлодей. Да и то, честно говоря, не всегда. Мои родители не понимали откуда во мне взялись столь сильные мораллистские заморочки, но даже они не отменяют того факта, что мои навыки это совсем не безобидное хобби вроде клуба садоводов. И как ты понимаешь, это не случайно. Я сама могу быть монстром пострашнее тех, кто убил твоих и моих родителей…
Шарлотта опустила глаза, поджала губы и даже слегка сжала руки в кулаки, готовясь выслушать что-то крайне неприятное. Каков же было удивление, когда вместо этого она снова почувствовала на себе мягкие объятия.
Он не понял?.. Или не поверил?..
- Утро вечера мудрее. Надо спать. Завтра будет новый день. Новый виток жизни.
Шарлотта и сама безумно хотела спать. День выдался сложный. Их круиз не был рассчитан на большое количество дней. Скорее всего яхту уже ищут. А значит будут проверять острова. Надо завтра заняться какими-нибудь сигнальными кострами, высматриванием кораблей и вертолетов на горизонте… А сейчас спать.
Шарлотта устроила себе своеобразную подушку из пояса и нарукавников. Ничего, что жестко. В странах восходящего солнца раньше вон и на деревянных и на каменных подушках спали. Что же касается отсутствия постельного белья, то сенсей Шарлотту еще и не к такому приучал.
- Спокойной ночи.
Проблема была лишь в том, что Шарлотта привыкла спать одна. Ну максимум с отцом в машине. Да и то, чаще это был номер в мотеле с отдельными кроватями. Здесь же совсем рядом лежал посторонний мужчина и это как-то смущало.
Только бы во сне не сильно ворочаться и не забрасывать на него конечности… А то подумает еще, что я специально…
Надо было быстрее засыпать. Шарли умела это делать. Помогали извечные дыхательные упражнения, которые помогали погрузиться в состояние между сном и трансом. К тому же усталость брала свое и уже через пару минут Шарлотта заснула.

Отредактировано Charlotte Mine (11.10.17 18:01)

+1

33

Дрэгон долго ворочался и не мог заснуть. В отличие от рыжей куноити, которая мирно посапывала в их лачуге, свернувшись калачиком. Милота, да и только. Как девчонке удаётся справляться с проблемами так просто? Может вейле тоже стоит записаться на курсы йоги и восточных единоборств. Ну, а что? Будет бить пяткой в нос и засыпать даже к верх ногами. Красота!
Мысли блондина крутились вокруг одной фразы, брошенной Шарли: "Я сама могу быть монстром пострашнее тех, кто убил твоих и моих родителей…" Что это могло означать? Мужчина перебрал все возможные варианты. Айс сам представитель сверхъестественного мира, пусть и наполовину. Сам лично убивал неугодных ему охотников, покушающихся на вейл и им подобных. В чём же секрет Стрекозы? Может она тоже монстр? Нет, не похоже. Убийца, наёмный киллер? Ближе к истине, но тоже вряд ли. Девушка была высоких моральных принципов. Даже слишком. Какой же из неё хладнокровный каратель за деньги? Бред какой-то! Может, рыжуля представитель ФБР или, того хуже, секты? Вполне вероятно. Ведь воины в плащиках - редкий профиль. Кто знает, чему её обучали кроме игл и сюрикэнов.
Дрэг, пора спать. Завтра будет новый день. Крафт не должен вернуться с острова. Этот охотник.. Чёрт!
А вдруг Шарлотта тоже представитель этой "расы"? Что тогда? Как быть? Холодок прошёлся по спине бизнесмена. Вот тебе и раз. Вот тебе и два. Разве вейла недостаточно выстрадал? Зачем снова такие осложнения?
Мужчина вздрогнул. Ведь если он окажется прав, то рыжую девчонку оставлять в живых будет совсем невыгодно. Стрекоза предпочтёт встать на сторону "сородича", нежели монстра. А Дрэгон - монстр. Пусть не по сути, но... Убить Джеймса она не позволит...
Всё, Дрэг. Хватит! Не надо думать о плохом перед сном. Проблемы нужно решать по мере их поступления. Догадки не решат загадку. Завтра всё выяснишь наверняка. А сейчас спать!
Айс настроил слух вейлы на шум океана. Так и провалился в сон.
- - - - - - - - - - - -  - - - - -- - - - - - - - - - -- - - - - - -- - - - - -- - - - - - - -- - - - - - -- - -- - - - - - - - -- - - -- - -
Мальчишка со светлыми волосами и голубыми глазами играет возле матери. Арвения смеётся и улыбается. Она счастлива, что смогла выжить и создать семью. Рядом важно вышагивает отец мальчика. Серьёзный взгляд сменяется на ласковый. Он тоже горд своим мальцом, который обязан вырасти в бизнесмена. Занять его место... Однако малыш Айс слишком занят камушками и палочками. Он пытается собрать свой первый амулет и даже не представляет, какие надежды возлагает на него Фелиций.
Вдруг резко надвигаются тучи. Пошёл дождь. Красные капли, так похожие на кровь, заливают Дрэгону лицо. Мальчишка кричит и плачет, а рядом лежат убитые молнией родители...
- -- - - - - -- - - - -- - - - - - - - -- - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - -- - - - - - -- - - - - - -- - - - - - -
Блондин резко открыл глаза и сел. Солнце ещё только начинало выглядывать из-за горизонта...
Очередной кошмар! Как же надоело! Ни ночи без крови и трупов.
Бизнесмен тихо-тихо, чтобы не разбудить девчонку, собрался и вышел из жилища. Нужно было проветрить голову, размять мышцы. Утренние тренировки всегда помогали придти в норму. Почему сейчас должно быть иначе?
Айс сделал тридцать приседаний, тридцать отжиманий, на двух руках, затем на одной - левой, правой - поочерёдно. Потом постоял в планке. И в довесок, найдя, удобный для тренировки, ствол дерева, что свалил ураган, поднял над собой словно штангу. Отлично! Сила его не покинула. Однако усердствовать тоже не стоило. Кто знает, что им уготовил новый день?
В желудке мужчины противно заурчало. Голод, как говорится, не тётка. Пора было найти и приготовить еду.
Для Шарлотты это будет завтрак в постель. Мило. Вроде ещё не женаты...
Дрэгон решил, что рыбалка пока не по зубам. Соорудить удочку не так уж просто. Нужна леска и крючок. Хотя.. Может позаимствовать у Шарли сюрикэны или иглы? Ха! Так девчонка и разрешила! Стоп! Кажется один она оставила ему в подарок, когда психанула и ушла в закат. Айс отыскал драгоценный подарок и решил испытать судьбу в охоте.
В лесу было много разной дичи. Правда навыки метания ножей - вейле были не подвластны. Пришлось изрядно попотеть, прежде чем удалось случайно попасть в какую-то странную зверюшку.
Теперь бы ещё костерок разжечь. Серьёзно? Камень о камень? Хорошо, что это мне по силам. Мама заставляла в своё время - пригодилось! Смог ли я сохранить эти умения? Проверим!
Блондин усердно высекал искры, но они не давали огня. Всё было настолько мокрым после дождя. Что же делать?
- Помочь? Я тут решил прогуляться, -Крафт напоминал сейчас хищника, выпрыгнувшего из густой травы. К счастью, слух вейлы уловил шум шагов за несколько секунд до приближения брюнета. Напугать не удалось.
- А что есть дрова и зажигалка? - Айс "ощетинился". Захотелось врезать по наглой морде Джеймса.
- Дрова тут на каждом углу. Жги, что хочешь...
- Я бы не советовал трогать местную флору.
- А фауна тебя не волнует? Вон какого грызуна замочил!
- Что за выражения?!- Дрэгон начинал закипать.
- Ой, прости, чувак. Ты видать из интеллигентов. Тут такие не выживают, -смех брюнета ударил по самолюбию вейлы. - Однако зажигалочка у меня имеется. Делись жратвой.
- Сначала нужно накормить даму, а потом набивать свои животы, -Айс выхватил зажигалку и развёл костёр.
- Так это твоя рыжая тёлка? Слышь, брат, лучше замори её голодом. Она слишком спесивая, - речь этого самодовольного ублюдка выводила блондина из себя с каждым словом всё больше и больше.
- Лучше замолчи. Иначе я попрошу Шарлотту усыпить тебя снова.
Крафт опешил и заткнулся. На время... Видимо вспомнил вчерашние поцелуи с песком.
Айс надел на самодельный вертел зверюшку, вид которой и сам не знал, зажарил хорошенько, надеясь, что высокая температура огня убьёт всех паразитов внутри неё. И положил на большой листок, словно на тарелку, готовый кусок мяса. Пахло аппетитно. Желудок снова заурчал. Однако Дрэгон переборол в себе голодного зверя и понёс завтрак барышне, которая только что вылезла из укрытия.
- Доброе утро!

Отредактировано Dragon Ice (29.10.17 22:40)

+1

34

Шарлотта с детства училась спать не так как нормальные люди. По сути сон, это очень уязвимое состояние. В рамках тренировок с сенсеем Агасавой Шарлотта тренировалась спать на ветке дерева, или зарывшись в песок. При этом важно было то, чтобы контролировать отсутствие движений во время сна. Не махать руками и ногами, поменьше ворочаться или же вообще этого не делать. Но главный фокус был в том, чтобы при пробуждении еще до того, как глаза открылись, пробудить свое сознание и с помощью других органов чувств проверить, а безопасно ли вообще открывать глаза. Ну и, разумеется, рефлекторно Шарлотта сразу руками искала оружие.
Сегодняшнее утро отозвалось непривычной болью в теле. Значит спала Чарли на чем-то непривычном. Укусы москитов отозвались зудом. Постепенно возвращалось сознание того, где Шарлотта находится, но открывать глаза и убеждаться в не самой приятной действительности не хотелось. Радовало только то, что головная боль существенно уменьшилась. Повышенный целительный фактор Шарли работал, но шишка на голове была все еще солидной. Нос приятно защекотал запах жареного мяса. Мммм… Было бы здорово сейчас навернуть сочный стейк. Кокосовые орехи, конечно, еда, но за вчерашний день уже начали набивать оскомину. Вот вам и райское наслаждение.
Это Дрэгон там что ли мясо жарит?!
От внезапной догадки Шарлотта резко раскрыла глаза и привстала. Проще было представить, что рядом местные каннибалы готовят на костре разделанную тушу Айса, чем то, что он решил попробовать, себя в роли шеф-повара. Да и откуда он взял мясо?.. Сделал самодельный лук, сплетя тетиву из собственных волос?..
Спала Шарлота в одежде, потому оставалось лишь быстро нацепить на себя пояс и нарукавники, чтобы можно было выглянуть из шалаша.
Рядом с Дрэгоном маячил Крафт, и это не радовало.  Шарли недоверчиво воззрилась на гостя. Он не то, чтобы пугал, но прилива теплых нежных чувств не вызывал точно.
Саш шеф повар, сияя улыбкой во все 44 из 32 возможных жемчужных зуба, галантным жестом сунул в руки Шарлотте зеленый лист, на котором лежал восхитительно зажаренный кусок горячего сочного мяса.
- Доброе утро!
Шарли улыбнулась и кивнула. Неведомого зверька ей было даже не жаль, учитывая, как урчал живот, настоятельно требуя завтрака, но сразу накидываться на еду было бы варварством. Сначала нужно привести себя в порядок.
- Пахнет восхитительно, но…
- Чувак, я же тебе говорил, кормить ее не стоит. Она не хочет. Я забираю ее порцию себе. В этом грызуне итак есть нечего.
Шарлотта сжала кулаки и гордо вскинула подбородок.
- Ну так поймай себе дичь покрупнее, - колко парировала Шарлотта Джеймсу. По правде сказать, она не имела ничего против поделиться едой, но та первобытная наглость, с которой у рыжей уводили завтрак из-под носа ее несколько обескуражила. Теперь уступать Крафту она уж точно не собиралась. Тем более он вроде от голода не загибается.
- Я обязательно попробую, как только вернусь. Надеюсь за десять минут не сильно остынет., - улыбнулась охотница Дрэгону.
Пора было заняться утреней гигиеной. Но следовало оставить свое вооружение на берегу. Крафту Шарлотта теперь не доверяла совершенно, а потому бросать вещи, где-попало не решилась. Чарли ловко отстегнула пояс и нарукавники, сложила их на полу шалаш и обратилась к Айсу.
- Присмотри за моим завтраком и вещами, а то…
Бродят здесь всякие…
Крафт демонстративно фыркнул.
На пару секунд Шарлота задумалась, стоит ли обувать кроссовки, но быстро передумала. Сделала глубокий вдох, подняла руки к солнцу и… на глазах у изумленной публики покатилась в сторону моря колесом. Этим нехитрым упражнением охотница решил размять с утра мышцы.
Купание в море не заняло много времени. Шарлотта вышла из воды, выжала волосы, натянула штаны и снова побрела к шалашу.
Кажется, кокосов осталось не так уж много. А мясо запивать нужно.
Вдохновленная этой мыслью Шарлотта, не дойдя до шалаша привычным со вчерашнего дня способом начала карабкаться на пальму.
- Мальчики, головы берегите, - весело крикнула Шарли сверху и только тут поняла какую снова совершила глупость. Все сюрикэны остались внизу. Срезать кокосы было решительно нечем.
Ну придется руками работать
Обняв пальму ногами словно папуас Шарлотта начала крутить плодоножки кокосов. Старалась срывать либо зеленые, в которых было больше воды, либо совсем зрелые, в которых питательная мякоть. Обрушив вниз штук шесть кокосов Шарлотта решила, что для завтрака вполне достаточно и ловко съехала вниз по стволу. Отряхнула кофту, надела, потому что бегать по острову в нижнем белье Чарли все же не позволяло воспитание. Затем, довольная собой она подобрала пару орехов, вернулась к шалашу и взяла лист, грея душу мыслью, что свой завтрак она честно заслужила.
Есть хотелось просто нечеловечески, но все же раньше крысами и лягушками Шарлотта питаться не пробовала. А потому, прежде чем пробовать мясо нужно было побороть в себе определенный барьер.
Ты ешь курицу! Обычную курицу. Цыпленка. Жаренного на огне. Почти барбекю.
-Приятного аппетита.
Шарлотта отщипнула кусочек, закрыла глаза и принялась жевать. Мокрые волосы сосульками липли к щекам и, пока девушка размышляла нравится ей вкус дичи или не очень, решила заплести косичку.
Шарли, прекрати привередничать. Это просто мясо. А ты хочешь есть.
- Напоминает говядину.
Шарли всем видом пыталась изобразить, что она ест с аппетитом и аппетит был, но немного настораживал тот факт, что она не знает, как именно выглядела зверушка. Может редкий вид или хуже того, что-то не съедобное. Куча болезней есть у разных животных. Можно ли доверять Дрэгону в этой области?.. Вот про крапиву откуда-то знал. Значит разбирается. Наверное… А про цитронеллу так и не вспомнил, хотя сам весь москитами искусан. И каким Богам молиться, чтобы этот завтрак не стал последним?..
- Яхту наверняка ищут. Нам нужен сигнальный костер.
Шарлотта озвучила ту мысль, о которой думала еще с вечера. Оставаться в роли Робинзона на этом острове в ее жизненные планы не входило. Рано или поздно кокосовые орехи на пальмах закончатся.

Отредактировано Charlotte Mine (06.11.17 21:13)

+1

35

Вот за что женщины и мужчины любили и не любили Дрэгона одновременно, так это за его маниакальное умение следить за собой. Волосы, кожа, ногти и тело вейлы всегда были в полном порядке. На высшем уровне. Айс ухаживал за собой как никто. С раннего возраста и по сей день. Генетику своих сородичей он предпочитал в расчёт не брать. Да, красота дарована природой, но даже её можно убить нездоровой едой и немытой головой. Что тут скажешь. Остров не предполагал салона красоты или спортзала (хотя натуральный солярий был тут отменным - кожа из белоснежной становилась красновато-коричневой). Приходилось самому придумывать для себя разминки и средства по уходу. К примеру использовать росу для увлажнения волос или поднимать всякие деревяшки, чтобы подкачать мускулы. Мда.. Крафт этим явно не заморачивался. Видимо, считая себя красавчиком от Бога. Шарли же в первую встречу тоже мало производила впечатление женщины, знающей разницу в шампунях, гелях для душа и соках на завтрак. Однако в это утро девчонка приятно удивила, решив, что гигиена и зарядка куда важнее, чем утоление голода. Айс мысленно поаплодировал рыжей куноити. Стрекоза всё-таки была заманчиво-интересной в своей оригинальности. Да, ещё и остра на язык, что было весьма пикантно для барышни. С такой скучать не придётся уж точно, всегда сумеет удивить и отчебучить чучу. Стоило взять на заметку. Скажем, на будущее. Мало ли что в жизни может случится, а тут такой экземпляр с сюрикэнами...
Вот умница, Крафту не даёт поднять головы. Она ему ещё задаст... Дрэгона забавляла ситуация и обмен любезностями Шарли и охотника. Мужчина даже про еду забыл, пока рыжуля снова покоряла пальмы.
- Дружище, а чего ты пялишься на неё так словно голодный? Кокосы любишь или секса давно не было? Твоя мартышка вон как отжигает: лазает по деревьям, колесом прыгает в воду. Завидую. Она, наверное, в койке огонь... Бомба! Ну, колись! - Джеймс весело пихнул блондина локтём в плечо.
Дрэгон повернулся к брюнету лицом и охладил его пыл одним своим взглядом. Тот сразу же поднял руки в примирительном жесте.
- Ой, ну чего ты! Агрессивный такой! Не любишь делиться впечатлениями?.. Кстати, вы давно с ней знакомы?
Интонация Крафта, с которой он задал последний вопрос почему-то насторожила вейлу. Айс напрягся. Раскрывать истину было опасно, а врать про долгие отношения не имело смысла. Всегда можно проколоться на мелочах.
- Это имеет значение? - блондин попытался быть равнодушным и не выказывать своё щемящее беспокойство.
- Просто... мне, кажется, что я её где-то встречал. Давно ещё. Не могу припомнить как и при каких обстоятельствах, но её лицо мне чертовски знакомо. Как её фамилия?..
Чёрт! Этого я и боялся.
- Что за допрос!? - Мужчина всё-таки вспылил. - Знакомы и знакомы. Сейчас совсем не время обмениваться контактами. Нужно искать способы выбраться отсюда живыми.
Айс сменил тему разговора, но соврал бы сам себе, если бы не хотел выяснить, откуда этот идиот знает Шарлотту. Он всю ночь толком не спал из-за мыслей, что рыжая может оказаться одной из шайки охотников на нечисть. А тут ещё Крафт подлил масла.. Теперь вейла так и будет возвращаться к данной теме раз за разом, пока не докопается до истины.
Убить тебя мало! Дрэг сейчас злился на себя, на охотника и даже на девчонку. Оказаться на необитаемом острове с двумя профессионалами по монстрам - просто невероятно! Что ж я маленьким не сдох!
- Мальчики, головы берегите, - Стрекоза предупредила о сбросе "мин". Но Крафту всё равно досталось. Один кокос упал ему на ногу. Мужчина взвыл и выругался.
Так тебе и надо! - блондин ликовал.
Тем временем куноити уже спрыгнула с пальмы и забрала свою порцию мяса. Жевала она её как-то медленно, без особого энтузиазма.
- Невкусно или ты боишься?
- Напоминает говядину, - девчонка натянуто улыбнулась.
- Это хорошо. Значит, пора и нам подкрепиться, - Айс разделил оставшееся мясо на двоих. Кормить Джеймса не хотелось, но пока стоит проявлять милосердие. Вдруг этот самодовольный засранец ещё сумеет пригодиться. - Между прочим, кто-то должен внести свою лепту в процесс питания. Обед за тобой, красавчик, - улыбка Дрэгона не предвещала ничего хорошего, тон голоса тем более.
Пусть его съест чупакабра!
- Яхту наверняка ищут. Нам нужен сигнальный костер, - ещё один плюс в копилку рыжих.
- Согласен. Нужно собрать много веток, сухой листвы, чтобы реализовать задумку. Зажигалка у мистера Крафта имеется... И нет, Джеймс. Этим займёмся мы - я и Шарли. За тобой обед, как я и сказал. И постарайся не ударить в грязь лицом, как вчера - блондин даже не старался скрывать своего отношения к этому охотнику. Строить из себя звезду - привилегия для тех, кто может это доказать поступками. А брюнет пока напоминал лишь выскочку-пустозвона. Вот пусть и покажет себя.
- А немного ли ты приказываешь мне, лапочка? Зажигалка у меня, и я не собираюсь ей делиться. Ты и твоя девчонка можете сдохнуть от голода, мне насрать! А костерок я и без вас осилю.
Вейла закусил губу, затем развернулся к Шарлотте, улыбнулся и прошептал:
- Видит Посейдон, я не хотел, - и с этими слова Дрэгон резко развернулся и заехал брюнету по лицу со всего маху.

Отредактировано Dragon Ice (26.11.17 18:08)

+1

36

В определенном возрасте Шарлотта очень захотела стать врачом. В силу профессии все охотники так или иначе умеют оказывать первую помощь, а зачастую обладают и более специфическими умениями типа накладывания швов и извлечения пуль. Иначе просто не выжить. Шарлотта в детстве всегда боялась, что папа будет тяжело ранен, а Шарлотта не сможет его спасти. Ведь в перспективе они будут ездить на охоту вместе. Но это была не единственная причина внезапно проснувшегося интереса к медицине. Свою лепту внес и сенсей Агасава. Японец ни разу не обратился к врачам за весь период жизни в Америке. И мало того, что он лечил себя сам, так еще и мог другим помочь. Лихо вправлял вывихнутые суставы, умел останавливать кровь, а когда Шарлотта отравилась лазаньей, то сенсей смог и ее исцелить, заставив проглотить какую-то золу.
Что и говорить – мудрость клана Синоби. Все медицинские знания ниндзя имеют тысячелетнюю историю. Говорят, что эти знания уходят корнями в традиционную китайскую медицину буддийских монахов. К тому же рецепты прошли апробацию в течении долгого времени и отшлифовались до совершенства. Но помимо фармакологического применения знаний всегда была оборотная сторона медали. Яды и противоядия. Идеальное оружие шпиона во все времена. Вряд ли мы когда-нибудь узнаем, сколько высокопоставленных японских чиновников отошло в мир иной после того, как поработали ниндзя. Но так как у каждого клана были свои яды, да и феодалы с особым удовольствием отравляли воду в колодцах и кладки еды в лесах, силясь избавиться от ниндзя, важно было уметь от этих ядов защищаться. Такие как сенсей Агасава, предпочитали с детства свой организм переваривать различные яды в маленьких дозах. Таким образом, во-первых, на своей шкуре запоминались все симптомы отравления различными веществами, а во-вторых закаленный организм было отравить потом куда сложнее. Но Шарлотта так и не присоединилась к сенсею в его ритуале ежедневного употребления порции яда, а потому знала насколько организм ее беззащитен.
Намеренно или нет, но Дрэгон своим поведением всколыхнул давние страхи недокуноити – быть отравленной.
- Это хорошо. Значит, пора и нам подкрепиться,
Что?.. Они даже не пробовали?!! То есть я была подопытным кроликом?!!!
Поправьте Шарлотту, если она ошибается, но со стороны выглядело так, будто Дрэгон ставил эксперимент, съедобен ли его кулинарный шедевр. А если Шарли попробовала, сказала, что по вкусу зверь напоминает говядину, да еще и при этом не упала на песок в страшных конвульсиях и пеной у рта, значит и Дрэгону с Крафтом тоже можно подкрепиться. Божественный план! А Шарли только-только начала этому длинноволосому доверять.
Завтрак очень захотелось сию же секунду выплюнуть на песок, но из принципа Шарли принялась жевать с утроенной энергией.
Вот назло им не отравлюсь! Сенсей научил тому как делали ниндзя. Клин клином вышибают. Нужно только небольшой кусочек этого мяса прожарить на огне до обугливания, а потом растолочь и съесть.
Кажется, на этом острове никому нельзя было доверять. Это было даже обидно. Впрочем, чему Шарли удивляется?..
Чарли отложила в сторону лист, дотянулась до своего пояса, чтобы вытащить сюрикэн и расколоть свежий кокос. Очень уж хотелось пить.
Сыновья Адама тем временем начали снова меряться степенью крутизны. Первобытно-общинный строй какой-то!
- Зажигалка у мистера Крафта имеется... И нет, Джеймс. Этим займёмся мы - я и Шарли. За тобой обед, как я и сказал. И постарайся не ударить в грязь лицом, как вчера.
- А немного ли ты приказываешь мне, лапочка? Зажигалка у меня, и я не собираюсь ей делиться. Ты и твоя девчонка можете сдохнуть от голода, мне насрать! А костерок я и без вас осилю.

Шарлотта закатила глаза. Зажигалка?.. Правда?.. Шарли вчера разжигала костер без помощи сего предмета цивилизации и Дрэгону об этом прекрасно известно. Тогда к чему весь этот цирк? Вывести Крафтаа на чистую воду?..
Сейчас они еще и драться начнут.
И не успела эта флегматичная мысль проскочить в голове Чарли, как Крафт получил прямо по своей смазливой морде.
- Детский сад, - процедила Шарли, вытаскивая пару игл из лежащих рядом нарукавников.
Прыжок с переворотом и как результат Дрэгон с Крафтом уже с полностью парализованными руками. Только Дрэгон стоит на ногах, а Крафт, потерявший равновесие от удара лежит на земле и зло посверкивает глазами.
- Значит так, горячие финские парни, внимайте. Не то поставлю в угол и лишу десерта. Брыкаться не советую, а то помимо рук у вас еще что-нибудь работать перестанет.
Шарлотта сама себе сейчас напоминала учительницу начальных классов, вынужденную растаскивать по углам хулиганистых карапузов. Воистину, мама была права. Все мужчины как дети.
- С тобой Крафт все проще. Ты тут с пеной у рта рассказывал какой ты очешуительный охотник, но почему-то вчера ужинал птицей, которую поймала я, а сегодня на завтрак прибежал. Так что кто из нас сдохнет от голода еще вопрос. Так что прекращай изображать анчоуса в период внеплановой миграции и попробуй своими успехами в рыбалке меня переубедить.
Странно, но Крафт и не пытался возражать. На его лице появилась такая глубокомысленная печать задумчивости, словно он в уме пытался решить тригонометрическое уравнение. Но Чарли некогда было всматриваться в лицо брюнета и гадать, какая бешеная мысль пришла умирать в его головушку.
Шарлотта повернулась к Дрэгону.
- Теперь с тобой. Какого черта?.. Когда я вчера костер разводила, ты не поинтересовался, как я это сделал без зажигалки! Ок, я знаю, что ты просил ничего в тебя не втыкать, но извини, когда на мне испытывают завтрак на уровень съедобности, настроение как-то резко падает. В какие, блин, джунгли ты собрался, если от твоих сандалий остались одни воспоминания?..
Шарлотта выдохнула и посмотрела себе под ноги.
- Еще раз увижу, что вы пытаетесь выяснять отношения, я вас свяжу лианой и оставлю на двоих только по одной работающей ноге и руке, до нахождения полного взаимопонимания.
Шарлотта ласково, но совершенно неискренне улыбнулась, а затем вытащила иголки.
- Чувствительность к рукам вернется примерно через минуту. А теперь, Ты Джеймс можешь идти куда ветер дует, но желательно ловить рыбу, а ты Дрэгон идешь изобретать обувь. Ну а я ликвидирую последствия завтрака, пока из джунглей милые зверики не набежали.
Шарлотта ни разу не повернув головы, ушла в сторону шалаша, где наконец-то надела назад пояс и нарукавники. Почистила, вытряхнула и одела кроссовки. А затем сорвала несколько крупных зеленых листьев, сложила в них остатки завтрака и закопала в песок недалеко от костра. Как в охоте, так и в рыбалке наживка еще может пригодится. Сам же костер Шарли предпочла потушить. А то мало ли в какую сторону ветер подует, пока Джеймс пытается рыбачить, а Шарли с Дрэгоном будут по зарослям расхаживать.
Почувствовав приближающиеся шаги Дрэгона Шарлотта упредительно заговорила первой. При этом она даже не обернулась.
- Извини. Я не хотела грубить. Но, кажется, у нас есть дела важнее выяснения отношений. Вот выберемся на большую землю и можешь в красках мне описать, какая я глупая капризная, несносная маленькая девочка и что и пальцем не имею права к тебе прикасаться без справки о прививках и чистоте родословной. А сейчас я иду за питьевой водой и цитронеллой. Иначе москиты сожрут меня раньше, чем я услышу твою изобличительную речь.
Джеймс быд достаточно далеко, а потому Шарли вполголоса выдала еще одну важную мысль
- И Крафту я тоже не доверяю.

Отредактировано Charlotte Mine (03.12.17 15:28)

+1

Вы здесь » |Самая Сверхъестественная Ролевая Игра| » Countries & cities » 21.03.2009, Dragon Ice & Charlotte Mine, Bocas del Toro, PA

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC